Cartelera Oviedo
Cambiar Cancelar
Búsqueda avanzada
  • Por versión
  • Versión Doblada
  • Versión Original
  • Todos los formatos
  • Analógico
  • Todas las sesiones
  • Preestrenos
  • Por franja horaria
  • Entre 15h y 18h
  • Entre 18h y 21h
  • Después de 21h
< 1 Km

Yelmo Cines Los Prados

Guardar cine como favorito
Calle Fernández Ladreda s/n, 33010 Oviedo
  • lun 23
  • mar 24
  • mié 25
  • jue 26
  • vie 27
  • sáb 28
  • dom 29
  • lun 30
  • mar 01
  • mié 02
  • jue 03
Campeones Versión Doblada, Digital
  • 16:00
  • 17:15
  • 18:30
  • 19:45
  • 21:00
  • 22:15
  • 15:55
  • 18:10
  • 20:25
  • 22:40
  • 16:30
  • 19:15
  • 22:10
  • 16:00
  • 18:00
  • 20:00
Un lugar tranquilo Versión Original, Digital
  • 22:00
Peter Rabbit Digital
  • 16:15
  • 18:15
Las leyes de la termodinámica Versión Doblada, Digital
  • 15:50
  • 17:55
  • 20:00
  • 22:15
La Tribu Versión Doblada, Digital
  • 19:50
  • 15:55
  • 17:45
  • 22:20
Gorrión rojo Digital
  • 22:00
La casa torcida Digital
  • 17:00
  • 21:55
La casa torcida Versión Original, Digital
  • 19:30
Isla de perros Digital
  • 16:10
  • 18:20
  • 22:45
Isla de perros Versión Original, Digital
  • 20:30
Sanz: Lo que fui es lo que soy Versión Doblada, Digital
  • 20:00
  • 18:40
  • 20:40
  • 22:40
  • 15:50
  • 15:45
  • 18:05
  • 22:50
Bailando la vida Versión Original, Digital
  • 20:35
El buen maestro Digital
  • 15:45
  • 17:55
  • 22:30
El buen maestro Versión Original, Digital
  • 20:10
Un sol interior Digital
  • 21:50
Un sol interior Versión Original, Digital
  • 17:50
Campeones Versión Doblada, Digital
  • 16:00
  • 17:15
  • 18:30
  • 19:45
  • 21:00
  • 22:15
Proyecto Rampage Digital
  • 15:55
  • 18:10
  • 20:25
  • 22:40
Ready Player One Digital
  • 16:30
  • 19:15
  • 22:10
Un lugar tranquilo Digital
  • 16:00
  • 18:00
  • 20:00
  • 22:00
Peter Rabbit Digital
  • 16:15
  • 18:15
Las leyes de la termodinámica Versión Doblada, Digital
  • 15:50
  • 17:55
  • 20:00
  • 22:15
La Tribu Versión Doblada, Digital
  • 19:50
El príncipe encantador Digital
  • 15:55
  • 17:45
Juego de ladrones Digital
  • 22:20
Gorrión rojo Digital
  • 22:00
La casa torcida Digital
  • 17:00
  • 19:30
  • 21:55
Leo Da Vinci: Misión Mona Lisa Digital
  • 16:45
Isla de perros Digital
  • 16:10
  • 18:20
  • 20:30
  • 22:45
Sanz: Lo que fui es lo que soy Versión Doblada, Digital
  • 20:00
Fireworks Digital
  • 20:00
Una razón brillante Digital
  • 18:40
  • 20:40
  • 22:40
El hijo de Bigfoot Digital
  • 15:50
Bailando la vida Digital
  • 15:45
  • 18:05
  • 20:35
  • 22:50
El buen maestro Digital
  • 15:45
  • 17:55
  • 20:10
  • 22:30
Un sol interior Digital
  • 17:50
  • 21:50
Vengadores: Infinity War Preestreno, Digital
  • 19:30
  • 21:00
Campeones Versión Doblada, Digital
  • 16:00
  • 17:15
  • 18:30
Proyecto Rampage Digital
  • 15:55
  • 18:10
  • 20:25
  • 22:40
Ready Player One Digital
  • 16:30
  • 19:15
  • 22:10
Un lugar tranquilo Digital
  • 16:00
  • 18:00
  • 20:00
  • 22:00
Peter Rabbit Digital
  • 16:15
  • 18:15
Las leyes de la termodinámica Versión Doblada, Digital
  • 15:50
  • 17:55
  • 20:00
  • 22:15
La Tribu Versión Doblada, Digital
  • 19:50
El príncipe encantador Digital
  • 15:55
  • 17:45
Juego de ladrones Digital
  • 22:20
Gorrión rojo Digital
  • 22:00
La casa torcida Digital
  • 17:00
  • 19:30
  • 21:55
