Cartelera Logroño
Cambiar Cancelar
Búsqueda avanzada
  • Por versión
  • Versión Doblada
  • Versión Original
  • Todos los formatos
  • Analógico
  • Todas las sesiones
  • Preestrenos
  • Por franja horaria
  • Entre 15h y 18h
  • Entre 18h y 21h
  • Después de 21h
< 1 Km

Cines Moderno

Guardar cine como favorito
Calle de Francisco Martínez Zaporta, 5, 26001 Logroño
  • vie 20
  • sáb 21
  • dom 22
  • lun 23
  • mar 24
  • mié 25
  • jue 26
  • vie 27
  • sáb 28
  • dom 29
  • lun 30
  • mar 01
  • mié 02
Campeones Versión Doblada, Digital
  • 17:00
  • 18:15
  • 20:15
  • 22:10
  • 16:20
  • 20:30
  • 22:45
Peter Rabbit Digital
  • 18:30
  • 16:30
  • 18:30
  • 20:30
  • 22:30
  • 16:20
  • 20:45
  • 18:25
  • 20:35
  • 22:45
El buen maestro Digital
  • 16:20
  • 18:10
  • 22:45
Alma mater Digital
  • 16:20
  • 22:45
Sergio & Serguéi Versión Doblada, Digital
  • 18:30
  • 20:30
  • 22:30
La delgada línea amarilla Versión Doblada, Digital
  • 16:30
Campeones Versión Doblada, Digital
  • 17:00
  • 18:15
  • 19:30
  • 20:15
  • 22:10
Proyecto Rampage Digital
  • 16:20
  • 20:30
  • 22:45
Peter Rabbit Digital
  • 18:30
Un lugar tranquilo Digital
  • 16:30
  • 18:30
  • 20:30
  • 22:30
Una razón brillante Digital
  • 16:20
  • 20:45
Bailando la vida Digital
  • 18:25
  • 20:35
  • 22:45
El buen maestro Digital
  • 16:20
  • 18:10
  • 22:45
Alma mater Digital
  • 16:20
  • 22:45
Sergio & Serguéi Versión Doblada, Digital
  • 18:30
  • 20:30
  • 22:30
La delgada línea amarilla Versión Doblada, Digital
  • 16:30
Campeones Versión Doblada, Digital
  • 17:15
  • 19:45
  • 21:30
Proyecto Rampage Digital
  • 21:15
Peter Rabbit Digital
  • 17:00
Un lugar tranquilo Digital
  • 17:00
  • 19:00
  • 21:00
Una razón brillante Digital
  • 17:30
  • 19:30
Bailando la vida Digital
  • 17:00
  • 19:10
El buen maestro Digital
  • 19:20
  • 21:20
La librería Digital
  • 19:00
Alma mater Digital
  • 17:30
  • 21:30
Sergio & Serguéi Versión Doblada, Digital
  • 19:00
  • 21:00
La delgada línea amarilla Versión Doblada, Digital
  • 17:00
Campeones Versión Doblada, Digital
  • 17:15
  • 21:30
Proyecto Rampage Digital
  • 21:15
Peter Rabbit Digital
  • 17:00
Un lugar tranquilo Digital
  • 17:00
  • 19:00
  • 21:00
Una razón brillante Digital
  • 17:30
  • 19:30
Bailando la vida Digital
  • 17:00
  • 19:10
El buen maestro Digital
  • 19:20
  • 21:20
La librería Digital
  • 19:00
Alma mater Digital
  • 17:30
  • 21:30
Sergio & Serguéi Versión Doblada, Digital
  • 19:00
  • 21:00
La delgada línea amarilla Versión Doblada, Digital
  • 17:00
Campeones Versión Doblada, Digital
  • 17:15
  • 19:45
  • 21:30
Proyecto Rampage Digital
  • 21:15
Peter Rabbit Digital
  • 17:00
Un lugar tranquilo Digital
  • 17:00
  • 19:00
  • 21:00
Una razón brillante Digital
  • 17:30
  • 19:30
Bailando la vida Digital
  • 17:00
  • 19:10
El buen maestro Digital
  • 19:20
  • 21:20
La librería Digital
  • 19:00
Alma mater Digital
  • 17:30
  • 21:30
Sergio & Serguéi Versión Doblada, Digital
  • 19:00
  • 21:00
