Cartelera Palma de Mallorca
Cambiar Cancelar
Búsqueda avanzada
  • Por versión
  • Versión Doblada
  • Versión Original
  • Todos los formatos
  • IMAX 3D
  • Analógico
  • Todas las sesiones
  • Preestrenos
  • Por franja horaria
  • Antes de 12h
  • Entre 12h y 15h
  • Entre 15h y 18h
  • Entre 18h y 21h
  • Después de 21h
< 1 Km

CineCiutat

Guardar cine como favorito
Carre Emperadriu Eugènia, 6, 07011 Palma de Mallorca
  • dom 22
  • lun 23
  • mar 24
  • mié 25
  • jue 26
  • vie 27
  • sáb 28
  • dom 29
  • lun 30
  • mar 31
  • mié 01
  • 18:15
  • 21:15
Handia Versión Doblada, Digital
  • 16:30
  • 19:55
  • 22:05
Una Mujer Fantástica Versión Doblada, Digital
  • 16:40
  • 22:20
  • 16:30
  • 18:30
  • 22:25
  • 16:35
  • 20:35
Converso Versión Doblada, Digital
  • 18:40
Verano 1993 Digital
  • 20:30
Camina conmigo Digital
  • 18:30
Blade Runner 2049 Digital
  • 18:15
  • 21:15
Handia Versión Doblada, Digital
  • 16:30
  • 19:55
  • 22:05
Una Mujer Fantástica Versión Doblada, Digital
  • 22:20
Canción de Nueva York Digital
  • 16:30
  • 18:30
  • 22:25
Lumiere! Comienza la aventura Digital
  • 16:35
Converso Versión Doblada, Digital
  • 18:40
Verano 1993 Digital
  • 20:30
Blade Runner 2049 Digital
  • 18:15
  • 21:15
Handia Versión Doblada, Digital
  • 16:30
  • 19:55
  • 22:05
Una Mujer Fantástica Versión Doblada, Digital
  • 16:40
  • 22:20
Canción de Nueva York Digital
  • 16:30
  • 18:30
  • 22:25
Lumiere! Comienza la aventura Digital
  • 16:35
  • 20:35
Converso Versión Doblada, Digital
  • 18:40
Verano 1993 Digital
  • 20:30
Camina conmigo Digital
  • 18:30
Blade Runner 2049 Digital
  • 18:15
  • 21:15
Handia Versión Doblada, Digital
  • 16:30
  • 19:55
  • 22:05
Una Mujer Fantástica Versión Doblada, Digital
  • 16:40
  • 22:20
Canción de Nueva York Digital
  • 16:30
  • 18:30
  • 22:25
Lumiere! Comienza la aventura Digital
  • 16:35
  • 20:35
Converso Versión Doblada, Digital
  • 18:40
Verano 1993 Digital
  • 20:30
Camina conmigo Digital
  • 18:30
Blade Runner 2049 Digital
  • 16:30
  • 18:45
  • 21:25
Madre! Digital
  • 22:00
Handia Versión Doblada, Digital
  • 16:30
Una Mujer Fantástica Versión Doblada, Digital
  • 16:30
  • 20:20
  • 22:20
Converso Versión Doblada, Digital
  • 20:30
Verano 1993 Digital
  • 18:30
Morir Versión Doblada, Digital
  • 18:40
  • 21:50
Camina conmigo Digital
  • 16:45
< 1 Km

Cines Ocimax

Guardar cine como favorito
Calle Bisbe Pere Puig D´Orfila s/n, 07010 Palma de Mallorca
  • dom 22
  • lun 23
  • mar 24
  • mié 25
  • jue 26
  • vie 27
  • sáb 28
  • dom 29
  • lun 30
  • mar 31
  • mié 01
Blade Runner 2049 Digital
  • 15:40
  • 18:50
  • 22:00
  • 15:25
  • 17:50
  • 19:50
  • 20:15
  • 22:40
Toc Toc Versión Doblada, Digital
  • 15:00
  • 17:00
  • 19:00
  • 21:00
  • 23:00
  • 16:00
  • 18:10
  • 20:25
  • 22:40
Geostorm Digital
  • 15:45
  • 17:00
  • 18:00
  • 19:15
  • 20:15
  • 21:30
  • 22:30
