Cartelera Santa Coloma De Gram...
Cambiar Cancelar
Búsqueda avanzada
  • Por versión
  • Versión Doblada
  • Versión Original
  • Todos los formatos
  • Analógica
  • Por franja horaria
  • Antes de 12h
  • Entre 12h y 15h
  • Entre 15h y 18h
  • Entre 18h y 21h
  • Después de 21h
2 Km

Cinesa La Maquinista 3D

Guardar cine como favorito
Passeig Potosí 2 - Centro Comercial La Maquinista, 08030 Barcelona
  • sáb 13
  • dom 14
  • lun 15
  • mar 16
  • mié 17
  • jue 18
  • 12:00
  • 15:50
  • 17:00
  • 18:15
  • 19:00
  • 19:35
  • 20:40
  • 22:10
  • 22:45
  • 23:50
  • 12:00
  • 12:30
  • 16:00
  • 17:00
  • 18:15
  • 18:20
  • 19:15
  • 20:25
  • 21:30
  • 23:45
  • 12:00
  • 16:45
  • 19:30
  • 22:05
  • 12:15
  • 15:50
  • 18:05
  • 20:20
  • 22:45
  • 12:15
  • 16:00
  • 18:15
  • 20:30
  • 12:15
  • 18:00
  • 20:20
  • 22:40
  • 15:50
  • 22:45
El renacido
  • 12:00
  • 15:50
  • 17:00
  • 18:15
  • 19:00
  • 19:35
  • 20:40
  • 22:10
Alvin y las ardillas: Fiesta sobre ruedas
  • 12:15
  • 15:45
Zootrópolis
  • 12:00
  • 12:30
  • 16:00
  • 17:00
  • 18:15
  • 18:20
  • 19:15
  • 20:25
  • 21:30
La verdad duele
  • 12:00
  • 16:45
  • 19:30
  • 22:05
Zoolander 2
  • 12:15
  • 15:50
  • 18:05
  • 20:20
  • 22:45
Pesadillas
  • 12:15
  • 16:00
  • 18:15
  • 20:30
La chica danesa
  • 22:45
Palmeras en la nieve
  • 12:00
  • 21:30
Mejor... solteras
  • 12:15
  • 18:00
  • 20:20
  • 22:40
La quinta ola
  • 15:50
  • 21:45
Star Wars: El despertar de la Fuerza
  • 16:15
El renacido
  • 15:50
  • 17:00
  • 18:15
  • 19:00
  • 19:30
  • 20:40
  • 22:10
Zootrópolis
  • 16:00
  • 17:00
  • 18:20
  • 18:35
  • 19:15
  • 20:25
  • 21:30
La verdad duele
  • 16:45
  • 19:30
  • 22:05
Zoolander 2
  • 15:50
  • 18:05
  • 20:20
  • 22:45
Pesadillas
  • 16:00
  • 18:15
  • 20:30
  • 16:45
La chica danesa
  • 22:45
Palmeras en la nieve
  • 21:30
Mejor... solteras
  • 15:45
  • 18:00
  • 20:20
  • 22:40
La gran apuesta
  • 22:30
La quinta ola
  • 15:50
  • 22:45
El renacido
  • 15:50
  • 17:00
  • 18:15
  • 19:00
  • 19:30
  • 20:40
  • 22:10
Zootrópolis
  • 16:00
  • 17:00
  • 18:20
  • 19:15
  • 20:25
  • 21:30
La verdad duele
  • 16:45
  • 19:30
  • 22:05
Zoolander 2
  • 15:50
  • 18:05
  • 20:20
  • 22:45
Pesadillas
  • 16:00
  • 18:15
  • 20:30
Spotlight
  • 16:45
La chica danesa
  • 22:45
Palmeras en la nieve
  • 21:30
Mejor... solteras
  • 15:45
  • 18:00
  • 20:20
  • 22:40
La gran apuesta
  • 22:30
La quinta ola
  • 15:50
  • 22:45
El renacido
  • 15:50
  • 17:00
  • 18:15
  • 19:00
  • 19:30
  • 20:40
  • 22:10
Zootrópolis
  • 16:00
  • 17:00
  • 18:20
  • 19:15
  • 20:25
  • 21:30
La verdad duele
  • 16:45
  • 19:30
  • 22:05
Zoolander 2
  • 15:50
  • 18:05
  • 20:20
  • 22:45
Pesadillas
  • 16:00
  • 18:15
  • 20:30
Spotlight
  • 16:45
La chica danesa
  • 22:45
Palmeras en la nieve
  • 21:30
Mejor... solteras
  • 15:45
  • 18:00
  • 20:20
  • 22:40
La gran apuesta
  • 22:30
La quinta ola
  • 15:50
  • 22:45
El renacido
  • 15:50
  • 17:00
  • 18:15
  • 19:00
  • 19:30
  • 20:40
  • 22:10
Zootrópolis
  • 16:00
  • 17:00
  • 18:20
  • 19:15
  • 20:25
  • 21:30
La verdad duele
  • 16:45
  • 19:30
  • 22:05
Zoolander 2
  • 15:50
  • 18:05
  • 20:20
  • 22:45
Pesadillas
  • 16:00
  • 18:15
  • 20:30
Spotlight
  • 16:45
La chica danesa
  • 22:45
Palmeras en la nieve
  • 21:30
Mejor... solteras
  • 15:45
  • 18:00
  • 20:20
  • 22:40
La gran apuesta
  • 22:30
La quinta ola
  • 15:50
  • 22:45
2 Km

