Cartelera A Coruña
Cambiar Cancelar
Búsqueda avanzada
  • Todos los formatos
  • Analógica
  • Por cines
  • Cines con Compra de Entradas
  • Todas las sesiones
  • Preestrenos
  • Por franja horaria
  • Entre 12h y 15h
  • Entre 15h y 18h
  • Entre 18h y 21h
  • Después de 21h
< 1 Km

Cantones Cines

Guardar cine como favorito
Los Cantones Village - Avda. Alférez Provisional, 3, 15003 A Coruña
  • dom 26
  • lun 27
  • mar 28
  • mié 29
  • jue 30
  • vie 01
  • sáb 02
La oveja Shaun
  • 18:00
Fast & Furious 7
  • 22:20
Cenicienta
  • 18:00
La serie Divergente: Insurgente
  • 17:40
Perdiendo el norte
  • 22:45
Una noche para sobrevivir
  • 22:00
El último lobo (Wolf Totem)
  • 20:20
Focus
  • 22:00
La dama de oro
  • 17:15
  • 19:30
  • 21:45
Felices 140
  • 18:00
  • 20:00
La fiesta de despedida
  • 20:00
El capital humano
  • 20:00
  • 22:15
Regreso a Itaca
  • 18:00
La oveja Shaun
  • 18:00
Fast & Furious 7
  • 22:20
Cenicienta
  • 18:00
La serie Divergente: Insurgente
  • 17:40
Perdiendo el norte
  • 22:45
Una noche para sobrevivir
  • 22:00
El último lobo (Wolf Totem)
  • 20:20
Focus
  • 22:00
La dama de oro
  • 17:15
  • 19:30
  • 21:45
Felices 140
  • 18:00
  • 20:00
La fiesta de despedida
  • 20:00
El capital humano
  • 20:00
  • 22:15
Regreso a Itaca
  • 18:00
La oveja Shaun
  • 18:00
Fast & Furious 7
  • 22:20
Cenicienta
  • 18:00
La serie Divergente: Insurgente
  • 17:40
Perdiendo el norte
  • 22:45
Una noche para sobrevivir
  • 22:00
El último lobo (Wolf Totem)
  • 20:20
Focus
  • 22:00
La dama de oro
  • 17:15
  • 19:30
  • 21:45
Felices 140
  • 18:00
  • 20:00
La fiesta de despedida
  • 20:00
El capital humano
  • 20:00
  • 22:15
Regreso a Itaca
  • 18:00
La serie Divergente: Insurgente
  • 17:40
Una noche para sobrevivir
  • 22:00
El último lobo (Wolf Totem)
  • 20:20
Focus
  • 22:00
La dama de oro
  • 17:15
  • 19:30
  • 21:45
Felices 140
  • 18:00
  • 20:00
La fiesta de despedida
  • 20:00
El capital humano
  • 20:00
  • 22:15
< 1 Km

Cinesa Marineda City

Guardar cine como favorito
Centro Comercial Marineda City - Carretera Banyos Arteixo s/n, 15008 A Coruña
  • dom 26
  • lun 27
  • mar 28
  • mié 29
  • jue 30
  • vie 01
  • sáb 02
La oveja Shaun
  • 12:30
  • 16:15
  • 17:55
 Compra tu Entrada
Fast & Furious 7
  • 12:00
  • 16:00
  • 18:55
  • 21:45
