Cartelera Santa Coloma De Gram...
Cambiar Cancelar
Búsqueda avanzada
  • Por versión
  • Versión Doblada
  • Versión Original
  • Todos los formatos
  • Analógico
  • 3D
  • Todas las sesiones
  • Preestrenos
  • Por franja horaria
  • Antes de 12h
  • Entre 12h y 15h
  • Entre 15h y 18h
  • Entre 18h y 21h
  • Después de 21h
< 1 Km

Sala Phenomena Experience

Guardar cine como favorito
C/ Sant Antoni Maria Claret, 168, 08041 Barcelona
  • lun 23
  • mar 24
  • mié 25
  • jue 26
  • vie 27
  • sáb 28
  • dom 29
  • lun 30
  • mar 01
  • mié 02
Un lugar tranquilo Versión Original, Digital
  • 18:15
Isla de perros Versión Original, Digital
  • 20:15
Pánico en la escena Versión Original, Digital
  • 16:00
Vengadores: Infinity War Preestreno, Versión Original, Digital
  • 20:50
Isla de perros Versión Original, Digital
  • 18:20
Johnny Guitar Versión Original, Digital
  • 16:00
Isla de perros Versión Original, Digital
  • 19:45
  • 21:50
Fireworks Versión Original, Digital
  • 17:45
Gloria Versión Original, Digital
  • 15:20
2 Km

Glòries Multicines

Guardar cine como favorito
Avenida Diagonal, 208, 08018 Barcelona
  • lun 23
  • mar 24
  • mié 25
  • jue 26
  • vie 27
  • sáb 28
  • dom 29
  • lun 30
  • mar 01
  • mié 02
  • jue 03
Campeones Versión Doblada, Digital
  • 16:00
  • 19:00
  • 22:00
  • 15:45
  • 17:55
  • 20:05
  • 22:15
  • 15:45
  • 18:45
  • 21:45
Un lugar tranquilo Digital
  • 15:50
  • 17:55
  • 20:00
  • 22:05
Las leyes de la termodinámica Versión Doblada, Digital
  • 15:45
  • 17:55
  • 20:05
  • 22:15
La Tribu Versión Doblada, Digital
  • 15:45
La casa torcida Digital
  • 16:05
  • 19:05
  • 22:05
Cada día Digital
  • 15:55
  • 18:00
  • 20:05
  • 22:10
  • 22:00
Sin rodeos Versión Doblada, Digital
  • 17:45
Campeones Versión Doblada, Digital
  • 16:00
  • 19:00
  • 22:00
Proyecto Rampage Digital
  • 15:45
  • 17:55
  • 20:05
  • 22:15
Ready Player One Digital
  • 15:45
  • 18:45
  • 21:45
Un lugar tranquilo Digital
  • 15:50
  • 17:55
  • 20:00
  • 22:05
Las leyes de la termodinámica Versión Doblada, Digital
  • 15:45
  • 17:55
  • 20:05
  • 22:15
La Tribu Versión Doblada, Digital
  • 15:45
La casa torcida Digital
  • 16:05
  • 19:05
  • 22:05
Cada día Digital
  • 15:55
  • 18:00
  • 20:05
  • 22:10
La forma del agua Digital
  • 22:00
Sin rodeos Versión Doblada, Digital
  • 17:45
Tres anuncios en las afueras Digital
  • 19:45
Campeones Versión Doblada, Digital
  • 16:00
  • 19:00
  • 22:00
Proyecto Rampage Digital
  • 15:45
  • 17:55
  • 20:05
  • 22:15
Ready Player One Digital
  • 15:45
  • 18:45
  • 21:45
Un lugar tranquilo Digital
  • 15:50
  • 17:55
  • 20:00
  • 22:05
Las leyes de la termodinámica Versión Doblada, Digital
  • 15:45
  • 17:55
