Cartelera Benalmadena
Cambiar Cancelar
Búsqueda avanzada
  • Por versión
  • Versión Doblada
  • Versión Original
  • Todos los formatos
  • Analógico
  • Por franja horaria
  • Entre 12h y 15h
  • Entre 15h y 18h
  • Entre 18h y 21h
  • Después de 21h
9 Km

Cinesur Miramar

Guardar cine como favorito
Avenida De La Encarnación (C. Com. Miramar), S/N, 29640 Fuengirola
  • lun 21
  • mar 22
  • mié 23
  • jue 24
  • vie 25
  • sáb 26
  • dom 27
  • lun 28
  • mar 29
  • mié 30
  • 16:00
  • 16:30
  • 18:00
  • 18:30
  • 19:30
  • 20:30
  • 16:00
  • 16:30
  • 18:30
  • 21:00
  • 23:30
La torre oscura Digital
  • 00:30
  • 16:45
  • 18:45
  • 19:05
  • 20:45
  • 21:00
  • 22:40
  • 23:00
  • 00:30
  • 16:00
  • 16:45
  • 18:50
  • 21:40
  • 00:15
  • 18:30
  • 21:35
Dunkerque Digital
  • 00:30
  • 20:10
  • 22:20
  • 16:30
  • 19:30
  • 22:30
  • 16:00
  • 18:00
  • 20:00
Atómica Digital
  • 00:10
  • 22:00
Abracadabra Versión Doblada, Digital
  • 00:15
  • 20:15
Cars 3 Digital
  • 16:10
La seducción Digital
  • 00:20
  • 16:15
  • 16:20
  • 18:15
  • 18:20
  • 20:20
  • 22:20
Descontroladas Digital
  • 00:30
  • 22:30
Soul Surfer Digital
  • 21:00
Emoji: La película Digital
  • 16:00
  • 16:30
  • 18:00
  • 18:30
  • 19:30
  • 20:30
Rey Arturo: La leyenda de Excalibur Digital
  • 16:00
  • 16:30
  • 18:30
  • 21:00
  • 23:30
La torre oscura Digital
  • 00:30
  • 16:45
  • 18:45
  • 19:05
  • 20:45
  • 21:00
  • 22:40
  • 23:00
Valerian y la ciudad de los mil planetas Digital
  • 00:30
  • 16:00
  • 16:45
  • 18:50
  • 21:40
Spider-Man: Homecoming Digital
  • 00:15
  • 18:30
  • 21:35
Dunkerque Digital
  • 00:30
  • 20:10
  • 22:20
Transformers: El último caballero Digital
  • 16:30
  • 19:30
  • 22:30
Gru 3. Mi villano favorito Digital
  • 16:00
  • 18:00
  • 20:00
Atómica Digital
  • 00:10
  • 21:45
Abracadabra Versión Doblada, Digital
  • 00:15
  • 20:15
  • 22:15
Cars 3 Digital
  • 16:10
La seducción Digital
  • 00:20
  • 16:15
  • 16:20
  • 18:15
  • 18:20
  • 20:20
  • 22:20
La guerra del Planeta de los Simios Digital
  • 00:30
  • 22:00
Descontroladas Digital
  • 00:30
  • 22:30
Emoji: La película Digital
  • 16:00
  • 16:30
  • 18:00
  • 18:30
  • 19:30
  • 20:30
Rey Arturo: La leyenda de Excalibur Digital
  • 16:00
  • 16:30
  • 18:30
  • 21:00
  • 23:30
La torre oscura Digital
  • 00:30
  • 16:45
  • 18:45
  • 19:05
  • 20:45
  • 21:00
  • 22:40
  • 23:00
Valerian y la ciudad de los mil planetas Digital
  • 00:30
  • 16:00
  • 16:45
  • 18:50
  • 21:40
Spider-Man: Homecoming Digital
  • 00:15
  • 18:30
  • 21:35
Dunkerque Digital
  • 00:30
  • 20:10
  • 22:20
Transformers: El último caballero Digital
  • 16:30
  • 19:30
