Cartelera Benalmadena
Cambiar Cancelar
Búsqueda avanzada
  • Por versión
  • Versión Doblada
  • Versión Original
  • Todos los formatos
  • Analógico
  • Por franja horaria
  • Antes de 12h
  • Entre 12h y 15h
  • Entre 15h y 18h
  • Entre 18h y 21h
  • Después de 21h
9 Km

Cinesur Miramar

Guardar cine como favorito
Avenida De La Encarnación (C. Com. Miramar), S/N, 29640 Fuengirola
  • sáb 01
  • dom 02
  • lun 03
  • mar 04
  • mié 05
  • jue 06
  • vie 07
  • sáb 08
  • dom 09
  • lun 10
  • mar 11
  • mié 12
  • 00:20
  • 12:10
  • 16:15
  • 19:00
  • 21:45
Los siete magníficos Versión Original, Digital
  • 12:15
  • 17:00
  • 19:45
  • 00:30
  • 12:00
  • 16:00
  • 18:50
  • 19:45
  • 21:40
  • 22:30
El hogar de Miss Peregrine para niños peculiares Versión Original, Digital
  • 11:50
  • 16:30
  • 19:15
Cigüeñas Digital
  • 00:30
  • 12:20
  • 16:30
  • 17:30
  • 18:30
  • 20:30
  • 22:30
El hombre de las mil caras Versión Doblada, Digital
  • 00:15
  • 19:15
  • 21:45
Bridget Jones' Baby Versión Original, Digital
  • 12:10
  • 16:30
  • 19:00
Bridget Jones' Baby Digital
  • 18:30
  • 21:00
Cuerpo de élite Versión Doblada, Digital
  • 00:20
  • 22:30
No respires Digital
  • 00:20
  • 22:30
  • 00:15
  • 19:40
  • 22:00
  • 12:00
  • 16:20
  • 18:20
Juego de armas Digital
  • 17:00
  • 00:30
  • 19:30
  • 22:00
El principito Digital
  • 12:15
  • 16:45
Ben-Hur Digital
  • 00:10
  • 21:40
El futuro ya no es lo que era Versión Doblada, Digital
  • 20:15
  • 12:00
Los siete magníficos Digital
  • 16:15
  • 19:00
  • 21:45
Los siete magníficos Versión Original, Digital
  • 17:00
El hogar de Miss Peregrine para niños peculiares Digital
  • 16:00
  • 18:50
  • 19:45
  • 21:40
  • 22:30
El hogar de Miss Peregrine para niños peculiares Versión Original, Digital
  • 16:30
  • 19:15
Cigüeñas Digital
  • 16:30
  • 17:30
  • 18:30
  • 20:30
  • 22:30
El hombre de las mil caras Versión Doblada, Digital
  • 19:15
  • 21:45
Bridget Jones' Baby Versión Original, Digital
  • 16:30
  • 19:00
Bridget Jones' Baby Digital
  • 18:30
  • 21:00
Cuerpo de élite Versión Doblada, Digital
  • 22:30
No respires Digital
  • 22:30
Florence Foster Jenkins Digital
  • 19:40
  • 22:00
Robinson, una aventura tropical Digital
  • 16:20
  • 18:20
Juego de armas Digital
  • 17:00
Siete vidas, este gato es un peligro Digital
  • 15:45
  • 17:45
Captain Fantastic Digital
  • 19:30
  • 22:00
El principito Digital
  • 16:45
Los hombres libres de Jones Digital
  • 22:10
Kubo y las dos cuerdas mágicas Digital
  • 16:05
Ben-Hur Digital
  • 21:40
El futuro ya no es lo que era Versión Doblada, Digital
  • 20:15
Los siete magníficos Digital
  • 16:15
  • 19:00
  • 21:45
Los siete magníficos Versión Original, Digital
  • 17:00
  • 19:45
El hogar de Miss Peregrine para niños peculiares Digital
  • 16:00
  • 18:50
  • 19:45
  • 21:40
  • 22:30
El hogar de Miss Peregrine para niños peculiares Versión Original, Digital
  • 16:30
  • 19:15
Cigüeñas Digital
  • 16:30
  • 17:30
  • 18:30
  • 20:30
  • 22:30
El hombre de las mil caras Versión Doblada, Digital
  • 19:15
