Cartelera Terrassa
Cambiar Cancelar
Búsqueda avanzada
  • Por versión
  • Versión Doblada
  • Versión Original
  • Todos los formatos
  • Analógico
  • 3D
  • Por franja horaria
  • Antes de 12h
  • Entre 12h y 15h
  • Entre 15h y 18h
  • Entre 18h y 21h
  • Después de 21h
< 1 Km

Cinema Catalunya

Guardar cine como favorito
Calle Sant Pere, 9, 08221 Terrassa
  • dom 20
  • lun 21
  • mar 22
  • mié 23
  • jue 24
  • vie 25
  • sáb 26
  • dom 27
  • lun 28
  • mar 29
  • mié 30
  • 17:15
  • 19:45
  • 22:10
Cézanne y yo Digital
  • 17:00
  • 19:30
  • 22:00
La hora del cambio Digital
  • 17:15
  • 19:45
  • 22:10
Cézanne y yo Digital
  • 17:00
  • 19:30
  • 22:00
La hora del cambio Digital
  • 17:15
  • 19:45
  • 22:10
Cézanne y yo Digital
  • 17:00
  • 19:30
  • 22:00
< 1 Km

Cinesa Parc Vallès 3D

Guardar cine como favorito
Avinguda Can Jofresa, 85, 08228 Terrassa
  • dom 20
  • lun 21
  • mar 22
  • mié 23
  • jue 24
  • vie 25
  • sáb 26
  • dom 27
  • lun 28
  • mar 29
  • mié 30
  • 17:00
  • 19:10
  • 21:10
Emoji: La película Digital
  • 16:30
  • 16:25
  • 18:05
  • 19:15
  • 20:50
  • 16:00
  • 17:10
  • 17:50
  • 18:45
  • 19:35
  • 20:10
  • 21:00
  • 22:10
Valerian y la ciudad de los mil planetas Proyección en 3D
  • 16:40
Valerian y la ciudad de los mil planetas Digital
  • 15:50
  • 18:30
  • 21:15
  • 16:00
  • 18:50
  • 21:45
Dunkerque Digital
  • 16:35
  • 19:20
  • 21:45
  • 15:45
  • 18:45
  • 21:35
  • 15:55
  • 17:55
  • 19:50
Atómica Digital
  • 19:40
  • 22:00
Cars 3 Digital
  • 16:05
  • 18:15
Abracadabra Versión Doblada, Digital
  • 22:15
La seducción Digital
  • 16:10
  • 18:25
  • 20:30
  • 22:30
  • 16:45
  • 19:30
  • 22:05
Descontroladas Digital
  • 20:25
  • 22:25
Señor, dame paciencia Versión Doblada, Digital
  • 17:05
  • 19:05
  • 21:25
A 47 metros Digital
  • 21:55
La momia Digital
  • 21:40
Emoji: La película Digital
  • 17:00
  • 19:10
  • 21:10
Emoji: La película Digital
  • 16:30
Rey Arturo: La leyenda de Excalibur Digital
  • 16:25
  • 18:05
  • 19:15
  • 20:50
Valerian y la ciudad de los mil planetas Digital
  • 16:00
  • 17:10
  • 17:50
  • 18:45
  • 19:35
  • 20:10
  • 21:00
  • 22:10
Valerian y la ciudad de los mil planetas Proyección en 3D
  • 16:40
Valerian y la ciudad de los mil planetas Digital
  • 15:50
  • 18:30
  • 21:15
Spider-Man: Homecoming Digital
  • 16:00
  • 18:50
  • 21:45
Dunkerque Digital
  • 16:35
  • 19:20
  • 21:45
Transformers: El último caballero Digital
  • 15:45
  • 18:45
  • 21:35
Gru 3. Mi villano favorito Digital
  • 15:55
  • 17:55
  • 19:50
Atómica Digital
  • 19:40
  • 22:00
Cars 3 Digital
  • 16:05
  • 18:15
Abracadabra Versión Doblada, Digital
  • 22:15
La seducción Digital
  • 16:10
  • 18:25
  • 20:30
  • 22:30
La guerra del Planeta de los Simios Digital
  • 16:45
  • 19:30
  • 22:05
Descontroladas Digital
  • 20:25
  • 22:25
Señor, dame paciencia Versión Doblada, Digital
  • 17:05
  • 19:05
  • 21:25
Diario de Greg: Carretera y manta Digital
  • 15:50
A 47 metros Digital
  • 21:55
La momia Digital
  • 21:40
Emoji: La película Digital
  • 17:00
  • 19:10
  • 21:10
Emoji: La película Digital
  • 16:30
Rey Arturo: La leyenda de Excalibur Digital
  • 16:25
  • 18:05
  • 19:15
  • 20:50
Valerian y la ciudad de los mil planetas Digital
  • 16:00
  • 17:10
  • 17:50
  • 18:45
  • 19:35
  • 20:10
  • 21:00
  • 22:10
Valerian y la ciudad de los mil planetas Proyección en 3D
  • 16:40
Valerian y la ciudad de los mil planetas Digital
  • 15:50
  • 18:30
  • 21:15
Spider-Man: Homecoming Digital
  • 15:40
  • 18:50
  • 22:05
Dunkerque Digital
  • 16:10
  • 19:20
  • 22:15
Transformers: El último caballero Digital
  • 15:20
  • 18:45
  • 21:45
Gru 3. Mi villano favorito Digital
  • 15:35
  • 17:35
  • 19:50
Atómica Digital
  • 19:40
  • 22:30
Cars 3 Digital
  • 15:55
  • 18:15
Abracadabra Versión Doblada, Digital
  • 22:40
La seducción Digital
  • 16:05
  • 18:25
  • 20:30
  • 22:50
La guerra del Planeta de los Simios Digital
  • 16:20
  • 19:30
  • 22:35
Descontroladas Digital
  • 20:25
  • 22:45
Señor, dame paciencia Versión Doblada, Digital
  • 16:35
  • 19:05
  • 21:50
Diario de Greg: Carretera y manta Digital
  • 15:30
A 47 metros Digital
  • 22:25
La momia Digital
  • 22:00
Emoji: La película Digital
  • 17:00
  • 19:10
  • 21:10
Emoji: La película Digital
  • 16:30
Rey Arturo: La leyenda de Excalibur Digital
  • 16:25
  • 18:05
  • 19:15
  • 20:50
Valerian y la ciudad de los mil planetas Digital
  • 16:00
  • 17:10
  • 17:50
  • 18:45
  • 19:35
  • 20:10
  • 21:00
  • 22:10
Valerian y la ciudad de los mil planetas Proyección en 3D
  • 16:40
Valerian y la ciudad de los mil planetas Digital
  • 15:50
  • 18:30
  • 21:15
Spider-Man: Homecoming Digital
  • 16:00
  • 18:50
  • 21:45
Dunkerque Digital
  • 16:35
  • 19:20
  • 21:45
Transformers: El último caballero Digital
  • 15:45
  • 18:45
  • 21:35
Gru 3. Mi villano favorito Digital
  • 15:55
  • 17:55
  • 19:50
Atómica Digital
  • 19:40
  • 22:00
Cars 3 Digital
  • 16:05
  • 18:15
Abracadabra Versión Doblada, Digital
  • 22:15
La seducción Digital
  • 16:10
  • 18:25
  • 20:30
  • 22:30
La guerra del Planeta de los Simios Digital
  • 16:45
  • 19:30
  • 22:05
Descontroladas Digital
  • 20:25
  • 22:25
Señor, dame paciencia Versión Doblada, Digital
  • 17:05
  • 19:05
  • 21:25
Diario de Greg: Carretera y manta Digital
  • 15:50
A 47 metros Digital
  • 21:55
La momia Digital
  • 21:40
Emoji: La película Digital
  • 17:00
  • 19:10
  • 21:10
  • 23:10
Emoji: La película Digital
  • 16:30
Rey Arturo: La leyenda de Excalibur Digital
  • 16:25
  • 18:05
  • 19:15
  • 20:50
  • 23:45
Valerian y la ciudad de los mil planetas Digital
  • 16:00
  • 17:10
  • 17:50
  • 18:45
  • 19:35
  • 20:10
  • 21:00
  • 22:10
  • 23:50
Valerian y la ciudad de los mil planetas Proyección en 3D
  • 16:40
Valerian y la ciudad de los mil planetas Digital
  • 15:50
  • 18:30
  • 21:15
Spider-Man: Homecoming Digital
  • 16:00
  • 18:50
  • 21:45
Dunkerque Digital
  • 16:35
  • 19:20
  • 21:45
  • 23:55
Transformers: El último caballero Digital
  • 15:45
  • 18:45
  • 21:35
  • 23:25
Gru 3. Mi villano favorito Digital
  • 15:55
  • 17:55
  • 19:50
Atómica Digital
  • 19:40
  • 22:00
Cars 3 Digital
  • 16:05
  • 18:15
Abracadabra Versión Doblada, Digital
  • 22:15
La seducción Digital
  • 16:10
  • 18:25
  • 20:30
  • 22:30
La guerra del Planeta de los Simios Digital
  • 16:45
  • 19:30
  • 22:05
Descontroladas Digital
  • 20:25
  • 22:25
Señor, dame paciencia Versión Doblada, Digital
  • 17:05
  • 19:05
  • 21:25
Diario de Greg: Carretera y manta Digital
  • 15:50
A 47 metros Digital
  • 21:55
La momia Digital
  • 21:40
7 Km

