Cartelera L'Hospitalet de LLob...
Cambiar Cancelar
Búsqueda avanzada
  • Por versión
  • Versión Doblada
  • Versión Original
  • Todos los formatos
  • Analógico
  • 3D
  • Por franja horaria
  • Antes de 12h
  • Entre 12h y 15h
  • Entre 15h y 18h
  • Entre 18h y 21h
  • Después de 21h
< 1 Km

Cinesa La Farga 3D

Guardar cine como favorito
Avenida Josep Tarradellas 145, 08901 L'Hospitalet de LLobregat
  • sáb 01
  • dom 02
  • lun 03
  • mar 04
  • mié 05
  • jue 06
  • vie 07
  • sáb 08
  • dom 09
  • lun 10
  • mar 11
  • mié 12
  • jue 13
  • vie 14
  • sáb 15
  • dom 16
  • lun 17
  • mar 18
  • mié 19
  • 16:25
  • 19:15
  • 22:05
Cigüeñas Digital
  • 16:10
  • 17:00
  • 18:15
  • 19:00
  • 20:15
El hombre de las mil caras Versión Doblada, Digital
  • 16:30
  • 19:25
  • 22:10
  • 16:00
  • 18:30
  • 21:15
No respires Digital
  • 20:40
  • 22:35
Morgan Digital
  • 22:20
Los siete magníficos Digital
  • 16:25
  • 19:15
  • 22:05
El hogar de Miss Peregrine para niños peculiares Digital
  • 16:45
  • 19:40
  • 22:20
Cigüeñas Digital
  • 16:10
  • 18:15
  • 20:15
El hombre de las mil caras Versión Doblada, Digital
  • 16:30
  • 19:25
  • 22:10
Cuerpo de élite Versión Doblada, Digital
  • 20:30
Bridget Jones' Baby Digital
  • 16:00
  • 18:30
  • 21:15
No respires Digital
  • 20:40
Florence Foster Jenkins Digital
  • 15:55
  • 18:15
Juego de armas Digital
  • 18:05
  • 22:30
Nunca apagues la luz Digital
  • 22:35
Morgan Digital
  • 16:05
  • 22:20
Los siete magníficos Digital
  • 16:25
  • 19:15
  • 22:05
El hogar de Miss Peregrine para niños peculiares Digital
  • 16:45
  • 19:40
  • 22:20
Cigüeñas Digital
  • 16:10
  • 18:15
  • 20:15
El hombre de las mil caras Versión Doblada, Digital
  • 16:30
  • 19:25
  • 22:10
Cuerpo de élite Versión Doblada, Digital
  • 20:30
Bridget Jones' Baby Digital
  • 16:00
  • 18:30
  • 21:15
No respires Digital
  • 20:40
Florence Foster Jenkins Digital
  • 15:55
  • 18:15
Juego de armas Digital
  • 18:05
  • 22:30
Nunca apagues la luz Digital
  • 22:35
Morgan Digital
  • 16:05
  • 22:20
Los siete magníficos Digital
  • 16:25
  • 19:15
  • 22:05
El hogar de Miss Peregrine para niños peculiares Digital
  • 16:45
  • 18:05
  • 19:40
  • 22:20
Cigüeñas Digital
  • 16:10
  • 18:15
  • 20:15
El hombre de las mil caras Versión Doblada, Digital
  • 16:30
  • 19:25
  • 22:10
Cuerpo de élite Versión Doblada, Digital
  • 20:30
Bridget Jones' Baby Digital
  • 16:00
  • 18:30
  • 21:15
No respires Digital
  • 20:40
Florence Foster Jenkins Digital
  • 15:55
  • 18:15
Robinson, una aventura tropical Digital
  • 16:05
Juego de armas Digital
  • 22:30
Nunca apagues la luz Digital
  • 22:35
Morgan Digital
  • 22:20
Los siete magníficos Digital
  • 16:25
  • 19:15
  • 22:05
El hogar de Miss Peregrine para niños peculiares Digital
  • 16:45
  • 19:40
  • 22:20
Cigüeñas Digital
  • 16:10
  • 18:15
  • 20:15
El hombre de las mil caras Versión Doblada, Digital
  • 16:30
  • 19:25
  • 22:10
Cuerpo de élite Versión Doblada, Digital
  • 20:30
Bridget Jones' Baby Digital
  • 16:00
  • 18:30
  • 21:15
No respires Digital
  • 20:40
Florence Foster Jenkins Digital
  • 15:55
  • 18:15
Juego de armas Digital
  • 18:05
  • 22:30
Nunca apagues la luz Digital
  • 22:35
Morgan Digital
  • 16:05
  • 22:20
Los siete magníficos Digital
  • 16:25
  • 19:15
  • 22:05
El hogar de Miss Peregrine para niños peculiares Digital
  • 16:45
  • 18:05
  • 19:40
  • 22:20
Cigüeñas Digital
  • 16:10
  • 18:15
  • 19:00
  • 20:15
El hombre de las mil caras Versión Doblada, Digital
  • 16:30
  • 19:25
  • 22:10
Bridget Jones' Baby Digital
  • 16:00
  • 18:30
  • 21:15
No respires Digital
  • 20:40
Florence Foster Jenkins Digital
  • 15:55
  • 22:30
Robinson, una aventura tropical Digital
  • 16:05
Nunca apagues la luz Digital
  • 22:35
Morgan Digital
  • 22:20
  • 15:45
  • 17:00
  • 18:00
  • 19:20
  • 20:20
  • 21:40
  • 22:40
Un monstruo viene a verme Digital
  • 15:45
  • 17:00
  • 18:00
  • 19:20
  • 20:20
  • 21:40
  • 22:40
Un monstruo viene a verme Digital
  • 15:45
  • 17:00
  • 18:00
  • 19:20
  • 20:20
  • 21:40
  • 22:40
Un monstruo viene a verme Digital
  • 15:45
  • 17:00
  • 18:00
  • 19:20
  • 20:20
  • 21:40
  • 22:40
Un monstruo viene a verme Digital
  • 15:45
  • 17:00
  • 18:00
  • 19:20
  • 20:20
  • 21:40
  • 22:40
Un monstruo viene a verme Digital
  • 15:45
  • 17:00
  • 18:00
  • 19:20
  • 20:20
  • 21:40
  • 22:40
Un monstruo viene a verme Digital
  • 15:45
  • 17:00
  • 18:00
  • 19:20
  • 20:20
  • 21:40
  • 22:40
< 1 Km

