Cartelera Sant Cugat Del Valle...
Cambiar Cancelar
Búsqueda avanzada
  • Por versión
  • Versión Doblada
  • Versión Original
  • Todos los formatos
  • Analógica
  • Por cines
  • Cines con Compra de Entradas
  • Todas las sesiones
  • Preestrenos
  • Por franja horaria
  • Antes de 12h
  • Entre 12h y 15h
  • Entre 15h y 18h
  • Entre 18h y 21h
  • Después de 21h
< 1 Km

Cinesa Sant Cugat 3D

Guardar cine como favorito
Centro Cultural Sant Cugat - Avda. Pla del Vinyet s/n, 08190 Sant Cugat Del Valles
  • vie 24
  • sáb 25
  • dom 26
  • lun 27
  • mar 28
  • mié 29
  • jue 30
  • vie 01
  • sáb 02
  • 18:15
 Compra tu Entrada
  • 18:15
 Compra tu Entrada
  • 22:40
  • 01:00
 Compra tu Entrada
  • 20:30
 Compra tu Entrada
  • 16:00
  • 20:15
  • 22:30
  • 00:50
 Compra tu Entrada
La oveja Shaun
  • 16:00
  • 18:15
 Compra tu Entrada
  • 16:00
 Compra tu Entrada
Perdiendo el norte
  • 18:15
 Compra tu Entrada
Una noche para sobrevivir
  • 22:40
 Compra tu Entrada
Focus
  • 20:30
 Compra tu Entrada
La dama de oro
  • 20:15
  • 22:30
 Compra tu Entrada
La oveja Shaun
  • 12:00
  • 16:00
  • 18:15
 Compra tu Entrada
Cenicienta
  • 12:00
  • 16:00
 Compra tu Entrada
Perdiendo el norte
  • 18:15
 Compra tu Entrada
Una noche para sobrevivir
  • 22:40
 Compra tu Entrada
Focus
  • 20:30
 Compra tu Entrada
La dama de oro
  • 20:15
  • 22:30
 Compra tu Entrada
Perdiendo el norte
  • 18:15
 Compra tu Entrada
Una noche para sobrevivir
  • 16:00
  • 22:40
 Compra tu Entrada
Focus
  • 20:30
 Compra tu Entrada
La dama de oro
  • 16:00
  • 20:15
  • 22:30
 Compra tu Entrada
Perdiendo el norte
  • 18:15
 Compra tu Entrada
Una noche para sobrevivir
  • 16:00
  • 22:40
 Compra tu Entrada
La dama de oro
  • 20:15
  • 22:30
 Compra tu Entrada
La oveja Shaun
  • 18:15
 Compra tu Entrada
Perdiendo el norte
  • 18:15
 Compra tu Entrada
Una noche para sobrevivir
  • 16:00
  • 22:40
 Compra tu Entrada
La dama de oro
  • 16:00
  • 20:15
  • 22:30
 Compra tu Entrada
Perdiendo el norte
  • 18:15
 Compra tu Entrada
Focus
  • 20:30
 Compra tu Entrada
La dama de oro
  • 20:15
  • 22:30
 Compra tu Entrada
< 1 Km

