Cartelera Palma de Mallorca
Cambiar Cancelar
Búsqueda avanzada
  • Por versión
  • Versión Doblada
  • Versión Original
  • Todos los formatos
  • IMAX 3D
  • Analógico
  • 3D
  • Todas las sesiones
  • Preestrenos
  • Por franja horaria
  • Entre 12h y 15h
  • Entre 15h y 18h
  • Entre 18h y 21h
  • Después de 21h
< 1 Km

CineCiutat

Guardar cine como favorito
Carre Emperadriu Eugènia, 6, 07011 Palma de Mallorca
  • sáb 13
  • dom 14
  • lun 15
  • mar 16
  • mié 17
  • jue 18
  • vie 19
  • sáb 20
  • dom 21
  • lun 22
  • mar 23
  • mié 24
  • jue 25
  • vie 26
  • sáb 27
  • dom 28
  • lun 29
  • mar 30
Cold War Digital
  • 18:15
  • 20:00
  • 21:50
Climax Digital
  • 18:20
  • 20:10
  • 22:00
  • 16:15
  • 18:00
  • 16:15
  • 20:10
  • 21:55
The Rider Digital
  • 16:10
  • 21:45
Girl Digital
  • 16:20
El capitán Digital
  • 19:40
  • 18:05
Cold War Digital
  • 18:15
  • 20:00
  • 21:50
Climax Digital
  • 18:20
  • 20:10
  • 22:00
Gauguin, viaje a Tahití Digital
  • 16:15
  • 18:00
Un héroe singular Digital
  • 16:15
  • 20:10
  • 21:55
The Rider Digital
  • 16:10
  • 21:45
Girl Digital
  • 16:20
El capitán Digital
  • 19:40
Enamorado de mi mujer Digital
  • 18:05
Cold War Digital
  • 18:15
  • 20:00
  • 21:50
Climax Digital
  • 18:20
  • 20:10
  • 22:00
Gauguin, viaje a Tahití Digital
  • 16:15
  • 18:00
Un héroe singular Digital
  • 16:15
  • 20:10
  • 21:55
The Rider Digital
  • 16:10
  • 21:45
Girl Digital
  • 16:20
Cold War Digital
  • 18:15
  • 20:00
  • 21:50
Climax Digital
  • 18:20
  • 20:10
  • 22:00
Gauguin, viaje a Tahití Digital
  • 16:15
  • 18:00
Un héroe singular Digital
  • 16:15
  • 20:10
  • 21:55
The Rider Digital
  • 16:10
  • 21:45
Girl Digital
  • 16:20
El capitán Digital
  • 19:40
Enamorado de mi mujer Digital
  • 18:05
Cold War Digital
  • 18:15
  • 21:50
Climax Digital
  • 18:20
  • 20:10
  • 22:00
Gauguin, viaje a Tahití Digital
  • 16:15
  • 18:00
Un héroe singular Digital
  • 16:15
  • 20:10
  • 21:55
The Rider Digital
  • 16:10
  • 21:45
Girl Digital
  • 16:20
Enamorado de mi mujer Digital
  • 18:05
Cold War Digital
  • 18:15
  • 20:00
  • 21:50
Climax Digital
  • 18:20
  • 20:10
  • 22:00
Gauguin, viaje a Tahití Digital
  • 16:15
  • 18:00
Un héroe singular Digital
  • 16:15
  • 20:10
  • 21:55
The Rider Digital
  • 16:10
  • 21:45
Girl Digital
  • 16:20
El capitán Digital
  • 19:40
Enamorado de mi mujer Digital
  • 18:05
< 1 Km

Cines Ocimax

Guardar cine como favorito
Calle Bisbe Pere Puig D´Orfila s/n, 07010 Palma de Mallorca
  • sáb 13
  • dom 14
  • lun 15
  • mar 16
  • mié 17
  • jue 18
  • vie 19
  • sáb 20
  • dom 21
  • lun 22
  • mar 23
  • mié 24
  • jue 25
  • vie 26
  • sáb 27
  • dom 28
  • lun 29
  • mar 30
Venom Digital
  • 01:00
  • 12:05
  • 12:10
  • 15:20
  • 15:40
  • 17:35
  • 18:00
  • 19:00
  • 20:20
  • 21:15
  • 22:40
Ola de crímenes Versión Doblada, Digital
  • 01:00
  • 12:15
  • 15:00
  • 17:00
  • 19:00
  • 21:00
  • 23:00
  • 00:15
  • 17:30
  • 19:50
  • 20:00
  • 22:25
  • 22:35
La sombra de la ley Versión Doblada, Digital
  • 01:00
  • 12:10
  • 15:10
  • 17:40
  • 20:10
  • 22:35
  • 00:40