Filmax Gran Via 3D

Guardar cine como favorito
Avenida Gran Vía 75 - Centro Comercial Gran Vía 2, 08908 L'Hospitalet de LLobregat
  • sáb 01
  • dom 02
  • lun 03
  • mar 04
  • mié 05
  • jue 06
  • vie 07
  • sáb 08
  • dom 09
  • lun 10
  • mar 11
  • mié 12
  • jue 13
  • vie 14
  • sáb 15
  • dom 16
  • lun 17
  • mar 18
  • mié 19
Los siete magníficos Digital
  • 00:15
  • 12:00
  • 17:00
  • 19:30
  • 22:00
El hogar de Miss Peregrine para niños peculiares Digital
  • 00:00
  • 12:00
  • 12:15
  • 17:00
  • 19:30
  • 22:00
Cigüeñas Digital
  • 00:15
  • 12:30
  • 16:00
  • 18:00
  • 19:00
  • 20:00
  • 20:45
  • 22:00
Cigüeñas Digital
  • 17:00
  • 22:30
El hombre de las mil caras Versión Doblada, Digital
  • 16:30
  • 19:15
  • 22:00
Cuerpo de élite Versión Doblada, Digital
  • 12:30
  • 18:30
  • 20:30
  • 22:30
Bridget Jones' Baby Digital
  • 12:15
  • 17:15
  • 19:45
  • 22:15
Mascotas Digital
  • 12:30
  • 16:30
  • 18:30
No respires Digital
  • 16:45
  • 18:45
  • 20:45
  • 22:30
Florence Foster Jenkins Digital
  • 20:20
  • 22:30
Robinson, una aventura tropical Digital
  • 12:30
  • 16:15
  • 18:15
Juego de armas Digital
  • 00:15
  • 12:15
  • 16:00
  • 18:10
  • 20:15
  • 22:30
Nunca apagues la luz Digital
  • 00:15
Elle Digital
  • 00:15
  • 12:00
  • 16:00
  • 16:45
  • 19:15
  • 19:30
  • 22:00
  • 20:00
  • 22:15
Los siete magníficos Digital
  • 00:15
  • 17:00
  • 19:30
  • 22:00
El hogar de Miss Peregrine para niños peculiares Digital
  • 00:00
  • 17:00
  • 19:30
  • 22:00
Cigüeñas Digital
  • 00:15
  • 18:00
  • 19:00
  • 20:00
  • 20:55
  • 22:00
Cigüeñas Digital
  • 17:15
  • 21:00
El hombre de las mil caras Versión Doblada, Digital
  • 19:15
  • 22:00
Cuerpo de élite Versión Doblada, Digital
  • 20:30
  • 22:15
Bridget Jones' Baby Digital
  • 17:15
  • 19:45
  • 22:15
Mascotas Digital
  • 18:00
No respires Digital
  • 18:15
  • 20:15
  • 22:15
Florence Foster Jenkins Digital
  • 20:00
  • 22:00
Robinson, una aventura tropical Digital
  • 18:15
Juego de armas Digital
  • 00:15
  • 17:45
Captain Fantastic Digital
  • 19:45
  • 22:00
Kubo y las dos cuerdas mágicas Digital
  • 17:30
Elle Digital
  • 00:15
  • 17:00
  • 19:30
  • 22:00
Escuadrón suicida Digital
  • 20:00
  • 22:15
M.S. Dhoni: The Untold Story Digital
  • 17:00
Los siete magníficos Digital
  • 00:15
  • 17:00
  • 19:30
  • 22:00
El hogar de Miss Peregrine para niños peculiares Digital
  • 00:00
  • 17:00
  • 19:30
  • 22:00
Cigüeñas Digital
  • 00:15
  • 18:00
  • 19:00
  • 20:00
  • 20:55
  • 22:00
Cigüeñas Digital
  • 17:15
  • 21:00
El hombre de las mil caras Versión Doblada, Digital
  • 19:15
  • 22:00
Cuerpo de élite Versión Doblada, Digital
  • 20:30
  • 22:15
Bridget Jones' Baby Digital
  • 17:15
  • 19:45
  • 22:15
No respires Digital
  • 18:15
  • 20:15
  • 22:15
Florence Foster Jenkins Digital
  • 20:00
Robinson, una aventura tropical Digital
  • 18:15
Juego de armas Digital
  • 00:15
  • 17:45
Captain Fantastic Digital
  • 22:00
Kubo y las dos cuerdas mágicas Digital
  • 17:30
Elle Digital
  • 00:15
  • 17:00
  • 19:30
  • 22:00
Escuadrón suicida Digital
  • 20:00
  • 22:15
M.S. Dhoni: The Untold Story Digital
  • 17:00
Julieta Versión Doblada, Digital
  • 17:00
  • 19:15
  • 21:30
Los siete magníficos Digital
  • 17:00
  • 19:30
  • 22:00
El hogar de Miss Peregrine para niños peculiares Digital
  • 17:00
  • 19:30
  • 22:00
Cigüeñas Digital
  • 18:00
  • 19:00
  • 20:00
  • 20:55
  • 22:00
Cigüeñas Digital
  • 17:15
  • 21:00
El hombre de las mil caras Versión Doblada, Digital
  • 19:15
  • 22:00
Cuerpo de élite Versión Doblada, Digital
  • 20:30
  • 22:15
Bridget Jones' Baby Digital
  • 17:15
  • 19:45
  • 22:15
Mascotas Digital
  • 18:00
No respires Digital
  • 18:15
  • 20:15
  • 22:15
Florence Foster Jenkins Digital
  • 20:00
  • 22:00
Robinson, una aventura tropical Digital
  • 18:15
Juego de armas Digital
  • 17:45
Captain Fantastic Digital
  • 19:45
  • 22:00
Kubo y las dos cuerdas mágicas Digital
  • 17:30
Elle Digital
  • 17:00
  • 19:30
  • 22:00
Escuadrón suicida Digital
  • 20:00
  • 22:15
M.S. Dhoni: The Untold Story Digital
  • 17:00
Los siete magníficos Digital
  • 17:00
  • 19:30
  • 22:00
El hogar de Miss Peregrine para niños peculiares Digital
  • 17:00
  • 19:30
  • 22:00
Cigüeñas Digital
  • 18:00
  • 19:00
  • 20:00
  • 20:55
  • 22:00
Cigüeñas Digital
  • 17:15
  • 21:00
El hombre de las mil caras Versión Doblada, Digital
  • 19:15
  • 22:00
Cuerpo de élite Versión Doblada, Digital
  • 20:30
  • 22:15
Bridget Jones' Baby Digital
  • 17:15
  • 19:45
  • 22:15
Mascotas Digital
  • 18:00
No respires Digital
  • 18:15
  • 20:15
  • 22:15
Florence Foster Jenkins Digital
  • 20:00
  • 22:00
Robinson, una aventura tropical Digital
  • 18:15
Juego de armas Digital
  • 17:45
Captain Fantastic Digital
  • 19:45
  • 22:00
Kubo y las dos cuerdas mágicas Digital
  • 17:30
Elle Digital
  • 17:00
  • 19:30
  • 22:00
Escuadrón suicida Digital
  • 20:00
  • 22:15
M.S. Dhoni: The Untold Story Digital
  • 17:00
Los siete magníficos Digital
  • 17:00
  • 19:30
  • 22:00
El hogar de Miss Peregrine para niños peculiares Digital
  • 17:00
  • 19:30
  • 22:00
Cigüeñas Digital
  • 16:00
  • 18:00
  • 19:00
  • 20:00
  • 20:45
  • 22:00
Cigüeñas Digital
  • 17:00
  • 22:30
El hombre de las mil caras Versión Doblada, Digital
  • 16:30
  • 19:15
  • 22:00
Cuerpo de élite Versión Doblada, Digital
  • 16:30
  • 18:30
  • 20:30
  • 22:30
Bridget Jones' Baby Digital
  • 17:15
  • 19:45
  • 22:15
Mascotas Digital
  • 16:30
  • 18:30
No respires Digital
  • 16:45
  • 18:45
  • 20:45
Florence Foster Jenkins Digital
  • 20:20
  • 22:30
Robinson, una aventura tropical Digital
  • 16:15
  • 18:15
Juego de armas Digital
  • 16:00
  • 18:10
Captain Fantastic Digital
  • 20:15
  • 22:30
Kubo y las dos cuerdas mágicas Digital
  • 17:15
Elle Digital
  • 16:45
  • 19:15
  • 22:00
Escuadrón suicida Digital
  • 20:00
  • 22:15
M.S. Dhoni: The Untold Story Digital
  • 22:30
M.S. Dhoni: The Untold Story Versión Original, Digital
  • 22:30
M.S. Dhoni: The Untold Story Versión Original, Digital
  • 16:00
M.S. Dhoni: The Untold Story Versión Original, Digital
  • 22:30
< 1 Km

Sala Phenomena Experience

Guardar cine como favorito
C/ Sant Antoni Maria Claret, 168, 08041 Barcelona
  • sáb 01
  • dom 02
  • lun 03
  • mar 04
  • mié 05
  • jue 06
  • vie 07
  • sáb 08
  • dom 09
  • lun 10
  • mar 11
  • mié 12
  • jue 13
  • vie 14
  • sáb 15
  • dom 16
  • lun 17
  • mar 18
  • mié 19
Captain Fantastic Versión Original, Digital
  • 19:25
Fantasía Versión Original, Digital
  • 17:00
La naranja mecánica Versión Original, Digital
  • 21:40
Los siete magníficos Versión Original, Digital
  • 22:00
Café Society Versión Original, Digital
  • 17:45
Los siete magníficos Versión Original, Digital
  • 19:40
Star Trek: Más allá Versión Original, Digital
  • 15:45
The Warriors (Los amos de la noche) Versión Original, Digital
  • 22:15
Café Society Versión Original, Digital
  • 15:45
La leyenda del indomable Versión Original, Digital
  • 17:40
2 Km