Yelmo Cines Sant Cugat

Guardar cine como favorito
Centro Comercial Eroski - Avda. Vía Augusta, 2-14, 08190 Sant Cugat Del Valles
  • vie 24
  • sáb 25
  • dom 26
  • lun 27
  • mar 28
  • mié 29
  • jue 30
  • vie 01
  • sáb 02
  • dom 03
La oveja Shaun Versión Doblada
  • 18:30
Compra tu Entrada
Fast & Furious 7 Versión Doblada
  • 19:30
  • 22:15
Compra tu Entrada
Cenicienta Versión Doblada
  • 17:55
Compra tu Entrada
  • 17:30
Compra tu Entrada
Perdiendo el norte
  • 22:50
Compra tu Entrada
Una noche para sobrevivir Versión Doblada
  • 17:30
  • 19:45
  • 22:10
Compra tu Entrada
El último lobo (Wolf Totem) Versión Doblada
  • 22:40
Compra tu Entrada
El maestro del agua Versión Doblada
  • 17:50
  • 20:10
  • 22:30
Compra tu Entrada
  • 18:15
  • 20:30
  • 22:45
Compra tu Entrada
La dama de oro Versión Doblada
  • 20:20
Compra tu Entrada
  • 20:15
  • 22:20
Compra tu Entrada
La Familia Bélier Versión Doblada
  • 18:05
  • 20:25
  • 22:40
Compra tu Entrada
  • 18:35
  • 20:40
  • 22:50
Compra tu Entrada
La oveja Shaun Versión Doblada
  • 16:30
  • 18:30
Compra tu Entrada
Fast & Furious 7 Versión Doblada
  • 16:45
  • 19:30
  • 22:15
Compra tu Entrada
Cenicienta Versión Doblada
  • 15:35
  • 17:55
Compra tu Entrada
La serie Divergente: Insurgente Versión Doblada
  • 17:30
Compra tu Entrada
Perdiendo el norte
  • 22:50
Compra tu Entrada
Home. Hogar dulce hogar Versión Doblada
  • 15:30
Compra tu Entrada
Una noche para sobrevivir Versión Doblada
  • 20:20
  • 22:15
Compra tu Entrada
Disney Junior Party Versión Doblada
  • 16:15
Compra tu Entrada
El último lobo (Wolf Totem) Versión Doblada
  • 22:40
Compra tu Entrada
El maestro del agua Versión Doblada
  • 15:30
  • 17:50
  • 20:10
  • 22:30
Compra tu Entrada
Cómo sobrevivir a una despedida
  • 16:00
  • 18:15
  • 20:30
  • 22:45
Compra tu Entrada
Felices 140
  • 20:15
  • 22:20
Compra tu Entrada
La Familia Bélier Versión Doblada
  • 15:45
  • 18:05
  • 20:25
  • 22:40
Compra tu Entrada
Sexo fácil, películas tristes
  • 16:20
  • 18:35
  • 20:40
  • 22:50
Compra tu Entrada
La oveja Shaun Versión Doblada
  • 16:30
  • 18:30
Compra tu Entrada
Fast & Furious 7 Versión Doblada
  • 16:45
  • 19:30
  • 22:15
Compra tu Entrada
Cenicienta Versión Doblada
  • 15:35
  • 17:55
Compra tu Entrada
La serie Divergente: Insurgente Versión Doblada
  • 17:30
Compra tu Entrada
Perdiendo el norte
  • 22:50
Compra tu Entrada
Home. Hogar dulce hogar Versión Doblada
  • 15:30
Compra tu Entrada
Una noche para sobrevivir Versión Doblada
  • 19:45
  • 22:10
Compra tu Entrada
Disney Junior Party Versión Doblada
  • 16:15
  • 18:00
Compra tu Entrada
El último lobo (Wolf Totem) Versión Doblada
  • 22:40
Compra tu Entrada
El maestro del agua Versión Doblada
  • 15:30
  • 17:50
  • 20:10
  • 22:30
Compra tu Entrada
Cómo sobrevivir a una despedida
  • 16:00
  • 18:15
  • 20:30
  • 22:45
Compra tu Entrada
La dama de oro Versión Doblada
  • 20:20
Compra tu Entrada
Felices 140
  • 20:15
  • 22:20
Compra tu Entrada
La Familia Bélier Versión Doblada
  • 15:45
  • 18:05
  • 20:25
  • 22:40
Compra tu Entrada
Sexo fácil, películas tristes
  • 16:20
  • 18:35
  • 20:40
  • 22:50
Compra tu Entrada
La oveja Shaun Versión Doblada
  • 18:05
Compra tu Entrada
Fast & Furious 7 Versión Doblada
  • 18:00
  • 21:30
Compra tu Entrada
Cenicienta Versión Doblada
  • 18:05
Compra tu Entrada
La serie Divergente: Insurgente Versión Doblada
  • 17:30
Compra tu Entrada
Perdiendo el norte
  • 22:20
Compra tu Entrada
Una noche para sobrevivir Versión Doblada
  • 17:35
  • 19:50
  • 22:10
Compra tu Entrada
El último lobo (Wolf Totem) Versión Doblada
  • 19:50
  • 22:10
Compra tu Entrada
El maestro del agua Versión Doblada
  • 17:30
  • 19:45
  • 22:10
Compra tu Entrada
Cómo sobrevivir a una despedida
  • 17:45
  • 20:00
  • 22:20
Compra tu Entrada
La dama de oro Versión Doblada
  • 20:00
Compra tu Entrada
Felices 140
  • 20:20
  • 22:25
Compra tu Entrada
La Familia Bélier Versión Doblada
  • 17:40
  • 19:55
  • 22:15
Compra tu Entrada
Sexo fácil, películas tristes
  • 18:15
  • 20:15
  • 22:25
Compra tu Entrada
La oveja Shaun Versión Doblada
  • 18:05
Compra tu Entrada
Fast & Furious 7 Versión Doblada
  • 18:00
  • 21:30
Compra tu Entrada
Cenicienta Versión Doblada
  • 18:05
Compra tu Entrada
La serie Divergente: Insurgente Versión Doblada
  • 17:30
Compra tu Entrada
Perdiendo el norte
  • 22:20
Compra tu Entrada
Una noche para sobrevivir Versión Doblada
  • 17:35
  • 19:50
  • 22:10
Compra tu Entrada
El último lobo (Wolf Totem) Versión Doblada
  • 19:50
  • 22:10
Compra tu Entrada
El maestro del agua Versión Doblada
  • 17:30
  • 19:45
  • 22:10
Compra tu Entrada
Cómo sobrevivir a una despedida
  • 17:45
  • 20:00
  • 22:20
Compra tu Entrada
La dama de oro Versión Doblada
  • 20:00
Compra tu Entrada
Felices 140
  • 20:20
  • 22:25
Compra tu Entrada
La Familia Bélier Versión Doblada
  • 17:40
  • 19:55
  • 22:15
Compra tu Entrada
Sexo fácil, películas tristes
  • 18:15
  • 20:15
  • 22:25
Compra tu Entrada
La oveja Shaun Versión Doblada
  • 18:05
Compra tu Entrada
Fast & Furious 7 Versión Doblada
  • 18:00
  • 21:30
Compra tu Entrada
Cenicienta Versión Doblada
  • 18:05
Compra tu Entrada
La serie Divergente: Insurgente Versión Doblada
  • 17:30
Compra tu Entrada
Perdiendo el norte
  • 22:20
Compra tu Entrada
Una noche para sobrevivir Versión Doblada
  • 17:35
  • 19:50
  • 22:10
Compra tu Entrada
El último lobo (Wolf Totem) Versión Doblada
  • 19:50
  • 22:10
Compra tu Entrada
El maestro del agua Versión Doblada
  • 17:30
  • 19:45
  • 22:10
Compra tu Entrada
Cómo sobrevivir a una despedida
  • 17:45
  • 20:00
  • 22:20
Compra tu Entrada
La dama de oro Versión Doblada
  • 20:00
Compra tu Entrada
Felices 140
  • 20:20
  • 22:25
Compra tu Entrada
La Familia Bélier Versión Doblada
  • 17:40
  • 19:55
  • 22:15
Compra tu Entrada
Sexo fácil, películas tristes
  • 18:15
  • 20:15
  • 22:25
Compra tu Entrada
Vengadores: La era de Ultrón Preestreno Versión Doblada
  • 18:00
  • 21:00
Compra tu Entrada
Vengadores: La era de Ultrón Versión Doblada
  • 18:00
  • 21:00
Compra tu Entrada
Vengadores: La era de Ultrón Versión Doblada
  • 18:00
  • 21:00
Compra tu Entrada
Vengadores: La era de Ultrón Versión Doblada
  • 18:00
  • 21:00
Compra tu Entrada
6 Km