  • 21:45
Bridget Jones' Baby Versión Original, Digital
  • 16:30
  • 19:00
Bridget Jones' Baby Digital
  • 18:30
  • 21:00
Cuerpo de élite Versión Doblada, Digital
  • 22:30
No respires Digital
  • 22:30
Florence Foster Jenkins Digital
  • 19:40
  • 22:00
Robinson, una aventura tropical Digital
  • 16:20
  • 18:20
Juego de armas Digital
  • 17:00
Siete vidas, este gato es un peligro Digital
  • 15:45
  • 17:45
Captain Fantastic Digital
  • 19:30
  • 22:00
El principito Digital
  • 16:45
Los hombres libres de Jones Versión Original, Digital
  • 22:10
Kubo y las dos cuerdas mágicas Digital
  • 16:05
Ben-Hur Digital
  • 21:40
El futuro ya no es lo que era Versión Doblada, Digital
  • 20:15
Los siete magníficos Digital
  • 16:15
  • 19:00
  • 21:45
Los siete magníficos Versión Original, Digital
  • 17:00
  • 19:45
El hogar de Miss Peregrine para niños peculiares Digital
  • 16:00
  • 18:50
  • 19:45
  • 21:40
  • 22:30
El hogar de Miss Peregrine para niños peculiares Versión Original, Digital
  • 16:30
  • 19:15
Cigüeñas Digital
  • 16:30
  • 17:30
  • 18:30
  • 20:30
  • 22:30
El hombre de las mil caras Versión Doblada, Digital
  • 19:15
  • 21:45
Bridget Jones' Baby Versión Original, Digital
  • 16:30
  • 19:00
Bridget Jones' Baby Digital
  • 18:30
  • 21:00
Cuerpo de élite Versión Doblada, Digital
  • 22:30
No respires Digital
  • 22:30
Florence Foster Jenkins Digital
  • 19:40
  • 22:00
Robinson, una aventura tropical Digital
  • 16:20
  • 18:20
Juego de armas Digital
  • 17:00
Siete vidas, este gato es un peligro Digital
  • 15:45
  • 17:45
Captain Fantastic Digital
  • 19:30
  • 22:00
El principito Digital
  • 16:45
Los hombres libres de Jones Digital
  • 22:10
Kubo y las dos cuerdas mágicas Digital
  • 16:05
Ben-Hur Digital
  • 21:40
El futuro ya no es lo que era Versión Doblada, Digital
  • 20:15
Los siete magníficos Digital
  • 16:15
  • 19:00
  • 21:45
Los siete magníficos Versión Original, Digital
  • 17:00
El hogar de Miss Peregrine para niños peculiares Digital
  • 16:00
  • 18:50
  • 19:45
  • 21:40
  • 22:30
El hogar de Miss Peregrine para niños peculiares Versión Original, Digital
  • 16:30
  • 19:15
Cigüeñas Digital
  • 16:30
  • 17:30
  • 18:30
  • 20:30
  • 22:30
El hombre de las mil caras Versión Doblada, Digital
  • 19:15
  • 21:45
Bridget Jones' Baby Versión Original, Digital
  • 16:30
  • 19:00
Bridget Jones' Baby Digital
  • 18:30
  • 21:00
  • 23:30
No respires Digital
  • 22:30
Florence Foster Jenkins Digital
  • 19:40
  • 22:00
Robinson, una aventura tropical Digital
  • 16:20
  • 18:20
Juego de armas Digital
  • 17:00
Siete vidas, este gato es un peligro Digital
  • 15:45
  • 17:45
Captain Fantastic Digital
  • 19:30
  • 22:00
El principito Digital
  • 16:45
Los hombres libres de Jones Digital
  • 22:10
Kubo y las dos cuerdas mágicas Digital
  • 16:05
Ben-Hur Digital
  • 21:40
Los siete magníficos Digital
  • 16:15
  • 19:00
  • 21:45
  • 00:20
Los siete magníficos Versión Original, Digital
  • 17:00
  • 19:45
El hogar de Miss Peregrine para niños peculiares Digital
  • 16:00
  • 18:50
  • 19:45