 Compra tu Entrada
Cenicienta
  • 12:10
  • 16:10
  • 18:20
  • 20:30
 Compra tu Entrada
La serie Divergente: Insurgente
  • 12:00
  • 18:45
  • 21:10
 Compra tu Entrada
Home. Hogar dulce hogar
  • 12:20
  • 16:00
  • 17:50
 Compra tu Entrada
  • 12:30
  • 16:55
 Compra tu Entrada
Focus
  • 17:00
  • 19:40
  • 21:55
 Compra tu Entrada
  • 18:15
  • 19:45
  • 21:40
 Compra tu Entrada
Felices 140
  • 22:45
 Compra tu Entrada
  • 12:25
  • 17:10
 Compra tu Entrada
  • 19:35
  • 21:15
 Compra tu Entrada
La oveja Shaun
  • 16:15
  • 17:55
 Compra tu Entrada
Fast & Furious 7
  • 16:00
  • 18:55
  • 21:45
 Compra tu Entrada
Cenicienta
  • 16:10
  • 18:20
 Compra tu Entrada
La serie Divergente: Insurgente
  • 16:35
  • 18:45
  • 21:10
 Compra tu Entrada
Perdiendo el norte
  • 20:10
 Compra tu Entrada
Home. Hogar dulce hogar
  • 17:50
 Compra tu Entrada
Focus
  • 17:00
  • 19:40
  • 21:55
 Compra tu Entrada
Mortdecai
  • 18:15
  • 21:40
 Compra tu Entrada
Felices 140
  • 20:30
  • 22:45
 Compra tu Entrada
Little Galicia
  • 16:00
  • 19:35
 Compra tu Entrada
  • 16:00
  • 18:00
  • 19:45
  • 21:15
 Compra tu Entrada
La oveja Shaun
  • 16:15
  • 17:55
 Compra tu Entrada
Fast & Furious 7
  • 16:00
  • 18:55
  • 21:45
 Compra tu Entrada
Cenicienta
  • 16:10
  • 18:20
 Compra tu Entrada
La serie Divergente: Insurgente
  • 16:35
  • 18:45
  • 21:10
 Compra tu Entrada
Perdiendo el norte
  • 20:10
 Compra tu Entrada
Home. Hogar dulce hogar
  • 17:50
 Compra tu Entrada
Focus
  • 17:00
  • 19:40
  • 21:55
 Compra tu Entrada
Mortdecai
  • 18:15
  • 21:40
 Compra tu Entrada
Felices 140
  • 20:30
  • 22:45
 Compra tu Entrada
Little Galicia
  • 16:00
  • 19:35
 Compra tu Entrada
Dios mío, ¿pero qué te hemos hecho?
  • 16:00
  • 18:00
  • 19:45
  • 21:15
 Compra tu Entrada
La oveja Shaun
  • 16:15
  • 17:55
 Compra tu Entrada
Fast & Furious 7
  • 16:00
  • 18:55
  • 21:45
 Compra tu Entrada
Cenicienta
  • 16:10
  • 18:20
 Compra tu Entrada
La serie Divergente: Insurgente
  • 16:35
  • 18:45
  • 21:10
 Compra tu Entrada
Home. Hogar dulce hogar
  • 17:50
 Compra tu Entrada
Focus
  • 17:00
  • 19:40
  • 21:55
 Compra tu Entrada
Mortdecai
  • 18:15
  • 21:40
 Compra tu Entrada
Felices 140
  • 20:30
  • 22:45
 Compra tu Entrada
Little Galicia
  • 16:00
  • 19:35
 Compra tu Entrada
Dios mío, ¿pero qué te hemos hecho?