Multicines Eix Macià

Guardar cine como favorito
Avinguda Francesc Macià, 39, 08201 Sabadell
  • dom 20
  • lun 21
  • mar 22
  • mié 23
  • jue 24
  • vie 25
  • sáb 26
  • dom 27
  • lun 28
  • mar 29
  • mié 30
Emoji: La película Digital
  • 16:00
  • 18:00
  • 20:15
Rey Arturo: La leyenda de Excalibur Digital
  • 16:00
  • 19:00
  • 22:00
La torre oscura Digital
  • 16:00
  • 18:00
  • 20:15
  • 22:30
Valerian y la ciudad de los mil planetas Digital
  • 16:00
  • 19:00
  • 22:00
Spider-Man: Homecoming Digital
  • 16:00
  • 19:00
Dunkerque Digital
  • 22:30
Transformers: El último caballero Digital
  • 16:00
  • 19:00
  • 22:00
Gru 3. Mi villano favorito Digital
  • 16:00
  • 18:00
Atómica Digital
  • 20:15
  • 22:30
Cars 3 Digital
  • 16:00
  • 18:15
Abracadabra Versión Doblada, Digital
  • 20:30
  • 22:45
La seducción Digital
  • 16:00
  • 18:15
  • 20:30
  • 22:45
Descontroladas Digital
  • 22:00
Emoji: La película Digital
  • 16:00
  • 18:00
  • 20:15
Rey Arturo: La leyenda de Excalibur Digital
  • 16:00
  • 19:00
  • 22:00
La torre oscura Digital
  • 16:00
  • 18:00
  • 20:15
  • 22:30
Valerian y la ciudad de los mil planetas Digital
  • 16:00
  • 19:00
  • 22:00
Spider-Man: Homecoming Digital
  • 16:00
  • 19:00
Dunkerque Digital
  • 22:30
Transformers: El último caballero Digital
  • 16:00
  • 19:00
  • 22:00
Gru 3. Mi villano favorito Digital
  • 16:00
  • 18:00
Atómica Digital
  • 20:15
  • 22:30
Cars 3 Digital
  • 16:00
  • 18:15
Abracadabra Versión Doblada, Digital
  • 20:30
  • 22:45
La seducción Digital
  • 16:00
  • 18:15
  • 20:30
  • 22:45
Descontroladas Digital
  • 22:00
Emoji: La película Digital
  • 16:00
  • 18:00
  • 20:15
Rey Arturo: La leyenda de Excalibur Digital
  • 16:00
  • 19:00
  • 22:00
La torre oscura Digital
  • 16:00
  • 18:00
  • 20:15
  • 22:30
Valerian y la ciudad de los mil planetas Digital
  • 16:00
  • 19:00
  • 22:00
Spider-Man: Homecoming Digital
  • 16:00
  • 19:00
Dunkerque Digital
  • 22:30
Transformers: El último caballero Digital
  • 16:00
  • 19:00
  • 22:00
Gru 3. Mi villano favorito Digital
  • 16:00
  • 18:00
Atómica Digital
  • 20:15
  • 22:30
Cars 3 Digital
  • 16:00
  • 18:15
Abracadabra Versión Doblada, Digital
  • 20:30
  • 22:45
La seducción Digital
  • 16:00
  • 18:15
  • 20:30
  • 22:45
Descontroladas Digital
  • 22:00
Emoji: La película Digital
  • 16:00
  • 18:00
  • 20:15
Rey Arturo: La leyenda de Excalibur Digital
  • 16:00
  • 19:00
  • 22:00
La torre oscura Digital
  • 16:00
  • 18:00
  • 20:15
  • 22:30
Valerian y la ciudad de los mil planetas Versión Original, Digital
  • 16:00
  • 19:00
  • 22:00
Spider-Man: Homecoming Digital
  • 16:00
  • 19:00
Dunkerque Digital
  • 22:30
Transformers: El último caballero Digital
  • 16:00
  • 19:00
  • 22:00
Gru 3. Mi villano favorito Digital
  • 16:00
  • 18:00
Atómica Digital
  • 20:15
  • 22:30
Cars 3 Digital
  • 16:00
  • 18:15
Abracadabra Versión Doblada, Digital
  • 20:30
  • 22:45
La seducción Digital
  • 16:00
  • 18:15
  • 20:30
  • 22:45
Descontroladas Digital
  • 22:00
Emoji: La película Digital
  • 16:00
  • 18:00
  • 20:15
Rey Arturo: La leyenda de Excalibur Digital
  • 16:00
  • 19:00
  • 22:00
La torre oscura Digital
  • 16:00
  • 18:00
  • 20:15
  • 22:30
Valerian y la ciudad de los mil planetas Digital
  • 16:00
  • 19:00
  • 22:00
Spider-Man: Homecoming Digital
  • 16:00
  • 19:00
Dunkerque Digital
  • 22:30
Transformers: El último caballero Digital
  • 16:00
  • 19:00
  • 22:00
Gru 3. Mi villano favorito Digital
  • 16:00
  • 18:00
Atómica Digital
  • 20:15
  • 22:30
Cars 3 Digital
  • 16:00
  • 18:15
Abracadabra Versión Doblada, Digital
  • 20:30
  • 22:45
La seducción Digital
  • 16:00
  • 18:15
  • 20:30
  • 22:45
Descontroladas Digital
  • 22:00
8 Km

Cines Imperial

Guardar cine como favorito
Plaza Imperial 4, 08202 Sabadell