  • 21:40
  • 22:30
  • 00:30
El hogar de Miss Peregrine para niños peculiares Versión Original, Digital
  • 16:30
  • 19:15
Cigüeñas Digital
  • 16:30
  • 17:30
  • 18:30
  • 20:30
  • 22:30
  • 00:30
El hombre de las mil caras Versión Doblada, Digital
  • 19:15
  • 21:45
  • 00:15
Bridget Jones' Baby Versión Original, Digital
  • 16:30
  • 19:00
Bridget Jones' Baby Digital
  • 18:30
  • 21:00
  • 23:30
Cuerpo de élite Versión Doblada, Digital
  • 22:30
  • 00:20
No respires Digital
  • 22:30
  • 00:20
Florence Foster Jenkins Digital
  • 19:40
  • 22:00
  • 00:15
Robinson, una aventura tropical Digital
  • 16:20
  • 18:20
Juego de armas Digital
  • 17:00
Siete vidas, este gato es un peligro Digital
  • 15:45
  • 17:45
Captain Fantastic Digital
  • 19:30
  • 22:00
  • 00:30
El principito Digital
  • 16:45
Los hombres libres de Jones Digital
  • 22:10
Kubo y las dos cuerdas mágicas Digital
  • 16:05
Ben-Hur Digital
  • 21:40
  • 00:10
El futuro ya no es lo que era Versión Doblada, Digital
  • 20:15
10 Km

Yelmo Cines Plaza Mayor 3D

Guardar cine como favorito
Calle Alfonso Ponce de León, 3, 29004 Malaga
  • sáb 01
  • dom 02
  • lun 03
  • mar 04
  • mié 05
  • jue 06
  • vie 07
  • sáb 08
  • dom 09
  • lun 10
  • mar 11
  • mié 12
  • jue 13
Los siete magníficos Digital
  • 12:30
  • 13:30
  • 15:50
  • 16:45
  • 18:40
  • 19:40
  • 21:30
  • 22:30
El hogar de Miss Peregrine para niños peculiares Digital
  • 12:00
  • 13:00
  • 14:30
  • 16:00
  • 17:15
  • 18:30
  • 19:45
  • 21:20
  • 22:20
El hogar de Miss Peregrine para niños peculiares Versión Original, Digital
  • 12:30
  • 16:30
  • 19:00
  • 21:30
Cigüeñas Digital
  • 12:00
  • 13:00
  • 14:00
  • 15:00
  • 15:30
  • 16:00
  • 17:00
  • 17:30
  • 18:00
  • 19:00
  • 19:30
  • 20:00
  • 21:00
  • 22:00
El hombre de las mil caras Versión Doblada, Digital
  • 12:45
  • 16:40
  • 19:15
  • 21:45
Bridget Jones' Baby Digital
  • 12:20
  • 13:20
  • 15:15
  • 16:15
  • 17:45
  • 18:45
  • 20:15
  • 21:15
  • 22:45
Mascotas Digital
  • 12:40
  • 15:05
  • 17:10
Cuerpo de élite Versión Doblada, Digital
  • 12:45
  • 16:50
  • 18:50
  • 20:50
  • 22:50
No respires Digital
  • 12:25
  • 16:20
  • 18:20
  • 20:20
  • 22:10
Florence Foster Jenkins Digital
  • 18:15
Robinson, una aventura tropical Digital
  • 12:35
  • 15:45
Juego de armas Digital
  • 12:05
  • 22:05
Siete vidas, este gato es un peligro Digital
  • 16:10
  • 18:10
  • 20:10
Captain Fantastic Digital
  • 17:40
  • 20:05
  • 22:30
El principito Digital
  • 12:50
  • 15:40
  • 17:45
Los hombres libres de Jones Digital
  • 20:30
Kubo y las dos cuerdas mágicas Digital
  • 12:15
  • 16:00
Vientos de la Habana Versión Doblada, Digital
  • 18:00
  • 20:15
  • 22:35
  • 21:40
Ben-Hur Digital
  • 19:10
  • 21:50
La vaca Digital
  • 16:30
  • 18:35
  • 20:40
  • 22:40
  • 13:15
  • 19:50
  • 22:15
Cazafantasmas Digital
  • 12:20
  • 15:35
Los siete magníficos Digital
  • 16:45
  • 18:40
  • 21:30
  • 22:30
Los siete magníficos Versión Original, Digital
  • 19:40
El hogar de Miss Peregrine para niños peculiares Digital