Glòries Multicines

Guardar cine como favorito
Avenida Diagonal, 208, 08018 Barcelona
  • sáb 01
  • dom 02
  • lun 03
  • mar 04
  • mié 05
  • jue 06
  • vie 07
  • sáb 08
  • dom 09
  • lun 10
  • mar 11
  • mié 12
  • jue 13
  • vie 14
  • sáb 15
  • dom 16
  • lun 17
  • mar 18
  • mié 19
Los siete magníficos Digital
  • 16:00
  • 19:00
  • 22:00
El hogar de Miss Peregrine para niños peculiares Digital
  • 16:00
  • 19:00
  • 22:00
Cigüeñas Digital
  • 16:00
  • 18:05
  • 20:10
  • 22:15
El hombre de las mil caras Versión Doblada, Digital
  • 16:10
  • 19:05
  • 22:00
Cuerpo de élite Versión Doblada, Digital
  • 20:05
  • 22:15
Bridget Jones' Baby Digital
  • 16:00
  • 19:00
  • 22:00
Mascotas Digital
  • 15:50
  • 18:00
Florence Foster Jenkins Digital
  • 20:05
  • 22:15
Robinson, una aventura tropical Digital
  • 15:55
  • 18:00
Elle Digital
  • 16:10
  • 19:05
  • 22:00
Los siete magníficos Digital
  • 16:00
  • 19:00
  • 22:00
El hogar de Miss Peregrine para niños peculiares Digital
  • 16:00
  • 19:00
  • 22:00
Cigüeñas Digital
  • 16:00
  • 18:05
  • 20:10
  • 22:15
El hombre de las mil caras Versión Doblada, Digital
  • 16:10
  • 19:05
  • 22:00
Cuerpo de élite Versión Doblada, Digital
  • 20:05
  • 22:15
Bridget Jones' Baby Digital
  • 16:00
  • 19:00
  • 22:00
Mascotas Digital
  • 15:50
  • 18:00
Florence Foster Jenkins Digital
  • 20:05
  • 22:15
Robinson, una aventura tropical Digital
  • 15:55
  • 18:00
Elle Digital
  • 16:10
  • 19:05
  • 22:00
Los siete magníficos Digital
  • 16:00
  • 19:00
  • 22:00
El hogar de Miss Peregrine para niños peculiares Digital
  • 16:00
  • 19:00
  • 22:00
Cigüeñas Digital
  • 16:00
  • 18:05
  • 20:10
  • 22:15
El hombre de las mil caras Versión Doblada, Digital
  • 16:10
  • 19:05
  • 22:00
Cuerpo de élite Versión Doblada, Digital
  • 20:05
  • 22:15
Bridget Jones' Baby Digital
  • 16:00
  • 19:00
  • 22:00
Mascotas Digital
  • 15:50
  • 18:00
Florence Foster Jenkins Digital
  • 20:05
  • 22:15
Robinson, una aventura tropical Digital
  • 15:55
  • 18:00
Elle Digital
  • 16:10
  • 19:05
  • 22:00
Los siete magníficos Digital
  • 16:00
  • 19:00
  • 22:00
El hogar de Miss Peregrine para niños peculiares Digital
  • 16:00
  • 19:00
  • 22:00
Cigüeñas Digital
  • 16:00
  • 18:05
  • 20:10
  • 22:15
El hombre de las mil caras Versión Doblada, Digital
  • 16:10
  • 19:05
  • 22:00
Cuerpo de élite Versión Doblada, Digital
  • 20:05
  • 22:15
Bridget Jones' Baby Digital
  • 16:00
  • 19:00
  • 22:00
Mascotas Digital
  • 15:50
  • 18:00
Florence Foster Jenkins Digital
  • 20:05
  • 22:15
Robinson, una aventura tropical Digital
  • 15:55
  • 18:00
Elle Digital
  • 16:10
  • 19:05
  • 22:00
Los siete magníficos Digital
  • 16:00
  • 19:00
  • 22:00
El hogar de Miss Peregrine para niños peculiares Digital
  • 16:00
  • 19:00
  • 22:00
Cigüeñas Digital
  • 16:00
  • 18:05
  • 20:10
  • 22:15
El hombre de las mil caras Versión Doblada, Digital
  • 16:10
  • 19:05
  • 22:00
Cuerpo de élite Versión Doblada, Digital
  • 20:05
  • 22:15
Bridget Jones' Baby Digital
  • 16:00
  • 19:00
  • 22:00
Mascotas Digital
  • 15:50
  • 18:00
Florence Foster Jenkins Digital
  • 20:05
  • 22:15
Robinson, una aventura tropical Digital
  • 15:55
  • 18:00
Elle Digital
  • 16:10
  • 19:05
  • 22:00
Los siete magníficos Digital
  • 16:00
  • 19:00
  • 22:00
El hogar de Miss Peregrine para niños peculiares Digital
  • 16:00
  • 19:00
  • 22:00
Cigüeñas Digital
  • 16:00
  • 18:05
  • 20:10
  • 22:15
El hombre de las mil caras Versión Doblada, Digital
  • 16:10
  • 19:05
  • 22:00
Cuerpo de élite Versión Doblada, Digital
  • 20:05
  • 22:15
Bridget Jones' Baby Digital
  • 16:00
  • 19:00
  • 22:00
Mascotas Digital
  • 15:50
  • 18:00
Florence Foster Jenkins Digital
  • 20:05
  • 22:15
Robinson, una aventura tropical Digital
  • 15:55
  • 18:00
Elle Digital
  • 16:10
  • 19:05
  • 22:00
2 Km