  • 12:05
  • 16:30
  • 18:50
  • 19:15
  • 21:30
  • 22:00
  • 12:05
  • 12:10
  • 15:25
  • 16:00
  • 18:05
Smallfoot Digital
  • 01:00
  • 12:15
  • 15:00
  • 17:00
  • 19:00
  • 21:00
  • 23:00
  • 00:25
  • 12:05
  • 16:00
  • 18:05
  • 20:10
  • 22:20
  • 12:10
  • 15:00
  • 16:50
  • 18:40
La monja Digital
  • 00:20
  • 22:25
El Reino Versión Doblada, Digital
  • 22:40
  • 12:05
  • 16:20
Todos lo saben Versión Doblada, Digital
  • 20:10
Milla 22 Digital
  • 01:00
  • 20:30
Los Futbolísimos Versión Doblada, Digital
  • 12:10
  • 16:40
Searching Digital
  • 00:10
Hell Fest Digital
  • 01:05
Venom Digital
  • 15:20
  • 15:40
  • 17:35
  • 18:00
  • 19:00
  • 20:20
  • 21:15
  • 22:40
Ola de crímenes Versión Doblada, Digital
  • 15:00
  • 17:00
  • 19:00
  • 21:00
  • 23:00
Ha nacido una estrella Digital
  • 17:30
  • 19:50
  • 20:00
  • 22:25
  • 22:35
La sombra de la ley Versión Doblada, Digital
  • 15:10
  • 17:40
  • 20:10
  • 22:35
First Man (El primer hombre) Digital
  • 16:30
  • 18:50
  • 19:15
  • 21:30
  • 22:00
Christopher Robin Digital
  • 15:25
  • 16:00
Smallfoot Digital
  • 15:00
  • 17:00
  • 19:00
  • 21:00
  • 23:00
La casa del reloj en la pared Digital
  • 16:00
  • 18:05
  • 20:10
  • 22:20
Johnny English: De nuevo en acción Digital
  • 15:00
  • 16:50
  • 18:40
La monja Digital
  • 22:25
Los Increíbles 2 Digital
  • 16:20
Milla 22 Digital
  • 20:30
Un pequeño favor Digital
  • 16:40
Venom Digital
  • 17:35
  • 18:00
  • 19:00
  • 20:20
  • 21:15
  • 22:40
Ola de crímenes Versión Doblada, Digital
  • 17:00
  • 19:00
  • 21:00
  • 23:00
Ha nacido una estrella Digital
  • 17:30
  • 19:50
  • 20:00
  • 22:25
  • 22:35
La sombra de la ley Versión Doblada, Digital
  • 17:40
  • 20:10
  • 22:35
First Man (El primer hombre) Digital
  • 16:30
  • 18:50
  • 19:15
  • 21:30
  • 22:00
Christopher Robin Digital
  • 16:00
  • 18:05
Smallfoot Digital
  • 17:00
  • 19:00
  • 21:00
  • 23:00
La casa del reloj en la pared Digital
  • 16:00
  • 18:05
  • 20:10
  • 22:20
Johnny English: De nuevo en acción Digital
  • 16:50
  • 18:40
La monja Digital
  • 22:25
El Reino Versión Doblada, Digital
  • 22:40
Los Increíbles 2 Digital
  • 16:20
Todos lo saben Versión Doblada, Digital
  • 20:10
Milla 22 Digital
  • 20:30
Un pequeño favor Digital
  • 16:40
Venom Digital
  • 15:20
  • 15:40
  • 17:35
  • 18:00
  • 19:00
  • 20:20
  • 21:15
  • 22:40
Ola de crímenes Versión Doblada, Digital
  • 15:00
  • 17:00
  • 19:00
  • 21:00
  • 23:00
Ha nacido una estrella Digital
  • 17:30
  • 19:50
  • 20:00
  • 22:25
  • 22:35
La sombra de la ley Versión Doblada, Digital
  • 15:10
  • 17:40
  • 20:10
  • 22:35
First Man (El primer hombre) Digital
  • 16:30
  • 18:50
  • 19:15
  • 21:30
  • 22:00
Christopher Robin Digital
  • 15:25
  • 16:00
  • 18:05
Smallfoot Digital
  • 15:00
  • 17:00
  • 19:00
  • 21:00
  • 23:00
La casa del reloj en la pared Digital
  • 16:00
  • 18:05
  • 20:10
  • 22:20
Johnny English: De nuevo en acción Digital
  • 15:00
  • 16:50
  • 18:40
La monja Digital
  • 22:25
El Reino Versión Doblada, Digital
  • 22:40
Los Increíbles 2 Digital
  • 16:20