  • dom 20
  • lun 21
  • mar 22
  • mié 23
  • jue 24
  • vie 25
  • sáb 26
  • dom 27
  • lun 28
  • mar 29
  • mié 30
Emoji: La película Digital
  • 16:00
  • 16:30
  • 18:00
  • 18:30
Rey Arturo: La leyenda de Excalibur Digital
  • 16:15
  • 19:15
  • 22:15
La torre oscura Digital
  • 16:00
  • 18:10
  • 20:20
  • 22:30
Valerian y la ciudad de los mil planetas Digital
  • 16:00
  • 17:00
  • 19:00
  • 20:30
  • 22:00
Spider-Man: Homecoming Digital
  • 16:00
  • 19:00
  • 22:00
Dunkerque Digital
  • 20:20
  • 22:40
Transformers: El último caballero Digital
  • 16:00
  • 19:00
  • 22:00
Gru 3. Mi villano favorito Digital
  • 16:00
  • 18:10
Atómica Digital
  • 20:00
  • 22:30
La seducción Digital
  • 16:00
  • 18:10
  • 20:20
  • 22:30
La hora del cambio Digital
  • 16:30
  • 18:30
  • 20:30
  • 22:30
Verano 1993 Digital
  • 20:30
  • 22:30
Emoji: La película Digital
  • 16:00
  • 16:30
  • 18:00
  • 18:30
Rey Arturo: La leyenda de Excalibur Digital
  • 16:15
  • 19:15
  • 22:15
La torre oscura Digital
  • 16:00
  • 18:10
  • 20:20
  • 22:30
Valerian y la ciudad de los mil planetas Digital
  • 16:00
  • 17:00
  • 19:00
  • 20:30
  • 22:00
Spider-Man: Homecoming Digital
  • 16:00
  • 19:00
  • 22:00
Dunkerque Digital
  • 20:20
  • 22:40
Transformers: El último caballero Digital
  • 16:00
  • 19:00
  • 22:00
Gru 3. Mi villano favorito Digital
  • 16:00
  • 18:10
Atómica Digital
  • 20:00
  • 22:30
La seducción Digital
  • 16:00
  • 18:10
  • 20:20
  • 22:30
La hora del cambio Digital
  • 16:30
  • 18:30
  • 20:30
  • 22:30
Verano 1993 Digital
  • 20:30
  • 22:30
Emoji: La película Digital
  • 16:00
  • 16:30
  • 18:00
  • 18:30
Rey Arturo: La leyenda de Excalibur Digital
  • 16:15
  • 19:15
  • 22:15
La torre oscura Digital
  • 16:00
  • 18:10
  • 20:20
  • 22:30
Valerian y la ciudad de los mil planetas Digital
  • 16:00
  • 17:00
  • 19:00
  • 20:30
  • 22:00
Spider-Man: Homecoming Digital
  • 16:00
  • 19:00
  • 22:00
Dunkerque Digital
  • 20:20
  • 22:40
Transformers: El último caballero Digital
  • 16:00
  • 19:00
  • 22:00
Gru 3. Mi villano favorito Digital
  • 16:00
  • 18:10
Atómica Digital
  • 20:00
  • 22:30
La seducción Digital
  • 16:00
  • 18:10
  • 20:20
  • 22:30
La hora del cambio Digital
  • 16:30
  • 18:30
  • 20:30
  • 22:30
Verano 1993 Digital
  • 20:30
  • 22:30
Emoji: La película Digital
  • 16:00
  • 16:30
  • 18:00
  • 18:30
Rey Arturo: La leyenda de Excalibur Digital
  • 16:15
  • 19:15
  • 22:15
La torre oscura Digital
  • 16:00
  • 18:10
  • 20:20
  • 22:30
Valerian y la ciudad de los mil planetas Digital
  • 16:00
  • 17:00
  • 19:00
  • 20:30
  • 22:00
Spider-Man: Homecoming Digital
  • 16:00
  • 19:00
  • 22:00
Dunkerque Digital
  • 20:20
  • 22:40
Transformers: El último caballero Digital
  • 16:00
  • 19:00
  • 22:00
Gru 3. Mi villano favorito Digital
  • 16:00
  • 18:10
Atómica Digital
  • 20:00
  • 22:30
La seducción Versión Original, Digital
  • 16:00
  • 18:10
  • 20:20
  • 22:30
La hora del cambio Digital
  • 16:30
  • 18:30
  • 20:30
  • 22:30
Verano 1993 Digital
  • 20:30
  • 22:30
Emoji: La película Digital
  • 16:00
  • 16:30
  • 18:00
  • 18:30
Rey Arturo: La leyenda de Excalibur Digital
  • 16:15
  • 19:15
  • 22:15
La torre oscura Digital
  • 16:00
  • 18:10
  • 20:20
  • 22:30
Valerian y la ciudad de los mil planetas Digital
  • 16:00
  • 17:00
  • 19:00
  • 20:30
  • 22:00
Spider-Man: Homecoming Digital
  • 16:00
  • 19:00
  • 22:00
Dunkerque Digital
  • 20:20
  • 22:40
Transformers: El último caballero Digital
  • 16:00
  • 19:00
  • 22:00
Gru 3. Mi villano favorito Digital
  • 16:00
  • 18:10
Atómica Digital
  • 20:00
  • 22:30
La seducción Digital
  • 16:00
  • 18:10
  • 20:20
  • 22:30
La hora del cambio Digital
  • 16:30
  • 18:30
  • 20:30
  • 22:30
Verano 1993 Digital
  • 20:30
  • 22:30
10 Km