  • 22:30
Gru 3. Mi villano favorito Digital
  • 16:00
  • 18:00
  • 20:00
Atómica Digital
  • 00:10
  • 22:00
Abracadabra Versión Doblada, Digital
  • 00:15
  • 20:15
Cars 3 Digital
  • 16:10
La seducción Digital
  • 00:20
  • 16:15
  • 16:20
  • 18:15
  • 18:20
  • 20:20
  • 22:20
La guerra del Planeta de los Simios Digital
  • 00:30
  • 22:00
Descontroladas Digital
  • 00:30
  • 22:30
Déjame salir Digital
  • 21:00
Emoji: La película Digital
  • 16:00
  • 16:30
  • 18:00
  • 18:30
  • 19:30
  • 20:30
Rey Arturo: La leyenda de Excalibur Digital
  • 16:00
  • 16:30
  • 18:30
  • 21:00
  • 23:30
La torre oscura Digital
  • 16:45
  • 18:45
  • 19:05
  • 20:45
  • 21:00
  • 22:40
  • 23:00
  • 00:30
Valerian y la ciudad de los mil planetas Digital
  • 16:00
  • 16:45
  • 18:50
  • 21:40
  • 00:30
Spider-Man: Homecoming Digital
  • 18:30
  • 21:35
  • 00:15
Dunkerque Digital
  • 20:10
  • 22:20
  • 00:30
Transformers: El último caballero Digital
  • 16:30
  • 19:30
  • 22:30
Gru 3. Mi villano favorito Digital
  • 16:00
  • 18:00
  • 20:00
Atómica Digital
  • 21:45
  • 00:10
Abracadabra Versión Doblada, Digital
  • 20:15
  • 22:15
  • 00:15
Cars 3 Digital
  • 16:10
La seducción Digital
  • 16:15
  • 16:20
  • 18:15
  • 18:20
  • 20:20
  • 22:20
  • 00:20
La guerra del Planeta de los Simios Digital
  • 22:00
  • 00:30
Descontroladas Digital
  • 22:30
  • 00:30
La torre oscura Digital
  • 00:30
Valerian y la ciudad de los mil planetas Digital
  • 00:30
Spider-Man: Homecoming Digital
  • 00:15
Dunkerque Digital
  • 00:30
Atómica Digital
  • 00:10
Abracadabra Versión Doblada, Digital
  • 00:15
La seducción Digital
  • 00:20
La guerra del Planeta de los Simios Digital
  • 00:30
Descontroladas Digital
  • 00:30
10 Km

Yelmo Cines Plaza Mayor 3D

Guardar cine como favorito
Calle Alfonso Ponce de León, 3, 29004 Malaga
  • lun 21
  • mar 22
  • mié 23
  • jue 24
  • vie 25
  • sáb 26
  • dom 27
  • lun 28
  • mar 29
  • mié 30
  • jue 31
Emoji: La película Digital
  • 12:00
  • 13:00
  • 14:00
  • 15:15
  • 16:15
  • 17:15
  • 18:15
  • 19:15
  • 20:15
  • 21:15
  • 22:15
  • 23:15
Rey Arturo: La leyenda de Excalibur Digital
  • 12:10
  • 15:40
  • 16:40
  • 18:20
  • 19:20
  • 20:50
  • 21:50
  • 23:30
Rey Arturo: La leyenda de Excalibur Versión Original, Digital
  • 13:30
La torre oscura Digital
  • 12:15
  • 16:00
  • 17:00
  • 18:00
  • 19:00
  • 20:00
  • 21:00
  • 22:00
  • 23:00
  • 23:15
La torre oscura Versión Original, Digital
  • 18:30
  • 22:30
Valerian y la ciudad de los mil planetas Digital
  • 12:00
  • 13:00
  • 15:45
  • 16:45
  • 17:45
  • 18:30
  • 19:30
  • 20:30
  • 21:15
  • 22:15
  • 23:00
  • 23:15