Todos lo saben Versión Doblada, Digital
  • 20:10
Milla 22 Digital
  • 20:30
Un pequeño favor Digital
  • 16:40
Venom Digital
  • 17:35
  • 18:00
  • 19:00
  • 20:20
  • 21:15
  • 22:40
Ola de crímenes Versión Doblada, Digital
  • 17:00
  • 19:00
  • 21:00
  • 23:00
Ha nacido una estrella Digital
  • 17:30
  • 19:50
  • 20:00
  • 22:25
  • 22:35
La sombra de la ley Versión Doblada, Digital
  • 17:40
  • 20:10
  • 22:35
First Man (El primer hombre) Digital
  • 16:30
  • 18:50
  • 19:15
  • 21:30
  • 22:00
Christopher Robin Digital
  • 16:00
  • 18:05
Smallfoot Digital
  • 17:00
  • 19:00
  • 21:00
  • 23:00
La casa del reloj en la pared Digital
  • 16:00
  • 18:05
  • 20:10
  • 22:20
Johnny English: De nuevo en acción Digital
  • 16:50
  • 18:40
La monja Digital
  • 22:25
El Reino Versión Doblada, Digital
  • 22:40
Los Increíbles 2 Digital
  • 16:20
Todos lo saben Versión Doblada, Digital
  • 20:10
Milla 22 Digital
  • 20:30
Un pequeño favor Digital
  • 16:40
Venom Digital
  • 12:05
  • 12:10
  • 15:20
  • 15:40
  • 17:35
  • 18:00
  • 19:00
  • 20:20
  • 21:15
  • 22:40
Ola de crímenes Versión Doblada, Digital
  • 12:15
  • 15:00
  • 17:00
  • 19:00
  • 21:00
  • 23:00
Ha nacido una estrella Digital
  • 17:30
  • 19:50
  • 20:00
  • 22:25
  • 22:35
La sombra de la ley Versión Doblada, Digital
  • 12:10
  • 15:10
  • 17:40
  • 20:10
  • 22:35
First Man (El primer hombre) Digital
  • 12:05
  • 16:30
  • 18:50
  • 19:15
  • 21:30
  • 22:00
Christopher Robin Digital
  • 12:05
  • 12:10
  • 15:25
  • 16:00
  • 18:05
Smallfoot Digital
  • 12:15
  • 15:00
  • 17:00
  • 19:00
  • 21:00
  • 23:00
La casa del reloj en la pared Digital
  • 12:05
  • 16:00
  • 18:05
  • 20:10
  • 22:20
Johnny English: De nuevo en acción Digital
  • 12:10
  • 15:00
  • 16:50
  • 18:40
La monja Digital
  • 22:25
El Reino Versión Doblada, Digital
  • 22:40
Los Increíbles 2 Digital
  • 12:05
  • 16:20
Todos lo saben Versión Doblada, Digital
  • 20:10
Milla 22 Digital
  • 20:30
Los Futbolísimos Versión Doblada, Digital
  • 12:10
Un pequeño favor Digital
  • 16:40
< 1 Km

Multicines Rivoli

Guardar cine como favorito
Calle Antonio Marques, 25, 07003 Palma de Mallorca
  • sáb 13
  • dom 14
  • lun 15
  • mar 16
  • mié 17
  • jue 18
  • vie 19
  • sáb 20
  • dom 21
  • lun 22
  • mar 23
  • mié 24
  • jue 25
  • vie 26
  • sáb 27
  • dom 28
  • lun 29
  • mar 30
Ola de crímenes Versión Doblada, Digital
  • 18:30
  • 20:30
  • 22:30
First Man (El primer hombre) Digital
  • 16:15
  • 19:00
  • 22:00
La casa del reloj en la pared Digital
  • 17:30
  • 19:30
  • 21:35
Todos lo saben Versión Doblada, Digital
  • 16:00
Ola de crímenes Versión Doblada, Digital
  • 18:30
  • 20:30
  • 22:30
First Man (El primer hombre) Digital
  • 16:15
  • 19:00
  • 22:00
La casa del reloj en la pared Digital
  • 17:30
  • 19:30
  • 21:35
Todos lo saben Versión Doblada, Digital
  • 16:00
El Papa Francisco. Un hombre de palabra Digital
  • 15:45
Ola de crímenes Versión Doblada, Digital
  • 18:30
  • 20:30
  • 22:30
First Man (El primer hombre) Digital
  • 16:15
  • 19:00
  • 22:00
La casa del reloj en la pared Digital