Yelmo Cines Sant Cugat

Guardar cine como favorito
Centro Comercial Eroski - Avda. Vía Augusta, 2-14, 08190 Sant Cugat Del Valles
  • dom 20
  • lun 21
  • mar 22
  • mié 23
  • jue 24
  • vie 25
  • sáb 26
  • dom 27
  • lun 28
  • mar 29
  • mié 30
  • jue 31
Emoji: La película Digital
  • 16:00
  • 16:50
  • 18:00
  • 18:50
  • 20:00
Rey Arturo: La leyenda de Excalibur Digital
  • 17:10
  • 19:45
  • 22:30
La torre oscura Digital
  • 16:00
  • 18:10
  • 20:15
  • 22:20
Valerian y la ciudad de los mil planetas Digital
  • 15:45
  • 18:30
  • 21:15
Spider-Man: Homecoming Digital
  • 19:10
  • 21:50
Dunkerque Digital
  • 16:10
  • 18:20
  • 20:30
Transformers: El último caballero Digital
  • 19:00
  • 22:00
Gru 3. Mi villano favorito Digital
  • 17:00
Atómica Digital
  • 20:45
Cars 3 Digital
  • 16:40
Abracadabra Versión Doblada, Digital
  • 22:40
La seducción Digital
  • 16:30
  • 18:40
  • 20:45
  • 22:50
La guerra del Planeta de los Simios Digital
  • 22:10
A 47 metros Digital
  • 23:00
Valerian y la ciudad de los mil planetas Digital
  • 15:45
  • 18:30
  • 21:15
Emoji: La película Digital
  • 16:00
  • 16:50
  • 18:00
  • 18:50
  • 20:00
Rey Arturo: La leyenda de Excalibur Digital
  • 17:10
  • 19:45
  • 22:30
La torre oscura Digital
  • 16:00
  • 18:10
  • 20:15
  • 22:20
Valerian y la ciudad de los mil planetas Digital
  • 15:45
  • 18:30
  • 21:15
Spider-Man: Homecoming Digital
  • 19:10
  • 21:50
Dunkerque Digital
  • 16:10
  • 18:20
  • 20:30
Transformers: El último caballero Digital
  • 19:00
  • 22:00
Gru 3. Mi villano favorito Digital
  • 17:00
Atómica Digital
  • 20:45
Cars 3 Digital
  • 16:40
Abracadabra Versión Doblada, Digital
  • 22:40
La seducción Digital
  • 16:30
  • 18:40
  • 20:45
  • 22:50
La guerra del Planeta de los Simios Digital
  • 22:10
A 47 metros Digital
  • 23:00
Valerian y la ciudad de los mil planetas Digital
  • 15:45
  • 18:30
  • 21:15
Valerian y la ciudad de los mil planetas Digital
  • 15:45
  • 18:30
  • 21:15
  • 23:00
Tadeo Jones 2: El secreto del Rey Midas Versión Doblada, Digital
  • 18:00
  • 20:00
  • 22:00
Tadeo Jones 2: El secreto del Rey Midas Versión Doblada, Digital
  • 18:00
  • 20:00
  • 22:00
Tadeo Jones 2: El secreto del Rey Midas Versión Doblada, Digital
  • 18:00
  • 20:00
  • 22:00
Tadeo Jones 2: El secreto del Rey Midas Versión Doblada, Digital
  • 18:00
  • 20:00
  • 22:00
Tadeo Jones 2: El secreto del Rey Midas Versión Doblada, Digital
  • 18:00
  • 20:00
  • 22:00
Tadeo Jones 2: El secreto del Rey Midas Versión Doblada, Digital
  • 18:00
  • 20:00
  • 22:00
Tadeo Jones 2: El secreto del Rey Midas Versión Doblada, Digital
  • 18:00
  • 20:00
  • 22:00
12 Km