  • 20:05
  • 22:15
La Tribu Versión Doblada, Digital
  • 15:45
La casa torcida Digital
  • 16:05
  • 19:05
  • 22:05
Cada día Digital
  • 15:55
  • 18:00
  • 20:05
  • 22:10
La forma del agua Digital
  • 22:00
Sin rodeos Versión Doblada, Digital
  • 17:45
Tres anuncios en las afueras Digital
  • 19:45
Campeones Versión Doblada, Digital
  • 16:00
  • 19:00
  • 22:00
Proyecto Rampage Digital
  • 15:45
  • 17:55
  • 20:05
  • 22:15
Ready Player One Digital
  • 15:45
  • 18:45
  • 21:45
Un lugar tranquilo Digital
  • 15:50
  • 17:55
  • 20:00
  • 22:05
Las leyes de la termodinámica Versión Doblada, Digital
  • 15:45
  • 17:55
  • 20:05
  • 22:15
La Tribu Versión Doblada, Digital
  • 15:45
La casa torcida Digital
  • 16:05
  • 19:05
  • 22:05
Cada día Digital
  • 15:55
  • 18:00
  • 20:05
  • 22:10
La forma del agua Digital
  • 22:00
Sin rodeos Versión Doblada, Digital
  • 17:45
Tres anuncios en las afueras Digital
  • 19:45
Vengadores: Infinity War Versión Doblada, Digital
  • 15:45
  • 18:45
  • 21:45
Vengadores: Infinity War Versión Doblada, Digital
  • 15:45
  • 18:45
  • 21:45
Vengadores: Infinity War Versión Doblada, Digital
  • 15:45
  • 18:45
  • 21:45
Vengadores: Infinity War Versión Doblada, Digital
  • 15:45
  • 18:45
  • 21:45
Vengadores: Infinity War Versión Doblada, Digital
  • 15:45
  • 18:45
  • 21:45
Vengadores: Infinity War Versión Doblada, Digital
  • 15:45
  • 18:45
  • 21:45
Vengadores: Infinity War Versión Doblada, Digital
  • 15:45
  • 18:45
  • 21:45
2 Km

Cinesa La Maquinista 3D

Guardar cine como favorito
Passeig Potosí 2 - Centro Comercial La Maquinista, 08030 Barcelona
  • lun 23
  • mar 24
  • mié 25
  • jue 26
  • vie 27
  • sáb 28
  • dom 29
  • lun 30
  • mar 01
  • mié 02
  • jue 03
Campeones Versión Doblada, Digital
  • 16:00
  • 18:50
  • 20:00
  • 21:50
Proyecto Rampage Digital
  • 16:00
  • 18:10
  • 20:25
  • 22:45
Proyecto Rampage Proyección en 3D
  • 17:00
  • 19:30
  • 22:00
Ready Player One Digital
  • 16:10
  • 19:05
  • 22:00
Un lugar tranquilo Digital
  • 15:50
  • 18:00
  • 20:10
  • 22:20
Peter Rabbit Digital
  • 16:00
  • 18:00
Las leyes de la termodinámica Versión Doblada, Digital
  • 15:50
  • 18:20
  • 20:30
  • 22:45
La Tribu Versión Doblada, Digital
  • 16:15
  • 18:15
  • 20:15
  • 22:30
  • 16:05
  • 18:10
  • 18:55
  • 21:45
Gorrión rojo Digital
  • 15:50
  • 18:55
  • 21:50
La casa torcida Digital
  • 16:10
  • 19:10
  • 22:00
Black Panther Digital
  • 16:10
Campeones Versión Doblada, Digital
  • 16:00
  • 18:50
  • 20:00
  • 21:50
Proyecto Rampage Digital
  • 16:00
  • 18:10
  • 20:25
  • 22:45
Proyecto Rampage Proyección en 3D
  • 17:00
  • 19:30
  • 22:00
Ready Player One Digital
  • 16:10
  • 19:05
  • 22:00
