Cartelera Ferrol
Cambiar Cancelar
Búsqueda avanzada
  • Todos los formatos
  • Analógico
  • Por franja horaria
  • Entre 15h y 18h
  • Entre 18h y 21h
  • Después de 21h
< 1 Km

Cine Duplex

Guardar cine como favorito
Travesía de Moreno, 18, 15403 Ferrol
  • jue 21
  • vie 22
  • sáb 23
  • dom 24
  • lun 25
  • mar 26
  • mié 27
  • jue 28
La seducción Digital
  • 18:30
Churchill Digital
  • 18:30
  • 20:30
El amante doble Digital
  • 20:30
Detroit Digital
  • 18:00
  • 20:30
Churchill Digital
  • 18:00
El amante doble Digital
  • 20:30
Detroit Digital
  • 18:00
  • 20:30
Churchill Digital
  • 18:00
El amante doble Digital
  • 20:30
Detroit Digital
  • 18:00
  • 20:30
Churchill Digital
  • 18:00
El amante doble Digital
  • 20:30
Detroit Digital
  • 18:00
  • 20:30
Churchill Digital
  • 18:00
El amante doble Digital
  • 20:30
Detroit Digital
  • 18:00
  • 20:30
Churchill Digital
  • 18:00
El amante doble Digital
  • 20:30
Detroit Digital
  • 18:00
  • 20:30
Churchill Digital
  • 18:00
El amante doble Digital
  • 20:30
Detroit Digital
  • 18:00
  • 20:30
Churchill Digital
  • 18:00
El amante doble Digital
  • 20:30
3 Km

