Cartelera Valladolid
Cambiar Cancelar
Búsqueda avanzada
  • Todos los formatos
  • Analógica
  • Por franja horaria
  • Entre 12h y 15h
  • Entre 15h y 18h
  • Entre 18h y 21h
  • Después de 21h
< 1 Km

Cines Broadway

Guardar cine como favorito
Calle de García Morato, 34, 47006 Valladolid
  • vie 12
  • sáb 13
  • dom 14
  • lun 15
  • mar 16
  • mié 17
  • jue 18
  • 17:00
  • 19:30
  • 22:30
  • 16:45
  • 18:45
  • 20:45
  • 17:00
  • 20:00
  • 22:30
  • 00:30
  • 16:45
  • 16:45
  • 18:45
  • 20:45
  • 22:45
  • 00:30
  • 20:15
  • 22:30
  • 00:30
  • 20:00
  • 22:30
  • 00:30
  • 20:00
  • 22:30
  • 17:00
  • 20:00
  • 22:30
  • 20:30
  • 22:30
  • 00:30
  • 16:45
  • 22:30
  • 00:30
  • 22:30
  • 00:30
El renacido
  • 17:00
  • 19:30
  • 22:30
Alvin y las ardillas: Fiesta sobre ruedas
  • 16:45
  • 18:30
Zootrópolis
  • 16:45
  • 18:45
  • 20:45
La verdad duele
  • 17:00
  • 20:00
  • 22:30
  • 00:30
Pesadillas
  • 16:45
Zoolander 2
  • 16:45
  • 18:45
  • 20:45
  • 22:45
  • 00:30
Spotlight
  • 20:15
  • 22:30
  • 00:30
La chica danesa
  • 20:00
  • 22:30
  • 00:30
Palmeras en la nieve
  • 17:00
  • 19:30
Embarazados
  • 00:30
La gran apuesta
  • 20:00
  • 22:30
Carol
  • 17:00
  • 20:00
  • 22:30
Truman
  • 20:30
  • 22:30
  • 00:30
Los odiosos ocho
  • 22:15
La juventud
  • 17:00
Ocho apellidos catalanes
  • 00:30
A Cambio de Nada
  • 18:45
El puente de los espías
  • 17:00
La ley del mercado
  • 16:45
  • 22:30
  • 00:30
Nadie quiere la noche
  • 18:45
Techo y comida
  • 20:45
Sufragistas
  • 22:30
  • 00:30
El renacido
  • 17:00
  • 19:30
  • 22:30
Alvin y las ardillas: Fiesta sobre ruedas
  • 16:45
  • 18:30
Zootrópolis
  • 16:45
  • 18:45
  • 20:45
La verdad duele
  • 17:00
  • 20:00
  • 22:30
Pesadillas
  • 16:45
Zoolander 2
  • 16:45
  • 18:45
  • 20:45
  • 22:45
Spotlight
  • 20:15
  • 22:30
La chica danesa
  • 20:00
  • 22:30
Palmeras en la nieve
  • 17:00
  • 19:30
La gran apuesta
  • 20:00
  • 22:30
Carol
  • 17:00
  • 20:00
  • 22:30
Truman
  • 20:30
  • 22:30
Los odiosos ocho
  • 22:15
La juventud
  • 17:00
A Cambio de Nada
  • 18:45
El puente de los espías
  • 17:00
La ley del mercado
  • 16:45
  • 22:30
Nadie quiere la noche
  • 18:45
Techo y comida
  • 20:45
Sufragistas
  • 22:30
El renacido
  • 17:00
  • 19:30
  • 22:30
Zootrópolis
  • 16:45
  • 18:45
  • 20:45
La verdad duele
  • 17:00
  • 20:00
  • 22:30
Pesadillas
  • 16:45
Zoolander 2
  • 16:45
  • 18:45
  • 20:45
  • 22:45
Spotlight
  • 17:00
  • 20:15
  • 22:30
La chica danesa
  • 20:00
  • 22:30
Palmeras en la nieve
  • 17:00
  • 19:30
La gran apuesta
  • 20:00
  • 22:30
Carol
  • 17:00
  • 20:00
  • 22:30
Truman
  • 20:30
  • 22:30
Los odiosos ocho
  • 22:15
La juventud
  • 17:00
A Cambio de Nada
  • 18:45
El puente de los espías
  • 17:00
La ley del mercado
  • 16:45
  • 22:30
Nadie quiere la noche