Un lugar tranquilo Digital
  • 15:50
  • 18:00
  • 20:10
  • 22:20
Peter Rabbit Digital
  • 16:00
  • 18:00
Las leyes de la termodinámica Versión Doblada, Digital
  • 15:50
  • 18:20
  • 20:30
  • 22:45
La Tribu Versión Doblada, Digital
  • 16:15
  • 18:15
  • 22:35
El príncipe encantador Digital
  • 16:05
  • 18:10
Juego de ladrones Digital
  • 18:55
  • 21:45
Gorrión rojo Digital
  • 15:50
  • 18:55
  • 21:50
La casa torcida Digital
  • 16:10
  • 19:10
  • 22:00
Winchester: La casa que construyeron los espíritus Digital
  • 20:20
  • 22:45
Pacific Rim: Insurrección Digital
  • 22:30
Black Panther Digital
  • 16:10
Vengadores: Infinity War Preestreno, Digital
  • 21:00
Vengadores: Infinity War Preestreno, Proyección en 3D
  • 19:30
Campeones Versión Doblada, Digital
  • 16:00
  • 18:50
  • 20:00
  • 21:50
Proyecto Rampage Digital
  • 16:00
  • 18:10
  • 20:25
  • 22:45
Proyecto Rampage Proyección en 3D
  • 17:00
Ready Player One Digital
  • 16:10
  • 19:05
  • 22:00
Un lugar tranquilo Digital
  • 15:50
  • 18:00
  • 20:10
  • 22:20
Peter Rabbit Digital
  • 16:00
  • 18:00
Las leyes de la termodinámica Versión Doblada, Digital
  • 15:50
  • 18:20
  • 20:30
  • 22:45
La Tribu Versión Doblada, Digital
  • 16:15
  • 18:15
El príncipe encantador Digital
  • 16:05
  • 18:10
Juego de ladrones Digital
  • 18:55
  • 21:45
La casa torcida Digital
  • 16:10
  • 19:10
  • 22:00
Pacific Rim: Insurrección Digital
  • 22:30
Black Panther Digital
  • 16:10
Campeones Versión Doblada, Digital
  • 16:00
  • 18:50
  • 20:00
  • 21:50
Proyecto Rampage Digital
  • 16:00
  • 18:10
  • 20:25
  • 22:45
Proyecto Rampage Proyección en 3D
  • 17:00
  • 19:30
  • 22:00
Ready Player One Digital
  • 16:10
  • 19:05
  • 22:00
Un lugar tranquilo Digital
  • 15:50
  • 18:00
  • 20:20
  • 22:20
Peter Rabbit Digital
  • 16:00
  • 18:00
Las leyes de la termodinámica Versión Doblada, Digital
  • 15:50
  • 18:20
  • 20:30
  • 22:45
La Tribu Versión Doblada, Digital
  • 16:15
  • 22:35
El príncipe encantador Digital
  • 16:05
  • 18:10
Juego de ladrones Digital
  • 18:55
  • 21:45
Gorrión rojo Digital
  • 18:55
  • 21:50
La casa torcida Digital
  • 16:10
  • 19:10
  • 22:00
Sanz: Lo que fui es lo que soy Versión Doblada, Digital
  • 20:10
Winchester: La casa que construyeron los espíritus Digital
  • 22:45
Pacific Rim: Insurrección Digital
  • 22:30
Black Panther Digital
  • 16:10
Vengadores: Infinity War Digital
  • 00:10
  • 18:00
  • 21:05
Vengadores: Infinity War Proyección en 3D
  • 12:00
  • 16:00
  • 19:05
  • 22:10
Vengadores: Infinity War Digital
  • 00:10
  • 18:00
  • 21:05
Vengadores: Infinity War Proyección en 3D
  • 12:00
  • 16:00
  • 19:05
  • 22:10
Vengadores: Infinity War Digital
  • 18:00