Cinesa Heron City 3D

Guardar cine como favorito
Paseo Andreu Nin s/n - Pintor Alzamora, 08016 Barcelona
  • sáb 13
  • dom 14
  • lun 15
  • mar 16
  • mié 17
  • jue 18
El renacido
  • 12:00
  • 15:45
  • 17:15
  • 18:15
  • 18:55
  • 19:35
  • 20:25
  • 22:05
  • 22:45
  • 23:45
Alvin y las ardillas: Fiesta sobre ruedas
  • 12:15
  • 16:00
  • 18:00
Zootrópolis
  • 12:00
  • 12:15
  • 12:30
  • 15:30
  • 16:00
  • 16:45
  • 17:20
  • 17:45
  • 18:15
  • 19:00
  • 19:45
  • 20:30
  • 21:15
  • 22:00
  • 23:30
La verdad duele
  • 12:10
  • 16:30
  • 19:15
  • 21:50
Zoolander 2
  • 12:10
  • 16:05
  • 18:15
  • 20:30
  • 22:45
Pesadillas
  • 12:30
  • 16:00
  • 18:00
  • 12:00
  • 16:30
  • 19:15
  • 22:05
Spotlight
  • 12:00
  • 16:40
  • 22:25
La chica danesa
  • 20:00
  • 22:30
Palmeras en la nieve
  • 12:00
  • 18:00
  • 21:10
Mejor... solteras
  • 12:00
  • 15:45
  • 18:05
  • 20:25
  • 22:45
La gran apuesta
  • 12:00
La quinta ola
  • 20:00
  • 12:00
  • 16:15
  • 19:00
  • 22:00
  • 12:10
  • 16:00
  • 21:40
Star Wars: El despertar de la Fuerza
  • 20:10
  • 23:00
El renacido
  • 12:00
  • 15:45
  • 17:15
  • 18:15
  • 18:55
  • 19:35
  • 20:25
  • 22:05
Alvin y las ardillas: Fiesta sobre ruedas
  • 12:15
  • 16:00
  • 18:00
Zootrópolis
  • 12:00
  • 12:15
  • 12:30
  • 15:30
  • 16:00
  • 16:45
  • 17:20
  • 17:45
  • 18:15
  • 19:00
  • 19:45
  • 20:30
  • 21:15
  • 22:00
La verdad duele
  • 12:10
  • 16:30
  • 19:15
  • 21:50
Zoolander 2
  • 12:10
  • 16:05
  • 18:15
  • 20:30
  • 22:45
Pesadillas
  • 12:30
  • 16:00
  • 18:00
Creed. La leyenda de Rocky
  • 12:00
  • 16:30
  • 19:15
  • 22:05
Spotlight
  • 12:00
  • 16:40
  • 22:25
La chica danesa
  • 20:00
  • 22:30
Palmeras en la nieve
  • 12:00
  • 18:00
  • 21:10
Embarazados
  • 22:20
Mejor... solteras
  • 12:00
  • 15:45
  • 18:05
  • 20:25
  • 22:45
La gran apuesta
  • 12:00
  • 22:45
La quinta ola
  • 20:00
Carol
  • 12:00
  • 16:15
  • 19:00
  • 22:00
Truman
  • 12:10
  • 16:00
  • 21:40
Star Wars: El despertar de la Fuerza
  • 20:10
Ocho apellidos catalanes
  • 12:10
El gran día
  • 15:50
El renacido
  • 15:45
  • 17:15
  • 18:55
  • 20:25
  • 22:05
Zootrópolis
  • 16:00
  • 17:00
  • 18:15
  • 19:15
  • 20:30
  • 21:45
La verdad duele
  • 16:30
  • 19:15
  • 21:50
Zoolander 2
  • 16:05
  • 18:15
  • 20:30
  • 22:45
Pesadillas
  • 16:00
  • 18:00
Creed. La leyenda de Rocky
  • 16:30
  • 19:15
  • 22:05
Spotlight
  • 16:40
  • 19:35
  • 22:25
La chica danesa
  • 16:10
  • 18:45
  • 21:30
Palmeras en la nieve
  • 18:00
  • 21:10
Embarazados
  • 22:20
Mejor... solteras
  • 15:45
  • 18:05
  • 20:25
  • 22:45
La gran apuesta
  • 22:45
La quinta ola
  • 20:00
Carol
  • 16:15
  • 19:00
  • 22:00
Truman
  • 16:00
  • 18:30
  • 21:40
Star Wars: El despertar de la Fuerza
  • 16:15
  • 19:05
  • 22:00
El gran día
  • 15:50
El renacido
  • 15:45
  • 17:15
  • 18:55
  • 20:25
  • 22:05
Zootrópolis
  • 16:00
  • 17:00
  • 18:15
  • 19:15
  • 20:30
  • 21:45
La verdad duele
  • 16:30
  • 19:15
  • 21:50
Zoolander 2
  • 16:05
  • 18:15
  • 20:30
  • 22:45
Pesadillas
  • 16:00
  • 18:00
Creed. La leyenda de Rocky
  • 16:30
  • 19:15
  • 22:05
Spotlight
  • 16:40
  • 19:35
  • 22:25
La chica danesa
  • 16:10
  • 18:45
  • 21:30
Palmeras en la nieve
  • 18:00
  • 21:10
Embarazados
  • 22:20
Mejor... solteras
  • 15:45
  • 18:05
  • 20:25
  • 22:45
La gran apuesta
  • 22:45
La quinta ola
  • 20:00
Carol
  • 16:15
  • 19:00
  • 22:00
Truman
  • 16:00
  • 18:30
  • 21:40
Star Wars: El despertar de la Fuerza
  • 16:15
  • 19:05
  • 22:00
El gran día
  • 15:50
Barcelona, noche de invierno
  • 17:30
  • 20:00
  • 22:20
El renacido
  • 15:45
  • 17:15
  • 18:15
  • 18:55
  • 19:35
  • 20:25
  • 22:05
Zootrópolis
  • 16:00
  • 16:45
  • 17:20
  • 18:15
  • 19:00
  • 19:45
  • 20:30
  • 21:15
  • 22:00
La verdad duele
  • 16:30
  • 19:15
  • 21:50
Zoolander 2
  • 16:05
  • 18:15
  • 20:30
  • 22:45
Pesadillas
  • 16:00
  • 18:00
Creed. La leyenda de Rocky
  • 16:30
  • 19:15
  • 22:05
Spotlight
  • 16:40
  • 22:25
La chica danesa
  • 16:10
  • 18:45
  • 21:30
Palmeras en la nieve
  • 18:00
  • 21:10
Embarazados
  • 22:20
Mejor... solteras
  • 15:45
  • 18:05
  • 20:25
  • 22:45
La gran apuesta
  • 22:45
La quinta ola
  • 20:00
Carol
  • 16:15
  • 19:00
  • 22:00
Truman
  • 16:00
  • 21:40
Star Wars: El despertar de la Fuerza
  • 16:15
  • 19:05
  • 22:00
El gran día
  • 15:50
El renacido
  • 15:45
  • 17:15
  • 18:55
  • 20:25
  • 22:05
Zootrópolis
  • 16:00
  • 17:00
  • 18:15
  • 19:15
  • 20:30
  • 21:45
La verdad duele
  • 16:30
  • 19:15
  • 21:50
Zoolander 2
  • 16:05
  • 18:15
  • 20:30
  • 22:45
Pesadillas
  • 16:00
  • 18:00
Creed. La leyenda de Rocky
  • 16:30
  • 19:15
  • 22:05
Spotlight
  • 16:40
  • 19:35
  • 22:25
La chica danesa
  • 16:10
  • 18:45
  • 21:30
Palmeras en la nieve
  • 18:00
  • 21:10
Embarazados
  • 22:20
Mejor... solteras
  • 15:45
  • 18:05
  • 20:25
  • 22:45
La gran apuesta
  • 22:45
La quinta ola
  • 20:00
Carol
  • 16:15
  • 19:00
  • 22:00
Truman
  • 16:00
  • 18:30
  • 21:40
Star Wars: El despertar de la Fuerza
  • 16:15
  • 19:05
  • 22:00
El gran día
  • 15:50
Barcelona, noche de invierno
  • 17:30
  • 20:00
  • 22:20
3 Km