Cines El Punt

Guardar cine como favorito
Calle Santa Teresa, 18, 08290 Cerdanyola Del Valles
  • vie 24
  • sáb 25
  • dom 26
  • lun 27
  • mar 28
  • mié 29
  • jue 30
  • vie 01
  • sáb 02
La oveja Shaun
  • 16:30
  • 18:25
Fast & Furious 7
  • 16:30
  • 19:30
Cenicienta
  • 16:30
  • 18:40
La serie Divergente: Insurgente
  • 20:25
  • 22:40
Perdiendo el norte
  • 20:50
  • 22:55
Home. Hogar dulce hogar
  • 16:30
  • 18:25
Una noche para sobrevivir
  • 16:15
  • 18:30
  • 20:45
  • 23:00
Disney Junior Party
  • 16:40
  • 18:30
El último lobo (Wolf Totem)
  • 20:20
  • 22:40
Focus
  • 20:50
  • 23:00
La oveja Shaun
  • 16:30
  • 18:25
Fast & Furious 7
  • 16:30
  • 19:30
  • 22:30
Cenicienta
  • 16:30
  • 18:40
La serie Divergente: Insurgente
  • 20:25
  • 22:40
Perdiendo el norte
  • 20:50
  • 22:55
Home. Hogar dulce hogar
  • 16:30
  • 18:25
Una noche para sobrevivir
  • 16:15
  • 18:30
  • 20:45
  • 23:00
Disney Junior Party
  • 16:40
  • 18:30
El último lobo (Wolf Totem)
  • 20:20
  • 22:40
Focus
  • 20:50
  • 23:00
La oveja Shaun
  • 12:00
  • 16:30
  • 18:25
Fast & Furious 7
  • 16:30
  • 19:30
  • 22:30
Cenicienta
  • 12:00
  • 16:30
  • 18:40
La serie Divergente: Insurgente
  • 20:25
  • 22:40
Perdiendo el norte
  • 20:50
  • 22:55
Home. Hogar dulce hogar
  • 11:50
  • 12:00
  • 16:30
  • 18:25
Una noche para sobrevivir
  • 16:15
  • 18:30
  • 20:45
  • 23:00
Disney Junior Party
  • 12:00
  • 16:40
  • 18:30
El último lobo (Wolf Totem)
  • 20:20
  • 22:40
Focus
  • 20:50
  • 23:00
  • 11:50
  • 11:50
Fast & Furious 7
  • 18:30
  • 21:30
  • 18:25
  • 21:35
  • 18:35
  • 21:35
  • 18:25
  • 21:25
  • 18:30
  • 21:30
  • 18:25
  • 21:40
  • 18:40
  • 21:40
Fast & Furious 7
  • 18:30
  • 21:30
Fuerza mayor
  • 18:25
  • 21:35
Maps To The Stars
  • 18:35
  • 21:35
El año más violento
  • 18:30
  • 21:30
Puro vicio
  • 18:25
  • 21:25
Selma
  • 18:30
  • 21:30
Mis hijos
  • 18:25
  • 21:40
Enamorarse
  • 18:40
  • 21:40
La oveja Shaun
  • 18:25
Fast & Furious 7
  • 18:30
  • 21:30
Cenicienta
  • 18:25
La serie Divergente: Insurgente
  • 21:35
Perdiendo el norte
  • 21:40
Home. Hogar dulce hogar
  • 18:25
Una noche para sobrevivir
  • 18:40
  • 21:40
El último lobo (Wolf Totem)
  • 18:35
  • 21:35
Focus
  • 21:40
7 Km