  • 21:05
Vengadores: Infinity War Proyección en 3D
  • 16:00
  • 19:05
  • 22:10
Vengadores: Infinity War Digital
  • 18:00
  • 21:05
Vengadores: Infinity War Proyección en 3D
  • 16:00
  • 19:05
  • 22:10
Vengadores: Infinity War Digital
  • 18:00
  • 21:05
Vengadores: Infinity War Proyección en 3D
  • 16:00
  • 19:05
  • 22:10
Vengadores: Infinity War Digital
  • 18:00
  • 21:05
Vengadores: Infinity War Proyección en 3D
  • 16:00
  • 19:05
  • 22:10
Vengadores: Infinity War Digital
  • 18:00
  • 21:05
Vengadores: Infinity War Proyección en 3D
  • 16:00
  • 19:05
  • 22:10
2 Km

Cinesa Heron City 3D

Guardar cine como favorito
Paseo Andreu Nin s/n - Pintor Alzamora, 08016 Barcelona
  • lun 23
  • mar 24
  • mié 25
  • jue 26
  • vie 27
  • sáb 28
  • dom 29
  • lun 30
  • mar 01
  • mié 02
  • jue 03
Campeones Versión Doblada, Digital
  • 16:00
  • 18:45
  • 19:50
  • 22:00
Proyecto Rampage Digital
  • 16:00
  • 18:00
  • 19:30
  • 20:20
  • 22:40
Ready Player One Digital
  • 16:10
  • 19:05
  • 22:00
Un lugar tranquilo Digital
  • 15:45
  • 17:50
  • 22:10
Un lugar tranquilo Versión Original, Digital
  • 20:00
Peter Rabbit Digital
  • 17:50
Las leyes de la termodinámica Versión Doblada, Digital
  • 16:00
  • 18:15
  • 20:30
  • 22:45
La Tribu Versión Doblada, Digital
  • 15:45
  • 18:20
  • 20:30
El príncipe encantador Digital
  • 15:45
  • 17:50
Juego de ladrones Digital
  • 19:15
  • 22:15
Gorrión rojo Digital
  • 16:30
  • 19:00
  • 21:50
La casa torcida Digital
  • 16:30
  • 19:15
  • 22:00
Cada día Digital
  • 15:45
  • 18:00
  • 22:30
Cada día Versión Original, Digital
  • 20:15
Isla de perros Digital
  • 15:45
  • 18:00
  • 22:45
Isla de perros Versión Original, Digital
  • 20:30
Inmersión Digital
  • 22:20
Tomb Raider Digital
  • 16:20
  • 22:30
La forma del agua Digital
  • 16:45
  • 22:00
  • 16:00
  • 18:15
  • 20:30
  • 22:45
Sin rodeos Versión Doblada, Digital
  • 15:45
Black Panther Digital
  • 19:30
El justiciero Digital
  • 22:40
El cuaderno de Sara Versión Doblada, Digital
  • 16:45
  • 20:05
Campeones Versión Doblada, Digital
  • 16:00
  • 18:45
  • 19:50
  • 22:00
Proyecto Rampage Digital
  • 16:00
  • 18:00
  • 19:30
  • 20:20
  • 22:40
Ready Player One Digital
  • 16:10
  • 19:05
  • 22:00
Un lugar tranquilo Digital
  • 16:00
  • 18:10
  • 20:15
  • 22:30
Peter Rabbit Digital
  • 17:50
Las leyes de la termodinámica Versión Doblada, Digital
  • 16:00
  • 18:15
  • 20:30
  • 22:45
La Tribu Versión Doblada, Digital
  • 15:45
  • 18:20
  • 20:30
El príncipe encantador Digital
  • 15:45
  • 17:50
Juego de ladrones Digital
  • 19:15
  • 22:15
Gorrión rojo Digital
  • 17:00
  • 19:00
  • 21:50
La casa torcida Digital
  • 16:30
  • 19:15
  • 22:00