Valerian y la ciudad de los mil planetas Versión Original, Digital
  • 12:15
  • 15:00
Spider-Man: Homecoming Digital
  • 12:45
  • 16:10
  • 18:45
  • 21:20
  • 23:55
Spider-Man: Homecoming Versión Original, Digital
  • 14:00
Dunkerque Versión Original, Digital
  • 12:35
Dunkerque Digital
  • 15:50
  • 18:00
Transformers: El último caballero Digital
  • 12:20
  • 15:20
  • 18:15
  • 21:10
  • 23:05
Gru 3. Mi villano favorito Digital
  • 12:40
  • 15:40
  • 17:40
  • 19:40
  • 21:40
  • 23:40
Atómica Digital
  • 16:50
  • 19:10
  • 21:30
  • 23:50
Abracadabra Versión Doblada, Digital
  • 18:45
Cars 3 Digital
  • 12:45
  • 16:00
  • 18:10
  • 20:20
La seducción Digital
  • 12:10
  • 15:30
  • 17:30
  • 19:45
  • 21:45
  • 23:45
La seducción Versión Original, Digital
  • 12:30
  • 16:30
  • 20:30
La guerra del Planeta de los Simios Digital
  • 16:00
  • 18:40
  • 21:30
  • 23:10
Descontroladas Digital
  • 20:45
  • 22:40
Señor, dame paciencia Versión Doblada, Digital
  • 17:20
A 47 metros Digital
  • 22:45
  • 12:50
  • 16:45
Wonder Woman Digital
  • 19:15
Baby Driver Digital
  • 14:30
Inside Digital
  • 23:00
Emoji: La película Digital
  • 12:00
  • 13:00
  • 14:00
  • 15:15
  • 16:15
  • 17:15
  • 18:15
  • 19:15
  • 20:15
  • 21:15
  • 22:15
  • 23:15
Rey Arturo: La leyenda de Excalibur Digital
  • 12:10
  • 15:40
  • 16:40
  • 18:20
  • 19:20
  • 20:50
  • 21:50
  • 23:30
Rey Arturo: La leyenda de Excalibur Versión Original, Digital
  • 13:30
La torre oscura Digital
  • 12:15
  • 16:00
  • 17:00
  • 18:00
  • 19:00
  • 20:00
  • 21:00
  • 22:00
  • 23:00
  • 23:15
La torre oscura Versión Original, Digital
  • 18:30
  • 22:30
Valerian y la ciudad de los mil planetas Digital
  • 12:00
  • 13:00
  • 15:45
  • 16:45
  • 17:45
  • 18:30
  • 19:30
  • 20:30
  • 21:15
  • 22:15
  • 23:00
  • 23:15
Valerian y la ciudad de los mil planetas Versión Original, Digital
  • 12:15
  • 15:00
Spider-Man: Homecoming Digital
  • 12:45
  • 16:10
  • 18:45
  • 21:20
  • 23:55
Spider-Man: Homecoming Versión Original, Digital
  • 14:00
Dunkerque Versión Original, Digital
  • 12:35
Dunkerque Digital
  • 15:50
  • 18:00
Transformers: El último caballero Digital
  • 12:20
  • 15:20
  • 18:15
  • 21:10
  • 23:05
Gru 3. Mi villano favorito Digital
  • 12:40
  • 15:40
  • 17:40
  • 19:40
  • 21:40
  • 23:40
Atómica Digital
  • 16:50
  • 19:10
  • 21:30
  • 23:50
Abracadabra Versión Doblada, Digital
  • 18:45
Cars 3 Digital
  • 12:45
  • 16:00
  • 18:10
  • 20:20
La seducción Digital
  • 12:10
  • 15:30
  • 17:30
  • 19:45
  • 21:45
  • 23:45
La seducción Versión Original, Digital
  • 12:30
  • 16:30
  • 20:30
La guerra del Planeta de los Simios Digital
  • 16:00