  • 16:00
  • 18:00
  • 19:45
  • 21:15
 Compra tu Entrada
La oveja Shaun
  • 16:15
  • 17:55
 Compra tu Entrada
Fast & Furious 7
  • 16:00
  • 18:55
  • 21:45
 Compra tu Entrada
Cenicienta
  • 16:10
  • 18:20
 Compra tu Entrada
La serie Divergente: Insurgente
  • 18:45
  • 21:10
 Compra tu Entrada
Home. Hogar dulce hogar
  • 17:50
 Compra tu Entrada
Focus
  • 17:00
  • 19:40
  • 21:55
 Compra tu Entrada
Mortdecai
  • 18:15
  • 21:40
 Compra tu Entrada
< 1 Km

Yelmo Cines Espacio Coruña

Guardar cine como favorito
Espacio A Coruña - Calle de José Pascual López Cortón, 10, 15008 A Coruña
  • dom 26
  • lun 27
  • mar 28
  • mié 29
  • jue 30
  • vie 01
  • sáb 02
  • dom 03
La oveja Shaun Versión Doblada
  • 16:15
  • 18:15
  • 20:15
Compra tu Entrada
Fast & Furious 7 Versión Doblada
  • 16:00
  • 18:45
  • 21:30
Compra tu Entrada
Cenicienta Versión Doblada
  • 15:40
  • 18:00
Compra tu Entrada
La serie Divergente: Insurgente Versión Doblada
  • 19:30
  • 22:00
Compra tu Entrada
Perdiendo el norte
  • 20:20
  • 22:40
Compra tu Entrada
Home. Hogar dulce hogar Versión Doblada
  • 15:45
  • 17:45
Compra tu Entrada
Una noche para sobrevivir Versión Doblada
  • 19:45
  • 22:10
Compra tu Entrada
Disney Junior Party Versión Doblada
  • 17:45
Compra tu Entrada
El maestro del agua Versión Doblada
  • 15:30
  • 17:45
  • 20:05
  • 22:25
Compra tu Entrada
  • 15:45
  • 17:50
  • 20:15
  • 22:30
Compra tu Entrada
Mortdecai Versión Doblada
  • 22:25
Compra tu Entrada
La Familia Bélier Versión Doblada
  • 16:00
  • 18:15
  • 20:30
  • 22:40
Compra tu Entrada
  • 15:45
Compra tu Entrada
La oveja Shaun Versión Doblada
  • 18:00
  • 20:00
Compra tu Entrada
Fast & Furious 7 Versión Doblada
  • 19:00
  • 21:45
Compra tu Entrada
Cenicienta Versión Doblada
  • 17:30
Compra tu Entrada
La serie Divergente: Insurgente Versión Doblada
  • 17:15
  • 19:40
  • 22:05
Compra tu Entrada
Perdiendo el norte
  • 19:50
  • 22:10
Compra tu Entrada
Una noche para sobrevivir Versión Doblada
  • 17:15
  • 19:40
  • 22:05
Compra tu Entrada
El maestro del agua Versión Doblada
  • 17:30
  • 19:50
  • 22:10
Compra tu Entrada
Cómo sobrevivir a una despedida
  • 18:00
  • 20:10
  • 22:20
Compra tu Entrada
Mortdecai Versión Doblada
  • 22:10
Compra tu Entrada
La Familia Bélier Versión Doblada
  • 17:45
  • 20:00
  • 22:15
Compra tu Entrada
La oveja Shaun Versión Doblada
  • 18:00
  • 20:00
Compra tu Entrada
Fast & Furious 7 Versión Doblada
  • 19:00
  • 21:45
Compra tu Entrada
Cenicienta Versión Doblada
  • 17:30
Compra tu Entrada
La serie Divergente: Insurgente Versión Doblada
  • 17:15
  • 19:40
  • 22:05
Compra tu Entrada
Perdiendo el norte
  • 19:50
  • 22:10
Compra tu Entrada
Una noche para sobrevivir Versión Doblada
  • 17:15
  • 19:40
  • 22:05
Compra tu Entrada
El maestro del agua Versión Doblada
  • 17:30
  • 19:50
  • 22:10
Compra tu Entrada
Cómo sobrevivir a una despedida
  • 18:00
  • 20:10
  • 22:20
Compra tu Entrada
Mortdecai Versión Doblada
  • 22:10
Compra tu Entrada
La Familia Bélier Versión Doblada
  • 17:45
  • 20:00
  • 22:15
Compra tu Entrada
La oveja Shaun Versión Doblada
  • 18:00
  • 20:00
Compra tu Entrada