Cada día Digital
  • 15:45
  • 18:00
  • 20:15
  • 22:30
Isla de perros Digital
  • 16:45
  • 19:15
  • 21:45
Inmersión Digital
  • 22:15
Tomb Raider Digital
  • 16:20
Una razón brillante Digital
  • 22:30
La forma del agua Digital
  • 16:45
  • 22:00
Custodia compartida Digital
  • 16:00
  • 18:15
  • 20:30
  • 22:45
Sin rodeos Versión Doblada, Digital
  • 15:45
El justiciero Digital
  • 22:40
El cuaderno de Sara Versión Doblada, Digital
  • 16:45
  • 20:05
Pablo, el apóstol de Cristo Digital
  • 22:40
Vengadores: Infinity War Preestreno, Digital
  • 19:30
  • 21:00
Campeones Versión Doblada, Digital
  • 17:30
  • 19:00
  • 19:50
  • 22:30
Proyecto Rampage Digital
  • 16:00
  • 18:00
  • 19:30
  • 20:20
  • 22:40
Ready Player One Digital
  • 16:10
  • 19:05
  • 22:00
Un lugar tranquilo Digital
  • 16:00
  • 18:10
  • 20:15
  • 22:30
Peter Rabbit Digital
  • 17:15
  • 17:50
Las leyes de la termodinámica Versión Doblada, Digital
  • 16:00
  • 18:15
  • 20:30
  • 22:45
La Tribu Versión Doblada, Digital
  • 15:45
  • 18:20
  • 20:30
El príncipe encantador Digital
  • 15:45
  • 17:50
Gorrión rojo Digital
  • 16:30
  • 21:50
La casa torcida Digital
  • 16:30
  • 19:15
  • 22:00
Cada día Digital
  • 15:45
  • 18:00
  • 20:15
  • 22:30
Isla de perros Digital
  • 16:45
  • 19:15
  • 21:45
Inmersión Digital
  • 22:20
Tomb Raider Digital
  • 16:20
La forma del agua Digital
  • 16:45
  • 22:00
Custodia compartida Digital
  • 16:00
  • 18:15
  • 20:30
  • 22:45
Sin rodeos Versión Doblada, Digital
  • 15:45
Black Panther Digital
  • 19:30
El justiciero Digital
  • 22:40
  • 22:45
El cuaderno de Sara Versión Doblada, Digital
  • 17:00
  • 20:05
Pablo, el apóstol de Cristo Digital
  • 22:40
Campeones Versión Doblada, Digital
  • 16:00
  • 18:45
  • 19:50
  • 22:00
Proyecto Rampage Digital
  • 16:00
  • 18:00
  • 19:30
  • 20:20
  • 22:40
Ready Player One Digital
  • 16:10
  • 19:05
  • 22:00
Un lugar tranquilo Digital
  • 16:00
  • 18:10
  • 20:15
  • 22:30
Peter Rabbit Digital
  • 17:50
Las leyes de la termodinámica Versión Doblada, Digital
  • 16:00
  • 18:15
  • 20:30
  • 22:45
La Tribu Versión Doblada, Digital
  • 15:45
  • 18:20
  • 20:30
El príncipe encantador Digital
  • 15:45
  • 17:50
Juego de ladrones Digital
  • 19:15
  • 22:15
Gorrión rojo Digital
  • 19:00
  • 21:50
La casa torcida Digital
  • 16:30
  • 19:15
  • 22:00
Cada día Digital
  • 15:45
  • 18:00
  • 20:15
  • 22:30
Isla de perros Digital
  • 16:45
  • 19:15
  • 21:45
Tomb Raider Digital
  • 16:20
Una razón brillante Digital
  • 22:30
La forma del agua Digital
  • 16:45
  • 22:00
Custodia compartida Digital
  • 16:00
  • 18:15
  • 20:30
  • 22:45
Sin rodeos Versión Doblada, Digital
  • 15:45
Black Panther Digital
  • 16:30