Yelmo Cines Abrera 3D

Guardar cine como favorito
Montserrat Centre Abrera - C/ Hostal del Pi, 4 - Pol. Ind. Can Amat Abrera, 08630 Abrera
  • dom 20
  • lun 21
  • mar 22
  • mié 23
  • jue 24
  • vie 25
  • sáb 26
  • dom 27
  • lun 28
  • mar 29
  • mié 30
  • jue 31
Emoji: La película Digital
  • 16:00
  • 17:00
  • 18:00
  • 19:00
  • 20:00
Rey Arturo: La leyenda de Excalibur Digital
  • 17:15
  • 19:45
  • 22:30
La torre oscura Digital
  • 16:15
  • 18:15
  • 20:15
  • 22:35
Valerian y la ciudad de los mil planetas Digital
  • 15:45
  • 18:30
  • 21:15
Spider-Man: Homecoming Digital
  • 19:10
  • 22:10
Dunkerque Digital
  • 22:00
Transformers: El último caballero Digital
  • 19:20
  • 22:25
Gru 3. Mi villano favorito Digital
  • 17:10
Atómica Digital
  • 18:45
  • 21:20
Cars 3 Digital
  • 16:25
Abracadabra Versión Doblada, Digital
  • 21:00
Señor, dame paciencia Versión Doblada, Digital
  • 16:30
Emoji: La película Digital
  • 16:00
  • 17:00
  • 18:00
  • 19:00
  • 20:00
Rey Arturo: La leyenda de Excalibur Digital
  • 17:15
  • 19:45
  • 22:30
La torre oscura Digital
  • 16:15
  • 18:15
  • 20:15
  • 22:35
Valerian y la ciudad de los mil planetas Digital
  • 15:45
  • 18:30
  • 21:15
Spider-Man: Homecoming Digital
  • 19:10
  • 22:10
Dunkerque Digital
  • 22:00
Transformers: El último caballero Digital
  • 19:20
  • 22:25
Gru 3. Mi villano favorito Digital
  • 17:10
Atómica Digital
  • 18:45
  • 21:20
Cars 3 Digital
  • 16:25
Abracadabra Versión Doblada, Digital
  • 21:00
Señor, dame paciencia Versión Doblada, Digital
  • 16:30
Emoji: La película Digital
  • 16:00
  • 17:00
  • 18:00
  • 19:00
  • 20:00
Rey Arturo: La leyenda de Excalibur Digital
  • 17:15
  • 19:45
  • 22:30
La torre oscura Digital
  • 16:15
  • 18:15
  • 20:15
  • 22:35
Valerian y la ciudad de los mil planetas Digital
  • 15:45
  • 18:30
  • 21:15
Spider-Man: Homecoming Digital
  • 19:10
  • 22:10
Dunkerque Digital
  • 22:00
Transformers: El último caballero Digital
  • 19:20
  • 22:25
Gru 3. Mi villano favorito Digital
  • 17:10
Atómica Digital
  • 18:45
  • 21:20
Cars 3 Digital
  • 16:25
Abracadabra Versión Doblada, Digital
  • 21:00
Señor, dame paciencia Versión Doblada, Digital
  • 16:30
Emoji: La película Digital
  • 16:00
  • 17:00
  • 18:00
  • 19:00
  • 20:00
Rey Arturo: La leyenda de Excalibur Digital
  • 17:15
  • 19:45
  • 22:30
La torre oscura Digital
  • 16:15
  • 18:15
  • 20:15
  • 22:35
Valerian y la ciudad de los mil planetas Digital
  • 15:45
  • 18:30
  • 21:15
Spider-Man: Homecoming Digital
  • 19:10
  • 22:10
Dunkerque Digital
  • 22:00
Transformers: El último caballero Digital
  • 19:20
  • 22:25
Gru 3. Mi villano favorito Digital
  • 17:10
Atómica Digital
  • 18:45
  • 21:20
Cars 3 Digital
  • 16:25
Abracadabra Versión Doblada, Digital
  • 21:00
Señor, dame paciencia Versión Doblada, Digital
  • 16:30
Emoji: La película Digital
  • 16:00
  • 17:00
  • 18:00
  • 19:00
  • 20:00
Rey Arturo: La leyenda de Excalibur Digital
  • 17:15
  • 19:45
  • 22:30
La torre oscura Digital
  • 16:15
  • 18:15
  • 20:15
  • 22:15
  • 23:15
Valerian y la ciudad de los mil planetas Digital
  • 15:45
  • 18:30
  • 21:15
  • 23:00
Spider-Man: Homecoming Digital
  • 19:10
  • 22:10
Dunkerque Digital
  • 22:00
  • 23:10
Transformers: El último caballero Digital
  • 19:20
  • 22:25
Gru 3. Mi villano favorito Digital
  • 17:10
Atómica Digital
  • 18:45
  • 21:20
Cars 3 Digital
  • 16:25
Abracadabra Versión Doblada, Digital
  • 21:00
La guerra del Planeta de los Simios Digital
  • 23:35
Señor, dame paciencia Versión Doblada, Digital
  • 16:30
Tadeo Jones 2: El secreto del Rey Midas Versión Doblada, Digital
  • 12:00
  • 18:00
  • 20:00
  • 22:00
Tadeo Jones 2: El secreto del Rey Midas Versión Doblada, Digital
  • 12:00
  • 18:00
  • 20:00
  • 22:00
Tadeo Jones 2: El secreto del Rey Midas Versión Doblada, Digital
  • 18:00
  • 20:00
  • 22:00
Tadeo Jones 2: El secreto del Rey Midas Versión Doblada, Digital
  • 18:00
  • 20:00
  • 22:00
Tadeo Jones 2: El secreto del Rey Midas Versión Doblada, Digital
  • 18:00
  • 20:00
  • 22:00
Tadeo Jones 2: El secreto del Rey Midas Versión Doblada, Digital
  • 18:00
  • 20:00
  • 22:00
Tadeo Jones 2: El secreto del Rey Midas Versión Doblada, Digital
  • 18:00
  • 20:00
  • 22:00
12 Km

