Cartelera Valladolid
Cambiar Cancelar
Búsqueda avanzada
  • Por versión
  • Versión Doblada
  • Versión Original
  • Todos los formatos
  • Analógico
  • 3D
  • Por franja horaria
  • Entre 12h y 15h
  • Entre 15h y 18h
  • Entre 18h y 21h
  • Después de 21h
< 1 Km

Cine Casablanca

Guardar cine como favorito
Calle de Leopoldo Cano, 8, 47003 Valladolid
  • lun 23
  • mar 24
  • mié 25
  • jue 26
  • vie 27
  • sáb 28
  • dom 29
  • lun 30
  • mar 31
  • mié 01
  • 17:30
  • 19:45
  • 22:00
Las hijas de Abril Versión Doblada, Digital
  • 17:30
  • 19:45
  • 22:00
El último traje Versión Doblada, Digital
  • 17:30
  • 22:00
  • 19:45
Canción de Nueva York Digital
  • 17:30
  • 19:45
  • 22:00
Las hijas de Abril Versión Doblada, Digital
  • 17:30
  • 19:45
  • 22:00
El último traje Versión Doblada, Digital
  • 17:30
  • 22:00
París puede esperar Digital
  • 19:45
Canción de Nueva York Digital
  • 17:30
  • 19:45
  • 22:00
Las hijas de Abril Versión Doblada, Digital
  • 17:30
  • 19:45
  • 22:00
El último traje Versión Doblada, Digital
  • 17:30
  • 22:00
París puede esperar Digital
  • 19:45
Canción de Nueva York Digital
  • 17:30
  • 19:45
  • 22:00
Las hijas de Abril Versión Doblada, Digital
  • 17:30
  • 19:45
  • 22:00
El último traje Versión Doblada, Digital
  • 17:30
  • 22:00
París puede esperar Digital
  • 19:45
< 1 Km

Cines Broadway

Guardar cine como favorito
Calle de García Morato, 34, 47006 Valladolid
  • lun 23
  • mar 24
  • mié 25
  • jue 26
  • vie 27
  • sáb 28
  • dom 29
  • lun 30
  • mar 31
  • mié 01
  • 20:00
  • 22:30
Toc Toc Versión Doblada, Digital
  • 16:45
  • 18:45
  • 20:45
  • 22:30
  • 18:30
  • 22:30
Geostorm Digital
  • 17:00
  • 20:00
  • 22:30
La piel fría Digital
  • 17:00
  • 20:00
  • 22:30
  • 17:00
La Cordillera Versión Doblada, Digital
  • 20:00
Canción de Nueva York Digital
  • 16:45
Blade Runner Digital
  • 17:00
  • 22:15
El muñeco de nieve Digital
  • 20:00
  • 22:30
Toc Toc Versión Doblada, Digital
  • 16:45
  • 18:45
  • 20:45
  • 22:30
Annabelle: Creation Digital
  • 18:30
  • 22:30
Geostorm Digital
  • 17:00
  • 20:00
  • 22:30
La montaña entre nosotros Digital
  • 20:30
La piel fría Digital
  • 17:00
  • 20:00
  • 22:30
El castillo de cristal Digital
  • 17:00
La Cordillera Versión Doblada, Digital
  • 20:00
Canción de Nueva York Digital
  • 16:45
Blade Runner Digital
  • 17:00
  • 22:15
El muñeco de nieve Digital
  • 20:00
  • 22:30
Toc Toc Versión Doblada, Digital
  • 16:45
  • 18:45
  • 20:45
  • 22:30
Annabelle: Creation Digital
  • 18:30
  • 22:30
Geostorm Digital
  • 17:00
  • 20:00
  • 22:30
La montaña entre nosotros Digital
  • 20:30
La piel fría Digital
  • 17:00
  • 20:00
  • 22:30
El castillo de cristal Digital
  • 17:00
La Cordillera Versión Doblada, Digital