  • 18:45
Techo y comida
  • 20:45
Sufragistas
  • 22:30
El renacido
  • 17:00
  • 19:30
  • 22:30
Alvin y las ardillas: Fiesta sobre ruedas
  • 16:45
  • 18:30
Zootrópolis
  • 16:45
  • 18:45
  • 20:45
La verdad duele
  • 17:00
  • 20:00
  • 22:30
Pesadillas
  • 16:45
Zoolander 2
  • 16:45
  • 18:45
  • 20:45
  • 22:45
Spotlight
  • 20:15
  • 22:30
La chica danesa
  • 20:00
  • 22:30
Palmeras en la nieve
  • 17:00
  • 19:30
La gran apuesta
  • 20:00
  • 22:30
Carol
  • 17:00
  • 20:00
  • 22:30
Truman
  • 20:30
  • 22:30
Los odiosos ocho
  • 22:15
La juventud
  • 17:00
A Cambio de Nada
  • 18:45
El puente de los espías
  • 17:00
La ley del mercado
  • 16:45
  • 22:30
Nadie quiere la noche
  • 18:45
Techo y comida
  • 20:45
Sufragistas
  • 22:30
El renacido
  • 17:00
  • 22:30
Zootrópolis
  • 16:45
  • 18:45
  • 20:45
La verdad duele
  • 17:00
  • 20:00
  • 22:30
Pesadillas
  • 16:45
Zoolander 2
  • 16:45
  • 18:45
  • 20:45
  • 22:45
Spotlight
  • 17:00
  • 20:15
  • 22:30
La chica danesa
  • 20:00
  • 22:30
Palmeras en la nieve
  • 17:00
La gran apuesta
  • 20:00
  • 22:30
Carol
  • 17:00
  • 20:00
  • 22:30
Truman
  • 20:30
  • 22:30
Los odiosos ocho
  • 22:15
La juventud
  • 17:00
A Cambio de Nada
  • 18:45
El puente de los espías
  • 17:00
La ley del mercado
  • 16:45
  • 22:30
Nadie quiere la noche
  • 18:45
Techo y comida
  • 20:45
< 1 Km

Cines Manhattan

Guardar cine como favorito
Calle Cervantes, 13-15, 47005 Valladolid
  • vie 12
  • sáb 13
  • dom 14
  • lun 15
  • mar 16
  • mié 17
  • jue 18
El renacido
  • 17:00
  • 19:45
  • 22:00
Palmeras en la nieve
  • 17:00
  • 20:00
  • 22:30
  • 17:00
  • 20:00
  • 22:00
El renacido
  • 17:00
  • 19:45
  • 22:00
Palmeras en la nieve
  • 17:00
La Novia
  • 20:00
  • 22:30
Nahid
  • 17:00
  • 20:00
Mia Madre
  • 22:00
El renacido
  • 17:00
  • 19:45
  • 22:00
Palmeras en la nieve
  • 17:00
La Novia
  • 20:00
  • 22:30
Nahid
  • 17:00
  • 20:00
Mia Madre
  • 22:00
El renacido
  • 17:00
  • 19:45
  • 22:00
Palmeras en la nieve
  • 17:00
La Novia
  • 20:00
  • 22:30
Nahid
  • 17:00
  • 20:00
Mia Madre
  • 22:00
El renacido
  • 17:00
  • 19:45
  • 22:00
Palmeras en la nieve
  • 17:00
La Novia
  • 20:00
  • 22:30
Nahid
  • 17:00
  • 20:00
Mia Madre
  • 22:00
El renacido
  • 17:00
  • 19:45
  • 22:00
Palmeras en la nieve
  • 17:00
La Novia
  • 20:00
  • 22:30
Nahid
  • 17:00
  • 20:00
Mia Madre
  • 22:00
El renacido
  • 17:00
  • 19:45
  • 22:00
Palmeras en la nieve
  • 17:00
La Novia
  • 20:00
  • 22:30
Nahid
  • 17:00
  • 20:00
Mia Madre
  • 22:00
< 1 Km

Cinesa Zaratán 3D

Guardar cine como favorito
Centro comercial y de Ocio Equinoccio - Ctra. De la Mota Km 0,300, 47610 Valladolid
  • vie 12
  • sáb 13
  • dom 14
  • lun 15
  • mar 16
  • mié 17
  • jue 18
El renacido
  • 15:50
  • 17:30
  • 18:00
  • 19:00
  • 19:30