Yelmo Cines Baricentro

Guardar cine como favorito
Centro Comercial Baricentro - Carretera Nacional 150, 08210 Barbera Del Valles
  • dom 20
  • lun 21
  • mar 22
  • mié 23
  • jue 24
  • vie 25
  • sáb 26
  • dom 27
  • lun 28
  • mar 29
  • mié 30
  • jue 31
Emoji: La película Digital
  • 16:15
  • 17:15
  • 18:15
  • 19:15
  • 20:15
Rey Arturo: La leyenda de Excalibur Digital
  • 16:45
  • 19:15
  • 21:45
La torre oscura Digital
  • 16:00
  • 18:00
  • 20:05
  • 22:05
Valerian y la ciudad de los mil planetas Digital
  • 15:45
  • 18:30
  • 21:15
Spider-Man: Homecoming Digital
  • 19:45
  • 22:35
Dunkerque Digital
  • 22:15
Transformers: El último caballero Digital
  • 18:45
  • 21:55
Gru 3. Mi villano favorito Digital
  • 16:00
  • 18:00
Atómica Digital
  • 20:00
  • 22:30
Abracadabra Versión Doblada, Digital
  • 16:30
La guerra del Planeta de los Simios Digital
  • 21:15
Señor, dame paciencia Versión Doblada, Digital
  • 15:30
  • 17:30
Emoji: La película Digital
  • 16:15
  • 17:15
  • 18:15
  • 19:15
  • 20:15
Rey Arturo: La leyenda de Excalibur Digital
  • 16:45
  • 19:15
  • 21:45
La torre oscura Digital
  • 16:00
  • 18:00
  • 20:05
  • 22:05
Valerian y la ciudad de los mil planetas Digital
  • 15:45
  • 18:30
  • 21:15
Spider-Man: Homecoming Digital
  • 19:45
  • 22:35
Dunkerque Digital
  • 22:15
Transformers: El último caballero Digital
  • 18:45
  • 21:55
Gru 3. Mi villano favorito Digital
  • 16:00
  • 18:00
Atómica Digital
  • 20:00
  • 22:30
Abracadabra Versión Doblada, Digital
  • 16:30
La guerra del Planeta de los Simios Digital
  • 21:15
Señor, dame paciencia Versión Doblada, Digital
  • 15:30
  • 17:30
Emoji: La película Digital
  • 16:15
  • 17:15
  • 18:15
  • 19:15
  • 20:15
Rey Arturo: La leyenda de Excalibur Digital
  • 16:45
  • 19:15
  • 21:45
La torre oscura Digital
  • 16:00
  • 18:00
  • 20:05
  • 22:05
Valerian y la ciudad de los mil planetas Digital
  • 15:45
  • 18:30
  • 21:15
Spider-Man: Homecoming Digital
  • 19:45
  • 22:35
Dunkerque Digital
  • 22:15
Transformers: El último caballero Digital
  • 18:45
  • 21:55
Gru 3. Mi villano favorito Digital
  • 16:00
  • 18:00
Atómica Digital
  • 20:00
  • 22:30
Abracadabra Versión Doblada, Digital
  • 16:30
La guerra del Planeta de los Simios Digital
  • 21:15
Señor, dame paciencia Versión Doblada, Digital
  • 15:30
  • 17:30
Emoji: La película Digital
  • 16:15
  • 17:15
  • 18:15
  • 19:15
  • 20:15
Rey Arturo: La leyenda de Excalibur Digital
  • 16:45
  • 19:15
  • 21:45
La torre oscura Digital
  • 16:00
  • 18:00
  • 20:05
  • 22:05
Valerian y la ciudad de los mil planetas Digital
  • 15:45
  • 18:30
  • 21:15
Spider-Man: Homecoming Digital
  • 19:45
  • 22:35
Dunkerque Digital
  • 22:15
Transformers: El último caballero Digital
  • 18:45
  • 21:55
Gru 3. Mi villano favorito Digital
  • 16:00
  • 18:00
Atómica Digital
  • 20:00
  • 22:30
Abracadabra Versión Doblada, Digital
  • 16:30
La guerra del Planeta de los Simios Digital
  • 21:15
Señor, dame paciencia Versión Doblada, Digital
  • 15:30
  • 17:30
Emoji: La película Digital
  • 16:15
  • 17:15
  • 18:15
  • 19:15
  • 20:15
Rey Arturo: La leyenda de Excalibur Digital
  • 16:45
  • 19:15
  • 21:45
  • 23:15
La torre oscura Digital
  • 16:00
  • 18:00
  • 20:05
  • 22:05
  • 23:05
Valerian y la ciudad de los mil planetas Digital
  • 15:45
  • 18:30
  • 21:15
  • 23:00
Spider-Man: Homecoming Digital
  • 19:45
  • 22:35
Dunkerque Digital
  • 22:15
Transformers: El último caballero Digital
  • 18:45
  • 21:55
Gru 3. Mi villano favorito Digital
  • 16:00
  • 18:00
Atómica Digital
  • 20:00
  • 22:30
Cars 3 Digital
  • 17:00
Abracadabra Versión Doblada, Digital
  • 16:30
La guerra del Planeta de los Simios Digital
  • 21:15
  • 23:10
Tadeo Jones 2: El secreto del Rey Midas Versión Doblada, Digital
  • 12:15
  • 18:00
  • 20:00
  • 22:00
Tadeo Jones 2: El secreto del Rey Midas Versión Doblada, Digital
  • 12:15
  • 18:00
  • 20:00
  • 22:00
Tadeo Jones 2: El secreto del Rey Midas Versión Doblada, Digital
  • 18:00
  • 20:00
  • 22:00
Tadeo Jones 2: El secreto del Rey Midas Versión Doblada, Digital
  • 18:00
  • 20:00
  • 22:00
Tadeo Jones 2: El secreto del Rey Midas Versión Doblada, Digital
  • 18:00
  • 20:00
  • 22:00
Tadeo Jones 2: El secreto del Rey Midas Versión Doblada, Digital
  • 18:00
  • 20:00
  • 22:00
Tadeo Jones 2: El secreto del Rey Midas Versión Doblada, Digital
  • 18:00
  • 20:00
  • 22:00
12 Km