Cinesa La Maquinista 3D

Guardar cine como favorito
Passeig Potosí 2 - Centro Comercial La Maquinista, 08030 Barcelona
  • sáb 01
  • dom 02
  • lun 03
  • mar 04
  • mié 05
  • jue 06
  • vie 07
  • sáb 08
  • dom 09
  • lun 10
  • mar 11
  • mié 12
  • jue 13
  • vie 14
  • sáb 15
  • dom 16
  • lun 17
  • mar 18
  • mié 19
  • jue 20
Los siete magníficos Digital
  • 00:00
  • 12:00
  • 16:30
  • 18:10
  • 19:20
  • 20:50
  • 22:15
El hogar de Miss Peregrine para niños peculiares Digital
  • 00:50
  • 12:00
  • 16:00
  • 16:45
  • 18:00
  • 18:40
  • 19:30
  • 20:40
  • 22:10
Cigüeñas Digital
  • 12:00
  • 16:10
  • 17:00
  • 18:10
  • 18:30
  • 19:00
  • 20:10
Cigüeñas Proyección en 3D
  • 12:20
El hombre de las mil caras Versión Doblada, Digital
  • 00:45
  • 12:00
  • 16:45
  • 19:45
  • 22:20
Cuerpo de élite Versión Doblada, Digital
  • 00:50
  • 12:10
  • 16:10
  • 18:20
  • 20:30
  • 22:40
Bridget Jones' Baby Digital
  • 00:50
  • 12:10
  • 16:00
  • 18:25
  • 20:00
  • 22:30
Mascotas Digital
  • 12:15
  • 18:00
No respires Digital
  • 00:30
  • 16:30
  • 20:30
  • 22:30
Florence Foster Jenkins Digital
  • 12:15
  • 16:00
Robinson, una aventura tropical Digital
  • 15:50
Juego de armas Digital
  • 00:30
  • 22:00
  • 12:10
Kubo y las dos cuerdas mágicas Digital
  • 12:20
Nunca apagues la luz Digital
  • 00:50
  • 20:50
  • 22:45
Morgan Digital
  • 01:00
Escuadrón suicida Digital
  • 22:00
Ben-Hur Digital
  • 00:40
  • 22:10
Los siete magníficos Digital
  • 16:30
  • 18:10
  • 19:20
  • 20:50
  • 22:15
El hogar de Miss Peregrine para niños peculiares Digital
  • 16:45
  • 18:00
  • 19:30
  • 20:40
  • 22:10
Cigüeñas Digital
  • 16:10
  • 18:10
  • 20:10
El hombre de las mil caras Versión Doblada, Digital
  • 16:45
  • 19:45
  • 22:20
Cuerpo de élite Versión Doblada, Digital
  • 16:10
  • 18:20
  • 20:30
  • 22:40
Bridget Jones' Baby Digital
  • 16:00
  • 18:25
  • 20:00
  • 22:30
Mascotas Digital
  • 18:00
No respires Digital
  • 16:30
  • 18:30
  • 20:30
  • 22:30
Florence Foster Jenkins Digital
  • 16:00
  • 19:20
  • 22:20
Robinson, una aventura tropical Digital
  • 15:50
Juego de armas Digital
  • 16:30
  • 19:00
  • 22:00
Nunca apagues la luz Digital
  • 20:50
  • 22:45
Morgan Digital
  • 16:00
Escuadrón suicida Digital
  • 16:45
Ben-Hur Digital
  • 22:10
Los siete magníficos Digital
  • 16:30
  • 18:10
  • 19:20
  • 20:50
  • 22:15
El hogar de Miss Peregrine para niños peculiares Digital
  • 16:45
  • 18:00
  • 19:30
  • 20:40
  • 22:10
Cigüeñas Digital
  • 16:10
  • 18:10
  • 20:10
El hombre de las mil caras Versión Doblada, Digital
  • 16:45
  • 19:45
  • 22:20
Cuerpo de élite Versión Doblada, Digital
  • 16:10
  • 18:20
  • 20:30
  • 22:40
Bridget Jones' Baby Digital
  • 16:00
  • 18:25
  • 20:00
  • 22:30
Mascotas Digital
  • 18:00
No respires Digital
  • 16:30
  • 18:30
  • 20:30
  • 22:30
Florence Foster Jenkins Digital
  • 16:00
  • 19:20
  • 22:20
Robinson, una aventura tropical Digital
  • 15:50
Juego de armas Digital
  • 16:30
  • 19:00
  • 22:00
Nunca apagues la luz Digital
  • 20:50
  • 22:45
Morgan Digital
  • 16:00
Escuadrón suicida Digital
  • 16:45
Ben-Hur Digital
  • 22:10
Los siete magníficos Digital
  • 16:30
  • 18:10
  • 19:20
  • 20:50
  • 22:15
El hogar de Miss Peregrine para niños peculiares Digital
  • 16:00
  • 16:45
  • 18:00
  • 18:40
  • 19:30
  • 20:40
  • 22:10
Cigüeñas Digital
  • 16:10
  • 17:00
  • 18:10
  • 19:00
  • 20:10
El hombre de las mil caras Versión Doblada, Digital
  • 16:45
  • 19:45
  • 22:20
Cuerpo de élite Versión Doblada, Digital
  • 16:10
  • 18:20
  • 20:30
  • 22:40
Bridget Jones' Baby Digital
  • 16:00
  • 18:25
  • 20:00
  • 22:30
Mascotas Digital
  • 18:00
No respires Digital
  • 16:30
  • 18:30
  • 20:30
  • 22:30
Florence Foster Jenkins Digital
  • 16:00
Robinson, una aventura tropical Digital
  • 15:50
Juego de armas Digital
  • 22:00
Nunca apagues la luz Digital
  • 20:50
  • 22:45
Morgan Digital
  • 16:00
Escuadrón suicida Digital
  • 22:00
Ben-Hur Digital
  • 22:10
Los siete magníficos Digital
  • 16:30
  • 18:10
  • 19:20
  • 20:50
  • 22:15
El hogar de Miss Peregrine para niños peculiares Digital
  • 16:45
  • 18:00
  • 19:30
  • 20:40
  • 22:10
Cigüeñas Digital
  • 16:10
  • 18:10
  • 20:30
El hombre de las mil caras Versión Doblada, Digital
  • 16:45
  • 19:45
  • 22:20
Cuerpo de élite Versión Doblada, Digital
  • 16:10
  • 18:20
  • 22:40
Bridget Jones' Baby Digital
  • 16:00
  • 18:25
  • 20:00
  • 22:30
Mascotas Digital
  • 18:00
No respires Digital
  • 16:30
  • 18:30
  • 20:30
  • 22:30
Florence Foster Jenkins Digital
  • 16:00
  • 19:20
  • 22:20
Robinson, una aventura tropical Digital
  • 15:50
Juego de armas Digital
  • 16:30
  • 19:00
  • 22:00
Nunca apagues la luz Digital
  • 20:50
  • 22:45
Morgan Digital
  • 16:00
Escuadrón suicida Digital
  • 16:45
Los siete magníficos Digital
  • 16:30
  • 18:10
  • 19:20
  • 20:50
  • 22:15
El hogar de Miss Peregrine para niños peculiares Digital
  • 16:00
  • 16:45
  • 18:00
  • 18:40
  • 19:30
  • 20:40
  • 22:10
  • 23:30
Cigüeñas Digital
  • 16:10
  • 17:00
  • 18:10
  • 19:00
  • 20:10
  • 21:00
El hombre de las mil caras Versión Doblada, Digital
  • 16:45
  • 19:45
  • 22:20
Cuerpo de élite Versión Doblada, Digital
  • 16:10
  • 18:20
  • 20:30
  • 22:40
Bridget Jones' Baby Digital
  • 16:00
  • 18:25
  • 20:00
  • 22:30
Mascotas Digital
  • 18:00
No respires Digital
  • 16:30
  • 18:30
  • 20:30
  • 22:30
Florence Foster Jenkins Digital
  • 16:00
Robinson, una aventura tropical Digital
  • 15:50
Juego de armas Digital
  • 22:00
Nunca apagues la luz Digital
  • 20:50
  • 22:45
Morgan Digital
  • 16:00
Escuadrón suicida Digital
  • 23:30
Ben-Hur Digital
  • 22:10
Un monstruo viene a verme Digital
  • 00:00
  • 01:00
  • 12:00
  • 12:30
  • 15:40
  • 17:00
  • 18:00
  • 19:20
  • 20:20
  • 21:40
  • 22:40
Un monstruo viene a verme Digital
  • 00:00
  • 01:00
  • 12:00
  • 12:30
  • 15:40
  • 17:00
  • 18:00
  • 19:20
  • 20:20
  • 21:40
  • 22:40
Un monstruo viene a verme Digital
  • 15:40
  • 17:00
  • 18:00
  • 19:20
  • 20:20
  • 21:40
  • 22:40
Un monstruo viene a verme Digital
  • 15:40
  • 17:00
  • 18:00
  • 19:20
  • 20:20
  • 21:40
  • 22:40
Un monstruo viene a verme Digital
  • 00:00
  • 01:00
  • 12:00
  • 12:30
  • 15:40
  • 17:00
  • 18:00
  • 19:20
  • 20:20
  • 21:40
  • 22:40
Un monstruo viene a verme Digital
  • 15:40
  • 17:00
  • 18:00
  • 19:20
  • 20:20
  • 21:40
  • 22:40
Un monstruo viene a verme Digital
  • 15:40
  • 17:00
  • 18:00
  • 19:20
  • 20:20
  • 21:40
  • 22:40
Inferno Digital
  • 00:45
  • 12:00
  • 17:00
  • 19:35
  • 22:10
Inferno Digital
  • 00:45
  • 12:00
  • 17:00
  • 19:35
  • 22:10
Inferno Digital
  • 17:00
  • 19:35
  • 22:10
Inferno Digital
  • 17:00
  • 19:35
  • 22:10
Inferno Digital
  • 17:00
  • 19:35
  • 22:10
Inferno Digital
  • 17:00
  • 19:35
  • 22:10
Inferno Digital
  • 17:00
  • 19:35
  • 22:10
2 Km