  • 20:40
  • 21:00
  • 22:10
  • 23:45
  • 00:10
Alvin y las ardillas: Fiesta sobre ruedas
  • 16:00
  • 18:00
  • 20:00
Zootrópolis
  • 16:00
  • 16:45
  • 17:20
  • 18:15
  • 18:45
  • 19:00
  • 19:45
  • 20:30
  • 21:15
  • 22:00
  • 23:30
  • 00:15
La verdad duele
  • 16:30
  • 17:00
  • 19:30
  • 22:00
  • 00:30
Pesadillas
  • 16:00
  • 18:10
  • 20:20
Zoolander 2
  • 16:10
  • 18:20
  • 20:30
  • 22:40
  • 00:50
Spotlight
  • 16:10
  • 22:15
  • 00:50
La chica danesa
  • 17:00
  • 22:50
  • 01:00
Palmeras en la nieve
  • 16:00
  • 19:10
  • 00:15
Embarazados
  • 19:30
  • 21:45
  • 00:00
  • 16:00
  • 18:15
  • 20:30
  • 22:45
  • 01:00
La gran apuesta
  • 17:00
  • 22:30
  • 16:00
  • 18:15
  • 20:30
Carol
  • 19:45
  • 22:15
  • 00:45
Truman
  • 16:00
  • 20:00
Los odiosos ocho
  • 21:00
  • 00:10
Ocho apellidos catalanes
  • 16:00
El puente de los espías
  • 22:45
El renacido
  • 15:50
  • 17:30
  • 18:00
  • 19:00
  • 19:30
  • 20:40
  • 21:00
  • 22:10
  • 23:45
Alvin y las ardillas: Fiesta sobre ruedas
  • 16:00
  • 18:00
  • 20:00
Zootrópolis
  • 16:00
  • 16:45
  • 17:20
  • 18:15
  • 18:45
  • 19:00
  • 19:45
  • 20:30
  • 21:15
  • 22:00
  • 23:30
La verdad duele
  • 16:30
  • 17:00
  • 19:30
  • 22:00
Pesadillas
  • 16:00
  • 18:10
  • 20:20
Zoolander 2
  • 16:10
  • 18:20
  • 20:30
  • 22:40
Creed. La leyenda de Rocky
  • 18:15
  • 22:15
Spotlight
  • 16:10
  • 22:15
La chica danesa
  • 17:00
  • 22:50
Palmeras en la nieve
  • 19:10
Embarazados
  • 19:30
  • 21:45
Mejor... solteras
  • 16:00
  • 18:15
  • 20:30
  • 22:45
La gran apuesta
  • 17:00
  • 22:30
La quinta ola
  • 16:00
  • 18:15
  • 20:30
Carol
  • 19:45
  • 22:15
Truman
  • 16:00
  • 20:00
Star Wars: El despertar de la Fuerza
  • 22:30
Los odiosos ocho
  • 21:00
Ocho apellidos catalanes
  • 16:00
El puente de los espías
  • 22:45
El renacido
  • 15:50
  • 17:30
  • 18:00
  • 19:00
  • 20:40
  • 21:00
  • 22:10
Alvin y las ardillas: Fiesta sobre ruedas
  • 16:00
  • 18:00
  • 20:00
Zootrópolis
  • 16:00
  • 16:45
  • 17:20
  • 18:15
  • 18:45
  • 19:00
  • 19:45
  • 20:30
  • 21:15
  • 22:00
La verdad duele
  • 16:30
  • 17:00
  • 19:30
  • 22:00
Pesadillas
  • 16:00
  • 18:10
  • 20:20
Zoolander 2
  • 16:10
  • 18:20
  • 20:30
  • 22:40
Creed. La leyenda de Rocky
  • 18:15
  • 22:15
Spotlight
  • 16:10
  • 22:15
La chica danesa
  • 17:00
  • 22:50
Palmeras en la nieve
  • 19:10
Embarazados
  • 19:30
  • 21:45
Mejor... solteras
  • 16:00
  • 18:15
  • 20:30
  • 22:45
La gran apuesta
  • 17:00
  • 22:30
La quinta ola
  • 16:00
  • 18:15
  • 20:30
Carol
  • 19:45
  • 22:15
Truman
  • 16:00
  • 20:00
Los odiosos ocho
  • 21:00
Ocho apellidos catalanes
  • 16:00
El viaje de Arlo
  • 17:00
El puente de los espías
  • 22:45
El renacido
  • 15:50
  • 17:30
  • 18:00
  • 19:00
  • 19:30
  • 20:40
  • 21:00