La delgada línea amarilla Versión Doblada, Digital
  • 17:00
Campeones Versión Doblada, Digital
  • 17:15
  • 19:45
  • 21:30
Proyecto Rampage Digital
  • 21:15
Peter Rabbit Digital
  • 17:00
Un lugar tranquilo Digital
  • 17:00
  • 19:00
  • 21:00
Una razón brillante Digital
  • 17:30
  • 19:30
Bailando la vida Digital
  • 17:00
  • 19:10
El buen maestro Digital
  • 19:20
  • 21:20
La librería Digital
  • 19:00
Alma mater Digital
  • 17:30
  • 21:30
Sergio & Serguéi Versión Doblada, Digital
  • 19:00
  • 21:00
La delgada línea amarilla Versión Doblada, Digital
  • 17:00
Campeones Versión Doblada, Digital
  • 17:00
  • 18:15
  • 19:30
  • 20:15
  • 22:10
Proyecto Rampage Digital
  • 16:20
  • 20:30
  • 22:45
Peter Rabbit Digital
  • 18:30
Un lugar tranquilo Digital
  • 16:30
  • 18:30
  • 20:30
  • 22:30
Una razón brillante Digital
  • 16:20
  • 20:45
Bailando la vida Digital
  • 18:25
  • 20:35
  • 22:45
El buen maestro Digital
  • 16:20
  • 18:10
  • 22:45
Alma mater Digital
  • 16:20
  • 22:45
Sergio & Serguéi Versión Doblada, Digital
  • 18:30
  • 20:30
  • 22:30
La delgada línea amarilla Versión Doblada, Digital
  • 16:30
< 1 Km

Yelmo Cines Berceo

Guardar cine como favorito
Centro Comercial Berceo - Lerida 19, 26006 Logroño
  • vie 20
  • sáb 21
  • dom 22
  • lun 23
  • mar 24
  • mié 25
  • jue 26
  • vie 27
  • sáb 28
  • dom 29
  • lun 30
  • mar 01
  • mié 02
  • jue 03
Campeones Versión Doblada, Digital
  • 16:15
  • 17:15
  • 18:50
  • 19:45
  • 21:30
Proyecto Rampage Digital
  • 15:45
  • 18:00
  • 19:25
  • 20:15
  • 21:40
  • 22:30
  • 16:25
  • 19:15
  • 22:05
Peter Rabbit Digital
  • 16:10
  • 18:15
Un lugar tranquilo Digital
  • 17:00
  • 19:00
  • 21:00
  • 23:00
La Tribu Versión Doblada, Digital
  • 20:30
Las leyes de la termodinámica Versión Doblada, Digital
  • 17:00
  • 19:10
  • 21:20
  • 23:30
  • 19:35
  • 22:20
  • 15:50
  • 17:45
Gorrión rojo Digital
  • 22:15
  • 15:45
  • 17:40
Sanz: Lo que fui es lo que soy Versión Doblada, Digital
  • 20:00
Campeones Versión Doblada, Digital
  • 16:15
  • 17:15
  • 18:50
  • 19:45
  • 21:30
  • 22:10
Proyecto Rampage Digital
  • 15:45
  • 18:00
  • 20:15
  • 22:30
Ready Player One Digital
  • 16:25
  • 19:15
  • 22:05
Peter Rabbit Digital
  • 16:10
  • 18:15
Un lugar tranquilo Digital
  • 17:00
  • 19:00
  • 21:00
  • 23:00
La Tribu Versión Doblada, Digital
  • 20:30
Las leyes de la termodinámica Versión Doblada, Digital
  • 16:30
  • 18:40
  • 20:50
  • 23:00
Juego de ladrones Digital
  • 19:35
  • 22:20
El príncipe encantador Digital
  • 15:50
  • 17:45
Leo Da Vinci: Misión Mona Lisa Digital
  • 15:45
  • 17:35
Gorrión rojo Digital
  • 22:15
El hijo de Bigfoot Digital
  • 15:45
  • 17:40
Tomb Raider Digital
  • 19:25
  • 21:55
Sanz: Lo que fui es lo que soy Versión Doblada, Digital
  • 20:00
Insidious: La última llave Digital
  • 22:30
Campeones Versión Doblada, Digital
  • 17:15
  • 18:50
  • 19:45
  • 21:30
  • 22:10
Proyecto Rampage Digital
  • 18:00
  • 20:15
  • 22:30
Ready Player One Digital
  • 19:15
