Cartelera Gijon
Cambiar Cancelar
Búsqueda avanzada
  • Por versión
  • Versión Doblada
  • Versión Original
  • Todos los formatos
  • Analógico
  • Por franja horaria
  • Entre 15h y 18h
  • Entre 18h y 21h
  • Después de 21h
< 1 Km

Autocine Gijón

Guardar cine como favorito
Ctra. de la Providencia al Infanzón - Bº La Providencia, 33203 Gijon
  • vie 18
  • sáb 19
  • dom 20
  • lun 21
  • mar 22
  • mié 23
  • jue 24
  • vie 25
  • sáb 26
  • dom 27
  • lun 28
  • mar 29
  • mié 30
Wonder Woman Digital
  • 01:00
  • 22:30
Wonder Woman Digital
  • 01:00
  • 22:30
Wonder Woman Digital
  • 22:30
Wonder Woman Digital
  • 22:30
Wonder Woman Digital
  • 22:30
Wonder Woman Digital
  • 22:30
Wonder Woman Digital
  • 22:30
< 1 Km

Yelmo Cines Ocimax

Guardar cine como favorito
Calle Maestro Amado Moran, s/n, 33213 Gijon
  • vie 18
  • sáb 19
  • dom 20
  • lun 21
  • mar 22
  • mié 23
  • jue 24
  • vie 25
  • sáb 26
  • dom 27
  • lun 28
  • mar 29
  • mié 30
  • jue 31
  • 16:00
  • 17:00
  • 18:00
  • 19:00
  • 19:55
  • 17:00
  • 19:30
  • 21:00
  • 22:20
  • 23:35
  • 15:45
  • 16:45
  • 18:30
  • 19:30
  • 21:15
  • 22:15
  • 23:00
Dunkerque Digital
  • 15:45
  • 17:55
  • 20:10
  • 22:20
La torre oscura Digital
  • 15:45
  • 16:45
  • 17:45
  • 18:45
  • 19:45
  • 20:45
  • 21:45
  • 22:45
  • 23:45
  • 16:00
  • 18:40
  • 21:20
  • 23:00
  • 16:00
  • 19:00
  • 22:00
  • 16:15
  • 18:15
Atómica Digital
  • 20:15
  • 22:35
Cars 3 Digital
  • 16:20
  • 18:35
Abracadabra Versión Doblada, Digital
  • 20:45
La seducción Digital
  • 15:50
  • 17:45
  • 19:45
  • 21:45
  • 23:45
Descontroladas Digital
  • 22:55
Emoji: La película Digital
  • 16:00
  • 17:00
  • 18:00
  • 19:00
  • 19:55
Rey Arturo: La leyenda de Excalibur Digital
  • 17:00
  • 19:30
  • 21:00
  • 22:20
Valerian y la ciudad de los mil planetas Digital
  • 15:45
  • 16:45
  • 18:30
  • 19:30
  • 21:15
  • 22:15
Dunkerque Digital
  • 15:45
  • 17:55
  • 20:10
  • 22:20
La torre oscura Digital
  • 15:45
  • 16:45
  • 17:45
  • 18:45
  • 19:45
  • 20:45
  • 21:45
  • 22:45
Spider-Man: Homecoming Digital
  • 16:00
  • 18:40
  • 21:20
Transformers: El último caballero Digital
  • 16:00
  • 19:00
  • 22:00
Gru 3. Mi villano favorito Digital
  • 16:15
  • 18:15
Atómica Digital
  • 20:15
  • 22:35
Cars 3 Digital
  • 16:20
  • 18:35
Abracadabra Versión Doblada, Digital
  • 20:45
La guerra del Planeta de los Simios Digital
  • 21:45
La seducción Digital
  • 15:50
  • 17:45
  • 19:45
  • 21:45
Descontroladas Digital
  • 22:55
Emoji: La película Digital
  • 16:00
  • 17:00
  • 18:00
  • 19:00
  • 19:55
Rey Arturo: La leyenda de Excalibur Digital