  • 16:00
  • 17:15
  • 18:30
  • 19:45
  • 21:20
  • 22:20
El hogar de Miss Peregrine para niños peculiares Versión Original, Digital
  • 16:30
  • 19:00
  • 21:30
Cigüeñas Digital
  • 16:00
  • 17:00
  • 17:30
  • 18:00
  • 19:00
  • 19:30
  • 20:00
  • 21:00
  • 22:00
El hombre de las mil caras Versión Doblada, Digital
  • 16:40
  • 19:15
  • 21:45
Bridget Jones' Baby Digital
  • 16:15
  • 17:45
  • 18:45
  • 20:15
  • 21:15
  • 22:45
Mascotas Digital
  • 17:10
Cuerpo de élite Versión Doblada, Digital
  • 16:50
  • 18:50
  • 20:50
  • 22:50
No respires Digital
  • 16:20
  • 18:20
  • 20:20
  • 22:10
Florence Foster Jenkins Digital
  • 16:00
  • 18:15
Juego de armas Digital
  • 22:05
Siete vidas, este gato es un peligro Digital
  • 16:10
  • 18:10
  • 20:10
Captain Fantastic Digital
  • 17:40
  • 20:05
  • 22:30
Peter y el dragón Digital
  • 17:45
Los hombres libres de Jones Digital
  • 20:30
Vientos de la Habana Versión Doblada, Digital
  • 18:00
  • 20:15
  • 22:35
Nunca apagues la luz Digital
  • 21:40
Ben-Hur Digital
  • 19:10
  • 21:50
La vaca Digital
  • 16:30
  • 18:35
  • 20:40
  • 22:40
Escuadrón suicida Digital
  • 19:50
  • 22:15
Los siete magníficos Digital
  • 16:45
  • 18:40
  • 21:30
  • 22:30
Los siete magníficos Versión Original, Digital
  • 19:40
El hogar de Miss Peregrine para niños peculiares Digital
  • 16:00
  • 17:15
  • 18:30
  • 19:45
  • 21:20
  • 22:20
El hogar de Miss Peregrine para niños peculiares Versión Original, Digital
  • 16:30
  • 19:00
  • 21:30
Cigüeñas Digital
  • 16:00
  • 17:00
  • 17:30
  • 18:00
  • 19:00
  • 19:30
  • 20:00
  • 21:00
  • 22:00
El hombre de las mil caras Versión Doblada, Digital
  • 16:40
  • 19:15
  • 21:45
Bridget Jones' Baby Digital
  • 16:15
  • 17:45
  • 18:45
  • 20:15
  • 21:15
  • 22:45
Mascotas Digital
  • 17:10
Cuerpo de élite Versión Doblada, Digital
  • 16:50
  • 18:50
  • 20:50
  • 22:50
No respires Digital
  • 16:20
  • 18:20
  • 20:20
  • 22:10
Florence Foster Jenkins Digital
  • 16:00
  • 18:15
Juego de armas Digital
  • 22:05
Siete vidas, este gato es un peligro Digital
  • 16:10
  • 18:10
  • 20:10
Captain Fantastic Digital
  • 17:40
  • 20:05
  • 22:30
Peter y el dragón Digital
  • 17:45
Los hombres libres de Jones Digital
  • 20:30
Vientos de la Habana Versión Doblada, Digital
  • 18:00
  • 20:15
  • 22:35
Nunca apagues la luz Digital
  • 21:40
Ben-Hur Digital
  • 19:10
  • 21:50
La vaca Digital
  • 16:30
  • 18:35
  • 20:40
  • 22:40
Escuadrón suicida Digital
  • 19:50
  • 22:15
Los siete magníficos Digital
  • 16:45
  • 18:40
  • 21:30
  • 22:30
Los siete magníficos Versión Original, Digital
  • 19:40
El hogar de Miss Peregrine para niños peculiares Digital
  • 16:00
  • 17:15
  • 18:30
  • 19:45
  • 21:20
  • 22:20
El hogar de Miss Peregrine para niños peculiares Versión Original, Digital
  • 16:30
  • 19:00
  • 21:30
Cigüeñas Digital
  • 16:00
  • 17:00
  • 17:30
  • 18:00
  • 19:00
  • 19:30
  • 20:00
  • 21:00
  • 22:00
El hombre de las mil caras Versión Doblada, Digital
  • 16:40
  • 19:15
  • 21:45
Bridget Jones' Baby Digital