Leo Da Vinci: Misión Mona Lisa Digital
  • 16:45
Isla de perros Digital
  • 16:00
  • 18:00
Sanz: Lo que fui es lo que soy Versión Doblada, Digital
  • 20:00
Una razón brillante Digital
  • 18:40
  • 20:40
  • 22:40
El hijo de Bigfoot Digital
  • 15:50
Bailando la vida Digital
  • 15:45
  • 18:05
  • 20:35
  • 22:50
El buen maestro Digital
  • 15:45
  • 17:55
  • 20:10
  • 22:30
Un sol interior Digital
  • 17:50
  • 21:50
100 días de soledad Versión Doblada, Digital
  • 20:15
Campeones Versión Doblada, Digital
  • 16:00
  • 17:15
  • 18:30
  • 19:45
  • 21:00
  • 22:15
Proyecto Rampage Digital
  • 15:55
  • 18:10
  • 20:25
  • 22:40
Ready Player One Digital
  • 19:15
  • 22:10
Un lugar tranquilo Digital
  • 16:00
  • 18:00
  • 20:00
  • 22:00
Peter Rabbit Digital
  • 16:15
  • 17:15
  • 18:15
Las leyes de la termodinámica Versión Doblada, Digital
  • 15:50
  • 17:55
  • 20:00
  • 22:15
La Tribu Versión Doblada, Digital
  • 19:50
El príncipe encantador Digital
  • 15:55
  • 17:45
Juego de ladrones Digital
  • 22:20
Gorrión rojo Digital
  • 22:00
La casa torcida Digital
  • 17:00
  • 19:30
  • 21:55
Leo Da Vinci: Misión Mona Lisa Digital
  • 16:45
Isla de perros Digital
  • 16:10
  • 18:20
  • 20:30
  • 22:45
Sanz: Lo que fui es lo que soy Versión Doblada, Digital
  • 20:00
Fireworks Digital
  • 20:00
Una razón brillante Digital
  • 18:40
  • 20:40
  • 22:40
El hijo de Bigfoot Digital
  • 15:50
  • 17:50
Bailando la vida Digital
  • 15:45
  • 18:05
  • 20:35
  • 22:50
El buen maestro Digital
  • 15:45
  • 17:55
  • 20:10
  • 22:30
Un sol interior Digital
  • 21:50
Vengadores: Infinity War Digital
  • 16:00
  • 19:00
  • 22:00
Vengadores: Infinity War Digital
  • 16:00
  • 19:00
  • 22:00
Vengadores: Infinity War Digital
  • 16:00
  • 19:00
  • 22:00
Vengadores: Infinity War Digital
  • 16:00
  • 19:00
  • 22:00
Vengadores: Infinity War Digital
  • 16:00
  • 19:00
  • 22:00
Vengadores: Infinity War Digital
  • 16:00
  • 19:00
  • 22:00
Vengadores: Infinity War Digital
  • 16:00
  • 19:00
  • 22:00
5 Km

Cinesa Parque Principado 3D

Guardar cine como favorito
Autovia A-66, KM 4,500, 33429 Siero
  • lun 23
  • mar 24
  • mié 25
  • jue 26
  • vie 27
  • sáb 28
  • dom 29
  • lun 30
  • mar 01
  • mié 02
  • jue 03
Campeones Versión Doblada, Digital
  • 15:55
  • 18:40
  • 20:00
  • 22:00
Proyecto Rampage Digital
  • 16:00
  • 18:00
  • 20:20
  • 22:40
Ready Player One Digital
  • 16:10
  • 19:05
  • 22:00
Un lugar tranquilo Digital
  • 16:15
  • 18:20
  • 20:25
  • 22:30
Peter Rabbit Digital
  • 15:55
  • 18:00
Las leyes de la termodinámica Versión Doblada, Digital
  • 15:55
  • 18:05
  • 20:15
  • 22:30
La Tribu Versión Doblada, Digital
  • 17:00
El príncipe encantador Digital
  • 16:05
  • 18:20
Juego de ladrones Digital
  • 18:35
  • 21:30
Gorrión rojo Digital
  • 21:40
La casa torcida Digital
  • 16:55
  • 19:20
  • 21:50
Cada día Digital
  • 16:10
  • 18:15
  • 20:25
  • 22:35
Tomb Raider Digital
  • 19:10
  • 22:30
Sin rodeos Versión Doblada, Digital
  • 20:20
Loving Pablo Digital
  • 16:00
Bajo la piel de lobo Versión Doblada, Digital
  • 22:25
Campeones Versión Doblada, Digital
  • 15:55
  • 18:40
  • 20:05
  • 22:00
Proyecto Rampage Digital
  • 16:00
  • 18:00
  • 20:20
  • 22:40
Ready Player One Digital
  • 16:10
  • 19:05
  • 22:00
Un lugar tranquilo Digital
  • 16:15
  • 18:20
  • 20:25