Cinesa Diagonal Mar 18

Guardar cine como favorito
Avenida Diagonal, 3, 08019 Barcelona
  • sáb 13
  • dom 14
  • lun 15
  • mar 16
  • mié 17
  • jue 18
El renacido
  • 11:45
  • 12:00
  • 15:50
  • 17:00
  • 18:15
  • 19:00
  • 19:35
  • 20:15
  • 21:30
  • 22:10
  • 22:45
  • 23:30
Alvin y las ardillas: Fiesta sobre ruedas
  • 12:20
  • 16:00
  • 18:05
Zootrópolis
  • 12:00
  • 12:15
  • 12:30
  • 15:30
  • 16:00
  • 16:45
  • 17:20
  • 17:45
  • 18:15
  • 19:00
  • 19:45
  • 20:30
  • 21:15
  • 22:00
  • 23:30
La verdad duele
  • 12:00
  • 12:15
  • 16:40
  • 19:20
  • 22:00
Zoolander 2
  • 12:15
  • 16:00
  • 18:10
  • 20:20
  • 22:30
Pesadillas
  • 12:20
  • 16:00
  • 18:00
  • 20:00
Creed. La leyenda de Rocky
  • 12:00
  • 16:30
  • 19:15
  • 22:00
Spotlight
  • 22:20
La chica danesa
  • 20:00
Palmeras en la nieve
  • 11:45
  • 16:15
  • 20:00
  • 23:30
Embarazados
  • 22:45
Mejor... solteras
  • 12:25
  • 16:00
  • 18:15
  • 20:30
  • 22:45
La gran apuesta
  • 22:10
La quinta ola
  • 12:00
  • 16:20
  • 18:25
  • 22:55
Carol
  • 11:45
  • 16:30
  • 19:00
  • 21:30
Truman
  • 20:40
Star Wars: El despertar de la Fuerza
  • 16:00
  • 18:40
  • 21:25
  • 12:30
  • 16:20
Ocho apellidos catalanes
  • 12:20
  • 16:10
  • 18:20
  • 20:30
  • 22:45
El renacido
  • 11:45
  • 12:00
  • 15:50
  • 17:00
  • 18:15
  • 19:00
  • 19:35
  • 20:15
  • 21:30
  • 22:10
Alvin y las ardillas: Fiesta sobre ruedas
  • 12:20
  • 16:00
  • 18:05
Zootrópolis
  • 12:00
  • 12:15
  • 12:30
  • 15:30
  • 16:00
  • 16:45
  • 17:20
  • 17:45
  • 18:15
  • 19:00
  • 19:45
  • 20:30
  • 21:15
  • 22:00
La verdad duele
  • 12:00
  • 12:15
  • 16:40
  • 19:20
  • 22:00
Zoolander 2
  • 12:15
  • 16:00
  • 18:10
  • 20:20
  • 22:30
Pesadillas
  • 12:20
  • 16:00
  • 18:00
  • 20:00
Creed. La leyenda de Rocky
  • 12:00
  • 16:30
  • 19:15
  • 22:00
Spotlight
  • 22:20
La chica danesa
  • 20:00
Palmeras en la nieve
  • 11:45
  • 16:15
  • 20:00
Embarazados
  • 22:45
Mejor... solteras
  • 12:25
  • 16:00
  • 18:15
  • 20:30
  • 22:45
La gran apuesta
  • 22:10
La quinta ola
  • 12:00
  • 16:20
  • 18:25
  • 22:55
Carol
  • 11:45
  • 16:30
  • 19:00
  • 21:30
Truman
  • 20:40
  • 22:45
Star Wars: El despertar de la Fuerza
  • 11:45
  • 16:00
  • 18:40
  • 21:25
El viaje de Arlo
  • 12:30
  • 16:20
Ocho apellidos catalanes
  • 12:20
  • 16:10
  • 18:20
  • 20:30
  • 22:45
El renacido
  • 12:00
  • 15:50
  • 17:00
  • 18:15
  • 19:00
  • 20:15
  • 21:30
  • 22:10
Alvin y las ardillas: Fiesta sobre ruedas
  • 16:00
Zootrópolis
  • 16:00
  • 17:00
  • 18:15
  • 19:15
  • 20:30
  • 21:45
La verdad duele
  • 16:40
  • 19:20
  • 22:00
Zoolander 2
  • 16:00
  • 18:10
  • 20:20
  • 22:30
Pesadillas
  • 16:00
  • 18:00
  • 20:00
Creed. La leyenda de Rocky
  • 12:00
  • 16:30
  • 19:15
  • 22:00
Spotlight
  • 17:50
  • 22:30
La chica danesa
  • 20:15
Palmeras en la nieve
  • 16:15
  • 19:25
Embarazados
  • 22:40
Mejor... solteras
  • 16:00
  • 18:15
  • 20:30
  • 22:45
La gran apuesta
  • 22:10
La quinta ola
  • 16:20
  • 18:25
  • 22:55
Carol
  • 16:30
  • 19:00
  • 21:30
Truman
  • 17:00
  • 20:40
  • 22:45
Star Wars: El despertar de la Fuerza
  • 16:00
  • 18:40
  • 21:25
Ocho apellidos catalanes
  • 16:10
  • 18:20
  • 20:30
  • 22:45
Barcelona, noche de invierno
  • 16:00
  • 18:15
  • 20:30
  • 22:45
El renacido
  • 12:00
  • 15:50
  • 17:00
  • 18:15
  • 19:00
  • 20:15
  • 21:30
  • 22:10
Alvin y las ardillas: Fiesta sobre ruedas
  • 16:00
Zootrópolis
  • 16:00
  • 17:00
  • 18:15
  • 19:15
  • 20:30
  • 21:45
La verdad duele
  • 16:40
  • 19:20
  • 22:00
Zoolander 2
  • 16:00
  • 18:10
  • 20:20
  • 22:30
Pesadillas
  • 16:00
  • 18:00
  • 20:00
Creed. La leyenda de Rocky
  • 12:00
  • 16:30
  • 19:15
  • 22:00
Spotlight
  • 17:50
  • 22:30
La chica danesa
  • 20:15
Palmeras en la nieve
  • 16:15
  • 19:25
Embarazados
  • 22:40
Mejor... solteras
  • 16:00
  • 18:15
  • 20:30
  • 22:45
La gran apuesta
  • 22:10
La quinta ola
  • 16:20
  • 18:25
  • 22:55
Carol
  • 16:30
  • 19:00
  • 21:30
Truman
  • 17:00
  • 20:40
  • 22:45
Star Wars: El despertar de la Fuerza
  • 16:00
  • 18:40
  • 21:25
Ocho apellidos catalanes
  • 16:10
  • 18:20
  • 20:30
  • 22:45
Barcelona, noche de invierno
  • 16:00
  • 18:15
  • 20:30
  • 22:45
El renacido
  • 12:00
  • 15:50
  • 17:00
  • 18:15
  • 19:00
  • 19:35
  • 20:15
  • 21:30
  • 22:10
Alvin y las ardillas: Fiesta sobre ruedas
  • 16:00
Zootrópolis
  • 15:30
  • 16:00
  • 17:00
  • 17:20
  • 18:15
  • 19:15
  • 19:45
  • 20:30
  • 21:45
  • 22:00
La verdad duele
  • 16:40
  • 19:20
  • 22:00
Zoolander 2
  • 16:00
  • 18:10
  • 20:20
  • 22:30
Pesadillas
  • 16:00
  • 18:00
  • 20:00
Creed. La leyenda de Rocky
  • 12:00
  • 16:30
  • 19:15
  • 22:00
Spotlight
  • 17:50
  • 22:30
La chica danesa
  • 20:15
Palmeras en la nieve
  • 16:15
  • 19:25
Embarazados
  • 22:40
Mejor... solteras
  • 16:00
  • 18:15
  • 20:30
  • 22:45
La gran apuesta
  • 22:10
La quinta ola
  • 16:20
  • 18:25
  • 22:55
Carol
  • 16:30
  • 19:00
  • 21:30
Truman
  • 17:00
  • 20:40
  • 22:45
Star Wars: El despertar de la Fuerza
  • 16:00
  • 18:40
  • 21:25
Ocho apellidos catalanes
  • 16:10
  • 18:20
  • 20:30
  • 22:45
El renacido
  • 12:00
  • 15:50
  • 17:00
  • 18:15
  • 19:00
  • 20:15
  • 21:30
  • 22:10
Alvin y las ardillas: Fiesta sobre ruedas
  • 16:00
Zootrópolis
  • 16:00
  • 17:00
  • 18:15
  • 19:15
  • 20:30
  • 21:45
La verdad duele
  • 16:40
  • 19:20
  • 22:00
Zoolander 2
  • 16:00
  • 18:10
  • 20:20
  • 22:30
Pesadillas
  • 16:00
  • 18:00
  • 20:00
Creed. La leyenda de Rocky
  • 12:00
  • 16:30
  • 19:15
  • 22:00
Spotlight
  • 17:50
  • 22:30
La chica danesa
  • 20:15
Palmeras en la nieve
  • 16:15
  • 19:25
Embarazados
  • 22:40
Mejor... solteras
  • 16:00
  • 18:15
  • 20:30
  • 22:45
La gran apuesta
  • 22:10
La quinta ola
  • 16:20
  • 18:25
  • 22:55
Carol
  • 16:30
  • 19:00
  • 21:30
Truman
  • 17:00
  • 20:40
  • 22:45
Star Wars: El despertar de la Fuerza
  • 16:00
  • 18:40
  • 21:25
Ocho apellidos catalanes
  • 16:10
  • 18:20
  • 20:30
  • 22:45
Barcelona, noche de invierno
  • 16:00
  • 18:15
  • 20:30
  • 22:45
3 Km