Odéon Multicines Narón

Guardar cine como favorito
Centro Comercial Dolce Vita Odéon - Pol. de la Gándara s/n, 15570 Narón
  • jue 21
  • vie 22
  • sáb 23
  • dom 24
  • lun 25
  • mar 26
  • mié 27
  • jue 28
Tadeo Jones 2: El secreto del Rey Midas Versión Doblada, Digital
  • 18:00
  • 18:40
  • 20:20
  • 21:00
  • 22:40
It Digital
  • 18:30
  • 20:00
  • 22:40
  • 18:10
  • 20:20
  • 22:35
  • 18:15
  • 20:05
  • 22:20
Verónica Versión Doblada, Digital
  • 18:05
  • 20:35
  • 22:40
  • 18:15
La niebla y la doncella Versión Doblada, Digital
  • 20:15
  • 22:15
Detroit Digital
  • 19:45
  • 22:00
  • 18:30
  • 20:05
  • 22:30
La torre oscura Digital
  • 20:50
  • 22:40
  • 18:20
  • 20:20
  • 22:20
Dunkerque Digital
  • 18:30
  • 20:30
  • 22:30
Tadeo Jones 2: El secreto del Rey Midas Versión Doblada, Digital
  • 16:15
  • 18:15
  • 21:00
It Digital
  • 00:00
  • 16:00
  • 18:30
  • 20:00
  • 22:35
Barry Seal: El traficante Digital
  • 00:45
  • 16:00
  • 18:10
  • 20:20
  • 22:35
El otro guardaespaldas Digital
  • 00:45
  • 16:00
  • 18:15
  • 20:15
  • 22:30
Verónica Versión Doblada, Digital
  • 00:40
  • 20:35
  • 22:35
Emoji: La película Digital
  • 16:10
  • 18:10
Detroit Digital
  • 17:00
  • 19:50
  • 22:30
  • 00:15
  • 16:00
  • 17:00
  • 18:40
  • 19:40
  • 21:30
  • 22:20
  • 16:00
  • 16:20
  • 18:00
  • 18:20
  • 20:00
  • 22:00
Rey Arturo: La leyenda de Excalibur Digital
  • 00:00
  • 20:00
  • 22:30
  • 00:40
  • 16:00
  • 18:10
  • 20:20
  • 22:30
Alibi.com (Agencia de engaños) Digital
  • 20:00
  • 22:00
Dunkerque Digital
  • 22:40
Gru 3. Mi villano favorito Digital
  • 16:10
  • 18:00
Tadeo Jones 2: El secreto del Rey Midas Versión Doblada, Digital
  • 16:15
  • 18:15
  • 21:00
It Digital
  • 00:00
  • 16:00
  • 18:30
  • 20:00
  • 22:35
Barry Seal: El traficante Digital
  • 00:45
  • 16:00
  • 18:10
  • 20:20
  • 22:35
El otro guardaespaldas Digital
  • 00:45
  • 16:00
  • 18:15
  • 20:15
  • 22:30
Verónica Versión Doblada, Digital
  • 00:40
  • 20:35
  • 22:35
Emoji: La película Digital
  • 16:10
  • 18:10
Detroit Digital
  • 17:00
  • 19:50
  • 22:30
Kingsman: El círculo de oro Digital
  • 00:15
  • 16:00
  • 17:00
  • 18:40
  • 19:40
  • 21:30
  • 22:20
La Lego Ninjago película Digital
  • 16:00
  • 16:20
  • 18:00
  • 18:20
  • 20:00
  • 22:00
Rey Arturo: La leyenda de Excalibur Digital
  • 00:00
  • 20:00
  • 22:30
La reina Victoria y Abdul Digital
  • 00:40
  • 16:00
  • 18:10
  • 20:20
  • 22:30
Alibi.com (Agencia de engaños) Digital
  • 20:00
  • 22:00
Dunkerque Digital
  • 22:40
Gru 3. Mi villano favorito Digital
  • 16:10
  • 18:00
Tadeo Jones 2: El secreto del Rey Midas Versión Doblada, Digital
  • 18:15
  • 21:00
It Digital
  • 18:30
  • 20:00
  • 22:35
Barry Seal: El traficante Digital
  • 18:10
  • 20:20
  • 22:35
El otro guardaespaldas Digital
  • 18:15
  • 22:25
Verónica Versión Doblada, Digital
  • 20:35
  • 22:35
Emoji: La película Digital
  • 18:10
Detroit Digital
  • 19:00
  • 22:00
Kingsman: El círculo de oro Digital
  • 18:00
  • 19:00
  • 21:00
  • 22:00
La Lego Ninjago película Digital
  • 18:00
  • 18:30
  • 20:00
  • 20:30
  • 22:00
Rey Arturo: La leyenda de Excalibur Digital
  • 20:00
  • 22:30
La reina Victoria y Abdul Digital
  • 18:10
  • 20:20
  • 22:30
Alibi.com (Agencia de engaños) Digital
  • 20:00
  • 22:00
Dunkerque Digital
  • 22:40
Gru 3. Mi villano favorito Digital
  • 18:00
Tadeo Jones 2: El secreto del Rey Midas Versión Doblada, Digital
  • 18:15
  • 21:00
It Digital
  • 18:30
  • 20:00
  • 22:35
Barry Seal: El traficante Digital
  • 18:10
  • 20:20
  • 22:35
El otro guardaespaldas Digital
  • 18:15
  • 22:25
Verónica Versión Doblada, Digital
  • 20:35
  • 22:35
Emoji: La película Digital
  • 18:10
Detroit Digital
  • 19:00
  • 22:00
Kingsman: El círculo de oro Digital
  • 18:00
  • 19:00
  • 21:00
  • 22:00
La Lego Ninjago película Digital
  • 18:00
  • 18:30
  • 20:00
  • 20:30
  • 22:00
Rey Arturo: La leyenda de Excalibur Digital
  • 20:00
  • 22:30
La reina Victoria y Abdul Digital
  • 18:10
  • 20:20
  • 22:30
Alibi.com (Agencia de engaños) Digital
  • 20:00
  • 22:00
Dunkerque Digital
  • 22:40
Gru 3. Mi villano favorito Digital
  • 18:00
Tadeo Jones 2: El secreto del Rey Midas Versión Doblada, Digital
  • 18:15
  • 21:00
It Digital
  • 18:30
  • 20:00
  • 22:35
Barry Seal: El traficante Digital
  • 18:10
  • 20:20
  • 22:35
El otro guardaespaldas Digital
  • 18:15
  • 22:25
Verónica Versión Doblada, Digital
  • 20:35
  • 22:35
Emoji: La película Digital
  • 18:10
Detroit Digital
  • 19:00
  • 22:00
Kingsman: El círculo de oro Digital
  • 18:00
  • 19:00
  • 21:00
  • 22:00
La Lego Ninjago película Digital
  • 18:00
  • 18:30
  • 20:00
  • 20:30
  • 22:00
Rey Arturo: La leyenda de Excalibur Digital
  • 20:00
  • 22:30
La reina Victoria y Abdul Digital
  • 18:10
  • 20:20
  • 22:30
Alibi.com (Agencia de engaños) Digital
  • 20:00
  • 22:00
Dunkerque Digital
  • 22:40
Gru 3. Mi villano favorito Digital
  • 18:00
Tadeo Jones 2: El secreto del Rey Midas Versión Doblada, Digital
  • 18:15
  • 21:00
It Digital
  • 18:30
  • 20:00
  • 22:35
Barry Seal: El traficante Digital
  • 18:10
  • 20:20
  • 22:35
El otro guardaespaldas Digital
  • 18:15
  • 22:25
Verónica Versión Doblada, Digital
  • 20:35
  • 22:35
Emoji: La película Digital
  • 18:10
Detroit Digital
  • 19:00
  • 22:00
Kingsman: El círculo de oro Digital
  • 18:00
  • 19:00
  • 21:00
  • 22:00
La Lego Ninjago película Digital
  • 18:00
  • 18:30
  • 20:00
  • 20:30
  • 22:00
Rey Arturo: La leyenda de Excalibur Digital
  • 20:00
  • 22:30
La reina Victoria y Abdul Digital
  • 18:10
  • 20:20
  • 22:30
Alibi.com (Agencia de engaños) Digital
  • 20:00
  • 22:00
Dunkerque Digital
  • 22:40
Gru 3. Mi villano favorito Digital
  • 18:00
Tadeo Jones 2: El secreto del Rey Midas Versión Doblada, Digital
  • 18:15
  • 21:00
It Digital
  • 18:30
  • 20:00
  • 22:35
Barry Seal: El traficante Digital
  • 18:10
  • 20:20
  • 22:35
El otro guardaespaldas Digital
  • 18:15
  • 22:25
Verónica Versión Doblada, Digital
  • 20:35
  • 22:35
Emoji: La película Digital
  • 18:10
Detroit Digital
  • 19:00
  • 22:00
Kingsman: El círculo de oro Digital
  • 18:00
  • 19:00
  • 21:00
  • 22:00
La Lego Ninjago película Digital
  • 18:00
  • 18:30
  • 20:00
  • 20:30
  • 22:00
Rey Arturo: La leyenda de Excalibur Digital
  • 20:00
  • 22:30
La reina Victoria y Abdul Digital
  • 18:10
  • 20:20
  • 22:30
Alibi.com (Agencia de engaños) Digital
  • 20:00
  • 22:00
Dunkerque Digital
  • 22:40
Gru 3. Mi villano favorito Digital
  • 18:00
Agrandar el mapa