  • 17:00
  • 19:30
  • 21:00
  • 22:20
Valerian y la ciudad de los mil planetas Digital
  • 15:45
  • 16:45
  • 18:30
  • 19:30
  • 21:15
  • 22:15
Dunkerque Digital
  • 15:45
  • 17:55
  • 20:10
  • 22:20
La torre oscura Digital
  • 15:45
  • 16:45
  • 17:45
  • 18:45
  • 19:45
  • 20:45
  • 21:45
  • 22:45
Spider-Man: Homecoming Digital
  • 16:00
  • 18:40
  • 21:20
Transformers: El último caballero Digital
  • 16:00
  • 19:00
  • 22:00
Gru 3. Mi villano favorito Digital
  • 16:15
  • 18:15
Atómica Digital
  • 20:15
  • 22:35
Cars 3 Digital
  • 16:20
  • 18:35
Abracadabra Versión Doblada, Digital
  • 20:45
La guerra del Planeta de los Simios Digital
  • 21:45
La seducción Digital
  • 15:50
  • 17:45
  • 19:45
  • 21:45
Descontroladas Digital
  • 22:55
Emoji: La película Digital
  • 16:00
  • 17:00
  • 18:00
  • 19:00
  • 19:55
Rey Arturo: La leyenda de Excalibur Digital
  • 17:00
  • 19:30
  • 21:00
  • 22:20
Valerian y la ciudad de los mil planetas Digital
  • 15:45
  • 16:45
  • 18:30
  • 21:15
  • 22:15
Valerian y la ciudad de los mil planetas Versión Original, Digital
  • 19:30
Dunkerque Digital
  • 15:45
  • 17:55
  • 20:10
  • 22:20
La torre oscura Digital
  • 15:45
  • 16:45
  • 17:45
  • 18:45
  • 19:45
  • 21:45
  • 22:45
La torre oscura Versión Original, Digital
  • 20:45
Spider-Man: Homecoming Digital
  • 16:00
  • 18:40
  • 21:20
Transformers: El último caballero Digital
  • 16:00
  • 19:00
  • 22:00
Gru 3. Mi villano favorito Digital
  • 16:15
  • 18:15
Atómica Digital
  • 20:15
  • 22:35
Cars 3 Digital
  • 16:20
  • 18:35
Abracadabra Versión Doblada, Digital
  • 20:45
La guerra del Planeta de los Simios Digital
  • 21:45
La seducción Digital
  • 15:50
  • 19:45
  • 21:45
La seducción Versión Original, Digital
  • 17:45
Descontroladas Digital
  • 22:55
Emoji: La película Digital
  • 16:00
  • 17:00
  • 18:00
  • 19:00
  • 19:55
Rey Arturo: La leyenda de Excalibur Digital
  • 17:00
  • 19:30
  • 21:00
  • 22:20
  • 23:35
Valerian y la ciudad de los mil planetas Digital
  • 15:45
  • 16:45
  • 18:30
  • 19:30
  • 21:15
  • 22:15
  • 23:00
Dunkerque Digital
  • 15:45
  • 17:55
  • 20:10
  • 22:20
La torre oscura Digital
  • 15:45
  • 16:45
  • 17:45
  • 18:45
  • 19:45
  • 20:45
  • 21:45
  • 22:45
  • 23:45
Spider-Man: Homecoming Digital
  • 16:00
  • 18:40
  • 21:20
  • 23:00
Transformers: El último caballero Digital
  • 16:00
  • 19:00
  • 22:00
Gru 3. Mi villano favorito Digital
  • 16:15
  • 18:15
Atómica Digital
  • 20:15
  • 22:35
Cars 3 Digital
  • 16:20
  • 18:35
Abracadabra Versión Doblada, Digital
  • 20:45
La guerra del Planeta de los Simios Digital