Fast & Furious 7 Versión Doblada
  • 19:00
  • 21:45
Compra tu Entrada
Cenicienta Versión Doblada
  • 17:30
Compra tu Entrada
La serie Divergente: Insurgente Versión Doblada
  • 17:15
  • 19:40
  • 22:05
Compra tu Entrada
Perdiendo el norte
  • 19:50
  • 22:10
Compra tu Entrada
Una noche para sobrevivir Versión Doblada
  • 17:15
  • 19:40
  • 22:05
Compra tu Entrada
El maestro del agua Versión Doblada
  • 17:30
  • 19:50
  • 22:10
Compra tu Entrada
Cómo sobrevivir a una despedida
  • 18:00
  • 20:10
  • 22:20
Compra tu Entrada
Mortdecai Versión Doblada
  • 22:10
Compra tu Entrada
La Familia Bélier Versión Doblada
  • 17:45
  • 20:00
  • 22:15
Compra tu Entrada
Vengadores: La era de Ultrón Preestreno Versión Doblada
  • 18:00
  • 21:00
  • 00:00
Compra tu Entrada
Vengadores: La era de Ultrón Versión Doblada
  • 18:00
  • 21:00
  • 00:00
Compra tu Entrada
Vengadores: La era de Ultrón Versión Doblada
  • 18:00
  • 21:00
  • 00:00
Compra tu Entrada
Vengadores: La era de Ultrón Versión Doblada
  • 18:00
  • 21:00
Compra tu Entrada
< 1 Km

Yelmo Cines Los Rosales

Guardar cine como favorito
Ronda de Outeiro, 419, 15011 A Coruña
  • dom 26
  • lun 27
  • mar 28
  • mié 29
  • jue 30
  • vie 01
  • sáb 02
  • dom 03
La oveja Shaun Versión Doblada
  • 16:10
  • 18:10
  • 20:10
Compra tu Entrada
Fast & Furious 7 Versión Doblada
  • 16:45
  • 19:30
  • 22:15
Compra tu Entrada
Cenicienta Versión Doblada
  • 15:30
  • 17:45
  • 20:05
Compra tu Entrada
La serie Divergente: Insurgente Versión Doblada
  • 20:00
  • 22:30
Compra tu Entrada
Perdiendo el norte
  • 16:00
  • 18:15
  • 20:30
  • 22:45
Compra tu Entrada
Home. Hogar dulce hogar Versión Doblada
  • 15:30
  • 17:30
Compra tu Entrada
Disney Junior Party Versión Doblada
  • 15:45
Compra tu Entrada
El último lobo (Wolf Totem) Versión Doblada
  • 17:30
  • 19:50
  • 22:15
Compra tu Entrada
El maestro del agua Versión Doblada
  • 15:30
  • 17:50
  • 20:10
  • 22:30
Compra tu Entrada
Cómo sobrevivir a una despedida
  • 16:00
  • 18:10
  • 20:20
  • 22:40
Compra tu Entrada
Mortdecai Versión Doblada
  • 22:20
Compra tu Entrada
Superpoli en Las Vegas Versión Doblada
  • 16:30
  • 18:30
  • 20:30
  • 22:30
Compra tu Entrada
  • 22:40
Compra tu Entrada
Bob Esponja: Un héroe fuera del agua Versión Doblada
  • 15:30
Compra tu Entrada
La mecánica del corazón Versión Doblada
  • 15:50
  • 17:50
Compra tu Entrada
La pirámide Versión Doblada
  • 16:20
  • 18:20
  • 20:20
  • 22:20
Compra tu Entrada
El francotirador Versión Doblada
  • 22:25
Compra tu Entrada
Kingsman: Servicio secreto Versión Doblada
  • 19:30
  • 22:00
Compra tu Entrada
La oveja Shaun Versión Doblada
  • 17:45
  • 19:45
Compra tu Entrada
Fast & Furious 7 Versión Doblada
  • 18:30
  • 21:15
Compra tu Entrada
Cenicienta Versión Doblada
  • 18:15
Compra tu Entrada
La serie Divergente: Insurgente Versión Doblada
  • 18:20
  • 21:30
Compra tu Entrada
Perdiendo el norte
  • 17:30
  • 19:40
  • 21:50
Compra tu Entrada
El último lobo (Wolf Totem) Versión Doblada
  • 18:45
  • 21:40
Compra tu Entrada
El maestro del agua Versión Doblada
  • 17:30
  • 19:40
  • 21:50
Compra tu Entrada
Cómo sobrevivir a una despedida