Cinesa Sant Cugat 3D

Guardar cine como favorito
Centro Cultural Sant Cugat - Avda. Pla del Vinyet s/n, 08190 Sant Cugat Del Valles
  • dom 20
  • lun 21
  • mar 22
  • mié 23
  • jue 24
  • vie 25
  • sáb 26
  • dom 27
  • lun 28
  • mar 29
  • mié 30
Emoji: La película Versión Doblada, Digital
  • 18:00
Rey Arturo: La leyenda de Excalibur Versión Original, Digital
  • 20:00
Rey Arturo: La leyenda de Excalibur Versión Doblada, Digital
  • 22:10
La torre oscura Versión Original, Digital
  • 20:20
La torre oscura Versión Doblada, Digital
  • 16:20
  • 18:20
  • 22:20
Valerian y la ciudad de los mil planetas Versión Original, Digital
  • 19:20
Valerian y la ciudad de los mil planetas Digital
  • 16:30
  • 22:10
Dunkerque Versión Doblada, Digital
  • 16:00
La seducción Versión Original, Digital
  • 20:10
La seducción Versión Doblada, Digital
  • 16:00
  • 18:10
  • 22:30
Emoji: La película Versión Doblada, Digital
  • 18:00
Rey Arturo: La leyenda de Excalibur Versión Original, Digital
  • 20:00
Rey Arturo: La leyenda de Excalibur Versión Doblada, Digital
  • 22:10
La torre oscura Versión Original, Digital
  • 20:20
La torre oscura Versión Doblada, Digital
  • 16:20
  • 18:20
  • 22:20
Valerian y la ciudad de los mil planetas Versión Original, Digital
  • 19:20
Valerian y la ciudad de los mil planetas Digital
  • 16:30
  • 22:10
Dunkerque Versión Doblada, Digital
  • 16:00
La seducción Versión Original, Digital
  • 20:10
La seducción Versión Doblada, Digital
  • 16:00
  • 18:10
  • 22:30
Emoji: La película Versión Doblada, Digital
  • 18:00
Rey Arturo: La leyenda de Excalibur Versión Original, Digital
  • 20:00
Rey Arturo: La leyenda de Excalibur Versión Doblada, Digital
  • 22:10
La torre oscura Versión Original, Digital
  • 20:20
La torre oscura Versión Doblada, Digital
  • 16:20
  • 18:20
  • 22:20
Valerian y la ciudad de los mil planetas Versión Original, Digital
  • 19:20
Valerian y la ciudad de los mil planetas Digital
  • 16:30
  • 22:10
Dunkerque Versión Doblada, Digital
  • 16:00
La seducción Versión Original, Digital
  • 20:10
La seducción Versión Doblada, Digital
  • 16:00
  • 18:10
  • 22:30
Emoji: La película Versión Doblada, Digital
  • 18:00
Rey Arturo: La leyenda de Excalibur Versión Original, Digital
  • 20:00
Rey Arturo: La leyenda de Excalibur Versión Doblada, Digital
  • 22:10
La torre oscura Versión Original, Digital
  • 20:20
La torre oscura Versión Doblada, Digital
  • 16:20
  • 18:20
  • 22:20
Valerian y la ciudad de los mil planetas Versión Original, Digital
  • 19:20
Valerian y la ciudad de los mil planetas Digital
  • 16:30
  • 22:10
Dunkerque Versión Doblada, Digital
  • 16:00
La seducción Versión Original, Digital
  • 20:10
La seducción Versión Doblada, Digital
  • 16:00
  • 18:10
  • 22:30
Emoji: La película Versión Doblada, Digital
  • 18:00
Rey Arturo: La leyenda de Excalibur Versión Original, Digital
  • 20:00
Rey Arturo: La leyenda de Excalibur Versión Doblada, Digital
  • 22:10
La torre oscura Versión Original, Digital
  • 20:20
La torre oscura Versión Doblada, Digital
  • 16:20
  • 18:20
  • 22:20
Valerian y la ciudad de los mil planetas Versión Original, Digital
  • 19:20
Valerian y la ciudad de los mil planetas Digital
  • 16:30
  • 22:10
Dunkerque Versión Doblada, Digital
  • 16:00
La seducción Versión Original, Digital
  • 20:10
La seducción Versión Doblada, Digital
  • 16:00
  • 18:10
  • 22:30
14 Km