  • 17:30
  • 19:30
  • 21:35
Todos lo saben Versión Doblada, Digital
  • 16:00
El Papa Francisco. Un hombre de palabra Digital
  • 15:45
Ola de crímenes Versión Doblada, Digital
  • 18:30
  • 20:30
  • 22:30
First Man (El primer hombre) Digital
  • 16:15
  • 19:00
  • 22:00
La casa del reloj en la pared Digital
  • 17:30
  • 19:30
  • 21:35
Todos lo saben Versión Doblada, Digital
  • 16:00
El Papa Francisco. Un hombre de palabra Digital
  • 15:45
Ola de crímenes Versión Doblada, Digital
  • 18:30
  • 20:30
  • 22:30
First Man (El primer hombre) Digital
  • 16:15
  • 19:00
  • 22:00
La casa del reloj en la pared Digital
  • 17:30
  • 19:30
  • 21:35
Todos lo saben Versión Doblada, Digital
  • 16:00
El Papa Francisco. Un hombre de palabra Digital
  • 15:45
Ola de crímenes Versión Doblada, Digital
  • 18:30
  • 20:30
  • 22:30
First Man (El primer hombre) Digital
  • 16:15
  • 19:00
  • 22:00
La casa del reloj en la pared Digital
  • 17:30
  • 19:30
  • 21:35
Todos lo saben Versión Doblada, Digital
  • 16:00
El Papa Francisco. Un hombre de palabra Digital
  • 15:45
< 1 Km

Sala Augusta

Guardar cine como favorito
Juan March i Ordines, 2, 07004 Palma de Mallorca
  • sáb 13
  • dom 14
  • lun 15
  • mar 16
  • mié 17
  • jue 18
  • vie 19
  • sáb 20
  • dom 21
  • lun 22
  • mar 23
  • mié 24
  • jue 25
  • vie 26
  • sáb 27
  • dom 28
  • lun 29
  • mar 30
Venom Digital
  • 16:00
  • 18:15
  • 20:30
Ha nacido una estrella Digital
  • 16:50
  • 19:25
La sombra de la ley Versión Doblada, Digital
  • 17:20
  • 19:50
Christopher Robin Digital
  • 16:20
  • 18:25
Smallfoot Digital
  • 16:30
  • 18:25
  • 20:20
Cold War Digital
  • 20:30
Book Club Digital
  • 16:15
  • 18:20
Gauguin, viaje a Tahití Digital
  • 20:25
Un héroe singular Digital
  • 16:20
  • 18:15
  • 20:05
Venom Digital
  • 16:00
  • 18:15
  • 20:30
Ha nacido una estrella Digital
  • 16:50
  • 19:25
  • 22:00
La sombra de la ley Versión Doblada, Digital
  • 17:20
  • 19:50
  • 22:15
Christopher Robin Digital
  • 16:20
  • 18:25
Smallfoot Digital
  • 16:30
  • 18:25
  • 20:20
El Reino Versión Doblada, Digital
  • 22:15
Cold War Digital
  • 20:30
  • 22:20
Book Club Digital
  • 16:15
  • 18:20
Gauguin, viaje a Tahití Digital
  • 20:25
  • 22:30
Viaje al cuarto de una madre Versión Doblada, Digital
  • 22:45
Un héroe singular Digital
  • 16:20
  • 18:15
Pequeño secreto Digital
  • 20:05
  • 22:15
Venom Digital
  • 16:00
  • 18:15
  • 20:30
Ha nacido una estrella Digital
  • 16:50
  • 19:25
  • 22:00
La sombra de la ley Versión Doblada, Digital
  • 17:20
  • 19:50
Christopher Robin Digital
  • 16:20
  • 18:25
Smallfoot Digital
  • 16:30
  • 18:25
  • 20:20
Cold War Digital
  • 20:30
Book Club Digital
  • 16:15
  • 18:20
Un héroe singular Digital
  • 16:20
  • 18:15
Pequeño secreto Digital
  • 20:05
Venom Digital
  • 16:00
  • 18:15
  • 20:30
Ha nacido una estrella Digital
  • 16:50
  • 19:25
  • 22:00
La sombra de la ley Versión Doblada, Digital
  • 17:20
  • 19:50
  • 22:15
Christopher Robin Digital
  • 16:20
  • 18:25
Smallfoot Digital
  • 16:30
  • 18:25
  • 20:20
El Reino Versión Doblada, Digital
  • 22:15