Yelmo Cines Baricentro

Guardar cine como favorito
Centro Comercial Baricentro - Carretera Nacional 150, 08210 Barbera Del Valles
  • vie 24
  • sáb 25
  • dom 26
  • lun 27
  • mar 28
  • mié 29
  • jue 30
  • vie 01
  • sáb 02
  • dom 03
La oveja Shaun Versión Doblada
  • 18:15
Compra tu Entrada
Fast & Furious 7 Versión Doblada
  • 19:30
  • 22:15
Compra tu Entrada
Cenicienta Versión Doblada
  • 18:50
Compra tu Entrada
La serie Divergente: Insurgente Versión Doblada
  • 20:00
Compra tu Entrada
Perdiendo el norte
  • 20:15
  • 22:30
Compra tu Entrada
Home. Hogar dulce hogar Versión Doblada
  • 18:00
Compra tu Entrada
Una noche para sobrevivir Versión Doblada
  • 17:30
  • 20:00
  • 22:30
Compra tu Entrada
El último lobo (Wolf Totem) Versión Doblada
  • 21:15
Compra tu Entrada
El maestro del agua Versión Doblada
  • 17:50
  • 20:10
  • 22:30
Compra tu Entrada
Focus Versión Doblada
  • 22:35
Compra tu Entrada
Cómo sobrevivir a una despedida
  • 18:30
  • 20:40
  • 22:50
Compra tu Entrada
La Familia Bélier Versión Doblada
  • 18:10
  • 20:25
  • 22:40
Compra tu Entrada
La oveja Shaun Versión Doblada
  • 16:15
  • 18:15
Compra tu Entrada
Fast & Furious 7 Versión Doblada
  • 16:45
  • 19:30
  • 22:15
Compra tu Entrada
Cenicienta Versión Doblada
  • 16:30
  • 18:50
Compra tu Entrada
La serie Divergente: Insurgente Versión Doblada
  • 20:00
Compra tu Entrada
Perdiendo el norte
  • 20:15
  • 22:30
Compra tu Entrada
Home. Hogar dulce hogar Versión Doblada
  • 16:00
  • 18:00
Compra tu Entrada
Una noche para sobrevivir Versión Doblada
  • 20:00
  • 22:30
Compra tu Entrada
Disney Junior Party Versión Doblada
  • 16:00
  • 18:00
Compra tu Entrada
El último lobo (Wolf Totem) Versión Doblada
  • 21:15
Compra tu Entrada
El maestro del agua Versión Doblada
  • 15:30
  • 17:50
  • 20:10
  • 22:30
Compra tu Entrada
Focus Versión Doblada
  • 22:35
Compra tu Entrada
Cómo sobrevivir a una despedida
  • 16:15
  • 18:30
  • 20:40
  • 22:50
Compra tu Entrada
La Familia Bélier Versión Doblada
  • 15:55
  • 18:10
  • 20:25
  • 22:40
Compra tu Entrada
La oveja Shaun Versión Doblada
  • 12:10
  • 16:15
  • 18:15
Compra tu Entrada
Fast & Furious 7 Versión Doblada
  • 12:00
  • 16:45
  • 19:30
  • 22:15
Compra tu Entrada
Cenicienta Versión Doblada
  • 12:15
  • 16:30
  • 18:50
Compra tu Entrada
La serie Divergente: Insurgente Versión Doblada
  • 20:00
Compra tu Entrada
Perdiendo el norte
  • 20:15
  • 22:30
Compra tu Entrada
Home. Hogar dulce hogar Versión Doblada
  • 12:15
  • 16:00
  • 18:00
Compra tu Entrada
Una noche para sobrevivir Versión Doblada
  • 20:00
  • 22:30
Compra tu Entrada
Disney Junior Party Versión Doblada
  • 12:00
  • 16:00
  • 18:00
Compra tu Entrada
El último lobo (Wolf Totem) Versión Doblada
  • 21:15
Compra tu Entrada
El maestro del agua Versión Doblada
  • 15:30
  • 17:50
  • 20:10
  • 22:30
Compra tu Entrada
Focus Versión Doblada
  • 22:35
Compra tu Entrada
Cómo sobrevivir a una despedida
  • 12:15
  • 16:15
  • 18:30
  • 20:40
  • 22:50
Compra tu Entrada
La Familia Bélier Versión Doblada
  • 12:00
  • 15:55
  • 18:10
  • 20:25
  • 22:40
Compra tu Entrada
La sirenita Versión Doblada
  • 12:00
Compra tu Entrada
La oveja Shaun Versión Doblada
  • 17:40
Compra tu Entrada
Fast & Furious 7 Versión Doblada
  • 17:45
  • 21:00
Compra tu Entrada
Cenicienta Versión Doblada
  • 18:00
Compra tu Entrada
La serie Divergente: Insurgente Versión Doblada
  • 20:15
Compra tu Entrada
Perdiendo el norte
  • 19:30
  • 21:40
Compra tu Entrada
Una noche para sobrevivir Versión Doblada
  • 18:30
  • 21:00
Compra tu Entrada
El último lobo (Wolf Totem) Versión Doblada
  • 20:45
Compra tu Entrada
El maestro del agua Versión Doblada
  • 18:30
  • 21:15
Compra tu Entrada
Cómo sobrevivir a una despedida
  • 17:40
  • 19:45
  • 21:50
Compra tu Entrada
La Familia Bélier Versión Doblada
  • 17:30
  • 19:40
  • 21:50
Compra tu Entrada
  • 17:30
Compra tu Entrada
La oveja Shaun Versión Doblada
  • 17:40
Compra tu Entrada
Fast & Furious 7 Versión Doblada
  • 17:45
  • 21:00
Compra tu Entrada
Cenicienta Versión Doblada
  • 18:00
Compra tu Entrada
La serie Divergente: Insurgente Versión Doblada
  • 20:15
Compra tu Entrada
Perdiendo el norte
  • 19:30
  • 21:40
Compra tu Entrada
Una noche para sobrevivir Versión Doblada
  • 18:30
  • 21:00
Compra tu Entrada
El último lobo (Wolf Totem) Versión Doblada
  • 20:45
Compra tu Entrada
El maestro del agua Versión Doblada
  • 18:30
  • 21:15
Compra tu Entrada
Cómo sobrevivir a una despedida
  • 17:40
  • 19:45
  • 21:50
Compra tu Entrada
La Familia Bélier Versión Doblada
  • 17:30
  • 19:40
  • 21:50
Compra tu Entrada
El nuevo exótico Hotel Marigold Versión Doblada
  • 17:30
Compra tu Entrada
La oveja Shaun Versión Doblada
  • 17:40
Compra tu Entrada
Fast & Furious 7 Versión Doblada
  • 17:45
  • 21:00
Compra tu Entrada
Cenicienta Versión Doblada
  • 18:00
Compra tu Entrada
La serie Divergente: Insurgente Versión Doblada
  • 20:15
Compra tu Entrada
Perdiendo el norte
  • 19:30
  • 21:40
Compra tu Entrada
Una noche para sobrevivir Versión Doblada
  • 18:30
  • 21:00
Compra tu Entrada
El último lobo (Wolf Totem) Versión Doblada
  • 20:45
Compra tu Entrada
El maestro del agua Versión Doblada
  • 18:30
  • 21:15
Compra tu Entrada
Cómo sobrevivir a una despedida
  • 17:40
  • 19:45
  • 21:50
Compra tu Entrada
La Familia Bélier Versión Doblada
  • 17:30
  • 19:40
  • 21:50
Compra tu Entrada
El nuevo exótico Hotel Marigold Versión Doblada
  • 17:30
Compra tu Entrada
Vengadores: La era de Ultrón Preestreno Versión Doblada
  • 18:00
  • 21:00
Compra tu Entrada
Vengadores: La era de Ultrón Versión Doblada
  • 18:00
  • 21:00
Compra tu Entrada
Vengadores: La era de Ultrón Versión Doblada
  • 18:00
  • 21:00
Compra tu Entrada
Vengadores: La era de Ultrón Versión Doblada
  • 11:40
  • 18:00
  • 21:00
Compra tu Entrada
9 Km