  • 22:10
Alvin y las ardillas: Fiesta sobre ruedas
  • 16:00
  • 18:00
Zootrópolis
  • 16:00
  • 17:00
  • 18:15
  • 18:45
  • 19:15
  • 20:30
  • 21:45
La verdad duele
  • 16:30
  • 17:00
  • 19:30
  • 22:00
Pesadillas
  • 16:00
  • 18:10
  • 20:20
Zoolander 2
  • 16:10
  • 18:20
  • 20:30
  • 22:40
Creed. La leyenda de Rocky
  • 18:15
  • 22:15
Spotlight
  • 16:10
  • 22:15
La chica danesa
  • 17:00
  • 22:50
Palmeras en la nieve
  • 16:00
  • 19:10
Embarazados
  • 19:30
  • 21:45
Mejor... solteras
  • 16:00
  • 18:15
  • 20:30
  • 22:45
La gran apuesta
  • 17:00
  • 22:30
La quinta ola
  • 16:00
  • 18:15
  • 20:30
Carol
  • 19:45
  • 22:15
Truman
  • 16:00
  • 20:00
Star Wars: El despertar de la Fuerza
  • 22:30
Los odiosos ocho
  • 21:00
El puente de los espías
  • 22:45
  • 16:00
  • 18:15
  • 20:30
  • 22:45
El renacido
  • 15:50
  • 17:30
  • 18:00
  • 19:00
  • 19:30
  • 20:40
  • 21:00
  • 22:10
Alvin y las ardillas: Fiesta sobre ruedas
  • 16:00
  • 18:00
Zootrópolis
  • 16:00
  • 17:00
  • 18:15
  • 18:45
  • 19:15
  • 20:30
  • 21:45
La verdad duele
  • 16:30
  • 17:00
  • 19:30
  • 22:00
Pesadillas
  • 16:00
  • 18:10
  • 20:20
Zoolander 2
  • 16:10
  • 18:20
  • 20:30
  • 22:40
Creed. La leyenda de Rocky
  • 18:15
  • 22:15
Spotlight
  • 16:10
  • 22:15
La chica danesa
  • 17:00
  • 22:50
Palmeras en la nieve
  • 16:00
  • 19:10
Embarazados
  • 19:30
  • 21:45
Mejor... solteras
  • 16:00
  • 18:15
  • 20:30
  • 22:45
La gran apuesta
  • 17:00
  • 22:30
La quinta ola
  • 16:00
  • 18:15
  • 20:30
Carol
  • 19:45
  • 22:15
Truman
  • 16:00
  • 20:00
Star Wars: El despertar de la Fuerza
  • 22:30
Los odiosos ocho
  • 21:00
El puente de los espías
  • 22:45
Barcelona, noche de invierno
  • 16:00
  • 18:15
  • 20:30
  • 22:45
El renacido
  • 15:50
  • 17:30
  • 18:00
  • 19:00
  • 19:30
  • 20:40
  • 21:00
  • 22:10
Alvin y las ardillas: Fiesta sobre ruedas
  • 16:00
  • 18:00
Zootrópolis
  • 16:00
  • 16:45
  • 17:20
  • 18:15
  • 18:45
  • 19:00
  • 19:45
  • 20:30
  • 21:15
  • 22:00
La verdad duele
  • 16:30
  • 17:00
  • 19:30
  • 22:00
Pesadillas
  • 16:00
  • 18:10
  • 20:20
Zoolander 2
  • 16:10
  • 18:20
  • 20:30
  • 22:40
Creed. La leyenda de Rocky
  • 18:15
  • 22:15
Spotlight
  • 16:10
  • 22:15
La chica danesa
  • 17:00
  • 22:50
Palmeras en la nieve
  • 16:00
  • 19:10
Embarazados
  • 19:30
  • 21:45
Mejor... solteras
  • 16:00
  • 18:15
  • 20:30
  • 22:45
La gran apuesta
  • 17:00
  • 22:30
La quinta ola
  • 16:00
  • 18:15
  • 20:30
Carol
  • 19:45
  • 22:15
Truman
  • 16:00
  • 20:00
Star Wars: El despertar de la Fuerza
  • 22:30
Los odiosos ocho
  • 21:00
El puente de los espías
  • 22:45
El renacido
  • 15:50
  • 17:30
  • 18:00
  • 19:00
  • 19:30
  • 20:40
  • 21:00
  • 22:10
Alvin y las ardillas: Fiesta sobre ruedas
  • 16:00
  • 18:00
Zootrópolis