  • 22:05
Peter Rabbit Digital
  • 18:15
Un lugar tranquilo Digital
  • 17:00
  • 19:00
  • 21:00
  • 23:00
La Tribu Versión Doblada, Digital
  • 20:30
Las leyes de la termodinámica Versión Doblada, Digital
  • 18:40
  • 20:50
  • 23:00
Juego de ladrones Digital
  • 19:35
  • 22:20
El príncipe encantador Digital
  • 17:45
Leo Da Vinci: Misión Mona Lisa Digital
  • 17:35
Gorrión rojo Digital
  • 22:15
El hijo de Bigfoot Digital
  • 17:40
Tomb Raider Digital
  • 19:25
  • 21:55
Sanz: Lo que fui es lo que soy Versión Doblada, Digital
  • 20:00
Insidious: La última llave Digital
  • 22:30
Campeones Versión Doblada, Digital
  • 17:15
  • 18:50
  • 19:45
  • 21:30
  • 22:10
Proyecto Rampage Digital
  • 18:00
  • 20:15
  • 22:30
Ready Player One Digital
  • 19:15
  • 22:05
Peter Rabbit Digital
  • 18:15
Un lugar tranquilo Digital
  • 17:00
  • 19:00
  • 23:00
Un lugar tranquilo Versión Original, Digital
  • 21:00
La Tribu Versión Doblada, Digital
  • 20:30
Las leyes de la termodinámica Versión Doblada, Digital
  • 17:40
  • 23:00
Juego de ladrones Digital
  • 19:35
  • 22:20
El príncipe encantador Digital
  • 17:45
Leo Da Vinci: Misión Mona Lisa Digital
  • 17:35
Gorrión rojo Digital
  • 22:15
El hijo de Bigfoot Digital
  • 17:40
Tomb Raider Digital
  • 19:25
  • 21:55
Sanz: Lo que fui es lo que soy Versión Doblada, Digital
  • 20:00
Insidious: La última llave Digital
  • 22:30
Campeones Versión Doblada, Digital
  • 17:15
  • 18:50
  • 21:30
  • 22:15
Proyecto Rampage Digital
  • 18:00
  • 20:15
  • 22:30
Ready Player One Digital
  • 19:15
  • 22:05
Peter Rabbit Digital
  • 18:15
Un lugar tranquilo Digital
  • 17:00
  • 19:00
  • 21:00
  • 23:00
La Tribu Versión Doblada, Digital
  • 20:30
Las leyes de la termodinámica Versión Doblada, Digital
  • 18:40
  • 20:50
  • 23:00
Juego de ladrones Digital
  • 19:35
  • 22:20
El príncipe encantador Digital
  • 17:30
Leo Da Vinci: Misión Mona Lisa Digital
  • 17:35
Gorrión rojo Digital
  • 22:10
El hijo de Bigfoot Digital
  • 17:40
Tomb Raider Digital
  • 19:25
  • 21:55
Sanz: Lo que fui es lo que soy Versión Doblada, Digital
  • 20:00
Fireworks Digital
  • 19:30
Insidious: La última llave Digital
  • 22:30
Vengadores: Infinity War Preestreno, Digital
  • 19:30
  • 21:00
Campeones Versión Doblada, Digital
  • 17:15
  • 19:45
  • 22:10
  • 22:35
Proyecto Rampage Digital
  • 18:00
Ready Player One Digital
  • 19:15
  • 22:05
Peter Rabbit Digital
  • 18:15
Un lugar tranquilo Digital
  • 17:00
  • 19:00
  • 21:00
  • 23:00
La Tribu Versión Doblada, Digital
  • 20:30
Las leyes de la termodinámica Versión Doblada, Digital
  • 18:40
  • 20:50
  • 23:00
Juego de ladrones Digital
  • 19:35
  • 22:20
El príncipe encantador Digital
  • 17:45
Leo Da Vinci: Misión Mona Lisa Digital
  • 17:35
Gorrión rojo Digital
  • 22:15
El hijo de Bigfoot Digital
  • 17:40
Tomb Raider Digital
  • 19:25
  • 21:55
Sanz: Lo que fui es lo que soy Versión Doblada, Digital
  • 20:00
Insidious: La última llave Digital
  • 22:30
Campeones Versión Doblada, Digital
  • 17:15