  • 21:45
La seducción Digital
  • 15:50
  • 17:45
  • 19:45
  • 21:45
  • 23:45
Descontroladas Digital
  • 22:55
Emoji: La película Digital
  • 16:00
  • 17:00
  • 18:00
  • 19:00
  • 19:55
Rey Arturo: La leyenda de Excalibur Digital
  • 17:00
  • 19:30
  • 21:00
  • 22:20
Valerian y la ciudad de los mil planetas Digital
  • 15:45
  • 16:45
  • 18:30
  • 19:30
  • 21:15
  • 22:15
Dunkerque Digital
  • 15:45
  • 17:55
  • 20:10
  • 22:20
La torre oscura Digital
  • 15:45
  • 16:45
  • 17:45
  • 18:45
  • 19:45
  • 20:45
  • 21:45
  • 22:45
Spider-Man: Homecoming Digital
  • 16:00
  • 18:40
  • 21:20
Transformers: El último caballero Digital
  • 16:00
  • 19:00
  • 22:00
Gru 3. Mi villano favorito Digital
  • 16:15
  • 18:15
Atómica Digital
  • 20:15
  • 22:35
Cars 3 Digital
  • 16:20
  • 18:35
Abracadabra Versión Doblada, Digital
  • 20:45
La guerra del Planeta de los Simios Digital
  • 21:45
La seducción Digital
  • 15:50
  • 17:45
  • 19:45
  • 21:45
Descontroladas Digital
  • 22:55
Emoji: La película Digital
  • 16:00
  • 17:00
  • 18:00
  • 19:00
  • 19:55
Rey Arturo: La leyenda de Excalibur Digital
  • 17:00
  • 19:30
  • 21:00
  • 22:20
  • 23:35
Valerian y la ciudad de los mil planetas Digital
  • 15:45
  • 16:45
  • 18:30
  • 19:30
  • 21:15
  • 22:15
  • 23:00
Dunkerque Digital
  • 15:45
  • 17:55
  • 20:10
  • 22:20
La torre oscura Digital
  • 15:45
  • 16:45
  • 17:45
  • 18:45
  • 19:45
  • 20:45
  • 21:45
  • 22:45
  • 23:45
Spider-Man: Homecoming Digital
  • 16:00
  • 18:40
  • 21:20
  • 23:00
Transformers: El último caballero Digital
  • 16:00
  • 19:00
  • 22:00
Gru 3. Mi villano favorito Digital
  • 16:15
  • 18:15
Atómica Digital
  • 20:15
  • 22:35
Cars 3 Digital
  • 16:20
  • 18:35
Abracadabra Versión Doblada, Digital
  • 20:45
La guerra del Planeta de los Simios Digital
  • 21:45
La seducción Digital
  • 15:50
  • 17:45
  • 19:45
  • 21:45
  • 23:45
Descontroladas Digital
  • 22:55
Tadeo Jones 2: El secreto del Rey Midas Versión Doblada, Digital
  • 18:00
  • 20:00
  • 22:00
Tadeo Jones 2: El secreto del Rey Midas Versión Doblada, Digital
  • 18:00
  • 20:00
  • 22:00
Tadeo Jones 2: El secreto del Rey Midas Versión Doblada, Digital
  • 18:00
  • 20:00
  • 22:00
Tadeo Jones 2: El secreto del Rey Midas Versión Doblada, Digital
  • 18:00
  • 20:00
  • 22:00
Tadeo Jones 2: El secreto del Rey Midas Versión Doblada, Digital
  • 18:00
  • 20:00
  • 22:00
Tadeo Jones 2: El secreto del Rey Midas Versión Doblada, Digital
  • 18:00
  • 20:00
  • 22:00
Tadeo Jones 2: El secreto del Rey Midas Versión Doblada, Digital
  • 18:00
  • 20:00
  • 22:00
Agrandar el mapa