Tadeo Jones 2: El secreto del Rey Midas Versión Doblada, Digital
  • 16:25
  • 18:10
  • 20:25
  • 22:30
It Digital
  • 20:00
La piel fría Digital
  • 17:00
  • 19:00
  • 21:00
  • 23:00
La llamada Versión Doblada, Digital
  • 16:00
  • 18:10
Tu mejor amigo Digital
  • 15:20
  • 17:40
  • 20:00
  • 22:20
  • 16:00
  • 18:00
Madre! Digital
  • 22:35
  • 22:15
  • 15:00
Blade Runner 2049 Digital
  • 18:50
  • 22:00
Operación Cacahuete 2. Misión: Salvar el parque Digital
  • 16:15
El muñeco de nieve Digital
  • 17:50
  • 19:50
  • 20:15
  • 22:40
Toc Toc Versión Doblada, Digital
  • 17:00
  • 19:00
  • 21:00
  • 23:00
Annabelle: Creation Digital
  • 16:00
  • 18:10
  • 20:25
  • 22:40
Geostorm Digital
  • 17:00
  • 18:00
  • 19:15
  • 20:15
  • 21:30
  • 22:30
Tadeo Jones 2: El secreto del Rey Midas Versión Doblada, Digital
  • 16:25
  • 18:10
La montaña entre nosotros Digital
  • 20:25
  • 22:30
It Digital
  • 20:00
La piel fría Digital
  • 17:00
  • 19:00
  • 21:00
  • 23:00
La llamada Versión Doblada, Digital
  • 16:00
  • 18:10
Tu mejor amigo Digital
  • 17:40
La suerte de los Logan Digital
  • 20:00
  • 22:20
El pequeño vampiro Digital
  • 16:00
  • 18:00
Madre! Digital
  • 22:35
El castillo de cristal Digital
  • 22:15
Blade Runner 2049 Digital
  • 15:40
  • 18:50
  • 22:00
Operación Cacahuete 2. Misión: Salvar el parque Digital
  • 15:20
  • 17:15
  • 19:10
El muñeco de nieve Digital
  • 15:25
  • 17:50
  • 19:50
  • 20:15
  • 22:40
Toc Toc Versión Doblada, Digital
  • 15:00
  • 17:00
  • 19:00
  • 21:00
  • 23:00
Annabelle: Creation Digital
  • 16:00
  • 18:10
  • 20:25
  • 22:40
Geostorm Digital
  • 15:45
  • 17:00
  • 18:00
  • 19:15
  • 20:15
  • 21:30
  • 22:30
Tadeo Jones 2: El secreto del Rey Midas Versión Doblada, Digital
  • 16:25
  • 18:10
La montaña entre nosotros Digital
  • 20:25
  • 22:30
It Digital
  • 20:00
La piel fría Digital
  • 17:00
  • 19:00
  • 21:00
  • 23:00
La llamada Versión Doblada, Digital
  • 16:00
  • 18:10
La Lego Ninjago película Digital
  • 15:00
Kingsman: El círculo de oro Digital
  • 21:30
Tu mejor amigo Digital
  • 15:20
  • 17:40
La suerte de los Logan Digital
  • 20:00
  • 22:20
El pequeño vampiro Digital
  • 16:00
  • 18:00
Madre! Digital
  • 22:35
El castillo de cristal Digital
  • 22:15
Emoji: La película Digital
  • 15:00
Blade Runner 2049 Digital
  • 18:50
  • 22:00
Operación Cacahuete 2. Misión: Salvar el parque Digital
  • 17:15
  • 19:10
El muñeco de nieve Digital
  • 17:50
  • 19:50
  • 20:15
  • 22:40
Toc Toc Versión Doblada, Digital
  • 17:00
  • 19:00
  • 21:00
  • 23:00
Annabelle: Creation Digital
  • 16:00
  • 18:10
  • 20:25
  • 22:40
Geostorm Digital
  • 17:00
  • 18:00
  • 19:15
  • 20:15
  • 21:30
  • 22:30
Tadeo Jones 2: El secreto del Rey Midas Versión Doblada, Digital
  • 16:25
  • 18:10
La montaña entre nosotros Digital
  • 20:25
  • 22:30
It Digital
  • 20:00
La piel fría Digital
  • 17:00
  • 19:00
  • 21:00
  • 23:00