Cinesa Heron City 3D

Guardar cine como favorito
Paseo Andreu Nin s/n - Pintor Alzamora, 08016 Barcelona
  • sáb 01
  • dom 02
  • lun 03
  • mar 04
  • mié 05
  • jue 06
  • vie 07
  • sáb 08
  • dom 09
  • lun 10
  • mar 11
  • mié 12
  • jue 13
  • vie 14
  • sáb 15
  • dom 16
  • lun 17
  • mar 18
  • mié 19
El hogar de Miss Peregrine para niños peculiares Digital
  • 12:00
  • 17:00
  • 19:40
  • 22:20
El hogar de Miss Peregrine para niños peculiares Digital
  • 17:00
  • 19:40
  • 22:20
El hogar de Miss Peregrine para niños peculiares Digital
  • 17:00
  • 19:40
  • 22:20
El hogar de Miss Peregrine para niños peculiares Digital
  • 17:00
  • 19:40
  • 22:20
El hogar de Miss Peregrine para niños peculiares Digital
  • 17:00
  • 19:40
  • 22:20
El hogar de Miss Peregrine para niños peculiares Digital
  • 17:00
  • 19:40
  • 22:20
Un monstruo viene a verme Digital
  • 00:00
  • 01:00
  • 12:00
  • 12:30
  • 15:45
  • 17:00
  • 18:00
  • 19:20
  • 20:20
  • 21:40
  • 22:40
Un monstruo viene a verme Digital
  • 00:00
  • 01:00
  • 12:00
  • 12:30
  • 15:45
  • 17:00
  • 18:00
  • 19:20
  • 20:20
  • 21:40
  • 22:40
Un monstruo viene a verme Digital
  • 15:45
  • 17:00
  • 18:00
  • 19:20
  • 20:20
  • 21:40
  • 22:40
Un monstruo viene a verme Digital
  • 15:45
  • 17:00
  • 18:00
  • 19:20
  • 20:20
  • 21:40
  • 22:40
Un monstruo viene a verme Digital
  • 00:00
  • 01:00
  • 12:00
  • 12:30
  • 15:45
  • 17:00
  • 18:00
  • 19:20
  • 20:20
  • 21:40
  • 22:40
Un monstruo viene a verme Digital
  • 15:45
  • 17:00
  • 18:00
  • 19:20
  • 20:20
  • 21:40
  • 22:40
Un monstruo viene a verme Digital
  • 15:45
  • 17:00
  • 18:00
  • 19:20
  • 20:20
  • 21:40
  • 22:40
3 Km