Cines Verdi Park

Guardar cine como favorito
Calle Torrijos, 49, 08012 Barcelona
  • sáb 13
  • dom 14
  • lun 15
  • mar 16
  • mié 17
  • jue 18
Zootrópolis
  • 12:00
  • 16:15
  • 18:15
  • 20:35
  • 22:35
Zoolander 2
  • 16:05
  • 18:10
  • 20:20
  • 22:30
Spotlight
  • 15:55
  • 20:15
  • 22:35
La chica danesa
  • 18:20
  • 22:30
La gran apuesta
  • 16:00
  • 20:10
  • 18:15
Zootrópolis
  • 11:30
  • 16:15
  • 18:15
  • 20:35
  • 22:35
Zoolander 2
  • 16:05
  • 18:10
  • 20:20
  • 22:30
Spotlight
  • 15:55
  • 20:15
  • 22:35
La chica danesa
  • 18:20
  • 22:30
La gran apuesta
  • 16:00
  • 20:10
Mia Madre
  • 18:15
Zootrópolis
  • 12:00
  • 16:15
  • 18:15
  • 20:35
  • 22:35
Zoolander 2
  • 16:05
  • 18:10
  • 20:20
  • 22:30
Spotlight
  • 15:55
  • 20:15
  • 22:35
La chica danesa
  • 18:20
  • 22:30
La gran apuesta
  • 16:00
  • 20:10
Mia Madre
  • 18:15
Zootrópolis
  • 16:15
  • 18:15
  • 20:35
  • 22:35
Zoolander 2
  • 16:05
  • 18:10
  • 20:20
  • 22:30
Spotlight
  • 15:55
  • 20:15
  • 22:35
La chica danesa
  • 18:20
  • 22:30
La gran apuesta
  • 16:00
  • 20:10
Mia Madre
  • 18:15
Zootrópolis
  • 16:15
  • 18:15
  • 20:35
  • 22:35
Zoolander 2
  • 16:05
  • 18:10
  • 20:20
  • 22:30
Spotlight
  • 15:55
  • 20:15
  • 22:35
La chica danesa
  • 18:20
  • 22:30
La gran apuesta
  • 16:00
  • 20:10
Mia Madre
  • 18:15
Zootrópolis
  • 16:15
  • 18:15
  • 20:35
  • 22:35
Zoolander 2
  • 16:05
  • 18:10
  • 20:20
  • 22:30
Spotlight
  • 15:55
  • 20:15
  • 22:35
La chica danesa
  • 18:20
  • 22:30
La gran apuesta
  • 16:00
  • 20:10
Mia Madre
  • 18:15
3 Km