La llamada Versión Doblada, Digital
  • 16:00
  • 18:10
Kingsman: El círculo de oro Digital
  • 21:30
Tu mejor amigo Digital
  • 17:40
La suerte de los Logan Digital
  • 20:00
  • 22:20
El pequeño vampiro Digital
  • 16:00
  • 18:00
Madre! Digital
  • 22:35
El castillo de cristal Digital
  • 22:15
Blade Runner 2049 Digital
  • 15:40
  • 18:50
  • 22:00
Operación Cacahuete 2. Misión: Salvar el parque Digital
  • 15:20
  • 17:15
  • 19:10
El muñeco de nieve Digital
  • 15:25
  • 17:50
  • 19:50
  • 20:15
  • 22:40
Toc Toc Versión Doblada, Digital
  • 15:00
  • 17:00
  • 19:00
  • 21:00
  • 23:00
Annabelle: Creation Digital
  • 16:00
  • 18:10
  • 20:25
  • 22:40
Geostorm Digital
  • 15:45
  • 17:00
  • 18:00
  • 19:15
  • 20:15
  • 21:30
  • 22:30
Tadeo Jones 2: El secreto del Rey Midas Versión Doblada, Digital
  • 16:25
  • 18:10
La montaña entre nosotros Digital
  • 20:25
  • 22:30
It Digital
  • 20:00
La piel fría Digital
  • 17:00
  • 19:00
  • 21:00
  • 23:00
La llamada Versión Doblada, Digital
  • 16:00
  • 18:10
La Lego Ninjago película Digital
  • 15:00
Kingsman: El círculo de oro Digital
  • 21:30
Tu mejor amigo Digital
  • 15:20
  • 17:40
La suerte de los Logan Digital
  • 20:00
  • 22:20
El pequeño vampiro Digital
  • 16:00
  • 18:00
Madre! Digital
  • 22:35
El castillo de cristal Digital
  • 22:15
Emoji: La película Digital
  • 15:00
< 1 Km

Multicines Porto Pi Terrazas

Guardar cine como favorito
154, Avenida Joan Miró, 07015 Palma de Mallorca
  • dom 22
  • lun 23
  • mar 24
  • mié 25
  • jue 26
  • vie 27
  • sáb 28
  • dom 29
  • lun 30
  • mar 31
  • mié 01
Kikoriki. Equipo invencible Preestreno, Digital
  • 15:45
  • 17:20
Blade Runner 2049 Digital
  • 16:00
  • 19:00
  • 22:10
Operación Cacahuete 2. Misión: Salvar el parque Digital
  • 15:30
  • 17:15
  • 19:05
El muñeco de nieve Digital
  • 17:45
  • 20:10
  • 22:30
Annabelle: Creation Digital
  • 16:00
  • 18:10
  • 19:35
  • 20:20
  • 22:00
  • 22:30
Tadeo Jones 2: El secreto del Rey Midas Versión Doblada, Digital
  • 16:20
  • 18:20
It Digital
  • 19:00
  • 21:30
La Lego Ninjago película Digital
  • 16:00
Tu mejor amigo Digital
  • 17:15
  • 20:20
  • 22:30
Blade Runner Digital
  • 20:50
Kikoriki. Equipo invencible Preestreno, Digital
  • 15:45
  • 17:20
Blade Runner 2049 Digital
  • 16:00
  • 19:00
  • 22:10
Operación Cacahuete 2. Misión: Salvar el parque Digital
  • 15:30
  • 17:15
  • 19:05
El muñeco de nieve Digital
  • 17:45
  • 20:10
  • 22:30
Annabelle: Creation Digital
  • 16:00
  • 18:10
  • 19:35
  • 20:20
  • 22:00
  • 22:30
Tadeo Jones 2: El secreto del Rey Midas Versión Doblada, Digital
  • 16:20
  • 18:20
It Digital
  • 19:00
  • 21:30
La Lego Ninjago película Digital
  • 16:00
Tu mejor amigo Digital
  • 17:15
Barry Seal: El traficante Digital
  • 20:20
  • 22:30
Blade Runner Digital
  • 20:50
Kikoriki. Equipo invencible Preestreno, Digital
  • 15:45
  • 17:20
Blade Runner 2049 Digital