Cold War Digital
  • 20:30
  • 22:20
Book Club Digital
  • 16:15
  • 18:20
Gauguin, viaje a Tahití Digital
  • 20:25
  • 22:30
Viaje al cuarto de una madre Versión Doblada, Digital
  • 22:45
Un héroe singular Digital
  • 16:20
  • 18:15
Pequeño secreto Digital
  • 20:05
  • 22:15
Venom Digital
  • 16:00
  • 18:15
  • 20:30
Ha nacido una estrella Digital
  • 16:50
  • 19:25
  • 22:00
La sombra de la ley Versión Doblada, Digital
  • 17:20
  • 19:50
Christopher Robin Digital
  • 16:20
  • 18:25
Smallfoot Digital
  • 16:10
  • 18:05
Cold War Digital
  • 20:30
Book Club Digital
  • 16:15
  • 18:20
Un héroe singular Digital
  • 16:20
  • 18:15
Pequeño secreto Digital
  • 20:05
Venom Digital
  • 16:00
  • 18:15
  • 20:30
Ha nacido una estrella Digital
  • 16:50
  • 19:25
  • 22:00
La sombra de la ley Versión Doblada, Digital
  • 17:20
  • 19:50
  • 22:15
Christopher Robin Digital
  • 16:20
  • 18:25
Smallfoot Digital
  • 16:30
  • 18:25
  • 20:20
El Reino Versión Doblada, Digital
  • 22:15
Cold War Digital
  • 20:30
  • 22:20
Book Club Digital
  • 16:15
  • 18:20
Gauguin, viaje a Tahití Digital
  • 20:25
  • 22:30
Viaje al cuarto de una madre Versión Doblada, Digital
  • 22:45
Un héroe singular Digital
  • 16:20
  • 18:15
Pequeño secreto Digital
  • 20:05
  • 22:15
4 Km

Artesiete Fan

Guardar cine como favorito
Avenida Cardenal Rossel S/N, 7007 Gabriel Llabrés, 20 07007 Palma
  • sáb 13
  • dom 14
  • lun 15
  • mar 16
  • mié 17
  • jue 18
  • vie 19
  • sáb 20
  • dom 21
  • lun 22
  • mar 23
  • mié 24
  • jue 25
  • vie 26
  • sáb 27
  • dom 28
  • lun 29
  • mar 30
Venom Digital
  • 00:15
  • 12:15
  • 15:30
  • 18:00
  • 20:15
  • 21:30
  • 22:30
Ola de crímenes Versión Doblada, Digital
  • 00:20
  • 19:20
  • 21:00
  • 22:40
Ha nacido una estrella Digital
  • 12:00
  • 17:50
  • 20:10
  • 22:30
La sombra de la ley Versión Doblada, Digital
  • 00:35
  • 18:00
  • 20:15
  • 22:25
First Man (El primer hombre) Digital
  • 00:30
  • 12:00
  • 15:30
  • 17:00
  • 19:30
  • 22:00
Christopher Robin Digital
  • 12:15
  • 15:30
  • 17:20
  • 20:30
Smallfoot Digital
  • 12:30
  • 15:20
  • 17:00
  • 17:45
  • 18:45
  • 19:30
La casa del reloj en la pared Digital
  • 12:20
  • 16:15
  • 18:15
  • 20:15
Johnny English: De nuevo en acción Digital
  • 12:30
  • 15:25
La monja Digital
  • 00:45
  • 22:30
El Reino Versión Doblada, Digital
  • 15:30
Yucatán Versión Doblada, Digital
  • 00:15
  • 22:15
Megalodón Digital
  • 12:15
Venom Digital
  • 15:30
  • 18:00
  • 20:15
  • 21:30
  • 22:30
Ola de crímenes Versión Doblada, Digital
  • 19:20
  • 21:00
  • 22:40
Ha nacido una estrella Digital
  • 17:50
  • 20:10
  • 22:30
La sombra de la ley Versión Doblada, Digital
  • 18:00
  • 20:10
  • 22:20
First Man (El primer hombre) Digital
  • 15:30
  • 17:00
  • 19:30
  • 22:00
Christopher Robin Digital
  • 15:30
  • 17:20
  • 20:30
Smallfoot Digital
  • 15:20
  • 17:00
  • 17:45
  • 18:45
  • 19:30
La casa del reloj en la pared Digital
  • 16:15
  • 18:15
  • 20:15
Johnny English: De nuevo en acción Digital
  • 15:25
La monja Digital
  • 22:30
El Reino Versión Doblada, Digital