  • 22:30
Peter Rabbit Digital
  • 15:55
  • 18:00
Las leyes de la termodinámica Versión Doblada, Digital
  • 15:55
  • 18:05
  • 20:15
  • 22:30
La Tribu Versión Doblada, Digital
  • 17:00
  • 19:00
El príncipe encantador Digital
  • 16:05
  • 18:20
Juego de ladrones Digital
  • 18:35
  • 21:30
Gorrión rojo Digital
  • 21:40
La casa torcida Digital
  • 16:55
  • 19:20
  • 21:50
Cada día Digital
  • 16:10
  • 18:15
  • 20:25
  • 22:35
Tomb Raider Digital
  • 19:10
La forma del agua Digital
  • 21:30
Un pliegue en el tiempo (A Wrinkle in Time) Digital
  • 16:50
Winchester: La casa que construyeron los espíritus Digital
  • 22:45
Sin rodeos Versión Doblada, Digital
  • 20:20
Loving Pablo Digital
  • 16:00
Bajo la piel de lobo Versión Doblada, Digital
  • 22:25
Vengadores: Infinity War Preestreno, Digital
  • 19:30
  • 21:00
Campeones Versión Doblada, Digital
  • 16:00
  • 20:05
  • 21:25
Proyecto Rampage Digital
  • 16:00
  • 18:00
  • 20:20
  • 22:40
Ready Player One Digital
  • 16:30
  • 22:25
Un lugar tranquilo Digital
  • 16:15
  • 18:20
  • 20:25
  • 22:45
Peter Rabbit Digital
  • 15:55
  • 18:00
Las leyes de la termodinámica Versión Doblada, Digital
  • 15:55
  • 18:05
  • 20:15
  • 22:30
La Tribu Versión Doblada, Digital
  • 17:00
  • 19:00
El príncipe encantador Digital
  • 16:05
  • 18:20
Juego de ladrones Digital
  • 18:35
Gorrión rojo Digital
  • 22:25
La casa torcida Digital
  • 16:55
  • 19:20
  • 21:50
Cada día Digital
  • 16:10
  • 18:15
  • 20:25
  • 22:35
La forma del agua Digital
  • 21:30
Un pliegue en el tiempo (A Wrinkle in Time) Digital
  • 16:00
Winchester: La casa que construyeron los espíritus Digital
  • 22:45
Sin rodeos Versión Doblada, Digital
  • 20:20
Loving Pablo Digital
  • 16:00
Campeones Versión Doblada, Digital
  • 15:55
  • 18:40
  • 20:05
  • 22:00
Proyecto Rampage Digital
  • 16:00
  • 18:00
  • 20:20
  • 22:40
Ready Player One Digital
  • 16:10
  • 19:05
  • 22:00
Un lugar tranquilo Digital
  • 16:15
  • 18:20
  • 20:25
  • 22:30
Peter Rabbit Digital
  • 15:55
  • 18:00
  • 19:15
Las leyes de la termodinámica Versión Doblada, Digital
  • 15:55
  • 18:05
  • 20:15
  • 22:30
La Tribu Versión Doblada, Digital
  • 17:00
El príncipe encantador Digital
  • 16:05
  • 18:20
Juego de ladrones Digital
  • 18:35
  • 21:30
Gorrión rojo Digital
  • 21:40
La casa torcida Digital
  • 16:55
  • 19:20
  • 21:50
Cada día Digital
  • 16:10
  • 18:15
  • 20:25
  • 22:35
La forma del agua Digital
  • 21:30
Un pliegue en el tiempo (A Wrinkle in Time) Digital
  • 16:50
Winchester: La casa que construyeron los espíritus Digital
  • 22:45
Sin rodeos Versión Doblada, Digital
  • 20:20
Loving Pablo Digital
  • 16:00
Bajo la piel de lobo Versión Doblada, Digital
  • 22:25
Vengadores: Infinity War Digital
  • 00:10
  • 16:00
  • 18:00
  • 19:05
  • 21:05
  • 22:10
Vengadores: Infinity War Digital
  • 00:10
  • 16:00
  • 18:00
  • 19:05
  • 21:05
  • 22:10
Vengadores: Infinity War Digital
  • 16:00
  • 18:00
  • 19:05
  • 21:05
  • 22:10
Vengadores: Infinity War Digital
  • 16:00
  • 18:00
  • 19:05
  • 21:05
  • 22:10
Vengadores: Infinity War Digital
  • 16:00
  • 18:00
  • 19:05
  • 21:05
  • 22:10
Vengadores: Infinity War Digital
  • 16:00
  • 18:00
  • 19:05
  • 21:05
  • 22:10
Vengadores: Infinity War Digital
  • 16:00
  • 18:00
  • 19:05
  • 21:05
  • 22:10
Agrandar el mapa