  • 18:40
  • 21:30
  • 23:10
Descontroladas Digital
  • 20:45
  • 22:40
Señor, dame paciencia Versión Doblada, Digital
  • 17:20
A 47 metros Digital
  • 22:45
La hora del cambio Digital
  • 12:50
  • 16:45
Diario de Greg: Carretera y manta Digital
  • 15:25
Siete deseos Digital
  • 23:45
Wonder Woman Digital
  • 19:15
Baby Driver Digital
  • 14:30
Inside Digital
  • 23:00
La momia Digital
  • 23:40
Piratas del Caribe: La venganza de Salazar Digital
  • 22:10
Emoji: La película Digital
  • 12:00
  • 13:00
  • 14:00
  • 15:15
  • 16:15
  • 17:15
  • 18:15
  • 19:15
  • 20:15
  • 21:15
  • 22:15
  • 23:15
Rey Arturo: La leyenda de Excalibur Digital
  • 12:10
  • 15:40
  • 16:40
  • 18:20
  • 19:20
  • 20:50
  • 21:50
  • 23:30
Rey Arturo: La leyenda de Excalibur Versión Original, Digital
  • 13:30
La torre oscura Digital
  • 12:15
  • 16:00
  • 17:00
  • 18:00
  • 19:00
  • 20:00
  • 21:00
  • 22:00
  • 23:00
  • 23:15
La torre oscura Versión Original, Digital
  • 18:30
  • 22:30
Valerian y la ciudad de los mil planetas Digital
  • 12:00
  • 13:00
  • 15:45
  • 16:45
  • 17:45
  • 18:30
  • 19:30
  • 20:30
  • 21:15
  • 22:15
  • 23:00
  • 23:15
Valerian y la ciudad de los mil planetas Versión Original, Digital
  • 12:15
  • 15:00
Spider-Man: Homecoming Digital
  • 12:45
  • 16:10
  • 18:45
  • 21:20
  • 23:55
Spider-Man: Homecoming Versión Original, Digital
  • 14:00
Dunkerque Versión Original, Digital
  • 12:35
Dunkerque Digital
  • 15:50
  • 18:00
Transformers: El último caballero Digital
  • 12:20
  • 15:20
  • 18:15
  • 21:10
  • 23:05
Gru 3. Mi villano favorito Digital
  • 12:40
  • 15:40
  • 17:40
  • 19:40
  • 21:40
  • 23:40
Atómica Digital
  • 16:50
  • 19:10
  • 21:30
  • 23:50
Abracadabra Versión Doblada, Digital
  • 18:45
Cars 3 Digital
  • 12:45
  • 16:00
  • 18:10
  • 20:20
La seducción Digital
  • 12:10
  • 15:30
  • 17:30
  • 19:45
  • 21:45
  • 23:45
La seducción Versión Original, Digital
  • 12:30
  • 16:30
  • 20:30
La guerra del Planeta de los Simios Digital
  • 16:00
  • 18:40
  • 21:30
  • 23:10
Descontroladas Digital
  • 20:45
  • 22:40
Señor, dame paciencia Versión Doblada, Digital
  • 17:20
A 47 metros Digital
  • 22:45
La hora del cambio Digital
  • 12:50
  • 16:45
Diario de Greg: Carretera y manta Digital
  • 15:25
Wonder Woman Digital
  • 19:15
Baby Driver Digital
  • 14:30
Inside Digital
  • 23:00
Piratas del Caribe: La venganza de Salazar Digital
  • 22:10
Emoji: La película Digital
  • 12:00
  • 13:00
  • 14:00
  • 15:15
  • 16:15
  • 17:15
  • 18:15
  • 19:15
  • 20:15
  • 21:15
  • 22:15
  • 23:15
Rey Arturo: La leyenda de Excalibur Digital
  • 12:10
  • 15:40
  • 16:40
  • 18:20
  • 19:20
  • 20:50