  • 22:00
El justiciero Digital
  • 22:40
El cuaderno de Sara Versión Doblada, Digital
  • 16:45
  • 20:05
Pablo, el apóstol de Cristo Digital
  • 22:40
Vengadores: Infinity War Digital
  • 00:10
  • 12:00
  • 16:00
  • 18:00
  • 19:05
  • 21:05
  • 22:10
Vengadores: Infinity War Digital
  • 00:10
  • 12:00
  • 16:00
  • 18:00
  • 19:05
  • 21:05
  • 22:10
Vengadores: Infinity War Digital
  • 16:00
  • 18:00
  • 19:05
  • 21:05
  • 22:10
Vengadores: Infinity War Digital
  • 16:00
  • 18:00
  • 19:05
  • 21:05
  • 22:10
Vengadores: Infinity War Digital
  • 16:00
  • 18:00
  • 19:05
  • 21:05
  • 22:10
Vengadores: Infinity War Digital
  • 16:00
  • 18:00
  • 19:05
  • 21:05
  • 22:10
Vengadores: Infinity War Digital
  • 16:00
  • 18:00
  • 19:05
  • 21:05
  • 22:10
3 Km

Cinesa Diagonal Mar 18

Guardar cine como favorito
Avenida Diagonal, 3, 08019 Barcelona
  • lun 23
  • mar 24
  • mié 25
  • jue 26
  • vie 27
  • sáb 28
  • dom 29
  • lun 30
  • mar 01
  • mié 02
  • jue 03
Campeones Versión Doblada, Digital
  • 16:00
  • 18:30
  • 18:45
  • 20:00
  • 20:10
  • 22:00
Proyecto Rampage Digital
  • 16:00
  • 17:00
  • 18:15
  • 19:20
  • 20:30
  • 22:00
  • 22:45
Ready Player One Digital
  • 16:00
  • 16:10
  • 19:05
  • 22:00
Un lugar tranquilo Digital
  • 16:00
  • 16:20
  • 18:10
  • 18:20
  • 20:20
  • 22:20
Un lugar tranquilo Versión Original, Digital
  • 22:00
  • 22:30
Peter Rabbit Digital
  • 16:00
  • 18:00
  • 18:05
Las leyes de la termodinámica Versión Doblada, Digital
  • 16:00
  • 16:05
  • 18:10
  • 18:15
  • 20:15
  • 20:30
  • 22:20
  • 22:45
La Tribu Versión Doblada, Digital
  • 16:00
  • 19:40
  • 20:00
  • 22:40
  • 22:50
El príncipe encantador Digital
  • 16:00
  • 17:50
  • 18:00
Juego de ladrones Digital
  • 16:20
  • 16:30
  • 20:00
  • 21:40
Gorrión rojo Digital
  • 16:15
  • 19:10
  • 19:15
  • 22:00
La casa torcida Digital
  • 15:50
  • 16:45
  • 18:00
  • 18:05
  • 19:15
  • 20:20
La casa torcida Versión Original, Digital
  • 21:45
  • 22:40
Leo Da Vinci: Misión Mona Lisa Digital
  • 18:00
Cada día Digital
  • 16:30
  • 18:30
  • 20:40
  • 22:50
Isla de perros Digital
  • 15:50
  • 15:55
  • 18:00
  • 18:10
  • 20:15
  • 20:30
Isla de perros Versión Original, Digital
  • 22:30
  • 22:40
Inmersión Digital
  • 22:40
La forma del agua Digital
  • 22:10
El justiciero Digital
  • 15:45
Campeones Versión Doblada, Digital
  • 16:00
  • 18:30
  • 18:45
  • 20:00
  • 20:10
  • 22:00
Proyecto Rampage Digital
  • 16:00
  • 17:00
  • 18:15
  • 19:20
  • 20:30
  • 22:00
  • 22:45
Ready Player One Digital
  • 16:00
  • 16:10
  • 19:05
  • 22:00
Un lugar tranquilo Digital
  • 16:00
  • 16:20
  • 18:10
  • 18:20
  • 20:20
  • 22:20
  • 22:30
Peter Rabbit Digital