  • 18:50
  • 21:30
  • 22:15
Proyecto Rampage Digital
  • 18:00
  • 19:25
  • 20:15
  • 21:40
  • 22:30
Ready Player One Digital
  • 19:15
  • 22:05
Peter Rabbit Digital
  • 18:15
Un lugar tranquilo Digital
  • 17:00
  • 19:00
  • 21:00
  • 23:00
La Tribu Versión Doblada, Digital
  • 20:30
Las leyes de la termodinámica Versión Doblada, Digital
  • 17:00
  • 19:10
  • 21:20
  • 23:30
Juego de ladrones Digital
  • 19:35
  • 22:20
El príncipe encantador Digital
  • 17:30
Leo Da Vinci: Misión Mona Lisa Digital
  • 17:35
Gorrión rojo Digital
  • 22:10
El hijo de Bigfoot Digital
  • 17:40
Sanz: Lo que fui es lo que soy Versión Doblada, Digital
  • 20:00
Fireworks Digital
  • 19:30
Insidious: La última llave Digital
  • 22:30
Vengadores: Infinity War Digital
  • 16:00
  • 19:00
  • 22:00
Vengadores: Infinity War Digital
  • 16:00
  • 19:00
  • 22:00
Vengadores: Infinity War Digital
  • 19:00
  • 22:00
Vengadores: Infinity War Digital
  • 16:00
  • 19:00
  • 22:00
Vengadores: Infinity War Digital
  • 19:00
  • 22:00
Vengadores: Infinity War Digital
  • 19:00
  • 22:00
Vengadores: Infinity War Digital
  • 19:00
  • 22:00
11 Km

Cines Las Cañas Viana

Guardar cine como favorito
Parque Comercial Las Cañas / Carretera Na-134, Km 96,50, 31230 Viana
  • vie 20
  • sáb 21
  • dom 22
  • lun 23
  • mar 24
  • mié 25
  • jue 26
  • vie 27
  • sáb 28
  • dom 29
  • lun 30
  • mar 01
  • mié 02
Campeones Versión Doblada, Digital
  • 15:50
  • 18:00
  • 20:15
  • 22:30
Proyecto Rampage Digital
  • 15:55
  • 18:05
  • 20:25
  • 22:40
Ready Player One Digital
  • 16:45
  • 19:35
  • 22:25
Peter Rabbit Digital
  • 16:00
  • 18:00
Un lugar tranquilo Digital
  • 16:00
  • 18:15
  • 20:30
  • 22:45
La Tribu Versión Doblada, Digital
  • 20:10
  • 22:20
Juego de ladrones Digital
  • 19:50
  • 22:35
El príncipe encantador Digital
  • 16:00
  • 18:00
  • 20:00
Leo Da Vinci: Misión Mona Lisa Digital
  • 16:10
  • 18:00
Gorrión rojo Digital
  • 22:00
El hijo de Bigfoot Digital
  • 16:00
  • 18:00
Tomb Raider Digital
  • 20:20
  • 22:45
Inmersión Digital
  • 15:55
  • 18:05
Loving Pablo Digital
  • 20:00
  • 22:35
Campeones Versión Doblada, Digital
  • 15:50
  • 18:00
  • 20:15
  • 22:30
Proyecto Rampage Digital
  • 15:55
  • 18:05
  • 20:25
  • 22:40
Ready Player One Digital
  • 16:45
  • 19:35
  • 22:25
Peter Rabbit Digital
  • 16:00
  • 18:00
Un lugar tranquilo Digital
  • 16:00
  • 18:15
  • 20:30
  • 22:45
La Tribu Versión Doblada, Digital
  • 20:10
  • 22:20
Juego de ladrones Digital
  • 19:50
  • 22:35
El príncipe encantador Digital
  • 16:00
  • 18:00
Leo Da Vinci: Misión Mona Lisa Digital
  • 16:10
  • 18:00
Gorrión rojo Digital
  • 19:50
  • 22:35
El hijo de Bigfoot Digital
  • 16:00
  • 18:00
Tomb Raider Digital
  • 20:20
  • 22:45
Inmersión Digital
  • 15:55
  • 18:05
Loving Pablo Digital
  • 20:00
  • 22:35
Campeones Versión Doblada, Digital
  • 17:35
  • 19:30
  • 22:15
Proyecto Rampage Digital
  • 17:35
  • 20:00
  • 22:15
Ready Player One Digital
  • 19:15
  • 22:10
Peter Rabbit Digital