Cines Verdi Barcelona

Guardar cine como favorito
Calle Verdi, 32, 08012 Barcelona
  • sáb 13
  • dom 14
  • lun 15
  • mar 16
  • mié 17
  • jue 18
El renacido
  • 16:00
  • 19:00
  • 20:30
  • 22:00
Truman
  • 16:00
  • 20:10
  • 18:45
  • 21:50
  • 16:05
  • 18:10
  • 20:15
  • 22:20
  • 22:25
El renacido
  • 12:00
  • 16:00
  • 19:00
  • 20:30
  • 22:00
Zootrópolis
  • 12:00
Zoolander 2
  • 12:00
Spotlight
  • 12:00
Truman
  • 12:00
  • 16:00
  • 20:10
Los odiosos ocho
  • 18:45
  • 21:50
Nahid
  • 16:05
  • 18:10
  • 20:15
  • 22:20
Techo y comida
  • 16:30
Sufragistas
  • 18:15
Langosta
  • 22:25
No es mi tipo
  • 18:00
Informe General II: El nuevo rapto de Europa
  • 16:15
El renacido
  • 16:00
  • 19:00
  • 20:30
  • 22:00
Truman
  • 16:00
  • 20:10
Los odiosos ocho
  • 18:45
  • 21:50
Nahid
  • 16:05
  • 18:10
  • 20:15
  • 22:20
Techo y comida
  • 16:30
Sufragistas
  • 18:15
Langosta
  • 22:25
No es mi tipo
  • 18:00
Informe General II: El nuevo rapto de Europa
  • 16:15
El renacido
  • 16:00
  • 19:00
  • 20:30
  • 22:00
Truman
  • 16:00
  • 20:10
Los odiosos ocho
  • 18:45
  • 21:50
Nahid
  • 16:05
  • 18:10
  • 20:15
  • 22:20
Techo y comida
  • 16:30
Sufragistas
  • 18:15
Langosta
  • 22:25
No es mi tipo
  • 18:00
Informe General II: El nuevo rapto de Europa
  • 16:15
El renacido
  • 16:00
  • 19:00
  • 20:30
  • 22:00
Truman
  • 16:00
  • 20:10
Los odiosos ocho
  • 18:45
  • 21:50
Nahid
  • 16:05
  • 18:10
  • 20:15
  • 22:20
Techo y comida
  • 16:30
Sufragistas
  • 18:15
Langosta
  • 22:25
No es mi tipo
  • 18:00
Informe General II: El nuevo rapto de Europa
  • 16:15
El renacido
  • 16:00
  • 19:00
  • 20:30
  • 22:00
Truman
  • 16:00
  • 20:10
Los odiosos ocho
  • 18:45
  • 21:50
Nahid
  • 16:05
  • 18:10
  • 20:15
  • 22:20
Techo y comida
  • 16:30
Sufragistas
  • 18:15
Langosta
  • 22:25
No es mi tipo
  • 18:00
Informe General II: El nuevo rapto de Europa
  • 16:15
4 Km