  • 16:15
  • 17:45
  • 18:45
  • 20:15
  • 21:15
  • 22:45
Mascotas Digital
  • 17:10
Cuerpo de élite Versión Doblada, Digital
  • 16:50
  • 18:50
  • 20:50
  • 22:50
No respires Digital
  • 16:20
  • 18:20
  • 20:20
  • 22:10
Florence Foster Jenkins Digital
  • 18:15
Juego de armas Digital
  • 22:05
Siete vidas, este gato es un peligro Digital
  • 16:10
  • 18:10
  • 20:10
Captain Fantastic Digital
  • 17:40
  • 20:05
  • 22:30
Peter y el dragón Digital
  • 17:45
Café Society Digital
  • 16:00
Los hombres libres de Jones Digital
  • 20:30
Vientos de la Habana Versión Doblada, Digital
  • 18:00
  • 20:15
  • 22:35
Nunca apagues la luz Digital
  • 21:40
Ben-Hur Digital
  • 19:10
  • 21:50
La vaca Digital
  • 16:30
  • 18:35
  • 20:40
  • 22:40
Escuadrón suicida Digital
  • 19:50
  • 22:15
Los siete magníficos Digital
  • 16:45
  • 18:40
  • 21:30
  • 22:30
Los siete magníficos Versión Original, Digital
  • 19:40
El hogar de Miss Peregrine para niños peculiares Digital
  • 16:00
  • 17:15
  • 18:30
  • 19:45
  • 21:20
  • 22:20
El hogar de Miss Peregrine para niños peculiares Versión Original, Digital
  • 16:30
  • 19:00
  • 21:30
Cigüeñas Digital
  • 16:00
  • 17:00
  • 17:30
  • 18:00
  • 19:00
  • 19:30
  • 20:00
  • 21:00
  • 22:00
El hombre de las mil caras Versión Doblada, Digital
  • 16:40
  • 19:15
  • 21:45
Bridget Jones' Baby Digital
  • 16:15
  • 17:45
  • 18:45
  • 20:15
  • 21:15
  • 22:45
Mascotas Digital
  • 17:10
Cuerpo de élite Versión Doblada, Digital
  • 16:50
  • 18:50
  • 20:50
  • 22:50
No respires Digital
  • 16:20
  • 18:20
  • 20:20
  • 22:10
Florence Foster Jenkins Digital
  • 16:00
  • 18:15
Juego de armas Digital
  • 22:05
Siete vidas, este gato es un peligro Digital
  • 16:10
  • 18:10
  • 20:10
Captain Fantastic Digital
  • 17:40
  • 20:05
  • 22:30
Peter y el dragón Digital
  • 17:45
Los hombres libres de Jones Digital
  • 20:30
Vientos de la Habana Versión Doblada, Digital
  • 18:00
  • 20:15
  • 22:35
Nunca apagues la luz Digital
  • 21:40
Ben-Hur Digital
  • 19:10
  • 21:50
La vaca Digital
  • 16:30
  • 18:35
  • 20:40
  • 22:40
Escuadrón suicida Digital
  • 19:50
  • 22:15
Los siete magníficos Digital
  • 16:45
  • 18:40
  • 19:40
  • 21:30
  • 22:30
  • 23:15
El hogar de Miss Peregrine para niños peculiares Digital
  • 16:00
  • 17:15
  • 18:30
  • 19:45
  • 21:20
  • 22:20
  • 23:50
El hogar de Miss Peregrine para niños peculiares Versión Original, Digital
  • 16:30
  • 19:00
  • 21:30
  • 23:00
Cigüeñas Digital
  • 16:00
  • 17:00
  • 17:30
  • 18:00
  • 19:00
  • 19:30
  • 20:00
  • 21:00
  • 22:00
El hombre de las mil caras Versión Doblada, Digital
  • 16:40
  • 19:15
  • 21:45
  • 23:20
Bridget Jones' Baby Digital
  • 16:15
  • 17:45
  • 18:45
  • 20:15
  • 21:15
  • 22:45
  • 23:40
Mascotas Digital
  • 17:10
Cuerpo de élite Versión Doblada, Digital
  • 16:50
  • 18:50
  • 20:50
  • 22:50
  • 23:50
No respires Digital
  • 16:20
  • 18:20
  • 20:20
  • 22:10
  • 23:10
Florence Foster Jenkins Digital
  • 18:15
Juego de armas Digital
  • 22:05
  • 23:30
Siete vidas, este gato es un peligro Digital