  • 16:00
  • 19:00
  • 22:10
Operación Cacahuete 2. Misión: Salvar el parque Digital
  • 15:30
  • 17:15
  • 19:05
El muñeco de nieve Digital
  • 17:45
  • 20:10
  • 22:30
Annabelle: Creation Digital
  • 16:00
  • 18:10
  • 19:35
  • 20:20
  • 22:00
  • 22:30
Tadeo Jones 2: El secreto del Rey Midas Versión Doblada, Digital
  • 16:20
  • 18:20
It Digital
  • 19:00
  • 21:30
La Lego Ninjago película Digital
  • 16:00
Tu mejor amigo Digital
  • 17:15
Barry Seal: El traficante Digital
  • 20:20
  • 22:30
Blade Runner Digital
  • 20:50
Kikoriki. Equipo invencible Preestreno, Digital
  • 15:45
  • 17:20
Blade Runner 2049 Digital
  • 16:00
  • 19:00
  • 22:10
Operación Cacahuete 2. Misión: Salvar el parque Digital
  • 15:30
  • 17:15
  • 19:05
El muñeco de nieve Digital
  • 17:45
  • 20:10
  • 22:30
Annabelle: Creation Digital
  • 16:00
  • 18:10
  • 19:35
  • 20:20
  • 22:00
  • 22:30
Tadeo Jones 2: El secreto del Rey Midas Versión Doblada, Digital
  • 16:20
  • 18:20
It Digital
  • 19:00
  • 21:30
La Lego Ninjago película Digital
  • 16:00
Tu mejor amigo Digital
  • 17:15
Barry Seal: El traficante Digital
  • 20:20
  • 22:30
Blade Runner Digital
  • 20:50
Kikoriki. Equipo invencible Preestreno, Digital
  • 15:45
  • 17:20
Blade Runner 2049 Digital
  • 16:00
  • 19:00
  • 22:10
Operación Cacahuete 2. Misión: Salvar el parque Digital
  • 15:30
  • 17:15
  • 19:05
El muñeco de nieve Digital
  • 17:45
  • 20:10
  • 22:30
Annabelle: Creation Digital
  • 16:00
  • 18:10
  • 19:35
  • 20:20
  • 22:00
  • 22:30
Tadeo Jones 2: El secreto del Rey Midas Versión Doblada, Digital
  • 16:20
  • 18:20
It Digital
  • 19:00
  • 21:30
La Lego Ninjago película Digital
  • 16:00
Tu mejor amigo Digital
  • 17:15
Barry Seal: El traficante Digital
  • 20:20
  • 22:30
Blade Runner Digital
  • 20:50
< 1 Km

Multicines Rivoli

Guardar cine como favorito
Calle Antonio Marques, 25, 07003 Palma de Mallorca
  • dom 22
  • lun 23
  • mar 24
  • mié 25
  • jue 26
  • vie 27
  • sáb 28
  • dom 29
  • lun 30
  • mar 31
  • mié 01
Operación Cacahuete 2. Misión: Salvar el parque Digital
  • 16:45
El muñeco de nieve Digital
  • 16:00
  • 18:15
  • 20:30
  • 22:45
La llamada Versión Doblada, Digital
  • 20:30
Madre! Digital
  • 22:30
El castillo de cristal Digital
  • 17:50
  • 22:15
  • 15:45
  • 18:25
  • 20:10
Operación Cacahuete 2. Misión: Salvar el parque Digital
  • 16:45
El muñeco de nieve Digital
  • 16:00
  • 18:15
  • 20:30
  • 22:45
La llamada Versión Doblada, Digital
  • 20:30
Madre! Digital
  • 22:30
El castillo de cristal Digital
  • 17:50
  • 22:15
La reina Victoria y Abdul Digital
  • 15:45
  • 18:25
  • 20:10
Operación Cacahuete 2. Misión: Salvar el parque Digital
  • 16:45
El muñeco de nieve Digital
  • 16:00
  • 18:15
  • 20:30
  • 22:45
La llamada Versión Doblada, Digital
  • 20:30
Madre! Digital
  • 22:30
El castillo de cristal Digital
  • 17:50
  • 22:15
La reina Victoria y Abdul Digital