  • 16:00
  • 17:00
  • 18:15
  • 18:45
  • 19:15
  • 20:30
  • 21:45
La verdad duele
  • 16:30
  • 17:00
  • 19:30
  • 22:00
Pesadillas
  • 16:00
  • 18:10
  • 20:20
Zoolander 2
  • 16:10
  • 18:20
  • 20:30
  • 22:40
Creed. La leyenda de Rocky
  • 18:15
  • 22:15
Spotlight
  • 16:10
  • 22:15
La chica danesa
  • 17:00
  • 22:50
Palmeras en la nieve
  • 16:00
  • 19:10
Embarazados
  • 19:30
  • 21:45
Mejor... solteras
  • 16:00
  • 18:15
  • 20:30
  • 22:45
La gran apuesta
  • 17:00
  • 22:30
La quinta ola
  • 16:00
  • 18:15
  • 20:30
Carol
  • 19:45
  • 22:15
Truman
  • 16:00
  • 20:00
Star Wars: El despertar de la Fuerza
  • 22:30
Los odiosos ocho
  • 21:00
El puente de los espías
  • 22:45
Barcelona, noche de invierno
  • 16:00
  • 18:15
  • 20:30
  • 22:45
< 1 Km

Megarama Valladolid

Guardar cine como favorito
Camino Viejo de Simancas, s/n, 47008 Valladolid
  • vie 12
  • sáb 13
  • dom 14
  • lun 15
  • mar 16
  • mié 17
  • jue 18
El renacido Versión Doblada
  • 16:30
  • 19:30
  • 22:30
Alvin y las ardillas: Fiesta sobre ruedas Versión Doblada
  • 16:30
  • 18:30
  • 20:30
  • 22:30
La verdad duele Versión Doblada
  • 16:00
  • 17:00
  • 18:10
  • 19:15
  • 19:30
  • 20:20
  • 21:30
  • 22:00
  • 22:30
Pesadillas Versión Doblada
  • 16:00
  • 18:10
  • 20:20
Zoolander 2 Versión Doblada
  • 16:00
  • 18:00
  • 20:10
  • 22:20
Creed. La leyenda de Rocky Versión Doblada
  • 20:00
  • 22:30
Palmeras en la nieve
  • 17:00
  • 20:15
Embarazados
  • 16:00
  • 18:00
Mejor... solteras Versión Doblada
  • 16:00
  • 18:10
  • 20:20
  • 22:30
La gran apuesta Versión Doblada
  • 22:30
La quinta ola Versión Doblada
  • 20:00
  • 22:15
Star Wars: El despertar de la Fuerza Versión Doblada
  • 17:00
El renacido Versión Doblada
  • 16:30
  • 19:30
  • 22:30
Alvin y las ardillas: Fiesta sobre ruedas Versión Doblada
  • 16:30
  • 18:30
  • 20:30
  • 22:30
  • 00:30
La verdad duele Versión Doblada
  • 16:00
  • 17:00
  • 18:10
  • 19:15
  • 19:30
  • 20:20
  • 21:30
  • 22:00
  • 22:30
  • 23:45
  • 00:15
  • 00:45
Pesadillas Versión Doblada
  • 16:00
  • 18:10
  • 20:20
Zoolander 2 Versión Doblada
  • 16:00
  • 18:00
  • 20:10
  • 22:20
  • 00:30
Creed. La leyenda de Rocky Versión Doblada
  • 20:00
  • 22:30
Palmeras en la nieve
  • 17:00
  • 20:15
  • 23:30
Embarazados
  • 16:00
  • 18:00
Mejor... solteras Versión Doblada
  • 16:00
  • 18:10
  • 20:20
  • 22:30
  • 00:40
La gran apuesta Versión Doblada
  • 22:30
La quinta ola Versión Doblada
  • 20:00
  • 22:15
  • 00:30
Star Wars: El despertar de la Fuerza Versión Doblada
  • 17:00
El renacido Versión Doblada
  • 16:30
  • 19:30
  • 22:30
Alvin y las ardillas: Fiesta sobre ruedas Versión Doblada
  • 16:30
  • 18:30
  • 20:30
  • 22:30
La verdad duele Versión Doblada
  • 16:00
  • 17:00
  • 18:10
  • 19:15
  • 19:30
  • 20:20
  • 21:30