Cinesa Diagonal Mar 18

Guardar cine como favorito
Avenida Diagonal, 3, 08019 Barcelona
  • sáb 01
  • dom 02
  • lun 03
  • mar 04
  • mié 05
  • jue 06
  • vie 07
  • sáb 08
  • dom 09
  • lun 10
  • mar 11
  • mié 12
  • jue 13
  • vie 14
  • sáb 15
  • dom 16
  • lun 17
  • mar 18
  • mié 19
Los siete magníficos Digital
  • 12:00
  • 16:30
  • 16:45
  • 18:00
  • 19:30
  • 20:45
  • 22:15
  • 22:30
El hogar de Miss Peregrine para niños peculiares Digital
  • 00:30
  • 00:50
  • 12:00
  • 16:00
  • 16:45
  • 17:00
  • 17:15
  • 18:00
  • 18:40
  • 18:45
  • 19:30
  • 19:40
  • 20:00
  • 20:40
  • 20:45
  • 22:10
  • 22:20
El hogar de Miss Peregrine para niños peculiares Versión Original, Digital
  • 11:50
  • 12:30
Cigüeñas Digital
  • 01:00
  • 12:00
  • 12:10
  • 16:10
  • 17:00
  • 18:10
  • 18:40
  • 19:00
  • 20:10
  • 21:00
  • 23:00
Cigüeñas Proyección en 3D
  • 12:30
Cigüeñas Digital
  • 12:15
  • 16:20
  • 16:30
  • 18:20
  • 18:30
  • 20:20
  • 20:30
  • 22:20
El hombre de las mil caras Versión Doblada, Digital
  • 00:45
  • 01:00
  • 12:00
  • 12:15
  • 16:45
  • 17:30
  • 19:30
  • 20:00
  • 22:15
  • 22:30
Cuerpo de élite Versión Doblada, Digital
  • 00:20
  • 00:50
  • 12:20
  • 16:15
  • 18:20
  • 20:30
  • 22:10
  • 22:40
Bridget Jones' Baby Digital
  • 00:35
  • 00:50
  • 12:00
  • 16:00
  • 16:45
  • 18:30
  • 19:20
  • 19:50
  • 20:45
  • 22:00
  • 22:20
Mascotas Digital
  • 12:00
  • 12:15
  • 16:00
  • 17:55
No respires Digital
  • 00:45
  • 01:00
  • 16:30
  • 20:45
  • 22:45
Florence Foster Jenkins Digital
  • 01:00
  • 18:00
  • 18:15
  • 20:20
  • 20:30
  • 22:40
  • 22:45
Robinson, una aventura tropical Digital
  • 12:20
  • 16:00
Juego de armas Digital
  • 00:50
  • 01:00
  • 22:30
  • 22:40
Siete vidas, este gato es un peligro Digital
  • 12:15
  • 12:25
  • 16:05
  • 16:10
Captain Fantastic Digital
  • 00:10
  • 00:20
  • 12:00
  • 16:15
  • 21:30
  • 22:00
Peter y el dragón Digital
  • 12:30
  • 15:45
Café Society Digital
  • 21:50
Kubo y las dos cuerdas mágicas Digital
  • 12:30
Nunca apagues la luz Digital
  • 01:00
Vientos de la Habana Versión Doblada, Digital
  • 01:00
  • 12:20
  • 15:50
  • 18:05
  • 20:20
  • 22:40
Morgan Digital
  • 00:25
Escuadrón suicida Digital
  • 00:50
  • 12:10
  • 16:40
  • 19:25
  • 22:10
Ben-Hur Digital
  • 00:45
  • 22:15
Los siete magníficos Digital
  • 16:30
  • 16:45
  • 18:00
  • 19:30
  • 20:45
  • 22:15
  • 22:30
El hogar de Miss Peregrine para niños peculiares Digital
  • 16:45
  • 17:00
  • 18:00
  • 19:30
  • 19:40
  • 20:40
  • 20:45
  • 22:10
  • 22:20
Cigüeñas Digital
  • 16:10
  • 18:10
  • 20:10
Cigüeñas Digital
  • 17:00
  • 19:00
  • 21:00
El hombre de las mil caras Versión Doblada, Digital
  • 16:45
  • 17:30
  • 19:30
  • 20:00
  • 22:15
  • 22:30
Cuerpo de élite Versión Doblada, Digital
  • 16:00
  • 16:15
  • 18:20
  • 20:30
  • 22:10
  • 22:40
Bridget Jones' Baby Digital
  • 16:00
  • 16:45
  • 18:30
  • 19:20
  • 20:00
  • 22:00
  • 22:30
Mascotas Digital
  • 16:00
  • 18:00
No respires Digital
  • 17:00
  • 19:15
  • 22:10
Florence Foster Jenkins Digital
  • 15:55
  • 16:00
  • 18:10
  • 18:15
  • 20:30
  • 22:45
Juego de armas Digital
  • 01:00
  • 15:55
  • 16:00
  • 18:10
  • 20:30
  • 22:00
  • 22:50
Captain Fantastic Digital
  • 16:00
  • 16:15
  • 18:15
  • 19:20
  • 20:30
  • 22:10
  • 22:45
Café Society Digital
  • 18:30
  • 20:30
  • 22:30
Nunca apagues la luz Digital
  • 16:00
Vientos de la Habana Versión Doblada, Digital
  • 16:00
  • 18:15
  • 20:30
  • 22:45
Morgan Digital
  • 16:00
  • 19:00
Escuadrón suicida Digital
  • 16:40
  • 19:25
  • 22:10
Ben-Hur Digital
  • 22:00
  • 22:15
  • 16:00
  • 18:15
  • 20:30
  • 22:45
Los siete magníficos Digital
  • 16:30
  • 16:45
  • 18:00
  • 19:30
  • 22:15
Los siete magníficos Versión Original, Digital
  • 20:45
  • 22:30
El hogar de Miss Peregrine para niños peculiares Digital
  • 16:45
  • 17:00
  • 18:00
  • 19:30
  • 19:40
  • 22:10
  • 22:20
El hogar de Miss Peregrine para niños peculiares Versión Original, Digital
  • 20:40
  • 20:45
Cigüeñas Digital
  • 16:10
  • 18:10
  • 20:10
Cigüeñas Digital
  • 17:00
  • 19:00
  • 21:00
El hombre de las mil caras Versión Doblada, Digital
  • 16:45
  • 17:30
  • 19:30
  • 20:00
  • 22:15
  • 22:30
Cuerpo de élite Versión Doblada, Digital
  • 16:00
  • 16:15
  • 18:20
  • 20:30
  • 22:10
  • 22:40
Bridget Jones' Baby Digital
  • 16:00
  • 16:45
  • 18:30
  • 19:20
  • 20:00
  • 22:00
  • 22:30
Mascotas Digital
  • 16:00
  • 18:00
No respires Digital
  • 17:00
  • 19:15
  • 22:10
Florence Foster Jenkins Digital
  • 15:55
  • 16:00
  • 18:10
  • 18:15
  • 20:30
  • 22:45
Florence Foster Jenkins Versión Original, Digital
  • 22:45
Juego de armas Digital
  • 15:55
  • 16:00
  • 18:10
  • 20:30
  • 22:00
  • 22:50
Captain Fantastic Digital
  • 16:00
  • 16:15
  • 18:15
  • 19:20
  • 20:30
  • 22:10
  • 22:45
Café Society Digital
  • 18:30
  • 20:30
Nunca apagues la luz Digital
  • 16:00
Vientos de la Habana Versión Doblada, Digital
  • 16:00
  • 18:15
  • 20:30
  • 22:45
Morgan Digital
  • 16:00
  • 19:00
Escuadrón suicida Digital
  • 16:40
  • 19:25
  • 22:10
Ben-Hur Digital
  • 22:00
  • 22:15
Nerve. Un juego sin reglas Digital
  • 16:00
  • 18:15
  • 20:30
  • 22:45
Los siete magníficos Digital
  • 16:30
  • 16:45
  • 18:00
  • 19:30
  • 20:45
  • 22:15
  • 22:30
El hogar de Miss Peregrine para niños peculiares Digital
  • 16:00
  • 16:45
  • 17:00
  • 17:15
  • 18:00
  • 18:40
  • 18:45
  • 19:30
  • 19:40
  • 20:00
  • 20:40
  • 20:45
  • 22:10
  • 22:20
Cigüeñas Digital
  • 16:10
  • 17:00
  • 18:10
  • 19:00
  • 20:10
  • 21:00
  • 23:00
Cigüeñas Digital
  • 16:20
  • 17:00
  • 18:20
  • 19:00
  • 20:20
  • 22:20
El hombre de las mil caras Versión Doblada, Digital
  • 16:45
  • 17:30
  • 19:30
  • 20:00
  • 22:15
  • 22:30
Cuerpo de élite Versión Doblada, Digital
  • 16:15
  • 18:20
  • 20:30
  • 22:10
  • 22:40
Bridget Jones' Baby Digital
  • 16:00
  • 16:45
  • 18:30
  • 19:20
  • 19:50
  • 20:45
  • 22:00
  • 22:20
Mascotas Digital
  • 16:00
  • 17:55
No respires Digital
  • 17:00
  • 19:15
  • 22:00
Florence Foster Jenkins Digital
  • 15:55
  • 16:00
  • 18:10
  • 18:15
  • 20:30
  • 22:45
Juego de armas Digital
  • 22:00
  • 22:40
Siete vidas, este gato es un peligro Digital
  • 16:05
  • 16:10
Captain Fantastic Digital
  • 16:00
  • 16:15
  • 18:15
  • 20:30
  • 21:30
  • 22:45
Café Society Digital
  • 21:50
Los hombres libres de Jones Digital
  • 21:30
Nunca apagues la luz Digital
  • 16:00
Vientos de la Habana Versión Doblada, Digital
  • 15:50
  • 18:05
  • 20:20
  • 22:40
Escuadrón suicida Digital
  • 16:40
  • 19:25
  • 22:10
Ben-Hur Digital
  • 22:15
Los siete magníficos Digital
  • 16:30
  • 16:45
  • 18:00
  • 19:30
  • 20:45
  • 22:15
El hogar de Miss Peregrine para niños peculiares Digital
  • 16:30
  • 16:45
  • 18:00
  • 19:00
  • 19:30
  • 20:40
  • 20:45
  • 22:10
  • 22:20
Cigüeñas Digital
  • 16:10
  • 18:10
  • 18:20
  • 20:10
  • 20:20
Cigüeñas Digital
  • 17:00
  • 19:00
  • 21:00
El hombre de las mil caras Versión Doblada, Digital
  • 16:45
  • 17:30
  • 19:30
  • 20:00
  • 22:15
  • 22:30
Cuerpo de élite Versión Doblada, Digital
  • 16:00
  • 16:15
  • 18:20
  • 20:30
  • 22:10
  • 22:40
Bridget Jones' Baby Digital
  • 16:00
  • 16:45
  • 18:30
  • 19:20
  • 20:00
  • 22:00
  • 22:30
Mascotas Digital
  • 16:00
  • 18:00
No respires Digital
  • 17:00
  • 19:15
  • 22:10
Florence Foster Jenkins Digital
  • 15:55
  • 16:00
  • 18:10
  • 18:15
  • 20:30
  • 22:45
Juego de armas Digital
  • 15:55
  • 16:00
  • 18:10
  • 20:30
  • 22:00
  • 22:50
Captain Fantastic Digital
  • 16:00
  • 16:15
  • 19:20
  • 22:10
  • 22:30
Café Society Digital
  • 18:30
  • 20:30
  • 22:30
Los hombres libres de Jones Digital
  • 21:30
Nunca apagues la luz Digital
  • 16:00
Vientos de la Habana Versión Doblada, Digital
  • 16:00
  • 18:15
  • 20:30
  • 22:45
Morgan Digital
  • 16:00
Escuadrón suicida Digital
  • 16:40
  • 22:30
Ben-Hur Digital
  • 22:00
  • 22:15
Nerve. Un juego sin reglas Digital
  • 16:00
  • 18:15
  • 20:30
  • 22:45
Los siete magníficos Digital
  • 16:30
  • 16:45
  • 18:00
  • 19:30
  • 20:45
  • 22:15
  • 22:30
  • 23:15
  • 23:30
El hogar de Miss Peregrine para niños peculiares Digital
  • 16:00
  • 16:45
  • 17:00
  • 17:15
  • 18:00
  • 18:40
  • 18:45
  • 19:30
  • 19:40
  • 20:00
  • 20:40
  • 20:45
  • 22:10
  • 22:20
  • 23:30
Cigüeñas Digital
  • 16:10
  • 17:00
  • 18:10
  • 19:00
  • 20:10
  • 21:00
  • 23:00
Cigüeñas Digital
  • 16:20
  • 16:30
  • 18:20
  • 18:30
  • 20:20
  • 20:30
  • 22:20
El hombre de las mil caras Versión Doblada, Digital
  • 16:45
  • 17:30
  • 19:30
  • 20:00
  • 22:15
  • 22:30
Cuerpo de élite Versión Doblada, Digital
  • 16:00
  • 16:15
  • 18:20
  • 20:30
  • 22:10
  • 22:40
Bridget Jones' Baby Digital
  • 16:00
  • 16:45
  • 18:30
  • 19:20
  • 19:50
  • 20:45
  • 22:00
  • 22:20
Mascotas Digital
  • 16:00
  • 17:55
No respires Digital
  • 16:30
  • 18:30
  • 20:30
  • 22:30
Florence Foster Jenkins Digital
  • 16:00
  • 18:00
  • 18:15
  • 20:20
  • 20:30
  • 22:40
  • 22:45
Robinson, una aventura tropical Digital
  • 16:00
Juego de armas Digital
  • 22:30
  • 22:40
Siete vidas, este gato es un peligro Digital
  • 16:10
Captain Fantastic Digital
  • 16:15
  • 21:30
Peter y el dragón Digital
  • 15:45
Café Society Digital
  • 21:50
Vientos de la Habana Versión Doblada, Digital
  • 15:50
  • 18:05
  • 20:20
  • 22:40
Escuadrón suicida Digital
  • 16:40
  • 19:25
  • 22:10
Ben-Hur Digital
  • 22:15
Un monstruo viene a verme Digital
  • 00:00
  • 01:00
  • 12:00
  • 12:30
  • 15:45
  • 17:00
  • 18:00
  • 19:20
  • 20:20
  • 21:40
  • 22:40
Un monstruo viene a verme Versión Original, Digital
  • 12:15
Un monstruo viene a verme Digital
  • 00:55
  • 11:55
  • 12:00
  • 15:40
  • 15:45
  • 17:55
  • 18:00
  • 20:15
  • 20:20
  • 22:35
  • 22:40
Un monstruo viene a verme Digital
  • 00:00
  • 01:00
  • 12:00
  • 12:30
  • 15:45
  • 17:00
  • 18:00
  • 19:20
  • 20:20
  • 21:40
  • 22:40
Un monstruo viene a verme Versión Original, Digital
  • 12:15
Un monstruo viene a verme Digital
  • 00:55
  • 01:00
  • 11:55
  • 12:00
  • 15:40
  • 15:45
  • 17:55
  • 18:00
  • 20:15
  • 20:20
  • 22:35
  • 22:40
Un monstruo viene a verme Digital
  • 15:45
  • 17:00
  • 18:00
  • 19:20
  • 20:20
  • 21:40
  • 22:40
Un monstruo viene a verme Versión Original, Digital
  • 18:15
Un monstruo viene a verme Digital
  • 15:40
  • 17:55
  • 20:15
  • 22:35
Un monstruo viene a verme Digital
  • 15:45
  • 17:00
  • 18:00
  • 19:20
  • 20:20
  • 21:40
  • 22:40
Un monstruo viene a verme Versión Original, Digital
  • 18:15
Un monstruo viene a verme Digital
  • 15:40
  • 17:55
  • 20:15
  • 22:35
Un monstruo viene a verme Digital
  • 00:00
  • 01:00
  • 12:00
  • 12:30
  • 15:45
  • 17:00
  • 18:00
  • 19:20
  • 20:20
  • 21:40
  • 22:40
Un monstruo viene a verme Versión Original, Digital
  • 12:15
Un monstruo viene a verme Digital
  • 00:55
  • 11:55
  • 15:40
  • 17:55
  • 20:15
  • 22:35
Un monstruo viene a verme Digital
  • 15:45
  • 17:00
  • 18:00
  • 19:20
  • 20:20
  • 21:40
  • 22:40
Un monstruo viene a verme Versión Original, Digital
  • 18:15
Un monstruo viene a verme Digital
  • 15:40
  • 17:55
  • 20:15
  • 22:35
Un monstruo viene a verme Digital
  • 15:45
  • 17:00
  • 18:00
  • 19:20
  • 20:20
  • 21:40
  • 22:40
Un monstruo viene a verme Digital
  • 15:40
  • 17:55
  • 20:15
  • 22:35
3 Km