  • 16:10
  • 18:10
  • 20:10
Captain Fantastic Digital
  • 17:40
  • 20:05
  • 22:30
Peter y el dragón Digital
  • 17:45
Café Society Digital
  • 16:00
Los hombres libres de Jones Digital
  • 20:30
  • 23:20
Tarde para la ira Versión Doblada, Digital
  • 23:45
Vientos de la Habana Versión Doblada, Digital
  • 18:00
  • 20:15
  • 22:35
Nunca apagues la luz Digital
  • 21:40
  • 23:30
Ben-Hur Digital
  • 19:10
  • 21:50
  • 23:25
La vaca Digital
  • 16:30
  • 18:35
  • 20:40
  • 22:40
Escuadrón suicida Digital
  • 19:50
  • 22:15
  • 23:40
El futuro ya no es lo que era Versión Doblada, Digital
  • 23:55
  • 23:00
Blood Father Digital
  • 23:45
Ahora me ves 2 Digital
  • 23:00
  • 16:00
  • 17:30
  • 18:15
  • 19:45
  • 20:30
  • 22:00
  • 22:45
  • 23:15
Un monstruo viene a verme Versión Original, Digital
  • 17:00
  • 19:15
  • 21:30
Un monstruo viene a verme Digital
  • 16:00
  • 17:30
  • 18:15
  • 19:45
  • 20:30
  • 22:00
  • 22:45
Un monstruo viene a verme Versión Original, Digital
  • 17:00
  • 19:15
  • 21:30
Un monstruo viene a verme Digital
  • 16:00
  • 17:30
  • 18:15
  • 19:45
  • 20:30
  • 22:00
  • 22:45
  • 23:15
Un monstruo viene a verme Versión Original, Digital
  • 17:00
  • 19:15
  • 21:30
10 Km

Multicines Alfil 3D

Guardar cine como favorito
Calle de Camilo José Cela, 6, 29640 Fuengirola
  • sáb 01
  • dom 02
  • lun 03
  • mar 04
  • mié 05
  • jue 06
  • vie 07
  • sáb 08
  • dom 09
  • lun 10
  • mar 11
  • mié 12
Los siete magníficos Digital
  • 12:15
  • 17:00
  • 19:30
  • 22:05
Cigüeñas Digital
  • 12:30
  • 16:30
  • 18:30
  • 20:30
  • 22:30
El hombre de las mil caras Versión Doblada, Digital
  • 12:20
  • 17:10
  • 19:35
  • 22:00
Mascotas Digital
  • 12:30
  • 17:00
No respires Digital
  • 22:30
Juego de armas Digital
  • 20:15
Siete vidas, este gato es un peligro Digital
  • 18:20
Café Society Digital
  • 18:05
El futuro ya no es lo que era Versión Doblada, Digital
  • 21:40
La puerta abierta Versión Doblada, Digital
  • 12:30
  • 16:30
  • 20:00
Suburra Digital
  • 19:00
  • 21:30
Los siete magníficos Digital
  • 17:00
  • 19:30
  • 22:05
Cigüeñas Digital
  • 16:30
  • 18:30
  • 20:30
  • 22:30
El hombre de las mil caras Versión Doblada, Digital
  • 17:10
  • 19:35
  • 22:00
Mascotas Digital
  • 17:00
No respires Digital
  • 22:30
Juego de armas Digital
  • 20:15
Siete vidas, este gato es un peligro Digital
  • 18:20
Café Society Digital
  • 18:05
El futuro ya no es lo que era Versión Doblada, Digital
  • 21:40
La puerta abierta Versión Doblada, Digital
  • 16:30
  • 20:00
Suburra Digital
  • 19:00
  • 21:30
Los siete magníficos Digital
  • 17:00
  • 19:30
  • 22:05
Cigüeñas Digital
  • 16:30
  • 18:30
  • 20:30
  • 22:30
El hombre de las mil caras Versión Doblada, Digital
  • 17:10
  • 19:35
  • 22:00
Mascotas Digital
  • 17:00
No respires Digital
  • 22:30
Juego de armas Digital
  • 20:15
Siete vidas, este gato es un peligro Digital
  • 18:20
Café Society Digital
  • 18:05
El futuro ya no es lo que era Versión Doblada, Digital
  • 21:40
La puerta abierta Versión Doblada, Digital