  • 15:45
  • 18:25
  • 20:10
Operación Cacahuete 2. Misión: Salvar el parque Digital
  • 16:45
El muñeco de nieve Digital
  • 16:00
  • 18:15
  • 20:30
  • 22:45
La llamada Versión Doblada, Digital
  • 20:30
Madre! Digital
  • 22:30
El castillo de cristal Digital
  • 17:50
  • 22:15
La reina Victoria y Abdul Digital
  • 15:45
  • 18:25
  • 20:10
Operación Cacahuete 2. Misión: Salvar el parque Digital
  • 16:45
El muñeco de nieve Digital
  • 16:00
  • 18:15
  • 20:30
  • 22:45
La llamada Versión Doblada, Digital
  • 20:30
Madre! Digital
  • 22:30
El castillo de cristal Digital
  • 17:50
  • 22:15
La reina Victoria y Abdul Digital
  • 15:45
  • 18:25
  • 20:10
< 1 Km

Sala Augusta

Guardar cine como favorito
Juan March i Ordines, 2, 07004 Palma de Mallorca
  • dom 22
  • lun 23
  • mar 24
  • mié 25
  • jue 26
  • vie 27
  • sáb 28
  • dom 29
  • lun 30
  • mar 31
  • mié 01
Blade Runner 2049 Digital
  • 16:00
  • 19:05
  • 20:15
  • 22:10
Toc Toc Versión Doblada, Digital
  • 18:55
  • 20:50
  • 22:45
Tadeo Jones 2: El secreto del Rey Midas Versión Doblada, Digital
  • 16:35
La montaña entre nosotros Digital
  • 16:00
  • 18:05
La Lego Ninjago película Digital
  • 16:10
Handia Versión Doblada, Digital
  • 16:05
  • 20:25
  • 22:35
La Cordillera Versión Doblada, Digital
  • 18:05
  • 20:15
  • 22:25
Una Mujer Fantástica Versión Doblada, Digital
  • 16:50
  • 16:20
  • 18:25
  • 20:30
  • 22:35
Las hijas de Abril Versión Doblada, Digital
  • 18:25
  • 20:30
  • 22:35
Blade Runner 2049 Digital
  • 16:00
  • 19:05
  • 20:15
  • 22:10
Toc Toc Versión Doblada, Digital
  • 18:55
  • 20:50
  • 22:45
Tadeo Jones 2: El secreto del Rey Midas Versión Doblada, Digital
  • 16:35
La montaña entre nosotros Digital
  • 16:00
  • 18:05
La Lego Ninjago película Digital
  • 16:10
Handia Versión Doblada, Digital
  • 16:05
  • 20:25
  • 22:35
La Cordillera Versión Doblada, Digital
  • 18:05
  • 20:15
  • 22:25
Una Mujer Fantástica Versión Doblada, Digital
  • 16:50
Amor a la siciliana Digital
  • 16:20
  • 18:25
  • 20:30
  • 22:35
Las hijas de Abril Versión Doblada, Digital
  • 18:25
  • 20:30
  • 22:35
4 Km

Artesiete Fan

Guardar cine como favorito
Avenida Cardenal Rossel S/N, 7007 Gabriel Llabrés, 20 07007 Palma
  • dom 22
  • lun 23
  • mar 24
  • mié 25
  • jue 26
  • vie 27
  • sáb 28
  • dom 29
  • lun 30
  • mar 31
  • mié 01
Blade Runner 2049 Digital
  • 15:15
  • 17:15
  • 19:30
  • 22:00
Operación Cacahuete 2. Misión: Salvar el parque Digital
  • 15:30
  • 19:15
El muñeco de nieve Digital
  • 15:45
  • 17:45
  • 20:00
  • 22:10
Toc Toc Versión Doblada, Digital
  • 15:30
  • 17:15
  • 19:00
  • 20:45
  • 22:30
Annabelle: Creation Digital
  • 15:15
  • 18:00
  • 20:05
  • 22:15
Geostorm Digital
  • 16:00
  • 18:00
  • 19:15
  • 20:10
  • 22:30
Tadeo Jones 2: El secreto del Rey Midas Versión Doblada, Digital
  • 16:00
  • 17:30
La montaña entre nosotros Digital
  • 15:20
It Digital