Cinemes Girona

Guardar cine como favorito
Carrer de Girona 173-175, 08025 Barcelona
  • sáb 01
  • dom 02
  • lun 03
  • mar 04
  • mié 05
  • jue 06
  • vie 07
  • sáb 08
  • dom 09
  • lun 10
  • mar 11
  • mié 12
  • jue 13
  • vie 14
  • sáb 15
  • dom 16
  • lun 17
  • mar 18
  • mié 19
Los siete magníficos Digital
  • 17:30
  • 16:00
Juegos de familia Versión Doblada, Digital
  • 18:00
  • 20:00
  • 22:00
Masaan Digital
  • 16:00
Blanka Digital
  • 16:00
El elegido Digital
  • 17:50
  • 20:00
Los siete magníficos Digital
  • 17:30
Juegos de familia Versión Doblada, Digital
  • 18:00
  • 20:00
El elegido Digital
  • 17:50
Los siete magníficos Digital
  • 17:30
Juegos de familia Versión Doblada, Digital
  • 16:00
  • 18:00
  • 20:00
Masaan Digital
  • 16:00
Blanka Digital
  • 16:00
El elegido Digital
  • 17:50
Los siete magníficos Digital
  • 17:30
Juegos de familia Versión Doblada, Digital
  • 16:00
  • 18:00
  • 20:00
  • 22:00
Masaan Digital
  • 16:00
Blanka Digital
  • 16:00
El elegido Digital
  • 17:50
  • 20:00
Los siete magníficos Digital
  • 17:30
Juegos de familia Versión Doblada, Digital
  • 16:00
  • 18:00
  • 20:00
  • 22:00
Masaan Digital
  • 16:00
Blanka Digital
  • 16:00
El elegido Digital
  • 17:50
Los siete magníficos Digital
  • 17:30
Juegos de familia Versión Doblada, Digital
  • 16:00
  • 18:00
  • 20:00
  • 22:00
Masaan Digital
  • 16:00
Blanka Digital
  • 16:00
El elegido Digital
  • 17:50
3 Km

Cines Verdi Barcelona

Guardar cine como favorito
Calle Verdi, 32, 08012 Barcelona
  • sáb 01
  • dom 02
  • lun 03
  • mar 04
  • mié 05
  • jue 06
  • vie 07
  • sáb 08
  • dom 09
  • lun 10
  • mar 11
  • mié 12
  • jue 13
  • vie 14
  • sáb 15
  • dom 16
  • lun 17
  • mar 18
  • mié 19
  • 20:15
Los siete magníficos Versión Original, Digital
  • 12:00
  • 16:15
El hombre de las mil caras Versión Doblada, Digital
  • 16:00
Florence Foster Jenkins Versión Original, Digital
  • 12:00
  • 16:00
Captain Fantastic Versión Original, Digital
  • 16:00
Elle Versión Original, Digital
  • 12:00
  • 16:00
  • 17:35
La reconquista Versión Doblada, Digital
  • 16:00
Spain in a Day Versión Doblada, Digital
  • 12:00
  • 16:00
Cerca de tu casa Versión Doblada, Digital
  • 16:20
4 Km