  • 17:35
Un lugar tranquilo Digital
  • 17:30
  • 20:15
  • 22:10
  • 22:15
La Tribu Versión Doblada, Digital
  • 19:45
  • 22:00
Juego de ladrones Digital
  • 19:30
  • 22:15
El príncipe encantador Digital
  • 17:35
Leo Da Vinci: Misión Mona Lisa Digital
  • 17:30
Gorrión rojo Digital
  • 19:30
  • 22:15
El hijo de Bigfoot Digital
  • 17:45
Tomb Raider Digital
  • 19:45
Inmersión Digital
  • 17:25
  • 22:15
Loving Pablo Digital
  • 19:40
Campeones Versión Doblada, Digital
  • 17:35
  • 19:30
  • 22:15
Proyecto Rampage Digital
  • 17:35
  • 20:00
  • 22:15
Ready Player One Digital
  • 19:15
  • 22:10
Peter Rabbit Digital
  • 17:35
Un lugar tranquilo Digital
  • 17:30
  • 20:15
  • 22:10
  • 22:15
La Tribu Versión Doblada, Digital
  • 19:45
  • 22:00
Juego de ladrones Digital
  • 19:30
  • 22:15
El príncipe encantador Digital
  • 17:35
Leo Da Vinci: Misión Mona Lisa Digital
  • 17:30
Gorrión rojo Digital
  • 19:30
  • 22:15
El hijo de Bigfoot Digital
  • 17:45
Tomb Raider Digital
  • 19:45
Inmersión Digital
  • 17:25
  • 22:15
Loving Pablo Digital
  • 19:40
Campeones Versión Doblada, Digital
  • 17:35
  • 19:30
  • 22:15
Proyecto Rampage Digital
  • 17:35
  • 20:00
  • 22:15
Ready Player One Digital
  • 19:15
  • 22:10
Peter Rabbit Digital
  • 17:35
Un lugar tranquilo Digital
  • 17:30
  • 20:15
  • 22:10
  • 22:15
La Tribu Versión Doblada, Digital
  • 19:45
  • 22:00
Juego de ladrones Digital
  • 19:30
  • 22:15
El príncipe encantador Digital
  • 17:35
Leo Da Vinci: Misión Mona Lisa Digital
  • 17:30
Gorrión rojo Digital
  • 19:30
  • 22:15
El hijo de Bigfoot Digital
  • 17:45
Tomb Raider Digital
  • 19:45
Inmersión Digital
  • 17:25
  • 22:15
Loving Pablo Digital
  • 19:40
Vengadores: Infinity War Preestreno, Digital
  • 19:30
  • 20:30
Campeones Versión Doblada, Digital
  • 17:35
  • 19:30
  • 22:15
Proyecto Rampage Digital
  • 17:35
  • 19:35
  • 22:00
Ready Player One Digital
  • 19:30
  • 22:15
Peter Rabbit Digital
  • 17:35
Un lugar tranquilo Digital
  • 17:30
  • 20:15
  • 22:10
  • 22:15
La Tribu Versión Doblada, Digital
  • 19:45
Juego de ladrones Digital
  • 19:30
El príncipe encantador Digital
  • 17:35
Leo Da Vinci: Misión Mona Lisa Digital
  • 17:30
Gorrión rojo Digital
  • 22:00
El hijo de Bigfoot Digital
  • 17:45
Tomb Raider Digital
  • 19:45
Inmersión Digital
  • 17:25
  • 22:15
Loving Pablo Digital
  • 22:15
Campeones Versión Doblada, Digital
  • 17:35
  • 19:30
  • 22:15
Proyecto Rampage Digital
  • 17:35
  • 20:00
  • 22:15
Ready Player One Digital
  • 19:15
  • 22:10
Peter Rabbit Digital
  • 17:35
Un lugar tranquilo Digital
  • 17:30
  • 20:15
  • 22:10
La Tribu Versión Doblada, Digital
  • 19:45
  • 22:00
Juego de ladrones Digital
  • 19:30
  • 22:15
El príncipe encantador Digital
  • 17:35
  • 19:35
Leo Da Vinci: Misión Mona Lisa Digital
  • 17:30
Gorrión rojo Digital
  • 22:00
El hijo de Bigfoot Digital
  • 17:45
Tomb Raider Digital
  • 22:15
Inmersión Digital
  • 17:30
  • 19:50
Loving Pablo Digital
  • 19:40
  • 22:15
Agrandar el mapa