  • 16:00
  • 18:00
  • 18:05
Las leyes de la termodinámica Versión Doblada, Digital
  • 16:00
  • 16:05
  • 18:10
  • 18:15
  • 20:15
  • 20:30
  • 22:20
  • 22:45
La Tribu Versión Doblada, Digital
  • 17:00
  • 17:20
  • 19:40
  • 22:15
  • 22:40
  • 22:50
El príncipe encantador Digital
  • 16:00
  • 17:50
  • 18:00
Juego de ladrones Digital
  • 16:30
  • 20:00
  • 21:40
Gorrión rojo Digital
  • 16:15
  • 19:15
  • 22:00
La casa torcida Digital
  • 15:50
  • 16:45
  • 18:05
  • 20:20
  • 22:15
  • 22:40
Cada día Digital
  • 16:30
  • 18:30
  • 20:40
  • 22:50
Isla de perros Digital
  • 15:50
  • 15:55
  • 18:00
  • 18:10
  • 20:15
  • 20:30
  • 22:30
  • 22:40
Inmersión Digital
  • 22:40
La forma del agua Digital
  • 22:10
El justiciero Digital
  • 15:45
Vengadores: Infinity War Preestreno, Digital
  • 19:30
  • 21:00
Campeones Versión Doblada, Digital
  • 16:00
  • 18:45
  • 20:00
  • 21:55
Proyecto Rampage Digital
  • 16:00
  • 17:00
  • 18:15
  • 20:00
  • 20:30
  • 22:20
  • 22:45
Ready Player One Digital
  • 16:00
  • 16:10
  • 19:05
  • 22:00
Un lugar tranquilo Digital
  • 16:00
  • 16:20
  • 18:10
  • 18:20
  • 20:20
  • 22:20
  • 22:30
Peter Rabbit Digital
  • 16:00
  • 18:00
  • 18:05
Las leyes de la termodinámica Versión Doblada, Digital
  • 16:00
  • 16:05
  • 18:10
  • 18:15
  • 20:15
  • 20:30
  • 22:20
  • 22:45
La Tribu Versión Doblada, Digital
  • 16:00
  • 22:40
  • 22:50
El príncipe encantador Digital
  • 16:00
  • 17:00
  • 17:50
Juego de ladrones Digital
  • 16:00
Gorrión rojo Digital
  • 16:15
  • 19:15
  • 22:00
La casa torcida Digital
  • 15:50
  • 16:45
  • 18:05
  • 19:15
  • 20:20
  • 21:45
  • 22:40
Leo Da Vinci: Misión Mona Lisa Digital
  • 18:00
Cada día Digital
  • 16:30
  • 18:30
  • 20:40
  • 22:50
Isla de perros Digital
  • 15:50
  • 15:55
  • 18:00
  • 18:10
  • 20:15
  • 20:30
  • 22:30
  • 22:40
La forma del agua Digital
  • 22:10
  • 22:30
El justiciero Digital
  • 15:45
Campeones Versión Doblada, Digital
  • 16:00
  • 18:30
  • 18:45
  • 20:00
  • 20:10
  • 22:00
Proyecto Rampage Digital
  • 16:00
  • 17:00
  • 18:15
  • 19:20
  • 20:30
  • 22:00
  • 22:45
Ready Player One Digital
  • 16:00
  • 16:10
  • 19:05
  • 22:00
Un lugar tranquilo Digital
  • 16:00
  • 16:20
  • 18:10
  • 18:20
  • 20:20
  • 22:20
  • 22:30
Peter Rabbit Digital
  • 16:00
  • 18:00
  • 18:05
Las leyes de la termodinámica Versión Doblada, Digital
  • 16:00
  • 16:05
  • 18:10
  • 18:15
  • 20:15
  • 20:30
  • 22:20
  • 22:45
La Tribu Versión Doblada, Digital
  • 16:00
  • 19:40
  • 20:00
  • 20:05
  • 22:40
El príncipe encantador Digital
  • 16:00
  • 17:50
  • 18:00
Juego de ladrones Digital
  • 16:30
  • 20:00
  • 21:40
  • 23:00
Gorrión rojo Digital