  • 15:30
Yucatán Versión Doblada, Digital
  • 22:15
Megalodón Digital
  • 16:00
Venom Digital
  • 15:30
  • 18:00
  • 20:15
  • 21:30
  • 22:30
Ola de crímenes Versión Doblada, Digital
  • 19:20
  • 21:00
  • 22:40
Ha nacido una estrella Digital
  • 17:50
  • 20:10
  • 22:30
La sombra de la ley Versión Doblada, Digital
  • 18:00
  • 20:10
  • 22:20
First Man (El primer hombre) Digital
  • 15:30
  • 17:00
  • 19:30
  • 22:00
Christopher Robin Digital
  • 15:30
  • 17:20
  • 20:30
Smallfoot Digital
  • 15:20
  • 17:00
  • 17:45
  • 18:45
  • 19:30
La casa del reloj en la pared Digital
  • 16:15
  • 18:15
  • 20:15
Johnny English: De nuevo en acción Digital
  • 15:25
La monja Digital
  • 22:30
El Reino Versión Doblada, Digital
  • 15:30
Yucatán Versión Doblada, Digital
  • 22:15
Megalodón Digital
  • 16:00
Venom Digital
  • 15:30
  • 18:00
  • 20:15
  • 21:30
  • 22:30
Ola de crímenes Versión Doblada, Digital
  • 19:20
  • 21:00
  • 22:40
Ha nacido una estrella Digital
  • 17:50
  • 20:10
  • 22:30
La sombra de la ley Versión Doblada, Digital
  • 18:00
  • 20:10
  • 22:20
First Man (El primer hombre) Digital
  • 15:30
  • 17:00
  • 19:30
  • 22:00
Christopher Robin Digital
  • 15:30
  • 17:20
  • 20:30
Smallfoot Digital
  • 15:20
  • 17:00
  • 17:45
  • 18:45
  • 19:30
La casa del reloj en la pared Digital
  • 16:15
  • 18:15
  • 20:15
Johnny English: De nuevo en acción Digital
  • 15:25
La monja Digital
  • 22:30
El Reino Versión Doblada, Digital
  • 15:30
Yucatán Versión Doblada, Digital
  • 22:15
Megalodón Digital
  • 16:00
Venom Digital
  • 15:30
  • 18:00
  • 20:15
  • 21:30
  • 22:30
Ola de crímenes Versión Doblada, Digital
  • 19:20
  • 21:00
  • 22:40
Ha nacido una estrella Digital
  • 17:50
  • 20:10
  • 22:30
La sombra de la ley Versión Doblada, Digital
  • 18:00
  • 20:10
  • 22:20
First Man (El primer hombre) Digital
  • 15:30
  • 17:00
  • 19:30
  • 22:00
Christopher Robin Digital
  • 15:30
  • 17:20
  • 20:30
Smallfoot Digital
  • 15:20
  • 17:00
  • 17:45
  • 18:45
  • 19:30
La casa del reloj en la pared Digital
  • 16:15
  • 18:15
  • 20:15
Johnny English: De nuevo en acción Digital
  • 15:25
La monja Digital
  • 22:30
El Reino Versión Doblada, Digital
  • 15:30
Yucatán Versión Doblada, Digital
  • 22:15
Megalodón Digital
  • 16:00
Venom Digital
  • 12:15
  • 15:30
  • 18:00
  • 20:15
  • 22:30
  • 23:15
Ola de crímenes Versión Doblada, Digital
  • 19:20
  • 21:00
  • 22:40
Ha nacido una estrella Digital
  • 12:00
  • 17:50
  • 20:10
  • 22:30
La sombra de la ley Versión Doblada, Digital
  • 18:00
  • 20:15
  • 22:25
First Man (El primer hombre) Digital
  • 12:00
  • 15:30
  • 17:00
  • 19:30
  • 22:00
Christopher Robin Digital
  • 12:15
  • 15:30
  • 17:20
  • 20:30
Smallfoot Digital
  • 12:30
  • 15:20
  • 17:00
  • 17:45
  • 18:45
  • 19:30
  • 21:15
La casa del reloj en la pared Digital
  • 12:20
  • 16:15
  • 18:15
  • 20:15
  • 22:15
Johnny English: De nuevo en acción Digital
  • 12:30
  • 15:25
La monja Digital
  • 22:30
El Reino Versión Doblada, Digital
  • 15:30
Megalodón Digital
  • 12:15
  • 16:00
Funny Girl Digital
  • 20:00
10 Km