  • 22:00
  • 22:30
Pesadillas Versión Doblada
  • 16:00
  • 18:10
  • 20:20
Zoolander 2 Versión Doblada
  • 16:00
  • 18:00
  • 20:10
  • 22:20
Creed. La leyenda de Rocky Versión Doblada
  • 20:00
  • 22:30
Palmeras en la nieve
  • 17:00
  • 20:15
Embarazados
  • 16:00
  • 18:00
Mejor... solteras Versión Doblada
  • 16:00
  • 18:10
  • 20:20
  • 22:30
La gran apuesta Versión Doblada
  • 22:30
La quinta ola Versión Doblada
  • 20:00
  • 22:15
Star Wars: El despertar de la Fuerza Versión Doblada
  • 17:00
El renacido Versión Doblada
  • 19:30
  • 22:30
Alvin y las ardillas: Fiesta sobre ruedas Versión Doblada
  • 18:30
  • 20:30
  • 22:30
La verdad duele Versión Doblada
  • 17:00
  • 18:10
  • 19:15
  • 19:30
  • 20:20
  • 21:30
  • 22:00
  • 22:30
Pesadillas Versión Doblada
  • 18:10
  • 20:20
Zoolander 2 Versión Doblada
  • 18:00
  • 20:10
  • 22:20
Creed. La leyenda de Rocky Versión Doblada
  • 20:00
  • 22:30
Palmeras en la nieve
  • 17:00
  • 20:15
Embarazados
  • 18:00
Mejor... solteras Versión Doblada
  • 18:10
  • 20:20
  • 22:30
La gran apuesta Versión Doblada
  • 22:30
La quinta ola Versión Doblada
  • 20:00
  • 22:15
Star Wars: El despertar de la Fuerza Versión Doblada
  • 17:00
El renacido Versión Doblada
  • 19:30
  • 22:30
Alvin y las ardillas: Fiesta sobre ruedas Versión Doblada
  • 18:30
  • 20:30
  • 22:30
La verdad duele Versión Doblada
  • 17:00
  • 18:10
  • 19:15
  • 19:30
  • 20:20
  • 21:30
  • 22:00
  • 22:30
Pesadillas Versión Doblada
  • 18:10
  • 20:20
Zoolander 2 Versión Doblada
  • 18:00
  • 20:10
  • 22:20
Creed. La leyenda de Rocky Versión Doblada
  • 20:00
  • 22:30
Palmeras en la nieve
  • 17:00
  • 20:15
Embarazados
  • 18:00
Mejor... solteras Versión Doblada
  • 18:10
  • 20:20
  • 22:30
La gran apuesta Versión Doblada
  • 22:30
La quinta ola Versión Doblada
  • 20:00
  • 22:15
Star Wars: El despertar de la Fuerza Versión Doblada
  • 17:00
El renacido Versión Doblada
  • 19:30
  • 22:30
Alvin y las ardillas: Fiesta sobre ruedas Versión Doblada
  • 18:30
  • 20:30
  • 22:30
La verdad duele Versión Doblada
  • 17:00
  • 18:10
  • 19:15
  • 19:30
  • 20:20
  • 21:30
  • 22:00
  • 22:30
Pesadillas Versión Doblada
  • 18:10
  • 20:20
Zoolander 2 Versión Doblada
  • 18:00
  • 20:10
  • 22:20
Creed. La leyenda de Rocky Versión Doblada
  • 20:00
  • 22:30
Palmeras en la nieve
  • 17:00
  • 20:15
Embarazados
  • 18:00
Mejor... solteras Versión Doblada
  • 18:10
  • 20:20
  • 22:30
La gran apuesta Versión Doblada
  • 22:30
La quinta ola Versión Doblada
  • 20:00
  • 22:15
Star Wars: El despertar de la Fuerza Versión Doblada
  • 17:00
El renacido Versión Doblada
  • 19:30
  • 22:30
Alvin y las ardillas: Fiesta sobre ruedas Versión Doblada
  • 18:30
  • 20:30
  • 22:30
La verdad duele Versión Doblada
  • 17:00
  • 18:10
  • 19:15
  • 19:30
  • 20:20
  • 21:30