  • 21:00
La piel fría Digital
  • 17:35
  • 20:05
  • 22:30
Tu mejor amigo Digital
  • 17:15
La suerte de los Logan Digital
  • 21:15
Blade Runner 2049 Digital
  • 15:15
  • 17:15
  • 19:30
  • 22:00
Operación Cacahuete 2. Misión: Salvar el parque Digital
  • 15:30
  • 19:15
El muñeco de nieve Digital
  • 15:45
  • 17:45
  • 20:00
  • 22:10
Toc Toc Versión Doblada, Digital
  • 15:30
  • 17:15
  • 19:00
  • 20:45
  • 22:30
Annabelle: Creation Digital
  • 15:15
  • 18:00
  • 20:05
  • 22:15
Geostorm Digital
  • 16:00
  • 18:00
  • 19:15
  • 20:10
  • 22:30
Tadeo Jones 2: El secreto del Rey Midas Versión Doblada, Digital
  • 16:00
  • 17:30
La montaña entre nosotros Digital
  • 15:20
It Digital
  • 21:00
La piel fría Digital
  • 17:35
  • 20:05
  • 22:30
Tu mejor amigo Digital
  • 17:15
La suerte de los Logan Digital
  • 21:15
Blade Runner 2049 Digital
  • 15:15
  • 17:15
  • 19:30
  • 22:00
Operación Cacahuete 2. Misión: Salvar el parque Digital
  • 15:30
  • 19:15
El muñeco de nieve Digital
  • 15:45
  • 17:45
  • 20:00
  • 22:10
Toc Toc Versión Doblada, Digital
  • 15:30
  • 17:15
  • 19:00
  • 20:45
  • 22:30
Annabelle: Creation Digital
  • 15:15
  • 18:00
  • 20:05
  • 22:15
Geostorm Digital
  • 16:00
  • 18:00
  • 19:15
  • 20:10
  • 22:30
Tadeo Jones 2: El secreto del Rey Midas Versión Doblada, Digital
  • 16:00
  • 17:30
La montaña entre nosotros Digital
  • 15:20
It Digital
  • 21:00
La piel fría Digital
  • 17:35
  • 20:05
  • 22:30
Tu mejor amigo Digital
  • 17:15
La suerte de los Logan Digital
  • 21:15
Blade Runner 2049 Digital
  • 15:15
  • 17:15
  • 19:30
  • 22:00
Operación Cacahuete 2. Misión: Salvar el parque Digital
  • 15:30
  • 19:15
El muñeco de nieve Digital
  • 15:45
  • 17:45
  • 20:00
  • 22:10
Toc Toc Versión Doblada, Digital
  • 15:30
  • 17:15
  • 19:00
  • 20:45
  • 22:30
Annabelle: Creation Digital
  • 15:15
  • 18:00
  • 20:05
  • 22:15
Geostorm Digital
  • 16:00
  • 18:00
  • 19:15
  • 20:10
  • 22:30
Tadeo Jones 2: El secreto del Rey Midas Versión Doblada, Digital
  • 16:00
  • 17:30
La montaña entre nosotros Digital
  • 15:20
It Digital
  • 21:00
La piel fría Digital
  • 17:35
  • 20:05
  • 22:30
Tu mejor amigo Digital
  • 17:15
La suerte de los Logan Digital
  • 21:15
Blade Runner 2049 Digital
  • 15:15
  • 17:15
  • 19:30
  • 22:00
Operación Cacahuete 2. Misión: Salvar el parque Digital
  • 15:30
  • 19:15
El muñeco de nieve Digital
  • 15:45
  • 17:45
  • 20:00
  • 22:10
Toc Toc Versión Doblada, Digital
  • 15:30
  • 17:15
  • 19:00
  • 20:45
  • 22:30
Annabelle: Creation Digital
  • 15:15
  • 18:00
  • 20:05
  • 22:15
Geostorm Digital
  • 16:00
  • 18:00
  • 19:15
  • 20:10
  • 22:30
Tadeo Jones 2: El secreto del Rey Midas Versión Doblada, Digital
  • 16:00
  • 17:30
La montaña entre nosotros Digital
  • 15:20
  • 23:00
It Digital
  • 21:00
La piel fría Digital
  • 17:35
  • 20:05
  • 22:30
Tu mejor amigo Digital
  • 17:15