  • 16:30
  • 20:00
Suburra Digital
  • 19:00
  • 21:30
Los siete magníficos Digital
  • 17:00
  • 19:30
  • 22:05
Cigüeñas Digital
  • 16:30
  • 18:30
  • 20:30
  • 22:30
El hombre de las mil caras Versión Doblada, Digital
  • 17:10
  • 19:35
  • 22:00
Mascotas Digital
  • 17:00
No respires Digital
  • 22:30
Juego de armas Digital
  • 20:15
Siete vidas, este gato es un peligro Digital
  • 18:20
Café Society Digital
  • 18:05
El futuro ya no es lo que era Versión Doblada, Digital
  • 21:40
La puerta abierta Versión Doblada, Digital
  • 16:30
  • 20:00
Suburra Digital
  • 19:00
  • 21:30
Los siete magníficos Digital
  • 17:00
  • 19:30
  • 22:05
Cigüeñas Digital
  • 16:30
  • 18:30
  • 20:30
  • 22:30
El hombre de las mil caras Versión Doblada, Digital
  • 17:10
  • 19:35
  • 22:00
Mascotas Digital
  • 17:00
No respires Digital
  • 22:30
Juego de armas Digital
  • 20:15
Siete vidas, este gato es un peligro Digital
  • 18:20
Café Society Digital
  • 18:05
El futuro ya no es lo que era Versión Doblada, Digital
  • 21:40
La puerta abierta Versión Doblada, Digital
  • 16:30
  • 20:00
Suburra Digital
  • 19:00
  • 21:30
Los siete magníficos Digital
  • 17:00
  • 19:30
  • 22:05
Cigüeñas Digital
  • 16:30
  • 18:30
  • 20:30
  • 22:30
El hombre de las mil caras Versión Doblada, Digital
  • 17:10
  • 19:35
  • 22:00
Mascotas Digital
  • 17:00
No respires Digital
  • 22:30
Juego de armas Digital
  • 20:15
Siete vidas, este gato es un peligro Digital
  • 18:20
Café Society Digital
  • 18:05
El futuro ya no es lo que era Versión Doblada, Digital
  • 21:40
La puerta abierta Versión Doblada, Digital
  • 16:30
  • 20:00
Suburra Digital
  • 19:00
  • 21:30
11 Km

Cinesur Málaga Nostrum

Guardar cine como favorito
Guadalorce s/n, 29004 Malaga
  • sáb 01
  • dom 02
  • lun 03
  • mar 04
  • mié 05
  • jue 06
  • vie 07
  • sáb 08
  • dom 09
  • lun 10
  • mar 11
  • mié 12
Los siete magníficos Digital
  • 00:10
  • 12:00
  • 16:05
  • 18:45
  • 21:25
El hogar de Miss Peregrine para niños peculiares Digital
  • 00:00
  • 00:30
  • 12:00
  • 12:10
  • 16:00
  • 18:45
  • 18:50
  • 20:00
  • 21:15
  • 21:40
  • 22:30
Cigüeñas Digital
  • 00:00
  • 12:10
  • 16:00
  • 17:00
  • 18:00
  • 19:00
  • 20:00
  • 22:00
El hombre de las mil caras Versión Doblada, Digital
  • 00:30
  • 19:35
  • 22:05
Bridget Jones' Baby Digital
  • 00:25
  • 19:30
  • 22:00
Mascotas Digital
  • 12:20
  • 16:00
  • 18:00
Cuerpo de élite Versión Doblada, Digital
  • 00:15
  • 22:20
No respires Digital
  • 00:05
  • 20:05
  • 22:05
Florence Foster Jenkins Digital
  • 17:00
  • 20:00
Robinson, una aventura tropical Digital
  • 12:30
  • 16:00
  • 18:00
Captain Fantastic Digital
  • 21:10
El principito Digital
  • 12:15
Kubo y las dos cuerdas mágicas Digital
  • 12:15
  • 16:05
  • 18:05
Vientos de la Habana Versión Doblada, Digital
  • 00:25
  • 16:05
  • 18:10
  • 20:15
  • 22:20
Ben-Hur Digital
  • 17:00
La vaca Digital
  • 00:10
  • 12:05
  • 16:30
  • 18:25
  • 20:20
  • 22:15
Angry Birds. La película Digital
  • 12:05
Arrietty y el mundo de los diminutos Digital