  • 20:00
Canción de Nueva York Digital
  • 16:45
Blade Runner Digital
  • 17:00
  • 22:15
  • 17:00
  • 19:30
  • 22:30
El muñeco de nieve Digital
  • 17:00
  • 20:00
  • 22:30
Toc Toc Versión Doblada, Digital
  • 16:45
  • 18:45
  • 20:45
  • 22:30
Annabelle: Creation Digital
  • 17:00
  • 18:30
  • 20:45
  • 22:45
Geostorm Digital
  • 17:00
  • 20:00
  • 22:30
La montaña entre nosotros Digital
  • 20:45
  • 22:45
La piel fría Digital
  • 17:00
  • 20:00
  • 22:30
La llamada Versión Doblada, Digital
  • 16:45
  • 18:45
  • 20:45
  • 22:45
  • 17:00
  • 20:00
  • 22:30
El castillo de cristal Digital
  • 17:00
  • 20:00
  • 22:30
La Cordillera Versión Doblada, Digital
  • 20:00
  • 22:30
Canción de Nueva York Digital
  • 18:45
< 1 Km

Cinesa Zaratán 3D

Guardar cine como favorito
Centro comercial y de Ocio Equinoccio - Ctra. De la Mota Km 0,300, 47610 Valladolid
  • lun 23
  • mar 24
  • mié 25
  • jue 26
  • vie 27
  • sáb 28
  • dom 29
  • lun 30
  • mar 31
  • mié 01
  • jue 02
Blade Runner 2049 Digital
  • 16:00
  • 20:30
  • 22:00
Blade Runner 2049 Versión Original, Digital
  • 16:30
  • 19:15
El muñeco de nieve Digital
  • 16:20
  • 19:00
  • 22:00
El muñeco de nieve Versión Original, Digital
  • 19:40
Operación Cacahuete 2. Misión: Salvar el parque Digital
  • 16:00
  • 18:00
  • 20:15
Toc Toc Versión Doblada, Digital
  • 16:00
  • 18:15
  • 20:20
  • 22:25
Annabelle: Creation Digital
  • 16:00
  • 18:00
  • 20:20
  • 22:40
Geostorm Digital
  • 16:20
  • 18:40
  • 20:20
  • 22:40
Geostorm Proyección en 3D
  • 21:00
Tadeo Jones 2: El secreto del Rey Midas Versión Doblada, Digital
  • 16:00
  • 18:00
  • 20:00
La montaña entre nosotros Digital
  • 17:00
  • 19:30
La montaña entre nosotros Versión Original, Digital
  • 22:10
It Digital
  • 16:00
  • 22:00
It Versión Original, Digital
  • 19:00
La piel fría Digital
  • 16:00
  • 18:15
  • 20:30
  • 22:45
La piel fría Versión Original, Digital
  • 22:20
La llamada Versión Doblada, Digital
  • 17:00
  • 19:30
  • 22:30
Tu mejor amigo Digital
  • 16:00
  • 18:10
La suerte de los Logan Digital
  • 16:40
  • 19:20
  • 22:00
  • 16:00
  • 17:50
  • 19:50
  • 16:10
  • 18:15
Madre! Digital
  • 22:00
El castillo de cristal Digital
  • 17:00
La Cordillera Versión Doblada, Digital
  • 16:30
  • 21:30
Sólo se vive una vez Versión Doblada, Digital
  • 20:00
  • 22:30
Blade Runner 2049 Digital
  • 16:00
  • 19:15
  • 20:30
  • 22:00
Blade Runner 2049 Versión Original, Digital
  • 16:30
El muñeco de nieve Digital
  • 16:20
  • 19:00
  • 22:00
El muñeco de nieve Versión Original, Digital
  • 19:40
Operación Cacahuete 2. Misión: Salvar el parque Digital
  • 16:00
  • 18:00
  • 20:15
Toc Toc Versión Doblada, Digital
  • 16:00
  • 18:15
  • 20:20
  • 22:25
Annabelle: Creation Digital
