Cartelera Blanes
Cambiar Cancelar
Búsqueda avanzada
  • Todos los formatos
  • Analógico
  • Por franja horaria
  • Entre 15h y 18h
  • Entre 18h y 21h
  • Después de 21h
< 1 Km

Ocine Blanes

Guardar cine como favorito
Ses Falques 10, 17300 Blanes
  • vie 30
  • sáb 01
  • dom 02
  • lun 03
  • mar 04
  • mié 05
  • jue 06
  • 00:50
  • 16:00
  • 18:25
  • 19:50
  • 22:20
  • 00:30
  • 16:30
  • 18:00
  • 19:30
  • 22:30
Cigüeñas Digital
  • 16:30
  • 18:30
  • 20:30
  • 22:30
El hombre de las mil caras Versión Doblada, Digital
  • 16:00
  • 18:10
  • 20:10
  • 22:30
Cuerpo de élite Versión Doblada, Digital
  • 00:40
  • 20:50
  • 22:45
  • 00:30
  • 15:55
  • 18:10
  • 20:25
  • 22:40
Mascotas Digital
  • 16:10
No respires Digital
  • 00:25
  • 18:20
  • 22:35
  • 18:00
  • 20:10
Juego de armas Digital
  • 20:25
  • 20:00
  • 22:15
  • 16:00
Ben-Hur Digital
  • 00:50
Los siete magníficos Digital
  • 00:50
  • 16:00
  • 18:25
  • 19:50
  • 22:20
El hogar de Miss Peregrine para niños peculiares Digital
  • 00:30
  • 16:30
  • 18:00
  • 19:30
  • 22:30
Cigüeñas Digital
  • 16:30
  • 18:30
  • 20:30
  • 22:30
El hombre de las mil caras Versión Doblada, Digital
  • 16:00
  • 18:10
  • 20:10
  • 22:30
Cuerpo de élite Versión Doblada, Digital
  • 00:40
  • 20:50
  • 22:45
Bridget Jones' Baby Digital
  • 00:30
  • 15:55
  • 18:10
  • 20:25
  • 22:40
Mascotas Digital
  • 16:10
No respires Digital
  • 00:25
  • 18:20
  • 22:35
Florence Foster Jenkins Digital
  • 18:00
  • 20:10
Robinson, una aventura tropical Digital
  • 16:10
  • 18:00
Juego de armas Digital
  • 20:25
Siete vidas, este gato es un peligro Digital
  • 16:15
  • 18:10
Captain Fantastic Digital
  • 20:00
  • 22:15
Peter y el dragón Digital
  • 16:00
Los hombres libres de Jones Digital
  • 22:20
Ben-Hur Digital
  • 00:50
Los siete magníficos Digital
  • 16:15
  • 18:30
  • 20:00
  • 22:00
El hogar de Miss Peregrine para niños peculiares Digital
  • 17:00
  • 18:00
  • 19:30
  • 22:15
Cigüeñas Digital
  • 17:00
  • 19:15
El hombre de las mil caras Versión Doblada, Digital
  • 15:50
  • 18:00
  • 20:00
  • 22:20
Cuerpo de élite Versión Doblada, Digital
  • 16:00
  • 22:20
Bridget Jones' Baby Digital
  • 16:00
  • 18:20
  • 20:40
  • 22:20
No respires Digital
  • 18:10
  • 22:20
Florence Foster Jenkins Digital
  • 18:00
  • 20:10
Robinson, una aventura tropical Digital
  • 16:30
Juego de armas Digital
  • 20:25
Siete vidas, este gato es un peligro Digital
  • 18:15
Captain Fantastic Digital
  • 16:00
  • 20:00
Peter y el dragón Digital
  • 16:00
Los hombres libres de Jones Digital
  • 22:00
Los siete magníficos Digital
  • 16:15
  • 18:30
  • 20:00
  • 22:00
El hogar de Miss Peregrine para niños peculiares Digital
  • 17:00
  • 18:00
  • 19:30
  • 22:15
Cigüeñas Digital
  • 17:00
  • 19:15