Cines Montcada

Guardar cine como favorito
Calle Verdi, 2, 08110 Montcada
  • vie 24
  • sáb 25
  • dom 26
  • lun 27
  • mar 28
  • mié 29
  • jue 30
  • vie 01
  • sáb 02
La oveja Shaun
  • 18:30
Fast & Furious 7
  • 17:30
  • 20:00
  • 22:45
Cenicienta
  • 18:30
La serie Divergente: Insurgente
  • 18:40
  • 20:40
  • 22:45
Perdiendo el norte
  • 20:30
Una noche para sobrevivir
  • 18:30
  • 20:30
  • 22:45
Focus
  • 20:30
  • 22:45
  • 20:30
  • 22:45
El nuevo exótico Hotel Marigold
  • 22:45
La oveja Shaun
  • 16:30
  • 18:30
Fast & Furious 7
  • 17:30
  • 20:00
  • 22:45
Cenicienta
  • 16:30
  • 18:30
La serie Divergente: Insurgente
  • 18:40
  • 20:40
  • 22:45
Perdiendo el norte
  • 20:30
Home. Hogar dulce hogar
  • 16:30
Una noche para sobrevivir
  • 18:30
  • 20:30
  • 22:45
Disney Junior Party
  • 16:30
  • 18:30
Focus
  • 20:30
  • 22:45
Mortdecai
  • 20:30
  • 22:45
El nuevo exótico Hotel Marigold
  • 16:30
  • 22:45
La oveja Shaun
  • 16:30
  • 18:30
Fast & Furious 7
  • 17:30
  • 20:00
  • 22:45
Cenicienta
  • 16:30
  • 18:30
La serie Divergente: Insurgente
  • 18:40
  • 20:40
  • 22:45
Perdiendo el norte
  • 20:30
Home. Hogar dulce hogar
  • 16:30
Una noche para sobrevivir
  • 18:30
  • 20:30
  • 22:45
Disney Junior Party
  • 16:30
  • 18:30
Focus
  • 20:30
  • 22:45
Mortdecai
  • 20:30
  • 22:45
El nuevo exótico Hotel Marigold
  • 16:30
  • 22:45
La oveja Shaun
  • 18:30
Fast & Furious 7
  • 18:30
  • 21:30
Cenicienta
  • 18:30
La serie Divergente: Insurgente
  • 18:30
  • 21:30
Perdiendo el norte
  • 18:30
Una noche para sobrevivir
  • 18:30
  • 21:30
Focus
  • 21:30
Mortdecai
  • 21:30
El nuevo exótico Hotel Marigold
  • 21:30
La oveja Shaun
  • 18:30
Fast & Furious 7
  • 18:30
  • 21:30
Cenicienta
  • 18:30
La serie Divergente: Insurgente
  • 18:30
  • 21:30
Perdiendo el norte
  • 18:30
Una noche para sobrevivir
  • 18:30
  • 21:30
Focus
  • 21:30
Mortdecai
  • 21:30
El nuevo exótico Hotel Marigold
  • 21:30
La oveja Shaun
  • 18:30
Fast & Furious 7
  • 18:30
  • 21:30
Cenicienta
  • 18:30
La serie Divergente: Insurgente
  • 18:30
  • 21:30
Perdiendo el norte
  • 18:30
Una noche para sobrevivir
  • 18:30
  • 21:30
Focus
  • 21:30
Mortdecai
  • 21:30
El nuevo exótico Hotel Marigold
  • 21:30
La oveja Shaun
  • 18:30
Fast & Furious 7
  • 18:30
  • 21:30
Cenicienta
  • 18:30
La serie Divergente: Insurgente
  • 18:30
  • 21:30
Perdiendo el norte
  • 18:30
Una noche para sobrevivir
  • 18:30
  • 21:30
Focus
  • 21:30
Mortdecai
  • 21:30
El nuevo exótico Hotel Marigold
  • 21:30
9 Km