  • 12:20
El viento se levanta Digital
  • 12:20
Los siete magníficos Digital
  • 16:05
  • 18:45
  • 21:25
El hogar de Miss Peregrine para niños peculiares Digital
  • 16:00
  • 18:45
  • 21:15
El hogar de Miss Peregrine para niños peculiares Versión Original, Digital
  • 20:00
  • 22:30
Cigüeñas Digital
  • 16:00
  • 17:00
  • 18:00
  • 19:00
  • 20:00
  • 22:00
El hombre de las mil caras Versión Doblada, Digital
  • 19:35
  • 22:05
Bridget Jones' Baby Digital
  • 19:30
  • 22:00
Mascotas Digital
  • 16:00
  • 18:00
Cuerpo de élite Versión Doblada, Digital
  • 22:20
No respires Digital
  • 20:05
  • 22:05
Florence Foster Jenkins Digital
  • 17:00
  • 20:00
Robinson, una aventura tropical Digital
  • 16:00
  • 18:00
Captain Fantastic Digital
  • 21:10
Kubo y las dos cuerdas mágicas Digital
  • 16:05
  • 18:05
Vientos de la Habana Versión Doblada, Digital
  • 16:05
  • 18:05
  • 22:20
Ben-Hur Digital
  • 17:00
La vaca Digital
  • 16:30
  • 18:25
  • 20:20
  • 22:15
Los siete magníficos Digital
  • 18:45
Los siete magníficos Versión Original, Digital
  • 16:05
  • 21:25
El hogar de Miss Peregrine para niños peculiares Digital
  • 16:00
  • 18:45
  • 21:15
El hogar de Miss Peregrine para niños peculiares Versión Original, Digital
  • 20:00
  • 22:30
Cigüeñas Digital
  • 16:00
  • 17:00
  • 18:00
  • 19:00
  • 20:00
  • 22:00
El hombre de las mil caras Versión Doblada, Digital
  • 19:35
  • 22:05
Bridget Jones' Baby Digital
  • 22:00
Bridget Jones' Baby Versión Original, Digital
  • 19:30
Mascotas Digital
  • 18:00
Mascotas Versión Original, Digital
  • 16:00
Cuerpo de élite Versión Doblada, Digital
  • 22:20
No respires Digital
  • 20:05
  • 22:05
Florence Foster Jenkins Digital
  • 17:00
  • 20:00
Robinson, una aventura tropical Digital
  • 16:00
  • 18:00
Captain Fantastic Digital
  • 21:10
Kubo y las dos cuerdas mágicas Digital
  • 18:05
Kubo y las dos cuerdas mágicas Versión Original, Digital
  • 16:05
Vientos de la Habana Versión Doblada, Digital
  • 16:05
  • 18:10
  • 20:15
  • 22:20
Ben-Hur Digital
  • 17:00
La vaca Digital
  • 16:30
  • 18:25
  • 20:20
  • 22:15
La tumba de las luciérnagas Digital
  • 20:00
Los siete magníficos Digital
  • 16:05
  • 18:45
  • 21:25
El hogar de Miss Peregrine para niños peculiares Digital
  • 16:00
  • 18:45
  • 18:50
  • 20:00
  • 21:15
  • 21:40
  • 22:30
Cigüeñas Digital
  • 16:00
  • 17:00
  • 18:00
  • 19:00
  • 20:00
  • 22:00
El hombre de las mil caras Versión Doblada, Digital
  • 19:35
  • 22:05
Bridget Jones' Baby Digital
  • 19:30
  • 22:00
Mascotas Digital
  • 16:00
  • 18:00
Cuerpo de élite Versión Doblada, Digital
  • 22:20
No respires Digital
  • 20:05
  • 22:05
Florence Foster Jenkins Digital
  • 17:00
  • 20:00
Robinson, una aventura tropical Digital
  • 16:00
  • 18:00
Captain Fantastic Digital
  • 21:10
  • 23:35
Kubo y las dos cuerdas mágicas Digital
  • 16:05
  • 18:05
Vientos de la Habana Versión Doblada, Digital
  • 16:05
  • 18:10
  • 20:15
  • 22:20
Ben-Hur Digital
  • 17:00
La vaca Digital
  • 16:30
  • 18:25
  • 20:20
  • 22:15
Agrandar el mapa