Yelmo Cines Icaria 3D

Guardar cine como favorito
Calle Salvador Espriu, 61, 08005 Barcelona
  • sáb 13
  • dom 14
  • lun 15
  • mar 16
  • mié 17
El renacido Versión Original
  • 12:30
  • 16:00
  • 17:30
  • 19:00
  • 20:30
  • 22:00
Zootrópolis Versión Original
  • 12:00
  • 14:30
  • 17:20
  • 19:30
  • 21:45
La verdad duele Versión Original
  • 12:15
  • 14:40
  • 17:15
  • 19:45
  • 22:20
Zoolander 2 Versión Original
  • 12:45
  • 14:50
  • 17:35
  • 20:00
  • 22:15
Pesadillas Versión Original
  • 15:50
Creed. La leyenda de Rocky Versión Original
  • 22:15
Spotlight Versión Original
  • 12:00
  • 14:35
  • 17:10
  • 19:45
  • 22:25
La chica danesa Versión Original
  • 14:40
  • 17:25
  • 19:55
La gran apuesta Versión Original
  • 11:50
  • 14:25
  • 17:05
  • 19:40
  • 22:15
La quinta ola Versión Original
  • 17:45
Carol Versión Original
  • 12:15
  • 14:40
  • 17:20
  • 19:50
  • 22:30
Truman
  • 20:00
Star Wars: El despertar de la Fuerza Versión Original
  • 13:15
  • 17:00
  • 19:40
  • 22:20
Los odiosos ocho Versión Original
  • 12:10
  • 15:20
  • 18:35
  • 21:45
  • 20:10
La juventud Versión Original
  • 12:10
  • 14:40
  • 17:20
  • 19:50
El puente de los espías Versión Original
  • 22:10
La ley del mercado Versión Original
  • 12:10
  • 14:10
  • 16:10
  • 18:10
  • 20:10
  • 22:10
El gran día Versión Original
  • 12:00
Joy Versión Original
  • 22:20
Mia Madre Versión Original
  • 15:30
El hijo de Saúl Versión Original
  • 22:20
Sufragistas Versión Original
  • 18:00
Steve Jobs Versión Original
  • 13:00
45 años Versión Original
  • 15:20
Macbeth Versión Original
  • 12:45
El renacido Versión Original
  • 12:30
  • 16:00
  • 17:30
  • 19:00
  • 20:30
  • 22:00
Zootrópolis Versión Original
  • 12:00
  • 14:30
  • 17:20
  • 19:30
  • 21:45
La verdad duele Versión Original
  • 12:15
  • 14:40
  • 17:15
  • 19:45
  • 22:20
Zoolander 2 Versión Original
  • 12:45
  • 14:50
  • 17:35
  • 20:00
  • 22:15
Pesadillas Versión Original
  • 15:50
Creed. La leyenda de Rocky Versión Original
  • 22:15
Spotlight Versión Original
  • 12:00
  • 14:35
  • 17:10
  • 19:45
  • 22:25
La chica danesa Versión Original
  • 14:40
  • 17:25
  • 19:55
La gran apuesta Versión Original
  • 11:50
  • 14:25
  • 17:05
  • 19:40
  • 22:15
La quinta ola Versión Original
  • 17:45
Carol Versión Original
  • 12:15
  • 14:40
  • 17:20
  • 19:50
  • 22:30
Truman
  • 20:00
Star Wars: El despertar de la Fuerza Versión Original
  • 13:15
  • 17:00
  • 19:40
  • 22:20
Los odiosos ocho Versión Original
  • 12:10
  • 15:20
  • 18:35
  • 21:45
La Novia
  • 20:10
La juventud Versión Original
  • 12:10
  • 14:40
  • 17:20
  • 19:50
Carlitos y Snoopy. La película de Peanuts Versión Original
  • 13:50
El puente de los espías Versión Original
  • 22:10
La ley del mercado Versión Original
  • 12:10
  • 14:10
  • 16:10
  • 18:10
  • 20:10
  • 22:10
El gran día Versión Original
  • 12:00
Joy Versión Original
  • 22:20
Mia Madre Versión Original
  • 15:30
El hijo de Saúl Versión Original
  • 22:20
Sufragistas Versión Original
  • 18:00
Steve Jobs Versión Original
  • 13:00
45 años Versión Original
  • 15:20
Los juegos del hambre: Sinsajo - Parte 2 Versión Original
  • 12:00
Macbeth Versión Original
  • 12:45
El renacido Versión Original
  • 17:30
  • 19:00
  • 20:30
  • 22:00
Zootrópolis Versión Original
  • 17:20
  • 19:30
  • 21:45
La verdad duele Versión Original
  • 17:15
  • 19:45
  • 22:20
Zoolander 2 Versión Original
  • 17:35
  • 20:00
  • 22:15
Creed. La leyenda de Rocky Versión Original
  • 22:15
Spotlight Versión Original
  • 17:10
  • 19:45
  • 22:25
La chica danesa Versión Original
  • 17:25
  • 19:55
La gran apuesta Versión Original
  • 17:05
  • 19:40
  • 22:15
La quinta ola Versión Original
  • 17:45
Carol Versión Original
  • 17:20
  • 19:50
  • 22:30
Truman
  • 20:00
Star Wars: El despertar de la Fuerza Versión Original
  • 17:00
  • 19:40
  • 22:20
Los odiosos ocho Versión Original
  • 18:35
  • 21:45
La Novia
  • 20:10
La juventud Versión Original
  • 17:20
  • 19:50
El puente de los espías Versión Original
  • 22:10
La ley del mercado Versión Original
  • 18:10
  • 20:10
  • 22:10
Joy Versión Original
  • 22:20
El hijo de Saúl Versión Original
  • 22:20
Sufragistas Versión Original
  • 18:00
El renacido Versión Original
  • 16:00
  • 17:30
  • 19:00
  • 20:30
  • 22:00
Zootrópolis Versión Original
  • 17:20
  • 19:30
  • 21:45
La verdad duele Versión Original
  • 17:15
  • 19:45
  • 22:20
Zoolander 2 Versión Original
  • 17:35
  • 20:00
  • 22:15
Pesadillas Versión Original
  • 15:50
Creed. La leyenda de Rocky Versión Original
  • 22:15
Spotlight Versión Original
  • 17:10
  • 19:45
  • 22:25
La chica danesa Versión Original
  • 17:25
  • 19:55
La gran apuesta Versión Original
  • 17:05
  • 19:40
  • 22:15
La quinta ola Versión Original
  • 17:45
Carol Versión Original
  • 17:20
  • 19:50
  • 22:30
Truman
  • 20:00
Star Wars: El despertar de la Fuerza Versión Original
  • 17:00
  • 19:40
  • 22:20
Los odiosos ocho Versión Original
  • 15:20
  • 18:35
  • 21:45
La Novia
  • 20:10
La juventud Versión Original
  • 17:20
  • 19:50
El puente de los espías Versión Original
  • 22:10
La ley del mercado Versión Original
  • 16:10
  • 18:10
  • 20:10
  • 22:10
Joy Versión Original
  • 22:20
Mia Madre Versión Original
  • 15:30
El hijo de Saúl Versión Original
  • 22:20
Sufragistas Versión Original
  • 18:00
45 años Versión Original
  • 15:20
4 Km

Bosque Multicines

Guardar cine como favorito
Rambla de Prat 16, 08012 Barcelona
  • sáb 13
  • dom 14
  • lun 15
  • mar 16
  • mié 17
  • jue 18
El renacido
  • 15:55
  • 19:00
  • 22:05
Alvin y las ardillas: Fiesta sobre ruedas
  • 16:05
  • 18:05
Zootrópolis
  • 16:00
  • 18:10
  • 20:20
  • 22:30
La verdad duele
  • 16:15
  • 19:15
  • 22:15
Creed. La leyenda de Rocky
  • 16:05
Spotlight
  • 16:10
  • 19:10
  • 22:00
La chica danesa
  • 19:05
  • 22:05
Embarazados
  • 20:50
Mejor... solteras
  • 16:20
  • 19:20
  • 22:20
La gran apuesta
  • 16:05
  • 19:05
Carol
  • 16:10
  • 19:10
  • 22:10
Los odiosos ocho
  • 22:00
La juventud
  • 22:15
El renacido
  • 15:55
  • 19:00
  • 22:05
Alvin y las ardillas: Fiesta sobre ruedas
  • 16:05
  • 18:05
Zootrópolis
  • 16:00
  • 18:10
  • 20:20
  • 22:30
La verdad duele
  • 16:15
  • 19:15
  • 22:15
Creed. La leyenda de Rocky
  • 16:05
Spotlight
  • 16:10
  • 19:10
  • 22:00
La chica danesa
  • 19:05
  • 22:05
Embarazados
  • 20:50
Mejor... solteras
  • 16:20
  • 19:20
  • 22:20
La gran apuesta
  • 16:05
  • 19:05
Carol
  • 16:10
  • 19:10
  • 22:10
Los odiosos ocho
  • 22:00
La juventud
  • 22:15
El renacido
  • 15:55
  • 19:00
  • 22:05
Alvin y las ardillas: Fiesta sobre ruedas
  • 16:05
  • 18:05
Zootrópolis
  • 16:00
  • 18:10
  • 20:20
  • 22:30
La verdad duele
  • 16:15
  • 19:15
  • 22:15
Creed. La leyenda de Rocky
  • 16:05
Spotlight
  • 16:10
  • 19:10
  • 22:00
La chica danesa
  • 19:05
  • 22:05
Embarazados
  • 20:50
Mejor... solteras
  • 16:20
  • 19:20
  • 22:20
La gran apuesta
  • 16:05
  • 19:05
Carol
  • 16:10
  • 19:10
  • 22:10
Los odiosos ocho
  • 22:00
La juventud
  • 22:15
El renacido
  • 15:55
  • 19:00
  • 22:05
Zootrópolis
  • 16:00
  • 18:10
  • 20:20
  • 22:30
La verdad duele
  • 16:15
  • 19:15
  • 22:15
Creed. La leyenda de Rocky
  • 16:05
Spotlight
  • 16:10
  • 19:10
  • 22:00
La chica danesa
  • 19:05
  • 22:05
Embarazados
  • 16:00
  • 20:25
Mejor... solteras
  • 16:20
  • 19:20
  • 22:20
La gran apuesta
  • 16:05
  • 19:05
Carol
  • 16:10
  • 19:10
  • 22:10
Los odiosos ocho
  • 22:00
La juventud
  • 18:05
  • 22:30
El renacido
  • 15:55
  • 19:00
  • 22:05
Zootrópolis
  • 16:00
  • 18:10
  • 20:20
  • 22:30
La verdad duele
  • 16:15
  • 19:15
  • 22:15
Creed. La leyenda de Rocky
  • 16:05
Spotlight
  • 16:10
  • 19:10
  • 22:00
La chica danesa
  • 19:05
  • 22:05
Embarazados
  • 16:00
  • 20:25
Mejor... solteras
  • 16:20
  • 19:20
  • 22:20
La gran apuesta
  • 16:05
  • 19:05
Carol
  • 16:10
  • 19:10
  • 22:10
Los odiosos ocho
  • 22:00
La juventud
  • 18:05
  • 22:30
El renacido
  • 15:55
  • 19:00
  • 22:05
Zootrópolis
  • 16:00
  • 18:10
  • 20:20
  • 22:30
La verdad duele
  • 16:15
  • 19:15
  • 22:15
Creed. La leyenda de Rocky
  • 16:05
Spotlight
  • 16:10
  • 22:35
La chica danesa
  • 19:05
  • 22:05
Embarazados
  • 16:00
  • 20:25
Mejor... solteras
  • 16:20
  • 19:20
  • 22:20
La gran apuesta
  • 16:05
  • 19:05
Carol
  • 16:10
  • 19:10
  • 22:10
Los odiosos ocho
  • 22:00
La juventud
  • 18:05
  • 22:30
4 Km