  • 16:00
  • 18:00
  • 20:20
  • 22:40
Geostorm Digital
  • 16:20
  • 18:40
  • 20:20
  • 22:40
Geostorm Proyección en 3D
  • 21:00
Tadeo Jones 2: El secreto del Rey Midas Versión Doblada, Digital
  • 16:00
  • 18:00
  • 20:00
La montaña entre nosotros Digital
  • 17:00
  • 19:30
  • 22:10
It Digital
  • 16:00
  • 19:00
  • 22:00
La piel fría Digital
  • 16:00
  • 18:15
  • 20:30
  • 22:45
La piel fría Versión Original, Digital
  • 22:20
La llamada Versión Doblada, Digital
  • 17:00
  • 19:30
  • 22:30
Kingsman: El círculo de oro Digital
  • 21:45
Tu mejor amigo Digital
  • 16:00
  • 18:10
La suerte de los Logan Digital
  • 16:40
  • 19:20
  • 22:00
El pequeño vampiro Digital
  • 16:00
  • 17:50
  • 19:50
La Lego Ninjago película Digital
  • 16:10
  • 18:15
Madre! Digital
  • 22:00
El castillo de cristal Digital
  • 17:00
La reina Victoria y Abdul Digital
  • 19:00
La Cordillera Versión Doblada, Digital
  • 16:30
  • 21:30
Barry Seal: El traficante Digital
  • 22:10
Sólo se vive una vez Versión Doblada, Digital
  • 20:00
  • 22:30
Blade Runner 2049 Digital
  • 16:00
  • 19:15
  • 20:30
  • 22:00
Blade Runner 2049 Versión Original, Digital
  • 16:30
El muñeco de nieve Digital
  • 16:20
  • 19:00
  • 22:00
El muñeco de nieve Versión Original, Digital
  • 19:40
Operación Cacahuete 2. Misión: Salvar el parque Digital
  • 16:00
  • 18:00
  • 20:15
Toc Toc Versión Doblada, Digital
  • 16:00
  • 18:15
  • 20:20
  • 22:25
Annabelle: Creation Digital
  • 16:00
  • 18:00
  • 20:20
  • 22:40
Geostorm Digital
  • 16:20
  • 18:40
  • 20:20
  • 22:40
Geostorm Proyección en 3D
  • 21:00
Tadeo Jones 2: El secreto del Rey Midas Versión Doblada, Digital
  • 16:00
  • 18:00
  • 20:00
La montaña entre nosotros Digital
  • 17:00
  • 19:30
  • 22:10
It Digital
  • 16:00
  • 19:00
  • 22:00
La piel fría Digital
  • 16:00
  • 18:15
  • 20:30
  • 22:45
La piel fría Versión Original, Digital
  • 22:20
La llamada Versión Doblada, Digital
  • 17:00
  • 19:30
  • 22:30
Kingsman: El círculo de oro Digital
  • 21:45
Tu mejor amigo Digital
  • 16:00
  • 18:10
La suerte de los Logan Digital
  • 16:40
  • 19:20
  • 22:00
El pequeño vampiro Digital
  • 16:00
  • 17:50
  • 19:50
La Lego Ninjago película Digital
  • 16:10
  • 18:15
Madre! Digital
  • 22:00
El castillo de cristal Digital
  • 17:00
La reina Victoria y Abdul Digital
  • 19:00
La Cordillera Versión Doblada, Digital
  • 16:30
  • 21:30
Barry Seal: El traficante Digital
  • 22:10
Sólo se vive una vez Versión Doblada, Digital
  • 20:00
  • 22:30
Blade Runner 2049 Digital
  • 16:00
  • 19:15
  • 20:30
  • 22:30
Blade Runner 2049 Versión Original, Digital
  • 16:30
El muñeco de nieve Digital
  • 16:20
  • 19:00
  • 22:00
El muñeco de nieve Versión Original, Digital
  • 19:40