Yelmo Cines Icaria 3D

Guardar cine como favorito
Calle Salvador Espriu, 61, 08005 Barcelona
  • sáb 01
  • dom 02
  • lun 03
  • mar 04
  • mié 05
  • jue 06
  • vie 07
  • sáb 08
  • dom 09
  • lun 10
  • mar 11
  • mié 12
  • jue 13
  • vie 14
  • sáb 15
  • dom 16
  • lun 17
  • mar 18
  • mié 19
Los siete magníficos Versión Original, Digital
  • 13:45
  • 16:55
  • 19:35
  • 22:15
El hogar de Miss Peregrine para niños peculiares Versión Original, Digital
  • 12:10
  • 14:40
  • 17:10
  • 19:45
  • 22:25
El hombre de las mil caras Versión Doblada, Digital
  • 12:15
  • 14:45
  • 20:00
  • 22:30
El hombre de las mil caras Digital
  • 17:30
Bridget Jones' Baby Versión Original, Digital
  • 12:20
  • 14:50
  • 17:20
  • 19:50
  • 22:15
Mascotas Versión Original, Digital
  • 16:10
No respires Versión Original, Digital
  • 22:45
Florence Foster Jenkins Versión Original, Digital
  • 12:00
  • 14:15
  • 16:40
  • 19:00
  • 21:15
Siete vidas, este gato es un peligro Versión Original, Digital
  • 12:00
Captain Fantastic Versión Original, Digital
  • 12:45
  • 15:20
  • 17:45
  • 20:10
  • 22:35
El principito Digital
  • 12:10
Café Society Versión Original, Digital
  • 12:35
  • 16:45
  • 18:45
  • 20:45
Los hombres libres de Jones Versión Original, Digital
  • 11:55
  • 14:45
  • 20:00
Kubo y las dos cuerdas mágicas Versión Original, Digital
  • 17:45
Tarde para la ira Versión Doblada, Digital
  • 14:10
  • 18:15
  • 20:15
Vientos de la Habana Versión Doblada, Digital
  • 14:25
  • 16:35
  • 18:45
  • 21:00
Ben-Hur Versión Original, Digital
  • 13:00
Elle Versión Original, Digital
  • 12:00
  • 14:35
  • 17:10
  • 19:45
  • 22:20
La vaca Versión Original, Digital
  • 15:55
  • 17:50
  • 19:45
  • 21:45
La reconquista Versión Doblada, Digital
  • 12:25
  • 14:35
  • 16:55
  • 19:10
  • 21:25
El porvenir Versión Original, Digital
  • 12:30
  • 14:30
  • 16:40
  • 18:45
  • 20:45
  • 22:45
Star Trek: Más allá Versión Original, Digital
  • 22:10
Spain in a Day Versión Doblada, Digital
  • 22:45
Sparrows (Gorriones) Versión Original, Digital
  • 14:30
Los siete magníficos Versión Original, Digital
  • 16:55
  • 19:35
  • 22:15
El hogar de Miss Peregrine para niños peculiares Versión Original, Digital
  • 17:10
  • 19:45
  • 22:25
El hombre de las mil caras Versión Doblada, Digital
  • 20:00
  • 22:30
El hombre de las mil caras Digital
  • 17:30
Bridget Jones' Baby Versión Original, Digital
  • 17:20
  • 19:50
  • 22:15
No respires Versión Original, Digital
  • 22:45
Florence Foster Jenkins Versión Original, Digital
  • 16:40
  • 19:00
  • 21:15
Captain Fantastic Versión Original, Digital
  • 17:45
  • 20:10
  • 22:35
Café Society Versión Original, Digital
  • 16:45
  • 18:45
  • 20:45
Los hombres libres de Jones Versión Original, Digital
  • 20:00
Kubo y las dos cuerdas mágicas Versión Original, Digital
  • 17:45
Tarde para la ira Versión Doblada, Digital
  • 16:10
  • 18:15
  • 20:15
Vientos de la Habana Versión Doblada, Digital
  • 16:35
  • 18:45
  • 21:00
Elle Versión Original, Digital
  • 17:10
  • 19:45
  • 22:20
La vaca Versión Original, Digital
  • 15:55
  • 17:50
  • 19:45
  • 21:45
La reconquista Versión Doblada, Digital
  • 16:55
  • 19:10
  • 21:25
El porvenir Versión Original, Digital
  • 16:40
  • 18:45
  • 20:45
  • 22:45
Star Trek: Más allá Versión Original, Digital
  • 22:10
Spain in a Day Versión Doblada, Digital
  • 22:45
Los siete magníficos Versión Original, Digital
  • 16:55
  • 19:35
  • 22:15
El hogar de Miss Peregrine para niños peculiares Versión Original, Digital
  • 17:10
  • 19:45
  • 22:25
El hombre de las mil caras Versión Doblada, Digital
  • 20:00
  • 22:30
El hombre de las mil caras Digital
  • 17:30
Bridget Jones' Baby Versión Original, Digital
  • 17:20
  • 19:50
  • 22:15
No respires Versión Original, Digital
  • 22:45
Florence Foster Jenkins Versión Original, Digital
  • 16:40
  • 19:00
  • 21:15
Captain Fantastic Versión Original, Digital
  • 17:45
  • 20:10
  • 22:35
Café Society Versión Original, Digital
  • 16:45
  • 18:45
  • 20:45
Los hombres libres de Jones Versión Original, Digital
  • 20:00
Kubo y las dos cuerdas mágicas Versión Original, Digital
  • 17:45
Tarde para la ira Versión Doblada, Digital
  • 16:10
  • 18:15
  • 20:15
Vientos de la Habana Versión Doblada, Digital
  • 16:35
  • 18:45
  • 21:00
Elle Versión Original, Digital
  • 17:10
  • 19:45
  • 22:20
La vaca Versión Original, Digital
  • 15:55
  • 17:50
  • 19:45
  • 21:45
La reconquista Versión Doblada, Digital
  • 16:55
  • 19:10
  • 21:25
El porvenir Versión Original, Digital
  • 16:40
  • 18:45
  • 20:45
  • 22:45
Star Trek: Más allá Versión Original, Digital
  • 22:10
Spain in a Day Versión Doblada, Digital
  • 22:45
Los siete magníficos Versión Original, Digital
  • 16:55
  • 19:35
  • 22:15
El hogar de Miss Peregrine para niños peculiares Versión Original, Digital
  • 17:10
  • 19:45
  • 22:25
El hombre de las mil caras Versión Doblada, Digital
  • 20:00
  • 22:30
El hombre de las mil caras Digital
  • 17:30
Bridget Jones' Baby Versión Original, Digital
  • 17:20
  • 19:50
  • 22:15
No respires Versión Original, Digital
  • 22:45
Florence Foster Jenkins Versión Original, Digital
  • 16:40
  • 19:00
  • 21:15
Captain Fantastic Versión Original, Digital
  • 17:45
  • 20:10
  • 22:35
Café Society Versión Original, Digital
  • 16:45
  • 18:45
  • 20:45
Los hombres libres de Jones Versión Original, Digital
  • 20:00
Kubo y las dos cuerdas mágicas Versión Original, Digital
  • 17:45
Tarde para la ira Versión Doblada, Digital
  • 16:10
  • 18:15
  • 20:15
Vientos de la Habana Versión Doblada, Digital
  • 16:35
  • 18:45
  • 21:00
Elle Versión Original, Digital
  • 17:10
  • 19:45
  • 22:20
La vaca Versión Original, Digital
  • 15:55
  • 17:50
  • 19:45
  • 21:45
La reconquista Versión Doblada, Digital
  • 16:55
  • 19:10
  • 21:25
El porvenir Versión Original, Digital
  • 16:40
  • 18:45
  • 20:45
  • 22:45
Star Trek: Más allá Versión Original, Digital
  • 22:10
Spain in a Day Versión Doblada, Digital
  • 22:45
Los siete magníficos Versión Original, Digital
  • 16:55
  • 19:35
  • 22:15
El hogar de Miss Peregrine para niños peculiares Versión Original, Digital
  • 17:10
  • 19:45
  • 22:25
El hombre de las mil caras Versión Doblada, Digital
  • 20:00
  • 22:30
El hombre de las mil caras Digital
  • 17:30
Bridget Jones' Baby Versión Original, Digital
  • 17:20
  • 19:50
  • 22:15
No respires Versión Original, Digital
  • 22:45
Florence Foster Jenkins Versión Original, Digital
  • 16:40
  • 19:00
  • 21:15
Captain Fantastic Versión Original, Digital
  • 17:45
  • 20:10
  • 22:35
Café Society Versión Original, Digital
  • 16:45
  • 18:45
  • 20:45
Los hombres libres de Jones Versión Original, Digital
  • 20:00
Kubo y las dos cuerdas mágicas Versión Original, Digital
  • 17:45
Tarde para la ira Versión Doblada, Digital
  • 16:10
  • 18:15
  • 20:15
Vientos de la Habana Versión Doblada, Digital
  • 16:35
  • 18:45
  • 21:00
Elle Versión Original, Digital
  • 17:10
  • 19:45
  • 22:20
La vaca Versión Original, Digital
  • 15:55
  • 17:50
  • 19:45
  • 21:45
La reconquista Versión Doblada, Digital
  • 16:55
  • 19:10
  • 21:25
El porvenir Versión Original, Digital
  • 16:40
  • 18:45
  • 20:45
  • 22:45
Star Trek: Más allá Versión Original, Digital
  • 22:10
Spain in a Day Versión Doblada, Digital
  • 22:45
Los siete magníficos Versión Original, Digital
  • 16:55
  • 19:35
  • 22:15
El hogar de Miss Peregrine para niños peculiares Versión Original, Digital
  • 17:10
  • 19:45
  • 22:25
El hombre de las mil caras Versión Doblada, Digital
  • 20:00
  • 22:30
El hombre de las mil caras Digital
  • 17:30
Bridget Jones' Baby Versión Original, Digital
  • 17:20
  • 19:50
  • 22:15
Mascotas Versión Original, Digital
  • 16:10
No respires Versión Original, Digital
  • 22:45
Florence Foster Jenkins Versión Original, Digital
  • 16:40
  • 19:00
  • 21:15
  • 23:30
Captain Fantastic Versión Original, Digital
  • 17:45
  • 20:10
  • 22:35
Café Society Versión Original, Digital
  • 16:45
  • 18:45
  • 20:45
Los hombres libres de Jones Versión Original, Digital
  • 20:00
Kubo y las dos cuerdas mágicas Versión Original, Digital
  • 17:45
Tarde para la ira Versión Doblada, Digital
  • 18:15
  • 20:15
Vientos de la Habana Versión Doblada, Digital
  • 16:35
  • 18:45
  • 21:00
  • 23:15
Elle Versión Original, Digital
  • 17:10
  • 19:45
  • 22:20
La vaca Versión Original, Digital
  • 15:55
  • 17:50
  • 19:45
  • 21:45
  • 23:45
La reconquista Versión Doblada, Digital
  • 16:55
  • 19:10
  • 21:25
  • 23:40
El porvenir Versión Original, Digital
  • 16:40
  • 18:45
  • 20:45
  • 22:45
Star Trek: Más allá Versión Original, Digital
  • 22:10
Spain in a Day Versión Doblada, Digital
  • 22:45
Un monstruo viene a verme Versión Original, Digital
  • 12:00
  • 16:00
  • 18:15
  • 20:30
  • 22:45
Un monstruo viene a verme Versión Original, Digital
  • 12:00
  • 16:00
  • 18:15
  • 20:30
  • 22:45
Un monstruo viene a verme Versión Original, Digital
  • 16:00
  • 18:15
  • 20:30
  • 22:45
Anterior Siguiente
Agrandar el mapa