Boliche Cinemes

Guardar cine como favorito
Avenida Diagonal, 508, 08006 Barcelona
  • sáb 13
  • dom 14
  • lun 15
  • mar 16
  • mié 17
  • jue 18
Carol
  • 15:50
  • 18:05
  • 20:05
  • 22:00
Truman
  • 18:00
La juventud
  • 15:50
  • 19:45
La ley del mercado
  • 16:00
  • 18:05
  • 20:15
  • 22:05
Nahid
  • 16:00
  • 18:05
  • 20:05
  • 22:05
Carol
  • 15:50
  • 18:05
  • 20:05
  • 22:00
Truman
  • 18:00
La juventud
  • 15:50
  • 19:45
La ley del mercado
  • 16:00
  • 18:05
  • 20:15
  • 22:05
Nahid
  • 16:00
  • 18:05
  • 20:05
  • 22:05
El Botón de Nácar
  • 22:00
Carol
  • 15:50
  • 18:05
  • 20:05
  • 22:00
Truman
  • 18:00
La juventud
  • 15:50
  • 19:45
La ley del mercado
  • 16:00
  • 18:05
  • 20:15
  • 22:05
Nahid
  • 16:00
  • 18:05
  • 20:05
  • 22:05
El Botón de Nácar
  • 22:00
Carol
  • 15:50
  • 18:05
  • 20:05
  • 22:00
Truman
  • 18:00
La juventud
  • 15:50
  • 19:45
La ley del mercado
  • 16:00
  • 18:05
  • 20:15
  • 22:05
Nahid
  • 16:00
  • 18:05
  • 20:05
  • 22:05
El Botón de Nácar
  • 22:00
Carol
  • 15:50
  • 18:05
  • 20:05
  • 22:00
Truman
  • 18:00
La juventud
  • 15:50
  • 19:45
La ley del mercado
  • 16:00
  • 18:05
  • 20:15
  • 22:05
Nahid
  • 16:00
  • 18:05
  • 20:05
  • 22:05
El Botón de Nácar
  • 22:00
Carol
  • 15:50
  • 18:05
  • 20:05
  • 22:00
Truman
  • 18:00
La juventud
  • 15:50
  • 19:45
La ley del mercado
  • 16:00
  • 18:05
  • 20:15
  • 22:05
Nahid
  • 16:00
  • 18:05
  • 20:05
  • 22:05
El Botón de Nácar
  • 22:00
5 Km

Maldá Arts Forum

Guardar cine como favorito
Carrer del Pi, 5, 08002 Barcelona
  • sáb 13
  • dom 14
  • lun 15
  • mar 16
  • mié 17
  • jue 18
Techo y comida
  • 16:45
Langosta
  • 22:00
Nadie quiere la noche
  • 18:20
Techo y comida
  • 16:45
Un paseo por el bosque
  • 13:15
Una pastelería en Tokio
  • 20:05
Berlín 1976
  • 15:00
Nadie quiere la noche
  • 18:20
Techo y comida
  • 16:45
Langosta
  • 22:00
Un paseo por el bosque
  • 13:15
Una pastelería en Tokio
  • 20:05
Berlín 1976
  • 15:00
Nadie quiere la noche
  • 18:20
Techo y comida
  • 16:45
Un paseo por el bosque
  • 13:15
Una pastelería en Tokio
  • 20:05
Berlín 1976
  • 15:00
Nadie quiere la noche
  • 18:20
Techo y comida
  • 16:45
Langosta
  • 22:00
Un paseo por el bosque
  • 13:15
Una pastelería en Tokio
  • 20:05
Berlín 1976
  • 15:00
Nadie quiere la noche
  • 18:20
Techo y comida
  • 16:45
Un paseo por el bosque
  • 13:15
Una pastelería en Tokio
  • 20:05
Berlín 1976
  • 15:00
5 Km