Operación Cacahuete 2. Misión: Salvar el parque Digital
  • 16:00
  • 18:00
  • 20:15
Toc Toc Versión Doblada, Digital
  • 16:00
  • 18:15
  • 20:20
  • 22:25
Annabelle: Creation Digital
  • 16:00
  • 18:00
  • 20:20
  • 22:40
Geostorm Digital
  • 16:20
  • 18:40
  • 20:20
  • 22:40
Geostorm Proyección en 3D
  • 21:00
Tadeo Jones 2: El secreto del Rey Midas Versión Doblada, Digital
  • 16:00
  • 18:00
  • 20:00
La montaña entre nosotros Digital
  • 17:00
  • 19:30
  • 22:10
It Digital
  • 16:00
  • 19:00
  • 22:00
La piel fría Digital
  • 16:00
  • 18:15
  • 20:30
  • 22:45
La piel fría Versión Original, Digital
  • 22:20
La llamada Versión Doblada, Digital
  • 17:00
  • 19:30
  • 22:00
Kingsman: El círculo de oro Digital
  • 21:45
Tu mejor amigo Digital
  • 16:00
  • 18:10
La suerte de los Logan Digital
  • 16:40
  • 19:20
  • 22:00
El pequeño vampiro Digital
  • 16:00
  • 17:50
  • 19:50
La Lego Ninjago película Digital
  • 16:10
  • 18:15
Madre! Digital
  • 22:00
El castillo de cristal Digital
  • 17:00
La reina Victoria y Abdul Digital
  • 19:00
La Cordillera Versión Doblada, Digital
  • 16:30
  • 21:30
Barry Seal: El traficante Digital
  • 22:10
Sólo se vive una vez Versión Doblada, Digital
  • 22:30
Detroit Digital
  • 23:30
Thor: Ragnarok Digital
  • 00:50
  • 16:20
  • 19:10
  • 22:00
Thor: Ragnarok Digital
  • 00:50
  • 16:20
  • 19:10
  • 22:00
Thor: Ragnarok Digital
  • 16:20
  • 19:10
  • 22:00
Thor: Ragnarok Digital
  • 16:20
  • 19:10
  • 22:00
Thor: Ragnarok Digital
  • 16:20
  • 19:10
  • 22:00
Thor: Ragnarok Digital
  • 16:20
  • 19:10
  • 22:00
Thor: Ragnarok Digital
  • 16:20
  • 19:10
  • 22:00
< 1 Km

Megarama Valladolid

Guardar cine como favorito
Camino Viejo de Simancas, s/n, 47008 Valladolid
  • lun 23
  • mar 24
  • mié 25
  • jue 26
  • vie 27
  • sáb 28
  • dom 29
  • lun 30
  • mar 31
  • mié 01
Blade Runner 2049 Digital
  • 19:00
  • 22:00
  • 22:15
El muñeco de nieve Digital
  • 17:00
  • 19:30
  • 22:00
Operación Cacahuete 2. Misión: Salvar el parque Digital
  • 18:00
  • 20:00
Annabelle: Creation Digital
  • 18:10
  • 20:20
  • 22:30
Geostorm Digital
  • 18:10
  • 20:20
  • 22:30
Tadeo Jones 2: El secreto del Rey Midas Versión Doblada, Digital
  • 18:00
  • 20:00
It Digital
  • 17:00
  • 19:45
  • 22:30
Kingsman: El círculo de oro Digital
  • 20:00
  • 22:40
Tu mejor amigo Digital
  • 18:00
La Lego Ninjago película Digital
  • 18:00
El castillo de cristal Digital
  • 20:00
  • 22:30
Señor, dame paciencia Versión Doblada, Digital
  • 22:30
Blade Runner 2049 Digital
  • 19:00
  • 22:00
  • 22:15
El muñeco de nieve Digital
  • 17:00
  • 19:30
  • 22:00
Operación Cacahuete 2. Misión: Salvar el parque Digital
  • 18:00
  • 20:00
Annabelle: Creation Digital
  • 18:10
  • 20:20
  • 22:30
Geostorm Digital
  • 18:10