Cinesa Festival Park 3D

Guardar cine como favorito
Autopista Palma-inca, KM. 7,100, 07141 Marratxi
  • sáb 13
  • dom 14
  • lun 15
  • mar 16
  • mié 17
  • jue 18
  • vie 19
  • sáb 20
  • dom 21
  • lun 22
  • mar 23
  • mié 24
  • jue 25
  • vie 26
  • sáb 27
  • dom 28
  • lun 29
  • mar 30
  • mié 31
Venom Digital
  • 00:30
  • 12:15
  • 17:00
  • 18:00
  • 19:30
  • 20:25
  • 22:00
Venom Versión Original, Digital
  • 12:30
Ola de crímenes Versión Doblada, Digital
  • 00:50
  • 12:05
  • 16:10
  • 18:20
  • 20:30
  • 22:40
Ha nacido una estrella Digital
  • 00:30
  • 15:15
  • 19:00
  • 21:45
Ha nacido una estrella Versión Original, Digital
  • 12:20
La sombra de la ley Versión Doblada, Digital
  • 00:05
  • 12:25
  • 16:05
  • 18:40
  • 21:15
First Man (El primer hombre) Digital
  • 00:00
  • 18:00
  • 20:20
  • 21:00
First Man (El primer hombre) Versión Original, Digital
  • 12:20
First Man (El primer hombre) IMAX 3D
  • 12:00
  • 16:10
  • 19:05
  • 22:00
Christopher Robin Digital
  • 12:25
  • 15:50
  • 18:05
Smallfoot Digital
  • 12:00
  • 16:00
  • 17:00
  • 18:15
  • 19:15
  • 20:25
  • 21:30
Smallfoot Proyección en 3D
  • 12:30
La casa del reloj en la pared Digital
  • 01:00
  • 12:15
  • 16:00
  • 18:15
  • 20:30
  • 22:45
Johnny English: De nuevo en acción Digital
  • 12:10
  • 16:05
  • 18:10
La monja Digital
  • 00:35
  • 20:15
  • 22:30
Los Increíbles 2 Digital
  • 16:15
Milla 22 Digital
  • 00:35
  • 22:25
Los Futbolísimos Versión Doblada, Digital
  • 15:50
Searching Digital
  • 00:00
Venom Digital
  • 17:00
  • 18:00
  • 19:30
  • 20:25
  • 22:00
Ola de crímenes Versión Doblada, Digital
  • 16:10
  • 18:20
  • 20:30
  • 22:40
Ha nacido una estrella Digital
  • 16:15
  • 19:00
  • 21:45
La sombra de la ley Versión Doblada, Digital
  • 16:05
  • 18:40
  • 21:15
First Man (El primer hombre) Digital
  • 18:00
  • 20:20
  • 21:00
First Man (El primer hombre) IMAX 3D
  • 16:10
  • 19:05
  • 22:00
Christopher Robin Digital
  • 15:50
  • 18:05
Smallfoot Digital
  • 16:00
  • 17:00
  • 18:15
  • 19:15
  • 20:25
La casa del reloj en la pared Digital
  • 16:00
  • 18:15
  • 20:30
  • 22:45
Johnny English: De nuevo en acción Digital
  • 16:05
La monja Digital
  • 15:55
  • 22:30
Los Futbolísimos Versión Doblada, Digital
  • 15:50
Searching Digital
  • 21:30
Venom Digital
  • 17:00
  • 18:00
  • 19:30
  • 22:00
Venom Versión Original, Digital
  • 20:25
Ola de crímenes Versión Doblada, Digital
  • 16:10
  • 18:20
  • 20:30
  • 22:40
Ha nacido una estrella Digital
  • 16:15
  • 19:00
Ha nacido una estrella Versión Original, Digital
  • 21:45
La sombra de la ley Versión Doblada, Digital
  • 16:05
  • 18:40
  • 21:15
First Man (El primer hombre) Digital
  • 18:00
  • 21:00
First Man (El primer hombre) Versión Original, Digital
  • 20:20
First Man (El primer hombre) IMAX 3D
  • 16:10
  • 19:05
  • 22:00
Christopher Robin Digital
  • 15:50
  • 18:05
Smallfoot Digital
  • 16:00
  • 17:00
  • 18:15
  • 19:15
  • 20:25
La casa del reloj en la pared Digital
  • 16:00
  • 18:15
  • 20:30
  • 22:45
Johnny English: De nuevo en acción Digital
  • 16:05
  • 18:10
