Cartelera Gijon
Cambiar Cancelar
Búsqueda avanzada
  • Por versión
  • Versión Doblada
  • Versión Original
  • Todos los formatos
  • Analógico
  • Por franja horaria
  • Entre 15h y 18h
  • Entre 18h y 21h
  • Después de 21h
< 1 Km

Autocine Gijón

Guardar cine como favorito
Ctra. de la Providencia al Infanzón - Bº La Providencia, 33203 Gijon
  • lun 18
  • mar 19
  • mié 20
  • jue 21
Alita: Ángel de combate Digital
  • 22:30
Alita: Ángel de combate Digital
  • 22:30
Alita: Ángel de combate Digital
  • 21:30
  • 23:45
< 1 Km

Yelmo Cines Ocimax

Guardar cine como favorito
Calle Maestro Amado Moran, s/n, 33213 Gijon
  • lun 18
  • mar 19
  • mié 20
  • jue 21
Alita: Ángel de combate Digital
  • 15:45
  • 17:00
  • 18:15
  • 20:45
  • 22:00
Alita: Ángel de combate Versión Original, Digital
  • 19:30
Green Book Digital
  • 16:50
  • 19:35
  • 22:10
Bajo el mismo techo Versión Doblada, Digital
  • 16:10
  • 18:10
  • 20:15
  • 22:20
  • 17:00
Creed II: La leyenda de Rocky Versión Original, Digital
  • 18:50
  • 16:30
  • 19:05
Jefa por accidente Versión Original, Digital
  • 21:15
  • 21:45
Aquaman Digital
  • 22:00
El Reino Versión Doblada, Digital
  • 18:20
  • 19:20
  • 16:00
  • 17:15
Alita: Ángel de combate Digital
  • 15:45
  • 17:00
  • 18:15
  • 19:30
  • 20:45
  • 22:00
Green Book Digital
  • 16:50
  • 19:35
  • 22:10
Bajo el mismo techo Versión Doblada, Digital
  • 16:10
  • 18:10
  • 20:15
  • 22:20
La Lego película 2 Digital
  • 17:00
Creed II: La leyenda de Rocky Digital
  • 18:50
  • 21:30
María reina de Escocia Digital
  • 16:30
  • 19:05
Jefa por accidente Digital
  • 21:00
La favorita Digital
  • 19:10
Glass (Cristal) Digital
  • 21:35
Bohemian Rhapsody Digital
  • 21:45
Astérix: El secreto de la poción mágica Digital
  • 17:00
Aquaman Digital
  • 22:00
El Reino Versión Doblada, Digital
  • 18:20
El vicio del poder Digital
  • 19:20
Ralph rompe Internet Digital
  • 16:00
Uno más de la familia Digital
  • 17:15
Alita: Ángel de combate Digital
  • 15:45
  • 17:00
  • 18:15
  • 19:30
  • 20:45
  • 22:00
Green Book Digital
  • 16:50
  • 19:35
  • 22:10
Bajo el mismo techo Versión Doblada, Digital
  • 16:10
  • 18:10
  • 20:15
  • 22:20
La Lego película 2 Digital
  • 17:00
Creed II: La leyenda de Rocky Digital
  • 18:50
  • 21:30
María reina de Escocia Digital
  • 16:30
  • 19:05
Jefa por accidente Digital
  • 21:00
La favorita Digital
  • 19:10
Glass (Cristal) Digital
  • 21:35
Bohemian Rhapsody Digital
  • 21:45
Astérix: El secreto de la poción mágica Digital
  • 17:00
Aquaman Digital
  • 22:00
El Reino Versión Doblada, Digital
  • 18:20
El vicio del poder Digital
  • 19:20
Ralph rompe Internet Digital
  • 16:00
Uno más de la familia Digital
  • 17:15
Alita: Ángel de combate Digital
  • 15:45
  • 17:00
  • 18:15
  • 19:30
  • 20:45
  • 22:00
  • 23:15
Green Book Digital
  • 16:50
  • 19:35
  • 22:10
Bajo el mismo techo Versión Doblada, Digital
  • 18:10
  • 20:15
  • 22:20
La Lego película 2 Digital
  • 16:40
  • 18:50
Creed II: La leyenda de Rocky Digital
  • 18:50
  • 21:30
María reina de Escocia Digital
  • 19:05
  • 21:35
Jefa por accidente Digital
  • 21:00
  • 23:15
La favorita Digital
  • 21:15
Glass (Cristal) Digital
  • 23:40
Astérix: El secreto de la poción mágica Digital
  • 17:00
Aquaman Digital
  • 21:40
El Reino Versión Doblada, Digital
  • 18:20
Ralph rompe Internet Digital
  • 16:00
  • 16:20
Uno más de la familia Digital
  • 17:15
Agrandar el mapa