Cinesa Heron City 3D

Guardar cine como favorito
Paseo Andreu Nin s/n - Pintor Alzamora, 08016 Barcelona
  • vie 24
  • sáb 25
  • dom 26
  • lun 27
  • mar 28
  • mié 29
  • jue 30
  • vie 01
  • sáb 02
La oveja Shaun
  • 16:00
  • 18:00
 Compra tu Entrada
Fast & Furious 7
  • 16:00
  • 18:50
  • 21:45
  • 00:40
 Compra tu Entrada
Cenicienta
  • 16:20
  • 19:20
 Compra tu Entrada
La serie Divergente: Insurgente
  • 16:20
  • 19:00
  • 22:00
  • 00:30
 Compra tu Entrada
Perdiendo el norte
  • 18:10
  • 20:30
  • 22:45
  • 01:00
 Compra tu Entrada
Una noche para sobrevivir
  • 16:30
  • 19:00
  • 22:00
  • 00:30
 Compra tu Entrada
Disney Junior Party
  • 17:00
 Compra tu Entrada
El último lobo (Wolf Totem)
  • 19:10
  • 01:00
 Compra tu Entrada
Focus
  • 20:20
  • 22:40
  • 01:00
 Compra tu Entrada
Mortdecai
  • 22:20
  • 00:40
 Compra tu Entrada
La dama de oro
  • 18:00
  • 20:10
  • 22:30
  • 00:50
 Compra tu Entrada
Felices 140
  • 16:45
  • 19:20
  • 22:00
  • 00:20
 Compra tu Entrada
  • 16:00
  • 18:10
  • 20:20
  • 22:30
  • 00:30
 Compra tu Entrada
  • 16:00
 Compra tu Entrada
  • 22:20
  • 00:45
 Compra tu Entrada
  • 16:00
 Compra tu Entrada
La oveja Shaun
  • 12:10
  • 16:00
  • 18:00
 Compra tu Entrada
Fast & Furious 7
  • 12:00
  • 16:00
  • 18:50
  • 21:45
 Compra tu Entrada
Cenicienta
  • 16:20
  • 19:20
 Compra tu Entrada
La serie Divergente: Insurgente
  • 12:00
  • 16:20
  • 19:00
  • 22:00
 Compra tu Entrada
Perdiendo el norte
  • 18:10
  • 20:30
  • 22:45
 Compra tu Entrada
Home. Hogar dulce hogar
  • 12:15
 Compra tu Entrada
Una noche para sobrevivir
  • 12:10
  • 16:30
  • 19:00
  • 22:00
 Compra tu Entrada
Disney Junior Party
  • 12:10
  • 17:00
 Compra tu Entrada
El último lobo (Wolf Totem)
  • 19:10
 Compra tu Entrada
Focus
  • 20:20
  • 22:40
 Compra tu Entrada
Mortdecai
  • 22:20
 Compra tu Entrada
La dama de oro
  • 18:00
  • 20:10
  • 22:30
 Compra tu Entrada
Felices 140
  • 16:45
  • 19:20
  • 22:00
 Compra tu Entrada
  • 12:00
 Compra tu Entrada
Murieron por encima de sus posibilidades
  • 12:00
  • 16:00
  • 18:10
  • 20:20
  • 22:30
 Compra tu Entrada
La mecánica del corazón
  • 12:10
  • 16:00
 Compra tu Entrada
Cincuenta sombras de Grey
  • 22:20
 Compra tu Entrada
Camino a la escuela
  • 12:20
  • 16:00
 Compra tu Entrada
La oveja Shaun
  • 12:10
  • 16:00
  • 18:00
 Compra tu Entrada
Fast & Furious 7
  • 12:00
  • 16:00
  • 18:50
  • 21:45
 Compra tu Entrada
Cenicienta
  • 12:00
  • 16:20
  • 19:20
 Compra tu Entrada
La serie Divergente: Insurgente
  • 12:00
  • 16:20
  • 19:00
  • 22:00
 Compra tu Entrada
Perdiendo el norte
  • 18:10
  • 20:30
  • 22:45
 Compra tu Entrada
Home. Hogar dulce hogar
  • 12:15
 Compra tu Entrada
Una noche para sobrevivir
  • 12:10
  • 16:30
  • 19:00
  • 22:00
 Compra tu Entrada
Disney Junior Party
  • 12:10
  • 17:00
 Compra tu Entrada
El último lobo (Wolf Totem)
  • 20:00
 Compra tu Entrada
Focus
  • 20:20
  • 22:40
 Compra tu Entrada
Mortdecai
  • 22:20
 Compra tu Entrada
La dama de oro
  • 18:00
  • 20:10
  • 22:30
 Compra tu Entrada
Felices 140
  • 16:45
  • 19:20
  • 22:00
 Compra tu Entrada
El séptimo enanito
  • 12:00
 Compra tu Entrada
Murieron por encima de sus posibilidades
  • 12:00
  • 16:00
  • 18:10
  • 20:20
  • 22:30
 Compra tu Entrada
La mecánica del corazón
  • 12:10
  • 16:00
 Compra tu Entrada
Cincuenta sombras de Grey
  • 22:20
 Compra tu Entrada
Camino a la escuela
  • 12:20
  • 16:00
 Compra tu Entrada
La oveja Shaun
  • 16:00
  • 18:00
 Compra tu Entrada
Fast & Furious 7
  • 16:00
  • 18:50
  • 21:45
 Compra tu Entrada
Cenicienta
  • 16:20
  • 19:20
 Compra tu Entrada
La serie Divergente: Insurgente