  • 18:00
  • 20:00
  • 22:00
Compra tu Entrada
Mortdecai Versión Doblada
  • 21:50
Compra tu Entrada
Superpoli en Las Vegas Versión Doblada
  • 18:05
  • 20:05
  • 22:05
Compra tu Entrada
El nuevo exótico Hotel Marigold Versión Doblada
  • 17:30
Compra tu Entrada
La pirámide Versión Doblada
  • 18:10
  • 20:10
  • 22:10
Compra tu Entrada
El francotirador Versión Doblada
  • 21:20
Compra tu Entrada
Kingsman: Servicio secreto Versión Doblada
  • 20:30
Compra tu Entrada
Samba Versión Doblada
  • 18:00
Compra tu Entrada
La oveja Shaun Versión Doblada
  • 17:45
  • 19:45
Compra tu Entrada
Fast & Furious 7 Versión Doblada
  • 18:30
  • 21:15
Compra tu Entrada
Cenicienta Versión Doblada
  • 18:15
Compra tu Entrada
La serie Divergente: Insurgente Versión Doblada
  • 18:20
  • 21:30
Compra tu Entrada
Perdiendo el norte
  • 17:30
  • 19:40
  • 21:50
Compra tu Entrada
El último lobo (Wolf Totem) Versión Doblada
  • 18:45
  • 21:40
Compra tu Entrada
El maestro del agua Versión Doblada
  • 17:30
  • 19:40
  • 21:50
Compra tu Entrada
Cómo sobrevivir a una despedida
  • 18:00
  • 20:00
  • 22:00
Compra tu Entrada
Mortdecai Versión Doblada
  • 21:50
Compra tu Entrada
Superpoli en Las Vegas Versión Doblada
  • 18:05
  • 20:05
  • 22:05
Compra tu Entrada
El nuevo exótico Hotel Marigold Versión Doblada
  • 17:30
Compra tu Entrada
La pirámide Versión Doblada
  • 18:10
  • 20:10
  • 22:10
Compra tu Entrada
El francotirador Versión Doblada
  • 21:20
Compra tu Entrada
Kingsman: Servicio secreto Versión Doblada
  • 20:30
Compra tu Entrada
Samba Versión Doblada
  • 18:00
Compra tu Entrada
La oveja Shaun Versión Doblada
  • 17:45
  • 19:45
Compra tu Entrada
Fast & Furious 7 Versión Doblada
  • 18:30
  • 21:15
Compra tu Entrada
Cenicienta Versión Doblada
  • 18:15
Compra tu Entrada
La serie Divergente: Insurgente Versión Doblada
  • 18:20
  • 21:30
Compra tu Entrada
Perdiendo el norte
  • 17:30
  • 19:40
  • 21:50
Compra tu Entrada
El último lobo (Wolf Totem) Versión Doblada
  • 18:45
  • 21:40
Compra tu Entrada
El maestro del agua Versión Doblada
  • 17:30
  • 19:40
  • 21:50
Compra tu Entrada
Cómo sobrevivir a una despedida
  • 18:00
  • 20:00
  • 22:00
Compra tu Entrada
Mortdecai Versión Doblada
  • 21:50
Compra tu Entrada
Superpoli en Las Vegas Versión Doblada
  • 18:05
  • 20:05
  • 22:05
Compra tu Entrada
El nuevo exótico Hotel Marigold Versión Doblada
  • 21:30
Compra tu Entrada
La mecánica del corazón Versión Doblada
  • 18:00
Compra tu Entrada
La pirámide Versión Doblada
  • 18:10
  • 20:10
  • 22:10
Compra tu Entrada
El francotirador Versión Doblada
  • 21:20
Compra tu Entrada
Kingsman: Servicio secreto Versión Doblada
  • 20:30
Compra tu Entrada
Samba Versión Doblada
  • 18:00
Compra tu Entrada
Vengadores: La era de Ultrón Preestreno Versión Doblada
  • 18:00
  • 21:00
Compra tu Entrada
Vengadores: La era de Ultrón Versión Doblada
  • 18:00
  • 21:00
Compra tu Entrada
Vengadores: La era de Ultrón Versión Doblada
  • 18:00
  • 21:00
  • 00:00
Compra tu Entrada
Vengadores: La era de Ultrón Versión Doblada
  • 18:00
  • 21:00
Compra tu Entrada
Agrandar el mapa
Cines en otras ciudades
Ver la cartelera