  • 22:00
  • 22:30
Pesadillas Versión Doblada
  • 18:10
  • 20:20
Zoolander 2 Versión Doblada
  • 18:00
  • 20:10
  • 22:20
Creed. La leyenda de Rocky Versión Doblada
  • 20:00
  • 22:30
Palmeras en la nieve
  • 17:00
  • 20:15
Embarazados
  • 18:00
Mejor... solteras Versión Doblada
  • 18:10
  • 20:20
  • 22:30
La gran apuesta Versión Doblada
  • 22:30
La quinta ola Versión Doblada
  • 20:00
  • 22:15
Star Wars: El despertar de la Fuerza Versión Doblada
  • 17:00
7 Km

Ocine Rio Shopping

Guardar cine como favorito
Centro Comercial Rio Shopping / Calle Me falta un tornillo s/n, 47195 Arroyo De La Encomienda
  • vie 12
  • sáb 13
  • dom 14
  • lun 15
  • mar 16
  • mié 17
  • jue 18
El renacido
  • 16:00
  • 18:00
  • 19:00
  • 20:30
  • 22:00
  • 23:30
Alvin y las ardillas: Fiesta sobre ruedas
  • 16:30
  • 18:30
Zootrópolis
  • 16:00
  • 17:00
  • 18:10
  • 20:20
  • 23:00
La verdad duele
  • 16:00
  • 18:20
  • 20:40
  • 22:30
  • 00:50
Pesadillas
  • 16:00
  • 18:00
Zoolander 2
  • 16:30
  • 18:30
  • 20:50
  • 22:50
  • 00:50
Creed. La leyenda de Rocky
  • 21:50
  • 00:30
Spotlight
  • 19:20
La chica danesa
  • 22:10
Palmeras en la nieve
  • 19:10
Embarazados
  • 20:00
Mejor... solteras
  • 16:30
  • 18:40
  • 20:30
  • 22:40
  • 00:50
La gran apuesta
  • 21:00
La quinta ola
  • 00:30
Truman
  • 22:20
  • 00:30
Star Wars: El despertar de la Fuerza
  • 16:40
Los odiosos ocho
  • 23:40
El viaje de Arlo
  • 16:00
El renacido
  • 12:30
  • 16:00
  • 18:00
  • 19:00
  • 20:30
  • 22:00
  • 23:30
Alvin y las ardillas: Fiesta sobre ruedas
  • 12:30
  • 14:30
  • 16:30
  • 18:30
Zootrópolis
  • 12:30
  • 14:45
  • 16:00
  • 17:00
  • 18:10
  • 20:20
  • 23:00
La verdad duele
  • 12:30
  • 16:00
  • 18:20
  • 20:40
  • 22:30
Pesadillas
  • 12:00
  • 14:00
  • 16:00
  • 18:00
Zoolander 2
  • 12:30
  • 14:30
  • 16:30
  • 18:30
  • 20:50
  • 22:50
Creed. La leyenda de Rocky
  • 21:50
Spotlight
  • 19:20
La chica danesa
  • 22:10
Palmeras en la nieve
  • 19:10
Embarazados
  • 20:00
Mejor... solteras
  • 12:10
  • 14:20
  • 16:30
  • 18:40
  • 20:30
  • 22:40
La gran apuesta
  • 21:00
Truman
  • 22:20
Star Wars: El despertar de la Fuerza
  • 16:40
Los odiosos ocho
  • 23:40
El viaje de Arlo
  • 12:00
  • 14:00
  • 16:00
El renacido
  • 12:30
  • 16:00
  • 18:00
  • 19:00
  • 20:30
  • 22:00
Alvin y las ardillas: Fiesta sobre ruedas
  • 12:30
  • 14:30
  • 16:30
  • 18:30
Zootrópolis
  • 12:30
  • 14:45
  • 16:00
  • 17:00
  • 18:10
  • 20:20
  • 23:00
La verdad duele
  • 12:30
  • 16:00
  • 18:20
  • 20:40
  • 22:30
Pesadillas
  • 12:00
  • 14:00
  • 16:00
  • 18:00
Zoolander 2
  • 12:30
  • 14:30
  • 16:30
  • 18:30
  • 20:50
  • 22:50
Creed. La leyenda de Rocky
  • 21:50
Spotlight
  • 19:20
La chica danesa
  • 22:10
Palmeras en la nieve
  • 19:10
Embarazados
  • 20:00