  • 20:20
  • 22:30
Tadeo Jones 2: El secreto del Rey Midas Versión Doblada, Digital
  • 18:00
  • 20:00
It Digital
  • 17:00
  • 19:45
  • 22:30
Kingsman: El círculo de oro Digital
  • 20:00
  • 22:40
Tu mejor amigo Digital
  • 18:00
La Lego Ninjago película Digital
  • 18:00
El castillo de cristal Digital
  • 20:00
  • 22:30
Señor, dame paciencia Versión Doblada, Digital
  • 22:30
Blade Runner 2049 Digital
  • 19:00
  • 22:00
  • 22:15
El muñeco de nieve Digital
  • 17:00
  • 19:30
  • 22:00
Operación Cacahuete 2. Misión: Salvar el parque Digital
  • 18:00
  • 20:00
Annabelle: Creation Digital
  • 18:10
  • 20:20
  • 22:30
Geostorm Digital
  • 18:10
  • 20:20
  • 22:30
Tadeo Jones 2: El secreto del Rey Midas Versión Doblada, Digital
  • 18:00
  • 20:00
It Digital
  • 17:00
  • 19:45
  • 22:30
Kingsman: El círculo de oro Digital
  • 20:00
  • 22:40
Tu mejor amigo Digital
  • 18:00
La Lego Ninjago película Digital
  • 18:00
El castillo de cristal Digital
  • 20:00
  • 22:30
Señor, dame paciencia Versión Doblada, Digital
  • 22:30
Blade Runner 2049 Digital
  • 16:00
  • 19:00
  • 22:00
  • 22:15
El muñeco de nieve Digital
  • 17:00
  • 19:30
  • 22:00
Operación Cacahuete 2. Misión: Salvar el parque Digital
  • 16:00
  • 18:00
  • 20:00
Annabelle: Creation Digital
  • 16:00
  • 18:10
  • 20:20
  • 22:30
Geostorm Digital
  • 16:00
  • 18:10
  • 20:20
  • 22:30
Tadeo Jones 2: El secreto del Rey Midas Versión Doblada, Digital
  • 16:00
  • 18:00
  • 20:00
It Digital
  • 17:00
  • 19:45
  • 22:30
Kingsman: El círculo de oro Digital
  • 20:00
  • 22:40
Tu mejor amigo Digital
  • 16:00
  • 18:00
La Lego Ninjago película Digital
  • 16:00
  • 18:00
El castillo de cristal Digital
  • 20:00
  • 22:30
Señor, dame paciencia Versión Doblada, Digital
  • 22:30
7 Km

Ocine Rio Shopping

Guardar cine como favorito
Centro Comercial Rio Shopping / Calle Me falta un tornillo s/n, 47195 Arroyo De La Encomienda
  • lun 23
  • mar 24
  • mié 25
  • jue 26
  • vie 27
  • sáb 28
  • dom 29
  • lun 30
  • mar 31
  • mié 01
Blade Runner 2049 Digital
  • 16:00
  • 19:00
  • 20:30
  • 22:00
El muñeco de nieve Digital
  • 16:00
  • 18:20
  • 20:20
  • 22:40
Operación Cacahuete 2. Misión: Salvar el parque Digital
  • 16:00
  • 17:45
  • 19:30
Toc Toc Versión Doblada, Digital
  • 16:30
  • 18:30
  • 20:40
  • 22:40
Annabelle: Creation Digital
  • 16:00
  • 18:10
  • 20:20
  • 22:30
Geostorm Digital
  • 16:00
  • 18:20
  • 20:20
  • 22:30
Tadeo Jones 2: El secreto del Rey Midas Versión Doblada, Digital
  • 16:30
  • 18:30
  • 20:10
La montaña entre nosotros Digital
  • 16:00
It Digital
  • 20:10
  • 22:00
La piel fría Digital
  • 16:00
  • 18:10
  • 20:40
  • 22:45
La llamada Versión Doblada, Digital
  • 18:00
Kingsman: El círculo de oro Digital