  • 16:20
  • 19:00
  • 22:00
 Compra tu Entrada
Perdiendo el norte
  • 18:10
  • 20:30
  • 22:45
 Compra tu Entrada
Una noche para sobrevivir
  • 16:30
  • 19:00
  • 22:00
 Compra tu Entrada
El último lobo (Wolf Totem)
  • 20:00
 Compra tu Entrada
Focus
  • 20:20
  • 22:40
 Compra tu Entrada
Mortdecai
  • 22:20
 Compra tu Entrada
La dama de oro
  • 18:00
  • 20:10
  • 22:30
 Compra tu Entrada
Felices 140
  • 16:45
  • 19:20
  • 22:00
 Compra tu Entrada
Murieron por encima de sus posibilidades
  • 16:00
  • 18:10
  • 20:20
  • 22:30
 Compra tu Entrada
La mecánica del corazón
  • 16:00
 Compra tu Entrada
  • 16:00
  • 18:15
  • 22:45
 Compra tu Entrada
Cincuenta sombras de Grey
  • 22:20
 Compra tu Entrada
Camino a la escuela
  • 16:00
 Compra tu Entrada
La oveja Shaun
  • 16:00
  • 18:00
 Compra tu Entrada
Fast & Furious 7
  • 16:00
  • 18:50
  • 21:45
 Compra tu Entrada
Cenicienta
  • 16:20
  • 19:20
 Compra tu Entrada
La serie Divergente: Insurgente
  • 16:20
  • 19:00
  • 22:00
 Compra tu Entrada
Perdiendo el norte
  • 18:10
  • 20:30
  • 22:45
 Compra tu Entrada
Una noche para sobrevivir
  • 16:30
  • 19:00
  • 22:00
 Compra tu Entrada
El último lobo (Wolf Totem)
  • 20:00
 Compra tu Entrada
Focus
  • 20:20
  • 22:40
 Compra tu Entrada
Mortdecai
  • 22:20
 Compra tu Entrada
La dama de oro
  • 18:00
  • 20:10
  • 22:30
 Compra tu Entrada
Felices 140
  • 16:45
  • 19:20
  • 22:00
 Compra tu Entrada
Murieron por encima de sus posibilidades
  • 16:00
  • 18:10
  • 20:20
  • 22:30
 Compra tu Entrada
La mecánica del corazón
  • 16:00
 Compra tu Entrada
Dios mío, ¿pero qué te hemos hecho?
  • 16:00
  • 18:15
  • 22:45
 Compra tu Entrada
Cincuenta sombras de Grey
  • 22:20
 Compra tu Entrada
Camino a la escuela
  • 16:00
 Compra tu Entrada
La oveja Shaun
  • 16:00
  • 18:00
 Compra tu Entrada
Fast & Furious 7
  • 16:00
  • 18:50
  • 21:45
 Compra tu Entrada
Cenicienta
  • 16:20
  • 19:20
 Compra tu Entrada
La serie Divergente: Insurgente
  • 16:20
  • 19:00
  • 22:00
 Compra tu Entrada
Perdiendo el norte
  • 18:10
  • 20:30
  • 22:45
 Compra tu Entrada
Una noche para sobrevivir
  • 16:30
  • 19:00
  • 22:00
 Compra tu Entrada
El último lobo (Wolf Totem)
  • 20:00
 Compra tu Entrada
Focus
  • 20:20
  • 22:40
 Compra tu Entrada
Mortdecai
  • 22:20
 Compra tu Entrada
La dama de oro
  • 18:00
  • 20:10
  • 22:30
 Compra tu Entrada
Felices 140
  • 16:45
  • 19:20
  • 22:00
 Compra tu Entrada
Murieron por encima de sus posibilidades
  • 16:00
  • 18:10
  • 20:20
  • 22:30
 Compra tu Entrada
La mecánica del corazón
  • 16:00
 Compra tu Entrada
Dios mío, ¿pero qué te hemos hecho?
  • 16:00
  • 18:15
  • 22:45
 Compra tu Entrada
Cincuenta sombras de Grey
  • 22:20
 Compra tu Entrada
Camino a la escuela
  • 16:00
 Compra tu Entrada
La oveja Shaun
  • 16:00
  • 18:00
 Compra tu Entrada
Fast & Furious 7
  • 16:00
  • 18:50
  • 21:45
 Compra tu Entrada
Cenicienta
  • 16:20
  • 19:20
 Compra tu Entrada
La serie Divergente: Insurgente
  • 16:20
  • 19:00
  • 22:00
 Compra tu Entrada
Perdiendo el norte
  • 18:10
  • 20:30
  • 22:45
 Compra tu Entrada
Una noche para sobrevivir
  • 16:30
  • 19:00
  • 22:00
 Compra tu Entrada
Focus
  • 20:20
  • 22:40
 Compra tu Entrada
Mortdecai
  • 22:20
 Compra tu Entrada
La dama de oro
  • 18:00
  • 20:10
  • 22:30
 Compra tu Entrada
Felices 140
  • 16:45
  • 19:20
  • 22:00
 Compra tu Entrada
Murieron por encima de sus posibilidades
  • 16:00
  • 18:10
  • 20:20
  • 22:30
 Compra tu Entrada
La mecánica del corazón
  • 16:00
 Compra tu Entrada
Cincuenta sombras de Grey
  • 22:20
 Compra tu Entrada
Camino a la escuela
  • 16:00
 Compra tu Entrada
9 Km