Mejor... solteras
  • 12:10
  • 14:20
  • 16:30
  • 18:40
  • 20:30
  • 22:40
La gran apuesta
  • 21:00
Truman
  • 22:20
Star Wars: El despertar de la Fuerza
  • 16:40
Carlitos y Snoopy. La película de Peanuts
  • 12:30
  • 14:30
El viaje de Arlo
  • 12:00
  • 14:00
  • 16:00
El renacido
  • 16:00
  • 18:00
  • 19:00
  • 20:30
  • 22:00
Alvin y las ardillas: Fiesta sobre ruedas
  • 16:30
  • 18:30
Zootrópolis
  • 16:00
  • 17:00
  • 18:10
  • 20:20
  • 23:00
La verdad duele
  • 16:00
  • 18:20
  • 20:40
  • 22:30
Pesadillas
  • 16:00
  • 18:00
Zoolander 2
  • 16:30
  • 18:30
  • 20:50
  • 22:50
Creed. La leyenda de Rocky
  • 21:50
Spotlight
  • 19:20
La chica danesa
  • 22:10
Palmeras en la nieve
  • 19:10
Embarazados
  • 20:00
Mejor... solteras
  • 16:30
  • 18:40
  • 20:30
  • 22:40
La gran apuesta
  • 21:00
Truman
  • 22:20
Star Wars: El despertar de la Fuerza
  • 16:40
El viaje de Arlo
  • 16:00
El renacido
  • 16:00
  • 18:00
  • 19:00
  • 20:30
  • 22:00
Alvin y las ardillas: Fiesta sobre ruedas
  • 16:30
  • 18:30
Zootrópolis
  • 16:00
  • 17:00
  • 18:10
  • 20:20
  • 23:00
La verdad duele
  • 16:00
  • 18:20
  • 20:40
  • 22:30
Pesadillas
  • 16:00
  • 18:00
Zoolander 2
  • 16:30
  • 18:30
  • 20:50
  • 22:50
Creed. La leyenda de Rocky
  • 21:50
Spotlight
  • 19:20
La chica danesa
  • 22:10
Palmeras en la nieve
  • 19:10
Embarazados
  • 20:00
Mejor... solteras
  • 16:30
  • 18:40
  • 20:30
  • 22:40
La gran apuesta
  • 21:00
Truman
  • 22:20
Star Wars: El despertar de la Fuerza
  • 16:40
El viaje de Arlo
  • 16:00
El renacido
  • 16:00
  • 18:00
  • 19:00
  • 20:30
  • 22:00
Alvin y las ardillas: Fiesta sobre ruedas
  • 16:30
  • 18:30
Zootrópolis
  • 16:00
  • 17:00
  • 18:10
  • 20:20
  • 23:00
La verdad duele
  • 16:00
  • 18:20
  • 20:40
  • 22:30
Pesadillas
  • 16:00
  • 18:00
Zoolander 2
  • 16:30
  • 18:30
  • 20:50
  • 22:50
Creed. La leyenda de Rocky
  • 21:50
Spotlight
  • 19:20
La chica danesa
  • 22:10
Palmeras en la nieve
  • 19:10
Embarazados
  • 20:00
Mejor... solteras
  • 16:30
  • 18:40
  • 20:30
  • 22:40
La gran apuesta
  • 21:00
Truman
  • 22:20
Star Wars: El despertar de la Fuerza
  • 16:40
El viaje de Arlo
  • 16:00
El renacido
  • 16:00
  • 18:00
  • 19:00
  • 20:30
  • 22:00
Alvin y las ardillas: Fiesta sobre ruedas
  • 16:30
  • 18:30
Zootrópolis
  • 16:00
  • 17:00
  • 18:10
  • 20:20
  • 23:00
La verdad duele
  • 16:00
  • 18:20
  • 20:40
  • 22:30
Pesadillas
  • 16:00
  • 18:00
Zoolander 2
  • 16:30
  • 18:30
  • 20:50
  • 22:50
Creed. La leyenda de Rocky
  • 21:50
Spotlight
  • 19:20
La chica danesa
  • 22:10
Palmeras en la nieve
  • 19:10
Embarazados
  • 20:00
Mejor... solteras
  • 16:30
  • 18:40
  • 20:30
  • 22:40
La gran apuesta
  • 21:00
Truman
  • 22:20
Star Wars: El despertar de la Fuerza
  • 16:40
El viaje de Arlo
  • 16:00
Agrandar el mapa