  • 22:00
La casa torcida Digital
  • 15:50
  • 16:45
  • 18:05
  • 19:30
  • 20:20
  • 21:45
  • 22:40
Leo Da Vinci: Misión Mona Lisa Digital
  • 17:00
  • 18:00
Cada día Digital
  • 18:30
  • 20:40
  • 22:50
Isla de perros Digital
  • 15:50
  • 15:55
  • 18:00
  • 18:10
  • 20:15
  • 20:30
  • 22:30
  • 22:40
Inmersión Digital
  • 22:40
  • 16:30
La forma del agua Digital
  • 22:00
  • 22:10
El justiciero Digital
  • 15:45
Vengadores: Infinity War Digital
  • 00:10
  • 12:00
  • 16:00
  • 18:00
  • 19:05
  • 21:05
  • 22:10
Vengadores: Infinity War Digital
  • 00:10
  • 12:00
  • 16:00
  • 18:00
  • 19:05
  • 21:05
  • 22:10
Vengadores: Infinity War Digital
  • 00:10
  • 16:00
  • 18:00
  • 19:05
  • 21:05
  • 22:10
Vengadores: Infinity War Digital
  • 16:00
  • 18:00
  • 19:05
  • 21:05
  • 22:10
Vengadores: Infinity War Digital
  • 16:00
  • 18:00
  • 19:05
  • 21:05
  • 22:10
Vengadores: Infinity War Digital
  • 16:00
  • 18:00
  • 19:05
  • 21:05
  • 22:10
Vengadores: Infinity War Digital
  • 16:00
  • 18:00
  • 19:05
  • 21:05
  • 22:10
3 Km

Cinemes Texas

Guardar cine como favorito
Carrer de Bailèn, 205, 8037 Calle Bailen, 205 08037 Barcelona
  • lun 23
  • mar 24
  • mié 25
  • jue 26
  • vie 27
  • sáb 28
  • dom 29
  • lun 30
  • mar 01
  • mié 02
Muchos hijos, un mono y un castillo Versión Doblada, Digital
  • 16:00
  • 18:00
  • 20:00
Una mujer fantástica Versión Doblada, Digital
  • 16:00
  • 18:00
  • 20:00
  • 16:00
  • 18:00
  • 20:00
  • 22:00
  • 22:10
Wonder Digital
  • 15:50
  • 18:00
  • 20:10
El sacrificio de un ciervo sagrado Digital
  • 22:00
Muchos hijos, un mono y un castillo Versión Doblada, Digital
  • 16:00
  • 18:00
  • 20:00
Una mujer fantástica Versión Doblada, Digital
  • 16:00
  • 18:00
  • 20:00
Amor a la siciliana Digital
  • 16:00
  • 18:00
  • 20:00
El autor Versión Doblada, Digital
  • 22:00
El castillo de cristal Digital
  • 22:00
L'altra frontera Digital
  • 22:10
Wonder Digital
  • 15:50
  • 18:00
  • 20:10
Muchos hijos, un mono y un castillo Versión Doblada, Digital
  • 16:00
  • 18:00
  • 20:00
Una mujer fantástica Versión Doblada, Digital
  • 16:00
  • 18:00
Amor a la siciliana Digital
  • 16:00
  • 18:00
Wonder Digital
  • 15:50
  • 18:00
  • 20:10
El sacrificio de un ciervo sagrado Digital
  • 22:00
Muchos hijos, un mono y un castillo Versión Doblada, Digital
  • 16:00
  • 18:00
  • 20:00
Una mujer fantástica Versión Doblada, Digital
  • 16:00
  • 18:00
  • 20:00
Amor a la siciliana Digital
  • 16:00
  • 18:00
  • 20:00
El autor Versión Doblada, Digital
  • 22:00
El castillo de cristal Digital
  • 22:00
L'altra frontera Digital
  • 22:10
Wonder Digital
  • 15:50
  • 18:00
  • 20:10
Anterior Siguiente
Agrandar el mapa