  • 21:50
  • 23:30
Rey Arturo: La leyenda de Excalibur Versión Original, Digital
  • 13:30
La torre oscura Digital
  • 12:15
  • 16:00
  • 17:00
  • 18:00
  • 19:00
  • 20:00
  • 21:00
  • 22:00
  • 23:00
  • 23:15
La torre oscura Versión Original, Digital
  • 18:30
  • 22:30
Valerian y la ciudad de los mil planetas Digital
  • 12:00
  • 13:00
  • 15:45
  • 16:45
  • 17:45
  • 18:30
  • 19:30
  • 20:30
  • 21:15
  • 22:15
  • 23:00
  • 23:15
Valerian y la ciudad de los mil planetas Versión Original, Digital
  • 12:15
  • 15:00
Spider-Man: Homecoming Digital
  • 12:45
  • 16:10
  • 18:45
  • 21:20
  • 23:55
Spider-Man: Homecoming Versión Original, Digital
  • 14:00
Dunkerque Versión Original, Digital
  • 12:35
Dunkerque Digital
  • 15:50
  • 18:00
Transformers: El último caballero Digital
  • 12:20
  • 15:20
  • 18:15
  • 21:10
  • 23:05
Gru 3. Mi villano favorito Digital
  • 12:40
  • 15:40
  • 17:40
  • 19:40
  • 21:40
  • 23:40
Atómica Digital
  • 16:50
  • 19:10
  • 21:30
  • 23:50
Abracadabra Versión Doblada, Digital
  • 18:45
Cars 3 Digital
  • 12:45
  • 16:00
  • 18:10
  • 20:20
La seducción Digital
  • 12:10
  • 15:30
  • 17:30
  • 19:45
  • 21:45
  • 23:45
La seducción Versión Original, Digital
  • 12:30
  • 16:30
  • 20:30
La guerra del Planeta de los Simios Digital
  • 16:00
  • 18:40
  • 21:30
  • 23:10
Descontroladas Digital
  • 20:45
  • 22:40
Señor, dame paciencia Versión Doblada, Digital
  • 17:20
A 47 metros Digital
  • 22:45
La hora del cambio Digital
  • 12:50
  • 16:45
Diario de Greg: Carretera y manta Digital
  • 15:25
Wonder Woman Digital
  • 19:15
Baby Driver Digital
  • 14:30
Inside Digital
  • 23:00
La momia Digital
  • 23:40
Piratas del Caribe: La venganza de Salazar Digital
  • 22:10
Tadeo Jones 2: El secreto del Rey Midas Versión Doblada, Digital
  • 12:00
  • 18:00
  • 20:00
  • 22:00
Tadeo Jones 2: El secreto del Rey Midas Versión Doblada, Digital
  • 12:00
  • 18:00
  • 20:00
  • 22:00
Tadeo Jones 2: El secreto del Rey Midas Versión Doblada, Digital
  • 12:00
  • 18:00
  • 20:00
  • 22:00
Tadeo Jones 2: El secreto del Rey Midas Versión Doblada, Digital
  • 12:00
  • 18:00
  • 20:00
  • 22:00
Tadeo Jones 2: El secreto del Rey Midas Versión Doblada, Digital
  • 12:00
  • 18:00
  • 20:00
  • 22:00
Tadeo Jones 2: El secreto del Rey Midas Versión Doblada, Digital
  • 12:05
  • 18:05
  • 20:05
  • 22:05
Tadeo Jones 2: El secreto del Rey Midas Versión Doblada, Digital
  • 12:00
  • 18:00
  • 20:00
  • 22:00
10 Km

Multicines Alfil 3D

Guardar cine como favorito
Calle de Camilo José Cela, 6, 29640 Fuengirola
  • lun 21
  • mar 22
  • mié 23
  • jue 24
  • vie 25
  • sáb 26
  • dom 27
  • lun 28
  • mar 29