  • 21:40
Tu mejor amigo Digital
  • 18:10
La suerte de los Logan Digital
  • 22:40
La Lego Ninjago película Digital
  • 16:00
Blade Runner 2049 Digital
  • 16:00
  • 19:00
  • 20:30
  • 22:00
El muñeco de nieve Digital
  • 16:00
  • 18:20
  • 20:20
  • 22:40
Operación Cacahuete 2. Misión: Salvar el parque Digital
  • 16:00
  • 17:45
  • 19:30
Toc Toc Versión Doblada, Digital
  • 16:30
  • 18:30
  • 20:40
  • 22:40
Annabelle: Creation Digital
  • 16:00
  • 18:10
  • 20:20
  • 22:30
Geostorm Digital
  • 16:00
  • 18:20
  • 20:20
  • 22:30
Tadeo Jones 2: El secreto del Rey Midas Versión Doblada, Digital
  • 16:30
  • 18:30
  • 20:10
La montaña entre nosotros Digital
  • 16:00
It Digital
  • 20:10
  • 22:00
La piel fría Digital
  • 16:00
  • 18:10
  • 20:40
  • 22:45
La llamada Versión Doblada, Digital
  • 18:00
Kingsman: El círculo de oro Digital
  • 21:40
Tu mejor amigo Digital
  • 18:10
La suerte de los Logan Digital
  • 22:40
La Lego Ninjago película Digital
  • 16:00
Blade Runner 2049 Digital
  • 16:00
  • 19:00
  • 20:30
  • 22:00
El muñeco de nieve Digital
  • 16:00
  • 18:20
  • 20:20
  • 22:40
Operación Cacahuete 2. Misión: Salvar el parque Digital
  • 16:00
  • 17:45
  • 19:30
Toc Toc Versión Doblada, Digital
  • 16:30
  • 18:30
  • 20:40
  • 22:40
Annabelle: Creation Digital
  • 16:00
  • 18:10
  • 20:20
  • 22:30
Annabelle: Creation Versión Original, Digital
  • 20:10
Geostorm Digital
  • 16:00
  • 18:20
  • 20:20
  • 22:30
Tadeo Jones 2: El secreto del Rey Midas Versión Doblada, Digital
  • 16:30
  • 18:30
La montaña entre nosotros Digital
  • 16:00
It Digital
  • 20:10
  • 22:00
La piel fría Digital
  • 16:00
  • 18:10
  • 20:40
  • 22:45
La llamada Versión Doblada, Digital
  • 18:00
Kingsman: El círculo de oro Digital
  • 21:40
Tu mejor amigo Digital
  • 18:10
La suerte de los Logan Digital
  • 22:40
La Lego Ninjago película Digital
  • 16:00
Blade Runner 2049 Digital
  • 16:00
  • 19:00
  • 20:30
  • 22:00
  • 23:30
El muñeco de nieve Digital
  • 16:00
  • 18:20
  • 20:20
  • 22:40
Operación Cacahuete 2. Misión: Salvar el parque Digital
  • 16:00
  • 17:45
  • 19:30
Toc Toc Versión Doblada, Digital
  • 16:30
  • 18:30
  • 20:40
  • 22:40
Annabelle: Creation Digital
  • 16:00
  • 18:10
  • 20:20
  • 22:30
Geostorm Digital
  • 16:00
  • 18:20
  • 20:20
  • 22:30
Tadeo Jones 2: El secreto del Rey Midas Versión Doblada, Digital
  • 16:30
  • 18:30
  • 20:10
La montaña entre nosotros Digital
  • 16:00
It Digital
  • 20:10
  • 22:00
La piel fría Digital
  • 16:00
  • 18:10
  • 20:40
  • 22:45
La llamada Versión Doblada, Digital
  • 18:00
Kingsman: El círculo de oro Digital
  • 21:40
Tu mejor amigo Digital
  • 18:10
La suerte de los Logan Digital
  • 22:40
La Lego Ninjago película Digital
  • 16:00
Agrandar el mapa