Gran Sarrià Multicines

Guardar cine como favorito
General Mitre, 38-44, 08017 Barcelona
  • vie 24
  • sáb 25
  • dom 26
  • lun 27
  • mar 28
  • mié 29
  • jue 30
  • vie 01
  • sáb 02
Una noche para sobrevivir
  • 16:10
  • 19:10
  • 22:00
La dama de oro
  • 16:00
  • 18:05
  • 20:10
  • 22:15
Felices 140
  • 16:05
  • 18:10
  • 20:15
  • 22:15
  • 16:00
  • 18:05
  • 20:10
  • 22:15
  • 18:05
  • 22:15
Una noche para sobrevivir
  • 16:10
  • 19:10
  • 22:00
La dama de oro
  • 16:00
  • 18:05
  • 20:10
  • 22:15
Felices 140
  • 16:05
  • 18:10
  • 20:15
  • 22:15
La fiesta de despedida
  • 16:00
  • 20:10
El capital humano
  • 16:00
  • 18:05
  • 20:10
  • 22:15
Regreso a Itaca
  • 18:05
  • 22:15
Una noche para sobrevivir
  • 16:10
  • 19:10
  • 22:00
La dama de oro
  • 16:00
  • 18:05
  • 20:10
  • 22:15
Felices 140
  • 16:05
  • 18:10
  • 20:15
  • 22:15
La fiesta de despedida
  • 16:00
  • 20:10
El capital humano
  • 16:00
  • 18:05
  • 20:10
  • 22:15
Regreso a Itaca
  • 18:05
  • 22:15
Una noche para sobrevivir
  • 16:10
  • 19:10
  • 22:00
La dama de oro
  • 16:00
  • 18:05
  • 20:10
  • 22:15
Felices 140
  • 16:05
  • 18:10
  • 20:15
  • 22:15
La fiesta de despedida
  • 16:00
  • 20:10
El capital humano
  • 16:00
  • 18:05
  • 20:10
  • 22:15
Regreso a Itaca
  • 18:05
  • 22:15
Una noche para sobrevivir
  • 16:10
  • 19:10
  • 22:00
La dama de oro
  • 16:00
  • 18:05
  • 20:10
  • 22:15
Felices 140
  • 16:05
  • 18:10
  • 20:15
  • 22:15
La fiesta de despedida
  • 16:00
  • 20:10
El capital humano
  • 16:00
  • 18:05
  • 20:10
  • 22:15
Regreso a Itaca
  • 18:05
  • 22:15
Una noche para sobrevivir
  • 16:10
  • 19:10
  • 22:00
La dama de oro
  • 16:00
  • 18:05
  • 20:10
  • 22:15
Felices 140
  • 16:05
  • 18:10
  • 20:15
  • 22:15
La fiesta de despedida
  • 16:00
  • 20:10
El capital humano
  • 16:00
  • 18:05
  • 20:10
  • 22:15
Regreso a Itaca
  • 18:05
  • 22:15
Una noche para sobrevivir
  • 16:10
  • 19:10
  • 22:00
La dama de oro
  • 16:00
  • 18:05
  • 20:10
  • 22:15
Felices 140
  • 16:05
  • 18:10
  • 20:15
  • 22:15
La fiesta de despedida
  • 16:00
  • 20:10
El capital humano
  • 16:00
  • 18:05
  • 20:10
  • 22:15
Regreso a Itaca
  • 18:05
  • 22:15
9 Km

Cines Atrium

Guardar cine como favorito
Ctra. Nacional II, s/n, 08740 Sant Andreu De La Barca
  • vie 24
  • sáb 25
  • dom 26
  • lun 27
  • mar 28
  • mié 29
  • jue 30
  • vie 01
  • sáb 02
La oveja Shaun
  • 18:00
Fast & Furious 7
  • 17:00
  • 19:30
  • 22:00
Cenicienta
  • 17:15
La serie Divergente: Insurgente
  • 19:30
  • 22:15
Una noche para sobrevivir
  • 20:00
  • 22:20
El capital humano
  • 19:45
  • 22:10
El séptimo enanito
  • 17:45
La oveja Shaun
  • 16:15
  • 18:00
Fast & Furious 7
  • 16:45
  • 19:15
  • 22:00
Cenicienta
  • 17:15
La serie Divergente: Insurgente
  • 19:30
  • 22:15
Una noche para sobrevivir
  • 20:00
  • 22:20
El capital humano
  • 19:45
  • 22:10
El séptimo enanito
  • 16:00
  • 17:45
La oveja Shaun
  • 16:15
  • 18:00
Fast & Furious 7
  • 16:45
  • 19:15
  • 22:00
Cenicienta
  • 17:15
La serie Divergente: Insurgente
  • 19:30
  • 22:15
Una noche para sobrevivir
  • 20:00
  • 22:20
El capital humano
  • 19:45
  • 22:10
El séptimo enanito
  • 16:00
  • 17:45
La oveja Shaun
  • 18:00
Fast & Furious 7
  • 17:00
  • 19:30
  • 22:00
Cenicienta
  • 17:15
La serie Divergente: Insurgente
  • 19:30
  • 22:15
Una noche para sobrevivir
  • 20:00
  • 22:20
El capital humano
  • 19:45
  • 22:10
El séptimo enanito
  • 17:45
La oveja Shaun
  • 18:00
Fast & Furious 7
  • 17:00
  • 19:30
  • 22:00
Cenicienta
  • 17:15
La serie Divergente: Insurgente
  • 19:30
  • 22:15
Una noche para sobrevivir
  • 20:00
  • 22:20
El capital humano
  • 19:45
  • 22:10
El séptimo enanito
  • 17:45
La oveja Shaun
  • 18:00
Fast & Furious 7
  • 17:00
  • 19:30
  • 22:00
Cenicienta
  • 17:15
La serie Divergente: Insurgente
  • 19:30
  • 22:15
Una noche para sobrevivir
  • 20:00
  • 22:20
El capital humano
  • 19:45
  • 22:10
El séptimo enanito
  • 17:45
Anterior Siguiente
Agrandar el mapa