La suerte de los Logan Digital
  • 21:15
  • 23:20
10 Km

Cinesa Festival Park 3D

Guardar cine como favorito
Autopista Palma-inca, KM. 7,100, 07141 Marratxi
  • dom 22
  • lun 23
  • mar 24
  • mié 25
  • jue 26
  • vie 27
  • sáb 28
  • dom 29
  • lun 30
  • mar 31
  • mié 01
  • jue 02
Blade Runner 2049 Digital
  • 16:30
  • 20:15
Blade Runner 2049 IMAX 3D
  • 15:50
  • 18:55
  • 22:00
Operación Cacahuete 2. Misión: Salvar el parque Digital
  • 16:00
  • 18:00
El muñeco de nieve Digital
  • 15:50
  • 18:10
  • 20:00
  • 22:20
Toc Toc Versión Doblada, Digital
  • 16:00
  • 18:00
  • 20:30
  • 22:30
Annabelle: Creation Digital
  • 15:50
  • 18:10
  • 20:20
  • 22:30
Geostorm Digital
  • 16:10
  • 18:20
  • 20:00
  • 22:10
Tadeo Jones 2: El secreto del Rey Midas Versión Doblada, Digital
  • 16:15
  • 18:10
La montaña entre nosotros Digital
  • 20:00
  • 22:15
It Digital
  • 19:15
  • 21:50
La piel fría Digital
  • 17:45
  • 20:00
  • 22:20
La llamada Versión Doblada, Digital
  • 20:30
  • 22:45
La Lego Ninjago película Digital
  • 16:00
Kingsman: El círculo de oro Digital
  • 18:45
  • 21:30
Tu mejor amigo Digital
  • 17:20
El pequeño vampiro Digital
  • 16:30
  • 18:10
Blade Runner 2049 Digital
  • 16:30
  • 20:15
Blade Runner 2049 Versión Original, Digital
  • 21:00
Blade Runner 2049 IMAX 3D
  • 15:50
  • 18:55
  • 22:00
Operación Cacahuete 2. Misión: Salvar el parque Digital
  • 16:00
  • 18:00
El muñeco de nieve Digital
  • 15:50
  • 18:10
  • 22:20
El muñeco de nieve Versión Original, Digital
  • 20:00
Toc Toc Versión Doblada, Digital
  • 16:00
  • 18:00
  • 20:30
  • 22:30
Annabelle: Creation Digital
  • 15:50
  • 18:10
  • 20:20
  • 22:30
Geostorm Digital
  • 16:10
  • 18:20
  • 20:00
  • 22:10
Tadeo Jones 2: El secreto del Rey Midas Versión Doblada, Digital
  • 16:15
  • 18:10
La montaña entre nosotros Digital
  • 20:00
  • 22:15
It Digital
  • 19:15
  • 21:50
La piel fría Digital
  • 17:45
  • 20:00
La piel fría Versión Original, Digital
  • 22:20
La llamada Versión Doblada, Digital
  • 20:30
  • 22:45
La Lego Ninjago película Digital
  • 16:00
Kingsman: El círculo de oro Digital
  • 18:45
  • 21:30
Tu mejor amigo Digital
  • 17:20
El pequeño vampiro Digital
  • 16:30
  • 18:10
Blade Runner 2049 Digital
  • 17:00
  • 20:15
Blade Runner 2049 IMAX 3D
  • 15:45
  • 19:00
  • 22:15
Operación Cacahuete 2. Misión: Salvar el parque Digital
  • 16:00
  • 18:00
El muñeco de nieve Digital
  • 15:50
  • 18:10
  • 20:00
  • 22:20
Toc Toc Versión Doblada, Digital
  • 16:00
  • 18:00
  • 20:30
  • 22:30
Annabelle: Creation Digital
  • 15:50
  • 18:10
  • 20:20
  • 22:30
Geostorm Digital
  • 16:10
  • 18:20
  • 20:00
  • 22:15
Tadeo Jones 2: El secreto del Rey Midas Versión Doblada, Digital
  • 16:15
  • 18:10
La montaña entre nosotros Digital
  • 20:00
  • 22:15
It Digital
  • 19:15
  • 21:50
La piel fría Digital
  • 17:45
  • 20:00
  • 22:20
La llamada Versión Doblada, Digital