Balmes Multicines

Guardar cine como favorito
Calle Balmes, 422-424, 08022 Barcelona
  • sáb 13
  • dom 14
  • lun 15
  • mar 16
  • mié 17
  • jue 18
El renacido
  • 12:00
  • 16:00
  • 18:05
  • 19:00
  • 21:10
  • 22:00
Zootrópolis
  • 12:00
  • 16:00
  • 17:00
  • 18:05
  • 19:05
  • 20:10
  • 22:15
La verdad duele
  • 12:15
  • 16:15
  • 19:00
  • 22:00
Creed. La leyenda de Rocky
  • 22:15
Spotlight
  • 12:00
  • 16:00
  • 19:00
  • 22:00
La chica danesa
  • 22:15
La gran apuesta
  • 16:20
  • 19:10
  • 22:00
La quinta ola
  • 12:20
Carol
  • 12:10
  • 16:10
  • 19:10
  • 22:10
Truman
  • 12:00
  • 16:00
  • 20:10
  • 22:15
Star Wars: El despertar de la Fuerza
  • 12:00
  • 19:00
Los odiosos ocho
  • 22:00
La juventud
  • 12:15
  • 16:30
  • 19:20
  • 22:10
Carlitos y Snoopy. La película de Peanuts
  • 12:10
El puente de los espías
  • 16:15
La ley del mercado
  • 12:10
  • 16:05
  • 18:00
  • 20:00
El gran día
  • 12:00
El hijo de Saúl
  • 16:00
El renacido
  • 12:00
  • 16:00
  • 18:05
  • 19:00
  • 21:10
  • 22:00
Zootrópolis
  • 12:00
  • 16:00
  • 17:00
  • 18:05
  • 19:05
  • 20:10
  • 22:15
La verdad duele
  • 12:15
  • 16:15
  • 19:00
  • 22:00
Creed. La leyenda de Rocky
  • 22:15
Spotlight
  • 12:00
  • 16:00
  • 19:00
  • 22:00
La chica danesa
  • 22:15
La gran apuesta
  • 16:20
  • 19:10
  • 22:00
La quinta ola
  • 12:20
Carol
  • 12:10
  • 16:10
  • 19:10
  • 22:10
Truman
  • 12:00
  • 16:00
  • 20:10
  • 22:15
Star Wars: El despertar de la Fuerza
  • 12:00
  • 19:00
Los odiosos ocho
  • 22:00
La juventud
  • 12:15
  • 16:30
  • 19:20
  • 22:10
Carlitos y Snoopy. La película de Peanuts
  • 12:10
El puente de los espías
  • 16:15
La ley del mercado
  • 12:10
  • 16:05
  • 18:00
  • 20:00
A Cambio de Nada
  • 18:10
El gran día
  • 12:00
El hijo de Saúl
  • 16:00
El renacido
  • 16:00
  • 18:05
  • 19:00
  • 21:10
  • 22:00
Zootrópolis
  • 16:00
  • 18:05
  • 20:10
  • 22:15
La verdad duele
  • 16:15
  • 19:00
  • 22:00
Creed. La leyenda de Rocky
  • 22:15
Spotlight
  • 16:00
  • 19:00
  • 22:00
La chica danesa
  • 18:00
  • 22:15
La gran apuesta
  • 16:20
  • 19:10
  • 22:00
Carol
  • 16:10
  • 19:10
  • 22:10
Truman
  • 16:00
  • 20:10
  • 22:15
Star Wars: El despertar de la Fuerza
  • 19:00
Los odiosos ocho
  • 22:00
La juventud
  • 16:30
  • 19:20
  • 22:10
El puente de los espías
  • 16:15
La ley del mercado
  • 16:05
  • 18:00
  • 20:00
A Cambio de Nada
  • 18:10
Barcelona, noche de invierno
  • 20:10
Mia Madre
  • 16:00
El hijo de Saúl
  • 16:00
El renacido
  • 16:00
  • 18:05
  • 19:00
  • 21:10
  • 22:00
Zootrópolis
  • 16:00
  • 18:05
  • 20:10
  • 22:15
La verdad duele
  • 16:15
  • 19:00
  • 22:00
Creed. La leyenda de Rocky
  • 22:15
Spotlight
  • 16:00
  • 19:00
  • 22:00
La chica danesa
  • 18:00
  • 22:15
La gran apuesta
  • 16:20
  • 19:10
  • 22:00
Carol
  • 16:10
  • 19:10
  • 22:10
Truman
  • 16:00
  • 20:10
  • 22:15
Star Wars: El despertar de la Fuerza
  • 19:00
Los odiosos ocho
  • 22:00
La juventud
  • 16:30
  • 19:20
  • 22:10
El puente de los espías
  • 16:15
La ley del mercado
  • 16:05
  • 18:00
  • 20:00
A Cambio de Nada
  • 18:10
Barcelona, noche de invierno
  • 20:10
Mia Madre
  • 16:00
El hijo de Saúl
  • 16:00
El renacido
  • 16:00
  • 18:05
  • 19:00
  • 21:10
  • 22:00
Zootrópolis
  • 16:00
  • 18:05
  • 20:10
  • 22:15
La verdad duele
  • 16:15
  • 19:00
  • 22:00
Creed. La leyenda de Rocky
  • 22:15
Spotlight
  • 16:00
  • 19:00
  • 22:00
La chica danesa
  • 18:00
  • 22:15
La gran apuesta
  • 16:20
  • 19:10
  • 22:00
Carol
  • 16:10
  • 19:10
  • 22:10
Truman
  • 16:00
  • 20:10
  • 22:15
Star Wars: El despertar de la Fuerza
  • 19:00
Los odiosos ocho
  • 22:00
La juventud
  • 16:30
  • 19:20
  • 22:10
El puente de los espías
  • 16:15
La ley del mercado
  • 16:05
  • 18:00
  • 20:00
A Cambio de Nada
  • 18:10
Barcelona, noche de invierno
  • 20:10
Mia Madre
  • 16:00
El hijo de Saúl
  • 16:00
El renacido
  • 16:00
  • 18:05
  • 19:00
  • 21:10
  • 22:00
Zootrópolis
  • 16:00
  • 18:05
  • 20:10
  • 22:15
La verdad duele
  • 16:15
  • 19:00
  • 22:00
Creed. La leyenda de Rocky
  • 22:15
Spotlight
  • 16:00
  • 19:00
  • 22:00
La chica danesa
  • 18:00
  • 22:15
La gran apuesta
  • 16:20
  • 19:10
  • 22:00
Carol
  • 16:10
  • 19:10
  • 22:10
Truman
  • 16:00
  • 20:10
  • 22:15
Star Wars: El despertar de la Fuerza
  • 19:00
Los odiosos ocho
  • 22:00
La juventud
  • 16:30
  • 19:20
  • 22:10
El puente de los espías
  • 16:15
La ley del mercado
  • 16:05
  • 18:00
  • 20:00
A Cambio de Nada
  • 18:10
Barcelona, noche de invierno
  • 20:10
Mia Madre
  • 16:00
El hijo de Saúl
  • 16:00
Anterior Siguiente
Agrandar el mapa