  • mié 30
Emoji: La película Digital
  • 16:30
  • 18:30
  • 20:30
Rey Arturo: La leyenda de Excalibur Digital
  • 17:00
  • 19:30
  • 22:00
La torre oscura Digital
  • 16:15
  • 18:05
  • 20:00
  • 22:00
Valerian y la ciudad de los mil planetas Digital
  • 17:10
  • 19:50
  • 22:30
Spider-Man: Homecoming Digital
  • 16:30
  • 19:00
  • 21:40
Dunkerque Digital
  • 17:10
  • 19:20
  • 21:40
Transformers: El último caballero Digital
  • 16:15
  • 19:10
  • 22:05
Gru 3. Mi villano favorito Digital
  • 16:30
  • 18:25
La guerra del Planeta de los Simios Digital
  • 22:30
Descontroladas Digital
  • 20:30
  • 22:20
11 Km

Cinesur Málaga Nostrum

Guardar cine como favorito
Guadalorce s/n, 29004 Malaga
  • lun 21
  • mar 22
  • mié 23
  • jue 24
  • vie 25
  • sáb 26
  • dom 27
  • lun 28
  • mar 29
  • mié 30
Emoji: La película Digital
  • 17:05
  • 18:00
  • 19:05
  • 19:55
Rey Arturo: La leyenda de Excalibur Digital
  • 00:30
  • 17:00
  • 19:30
  • 22:00
La torre oscura Digital
  • 00:00
  • 17:00
  • 18:00
  • 19:00
  • 20:00
  • 21:00
  • 22:00
  • 23:00
Valerian y la ciudad de los mil planetas Digital
  • 00:25
  • 17:00
  • 18:00
  • 19:50
  • 20:50
  • 21:45
  • 22:40
  • 23:40
Spider-Man: Homecoming Digital
  • 00:30
  • 16:55
  • 19:30
  • 22:00
Dunkerque Digital
  • 00:15
  • 17:30
  • 19:45
  • 22:00
Transformers: El último caballero Digital
  • 17:00
  • 20:00
  • 23:00
Gru 3. Mi villano favorito Digital
  • 17:00
  • 19:00
  • 21:00
Atómica Digital
  • 00:10
  • 21:40
Abracadabra Versión Doblada, Digital
  • 21:15
Cars 3 Digital
  • 17:15
  • 19:30
La seducción Digital
  • 17:15
  • 19:15
  • 21:20
  • 23:20
La guerra del Planeta de los Simios Digital
  • 23:00
Descontroladas Digital
  • 19:15
A 47 metros Digital
  • 23:00
Wonder Woman Digital
  • 23:15
Soul Surfer Digital
  • 21:00
Emoji: La película Digital
  • 17:05
  • 18:00
  • 19:05
  • 19:55
  • 21:05
Rey Arturo: La leyenda de Excalibur Digital
  • 00:30
  • 17:00
  • 19:30
  • 22:00
La torre oscura Digital
  • 00:00
  • 17:00
  • 18:00
  • 19:00
  • 20:00
  • 21:00
  • 22:00
  • 23:00
Valerian y la ciudad de los mil planetas Digital
  • 00:25
  • 17:00
  • 18:00
  • 19:50
  • 20:50
  • 21:45
  • 22:40
  • 23:40
Spider-Man: Homecoming Digital
  • 00:30
  • 16:55
  • 19:30
  • 22:00
Dunkerque Digital
  • 00:15
  • 17:30
  • 19:45
  • 22:00
Transformers: El último caballero Digital
  • 17:00
  • 20:00
  • 23:00
Gru 3. Mi villano favorito Digital
  • 17:00
  • 19:00
  • 21:00
Atómica Digital
  • 00:10
  • 21:40
Abracadabra Versión Doblada, Digital
  • 21:15
Cars 3 Digital
  • 17:15
  • 19:30
La seducción Digital
  • 17:15
  • 19:15
  • 21:20
  • 23:20