  • 20:30
  • 22:45
La Lego Ninjago película Digital
  • 16:00
Kingsman: El círculo de oro Digital
  • 18:45
  • 21:30
Tu mejor amigo Digital
  • 17:20
La suerte de los Logan Digital
  • 20:10
  • 22:30
El pequeño vampiro Digital
  • 16:30
  • 18:10
Blade Runner 2049 Digital
  • 17:00
  • 20:15
Blade Runner 2049 IMAX 3D
  • 15:45
  • 19:00
  • 22:15
Operación Cacahuete 2. Misión: Salvar el parque Digital
  • 16:00
  • 18:00
El muñeco de nieve Digital
  • 15:50
  • 18:10
  • 20:00
  • 22:20
Toc Toc Versión Doblada, Digital
  • 16:00
  • 18:00
  • 20:30
  • 22:30
Annabelle: Creation Digital
  • 15:50
  • 18:10
  • 20:20
  • 22:30
Geostorm Digital
  • 16:10
  • 18:20
  • 20:00
  • 22:15
Tadeo Jones 2: El secreto del Rey Midas Versión Doblada, Digital
  • 16:15
  • 18:10
La montaña entre nosotros Digital
  • 20:00
  • 22:15
It Digital
  • 19:15
  • 21:50
La piel fría Digital
  • 17:45
  • 20:00
  • 22:25
La llamada Versión Doblada, Digital
  • 20:30
  • 22:45
La Lego Ninjago película Digital
  • 16:00
Kingsman: El círculo de oro Digital
  • 18:45
  • 21:30
Tu mejor amigo Digital
  • 17:20
La suerte de los Logan Digital
  • 22:30
El pequeño vampiro Digital
  • 16:30
  • 18:10
Blade Runner 2049 Digital
  • 17:00
  • 20:15
Blade Runner 2049 IMAX 3D
  • 15:45
  • 19:00
  • 22:15
Operación Cacahuete 2. Misión: Salvar el parque Digital
  • 16:00
  • 18:00
  • 20:10
El muñeco de nieve Digital
  • 15:50
  • 18:10
  • 20:00
  • 22:20
Toc Toc Versión Doblada, Digital
  • 16:00
  • 18:00
  • 20:30
  • 22:30
Annabelle: Creation Digital
  • 15:50
  • 18:10
  • 20:20
  • 22:30
Geostorm Digital
  • 16:10
  • 18:20
  • 20:00
  • 22:15
Tadeo Jones 2: El secreto del Rey Midas Versión Doblada, Digital
  • 16:15
  • 18:10
La montaña entre nosotros Digital
  • 20:00
  • 22:15
It Digital
  • 19:15
  • 21:50
La piel fría Digital
  • 17:45
  • 20:30
  • 22:20
La llamada Versión Doblada, Digital
  • 22:45
La Lego Ninjago película Digital
  • 16:00
Kingsman: El círculo de oro Digital
  • 18:45
  • 21:30
Tu mejor amigo Digital
  • 17:20
La suerte de los Logan Digital
  • 22:30
El pequeño vampiro Digital
  • 16:30
  • 18:10
Thor: Ragnarok Digital
  • 17:10
  • 20:00
  • 23:00
Thor: Ragnarok IMAX 3D
  • 00:50
  • 16:20
  • 19:10
  • 22:00
Thor: Ragnarok Digital
  • 12:30
  • 17:10
  • 20:00
Thor: Ragnarok IMAX 3D
  • 00:50
  • 12:00
  • 16:20
  • 19:10
  • 22:00
Thor: Ragnarok Digital
  • 17:10
  • 20:00
Thor: Ragnarok IMAX 3D
  • 16:20
  • 19:10
  • 22:00
Thor: Ragnarok Digital
  • 17:10
  • 20:00
Thor: Ragnarok IMAX 3D
  • 16:20
  • 19:10
  • 22:00
Thor: Ragnarok Digital
  • 17:10
  • 20:00
Thor: Ragnarok IMAX 3D
  • 16:20
  • 19:10
  • 22:00
Thor: Ragnarok Digital
  • 17:10
  • 20:00
Thor: Ragnarok IMAX 3D
  • 16:20
  • 19:10
  • 22:00
Thor: Ragnarok Digital
  • 17:10
  • 20:00
  • 23:00
Thor: Ragnarok IMAX 3D
  • 16:20
  • 19:10
  • 22:00
Agrandar el mapa
Cines en otras ciudades
Ver la cartelera