La monja Digital
  • 15:55
  • 20:15
  • 22:30
Milla 22 Digital
  • 22:25
Los Futbolísimos Versión Doblada, Digital
  • 15:50
Venom Digital
  • 17:00
  • 18:00
  • 19:30
  • 20:25
  • 22:00
Ola de crímenes Versión Doblada, Digital
  • 16:10
  • 18:20
  • 20:30
  • 22:40
Ha nacido una estrella Digital
  • 16:15
  • 19:00
  • 21:45
La sombra de la ley Versión Doblada, Digital
  • 16:05
  • 18:40
  • 21:15
First Man (El primer hombre) Digital
  • 18:00
  • 20:20
  • 21:00
First Man (El primer hombre) IMAX 3D
  • 16:10
  • 19:05
  • 22:00
Christopher Robin Digital
  • 15:50
  • 18:05
Smallfoot Digital
  • 16:00
  • 17:00
  • 18:15
  • 19:15
  • 20:25
La casa del reloj en la pared Digital
  • 16:00
  • 18:15
  • 20:30
  • 22:45
Johnny English: De nuevo en acción Digital
  • 16:05
  • 18:10
La monja Digital
  • 15:55
  • 20:15
  • 22:30
Milla 22 Digital
  • 22:25
Los Futbolísimos Versión Doblada, Digital
  • 15:50
Venom Digital
  • 17:00
  • 18:00
  • 19:30
  • 20:25
  • 22:00
Ola de crímenes Versión Doblada, Digital
  • 16:10
  • 18:20
  • 20:30
  • 22:40
Ha nacido una estrella Digital
  • 16:15
  • 19:00
  • 21:45
La sombra de la ley Versión Doblada, Digital
  • 16:05
  • 18:40
  • 21:15
First Man (El primer hombre) Digital
  • 18:00
  • 20:20
  • 21:00
First Man (El primer hombre) IMAX 3D
  • 16:10
  • 19:05
  • 22:00
Christopher Robin Digital
  • 15:50
  • 18:05
Smallfoot Digital
  • 16:00
  • 17:00
  • 18:15
  • 19:15
  • 20:25
La casa del reloj en la pared Digital
  • 16:00
  • 18:15
  • 20:30
  • 22:45
Johnny English: De nuevo en acción Digital
  • 16:05
  • 18:10
La monja Digital
  • 15:55
  • 20:15
  • 22:30
Milla 22 Digital
  • 22:25
Los Futbolísimos Versión Doblada, Digital
  • 15:50
Searching Digital
  • 21:30
Venom Digital
  • 12:15
  • 17:00
  • 18:00
  • 19:30
  • 20:25
  • 22:00
  • 23:00
Venom Versión Original, Digital
  • 12:30
Ola de crímenes Versión Doblada, Digital
  • 12:05
  • 16:10
  • 18:20
  • 20:30
  • 22:40
Ha nacido una estrella Digital
  • 15:15
  • 16:15
  • 19:00
  • 21:45
Ha nacido una estrella Versión Original, Digital
  • 12:20
La sombra de la ley Versión Doblada, Digital
  • 12:25
  • 16:05
  • 18:40
  • 21:15
First Man (El primer hombre) Digital
  • 18:00
  • 20:20
  • 21:00
  • 23:20
First Man (El primer hombre) Versión Original, Digital
  • 12:20
First Man (El primer hombre) IMAX 3D
  • 12:00
  • 16:10
  • 19:05
  • 22:00
Christopher Robin Digital
  • 12:25
  • 15:50
  • 18:05
Smallfoot Digital
  • 12:00
  • 16:00
  • 17:00
  • 18:15
  • 19:15
  • 20:25
  • 21:30
Smallfoot Proyección en 3D
  • 12:30
La casa del reloj en la pared Digital
  • 12:15
  • 16:00
  • 18:15
  • 20:30
  • 22:45
Johnny English: De nuevo en acción Digital
  • 12:10
  • 16:05
  • 18:10
La monja Digital
  • 20:15
  • 22:30
Milla 22 Digital
  • 22:25
Los Futbolísimos Versión Doblada, Digital
  • 15:50
Bohemian Rhapsody Preestreno, Digital
  • 20:45
Bohemian Rhapsody Preestreno, IMAX 3D
  • 16:20
  • 19:10
  • 22:00
Bohemian Rhapsody Preestreno, IMAX 3D
  • 00:45
  • 12:00
  • 16:20
  • 19:10
  • 22:00
Agrandar el mapa
Cines en otras ciudades
Ver la cartelera