El hombre de las mil caras Versión Doblada, Digital
  • 15:50
  • 18:00
  • 20:00
  • 22:20
Cuerpo de élite Versión Doblada, Digital
  • 16:00
  • 22:20
Bridget Jones' Baby Digital
  • 16:00
  • 18:20
  • 20:40
No respires Digital
  • 18:10
  • 22:20
Florence Foster Jenkins Digital
  • 18:00
  • 20:10
Robinson, una aventura tropical Digital
  • 16:30
Juego de armas Digital
  • 20:25
Peter y el dragón Digital
  • 16:00
Los hombres libres de Jones Digital
  • 22:00
Los siete magníficos Digital
  • 16:15
  • 18:30
  • 20:00
  • 22:00
El hogar de Miss Peregrine para niños peculiares Digital
  • 17:00
  • 18:00
  • 19:30
  • 22:15
Cigüeñas Digital
  • 17:00
  • 19:15
El hombre de las mil caras Versión Doblada, Digital
  • 18:00
  • 22:20
Cuerpo de élite Versión Doblada, Digital
  • 16:00
  • 22:20
Bridget Jones' Baby Digital
  • 16:00
  • 18:20
  • 20:40
  • 22:20
No respires Digital
  • 22:20
Florence Foster Jenkins Digital
  • 18:00
  • 20:10
Robinson, una aventura tropical Digital
  • 16:30
Juego de armas Digital
  • 20:25
Siete vidas, este gato es un peligro Digital
  • 18:15
Captain Fantastic Digital
  • 16:00
  • 20:00
Peter y el dragón Digital
  • 16:00
Los hombres libres de Jones Digital
  • 22:00
Los siete magníficos Digital
  • 16:15
  • 18:30
  • 20:00
  • 22:00
El hogar de Miss Peregrine para niños peculiares Digital
  • 17:00
  • 18:00
  • 19:30
  • 22:15
Cigüeñas Digital
  • 17:00
  • 19:15
El hombre de las mil caras Versión Doblada, Digital
  • 18:00
  • 22:20
Cuerpo de élite Versión Doblada, Digital
  • 16:00
  • 22:20
Bridget Jones' Baby Digital
  • 16:00
  • 18:20
  • 20:40
  • 22:20
No respires Digital
  • 22:20
Florence Foster Jenkins Digital
  • 18:00
  • 20:10
Robinson, una aventura tropical Digital
  • 16:30
Juego de armas Digital
  • 20:25
Siete vidas, este gato es un peligro Digital
  • 18:15
Captain Fantastic Digital
  • 16:00
  • 20:00
Peter y el dragón Digital
  • 16:00
Los hombres libres de Jones Digital
  • 22:00
Los siete magníficos Digital
  • 16:00
  • 18:25
  • 19:50
  • 22:20
El hogar de Miss Peregrine para niños peculiares Digital
  • 16:30
  • 18:00
  • 19:30
  • 22:30
Cigüeñas Digital
  • 16:30
  • 18:30
  • 20:30
  • 22:30
El hombre de las mil caras Versión Doblada, Digital
  • 16:00
  • 18:10
  • 20:10
  • 22:30
Cuerpo de élite Versión Doblada, Digital
  • 20:50
  • 22:45
Bridget Jones' Baby Digital
  • 15:55
  • 18:10
  • 20:25
  • 22:40
Mascotas Digital
  • 16:10
No respires Digital
  • 18:20
  • 22:35
Florence Foster Jenkins Digital
  • 18:00
  • 20:10
Robinson, una aventura tropical Digital
  • 16:10
  • 18:00
Juego de armas Digital
  • 20:25
Siete vidas, este gato es un peligro Digital
  • 16:15
  • 18:10
Captain Fantastic Digital
  • 20:00
  • 22:15
Peter y el dragón Digital
  • 16:00
Los hombres libres de Jones Digital
  • 22:20
Agrandar el mapa