Cines El Punt

Guardar cine como favorito
Calle Santa Teresa, 18, 08290 Cerdanyola Del Valles
  • dom 20
  • lun 21
  • mar 22
  • mié 23
  • jue 24
  • vie 25
  • sáb 26
  • dom 27
  • lun 28
  • mar 29
  • mié 30
Emoji: La película Digital
  • 16:30
  • 18:30
  • 20:30
Rey Arturo: La leyenda de Excalibur Digital
  • 16:15
  • 16:30
  • 18:40
  • 19:15
  • 22:45
La torre oscura Digital
  • 16:45
  • 18:50
  • 20:55
  • 23:00
Valerian y la ciudad de los mil planetas Digital
  • 16:30
  • 16:45
  • 19:15
  • 19:30
  • 22:30
  • 22:40
Spider-Man: Homecoming Digital
  • 16:30
  • 22:30
Transformers: El último caballero Digital
  • 16:30
  • 22:30
Gru 3. Mi villano favorito Digital
  • 16:25
  • 18:20
Cars 3 Digital
  • 16:25
  • 18:35
La seducción Digital
  • 16:45
  • 18:45
  • 20:45
  • 22:45
La guerra del Planeta de los Simios Digital
  • 22:30
Descontroladas Digital
  • 23:00
Dancer Digital
  • 21:00
  • 22:35
Goodbye Berlin Digital
  • 20:15
  • 22:45
Las confesiones Digital
  • 20:00
No sé decir adiós Versión Doblada, Digital
  • 20:45
Emoji: La película Digital
  • 16:30
  • 18:30
  • 20:30
Rey Arturo: La leyenda de Excalibur Digital
  • 16:15
  • 16:30
  • 18:40
  • 19:15
  • 22:45
La torre oscura Digital
  • 16:45
  • 18:50
  • 20:55
  • 23:00
Valerian y la ciudad de los mil planetas Digital
  • 16:30
  • 16:45
  • 19:15
  • 19:30
  • 22:30
  • 22:40
Spider-Man: Homecoming Digital
  • 16:30
  • 22:30
Transformers: El último caballero Digital
  • 16:30
  • 22:30
Gru 3. Mi villano favorito Digital
  • 16:25
  • 18:20
Cars 3 Digital
  • 16:25
  • 18:35
La seducción Digital
  • 16:45
  • 18:45
  • 20:45
  • 22:45
La guerra del Planeta de los Simios Digital
  • 22:30
Descontroladas Digital
  • 23:00
Dancer Digital
  • 21:00
Un italiano en Noruega Digital
  • 22:35
Goodbye Berlin Digital
  • 20:15
Guardián y verdugo Digital
  • 22:45
Las confesiones Digital
  • 20:00
No sé decir adiós Versión Doblada, Digital
  • 20:45
Maravillosa familia de Tokio Digital
  • 20:00
Emoji: La película Digital
  • 16:30
  • 18:30
  • 20:30
Rey Arturo: La leyenda de Excalibur Digital
  • 16:15
  • 16:30
  • 18:40
  • 19:15
  • 22:45
La torre oscura Digital
  • 16:45
  • 18:50
  • 20:55
  • 23:00
Valerian y la ciudad de los mil planetas Digital
  • 16:30
  • 16:45
  • 19:15
  • 19:30
  • 22:30
  • 22:40
Spider-Man: Homecoming Digital
  • 16:30
  • 19:15
  • 22:30
Dunkerque Digital
  • 20:45
  • 22:55
Transformers: El último caballero Digital
  • 16:30
  • 19:30
  • 22:30
Gru 3. Mi villano favorito Digital
  • 16:25
  • 18:20
Atómica Digital
  • 20:40
  • 22:55
Cars 3 Digital
  • 16:25
  • 18:35
La seducción Digital
  • 16:45
  • 18:45
  • 20:45
  • 22:45
La guerra del Planeta de los Simios Digital
  • 22:30
Descontroladas Digital
  • 21:00
  • 23:00
Emoji: La película Digital
  • 16:30
  • 18:30
  • 20:30
Rey Arturo: La leyenda de Excalibur Digital
  • 16:15
  • 16:30
  • 18:40
  • 19:15
  • 22:45
La torre oscura Digital
  • 16:45
  • 18:50
  • 20:55
  • 23:00
Valerian y la ciudad de los mil planetas Digital
  • 16:30
  • 16:45
  • 19:15
  • 19:30
  • 22:30
  • 22:40
Spider-Man: Homecoming Digital
  • 16:30
  • 19:15
  • 22:30
Dunkerque Digital
  • 20:45
  • 22:55
Transformers: El último caballero Digital
  • 16:30
  • 19:30
  • 22:30
Gru 3. Mi villano favorito Digital
  • 16:25
  • 18:20
Atómica Digital
  • 20:40
  • 22:55
Cars 3 Digital
  • 16:25
  • 18:35
La seducción Digital
  • 16:45
  • 18:45
  • 20:45
  • 22:45
La guerra del Planeta de los Simios Digital
  • 22:30
Descontroladas Digital
  • 21:00
  • 23:00
Emoji: La película Digital
  • 16:30
  • 18:30
  • 20:30
Rey Arturo: La leyenda de Excalibur Digital
  • 16:15
  • 16:30
  • 18:40
  • 19:15
  • 22:45
La torre oscura Digital
  • 16:45
  • 18:50
  • 20:55
  • 23:00
Valerian y la ciudad de los mil planetas Digital
  • 16:30
  • 16:45
  • 19:15
  • 19:30
  • 22:30
  • 22:40
Spider-Man: Homecoming Digital
  • 16:30
  • 19:15
  • 22:30
Dunkerque Digital
  • 20:45
  • 22:55
Transformers: El último caballero Digital
  • 16:30
  • 19:30
  • 22:30
Gru 3. Mi villano favorito Digital
  • 16:25
  • 18:20
Atómica Digital
  • 20:40
  • 22:55
Cars 3 Digital
  • 16:25
  • 18:35
La seducción Digital
  • 16:45
  • 18:45
  • 20:45
  • 22:45
La guerra del Planeta de los Simios Digital
  • 22:30
Descontroladas Digital
  • 21:00
  • 23:00
14 Km

Cines Atrium

Guardar cine como favorito
Ctra. Nacional II, s/n, 08740 Sant Andreu De La Barca
  • dom 20
  • lun 21
  • mar 22
  • mié 23
  • jue 24
  • vie 25
  • sáb 26
  • dom 27
  • lun 28
  • mar 29
  • mié 30
A 47 metros Digital
  • 16:15
  • 19:45
A 47 metros Digital
  • 16:15
  • 19:45
A 47 metros Digital
  • 16:15
  • 19:45
  • 20:10
  • 22:20
A 47 metros Digital
  • 16:15
  • 19:45
Agrandar el mapa