La guerra del Planeta de los Simios Digital
  • 23:00
Descontroladas Digital
  • 19:15
A 47 metros Digital
  • 23:00
Wonder Woman Digital
  • 23:15
Capitán Calzoncillos: Su primer peliculón Digital
  • 17:15
Emoji: La película Digital
  • 17:05
  • 18:00
  • 19:05
  • 19:55
Rey Arturo: La leyenda de Excalibur Digital
  • 00:30
  • 17:00
  • 19:30
  • 22:00
La torre oscura Digital
  • 00:00
  • 17:00
  • 18:00
  • 19:00
  • 20:00
  • 21:00
  • 22:00
  • 23:00
Valerian y la ciudad de los mil planetas Digital
  • 00:25
  • 17:00
  • 18:00
  • 19:50
  • 20:50
  • 21:45
  • 22:40
  • 23:40
Spider-Man: Homecoming Digital
  • 00:30
  • 16:55
  • 19:30
  • 22:00
Dunkerque Digital
  • 00:15
  • 17:30
  • 19:45
  • 22:00
Transformers: El último caballero Digital
  • 17:00
  • 20:00
  • 23:00
Gru 3. Mi villano favorito Digital
  • 17:00
  • 19:00
  • 21:00
Atómica Digital
  • 00:10
  • 21:40
Abracadabra Versión Doblada, Digital
  • 21:15
Cars 3 Digital
  • 17:15
  • 19:30
La seducción Digital
  • 17:15
  • 19:15
  • 21:20
  • 23:20
La guerra del Planeta de los Simios Digital
  • 23:00
Descontroladas Digital
  • 19:15
A 47 metros Digital
  • 23:00
Wonder Woman Digital
  • 23:15
Déjame salir Digital
  • 21:00
Capitán Calzoncillos: Su primer peliculón Digital
  • 17:15
Emoji: La película Digital
  • 17:05
  • 18:00
  • 19:05
  • 19:55
  • 21:05
Rey Arturo: La leyenda de Excalibur Digital
  • 17:00
  • 19:30
  • 22:00
  • 00:30
La torre oscura Digital
  • 17:00
  • 18:00
  • 19:00
  • 20:00
  • 21:00
  • 22:00
  • 23:00
  • 00:00
Valerian y la ciudad de los mil planetas Digital
  • 17:00
  • 18:00
  • 19:50
  • 20:50
  • 21:45
  • 22:40
  • 23:40
  • 00:25
Spider-Man: Homecoming Digital
  • 16:55
  • 19:30
  • 22:00
  • 00:30
Dunkerque Digital
  • 17:30
  • 19:45
  • 22:00
  • 00:15
Transformers: El último caballero Digital
  • 17:00
  • 20:00
  • 23:00
Gru 3. Mi villano favorito Digital
  • 17:00
  • 19:00
  • 21:00
Atómica Digital
  • 21:40
  • 00:10
Abracadabra Versión Doblada, Digital
  • 21:15
Cars 3 Digital
  • 17:15
  • 19:30
La seducción Digital
  • 17:15
  • 19:15
  • 21:20
  • 23:20
La guerra del Planeta de los Simios Digital
  • 23:00
Descontroladas Digital
  • 19:15
A 47 metros Digital
  • 23:00
Wonder Woman Digital
  • 23:15
Capitán Calzoncillos: Su primer peliculón Digital
  • 17:15
Rey Arturo: La leyenda de Excalibur Digital
  • 00:30
La torre oscura Digital
  • 00:00
Valerian y la ciudad de los mil planetas Digital
  • 00:25
Spider-Man: Homecoming Digital
  • 00:30
Dunkerque Digital
  • 00:15
Atómica Digital
  • 00:10
Pesadilla en Elm Street Digital
  • 21:00
American Pastoral (Pastoral americana) Digital
  • 21:00
Agrandar el mapa