Cartelera A Coruña
Cambiar Cancelar
Búsqueda avanzada
  • Por versión
  • Versión Doblada
  • Versión Original
  • Todos los formatos
  • Analógico
  • 3D
  • Todas las sesiones
  • Preestrenos
  • Por franja horaria
  • Antes de 12h
  • Entre 12h y 15h
  • Entre 15h y 18h
  • Entre 18h y 21h
  • Después de 21h
< 1 Km

Cantones Cines

Guardar cine como favorito
Los Cantones Village - Avda. Alférez Provisional, 3, 15003 A Coruña
  • lun 20
  • mar 21
  • mié 22
  • jue 23
  • vie 24
  • sáb 25
  • dom 26
  • lun 27
  • mar 28
  • mié 29
  • jue 30
  • vie 01
  • sáb 02
  • dom 03
Oro Versión Doblada, Digital
  • 17:45
  • 20:15
  • 22:30
  • 18:00
  • 20:15
  • 17:30
  • 18:45
  • 20:00
  • 20:10
  • 22:30
Thor: Ragnarok Digital
  • 17:30
Deep Digital
  • 18:00
  • 17:45
  • 22:45
La librería Digital
  • 18:00
  • 19:45
  • 22:00
El Autor Versión Doblada, Digital
  • 17:30
  • 19:45
  • 22:00
  • 17:45
  • 19:45
  • 21:45
  • 17:30
  • 19:50
  • 22:15
  • 19:45
The Square Digital
  • 20:00
  • 22:30
La mejor receta Digital
  • 22:40
Arte al agua Versión Doblada, Digital
  • 21:00
Esquece Monelos Digital
  • 17:10
Oro Versión Doblada, Digital
  • 17:45
  • 20:15
  • 22:30
El secreto de Marrowbone Digital
  • 18:00
  • 20:15
Liga de la Justicia Digital
  • 17:30
  • 18:45
  • 20:00
  • 20:10
  • 22:30
Thor: Ragnarok Digital
  • 17:30
Deep Digital
  • 18:00
Feliz día de tu muerte Digital
  • 17:45
  • 22:45
La librería Digital
  • 18:00
  • 19:45
  • 22:00
El Autor Versión Doblada, Digital
  • 17:30
  • 19:45
  • 22:00
La gran enfermedad del amor Digital
  • 22:30
Con los brazos abiertos Digital
  • 17:45
  • 19:45
  • 21:45
Una razón para vivir Digital
  • 17:30
  • 19:50
  • 22:15
Blade Runner 2049 Digital
  • 19:45
The Square Digital
  • 20:00
  • 22:30
La mejor receta Digital
  • 22:40
Arte al agua Versión Doblada, Digital
  • 21:00
Esquece Monelos Digital
  • 17:10
Oro Versión Doblada, Digital
  • 17:45
  • 20:15
  • 22:30
El secreto de Marrowbone Digital
  • 18:00
  • 20:15
Liga de la Justicia Digital
  • 17:30
  • 18:45
  • 20:00
  • 20:10
  • 22:30
Thor: Ragnarok Digital
  • 17:30
Deep Digital
  • 18:00
Feliz día de tu muerte Digital
  • 17:45
  • 22:45
La librería Digital
  • 18:00
  • 19:45
  • 22:00
El Autor Versión Doblada, Digital
  • 17:30
  • 19:45
  • 22:00
La gran enfermedad del amor Digital
  • 22:30
Con los brazos abiertos Digital
  • 17:45
  • 19:45
  • 21:45
Una razón para vivir Digital
  • 17:30
  • 19:50
  • 22:15
Blade Runner 2049 Digital
  • 19:45
The Square Digital
  • 20:00
  • 22:30
La mejor receta Digital
  • 22:40
Arte al agua Versión Doblada, Digital
  • 21:00
Esquece Monelos Digital
  • 17:10
Oro Versión Doblada, Digital
  • 17:45
  • 20:15
  • 22:30
El secreto de Marrowbone Digital
  • 16:00
  • 18:00
  • 20:15
  • 22:30
Liga de la Justicia Digital
  • 16:15
  • 17:30
  • 18:45
  • 20:00
  • 22:30
Thor: Ragnarok Digital
  • 17:30
Deep Digital
  • 16:00
  • 18:00
Feliz día de tu muerte Digital
  • 17:45
  • 22:45
Tadeo Jones 2: El secreto del Rey Midas Versión Doblada, Digital
  • 16:00
La librería Digital
  • 16:00
  • 18:00
  • 19:45
  • 22:00
El Autor Versión Doblada, Digital
  • 17:30
  • 19:45
  • 22:00
La gran enfermedad del amor Digital
  • 20:10
Con los brazos abiertos Digital
  • 17:45
  • 19:45
  • 21:45
  • 23:45
Una razón para vivir Digital
  • 17:30
  • 19:50
  • 22:15
Blade Runner 2049 Digital
  • 19:45
The Square Digital
  • 20:00
  • 22:30
La mejor receta Digital
  • 22:40
Arte al agua Versión Doblada, Digital
  • 21:15
Esquece Monelos Digital
  • 16:00
< 1 Km

Cinesa Marineda City

Guardar cine como favorito
Centro Comercial Marineda City - Carretera Banyos Arteixo s/n, 15008 A Coruña
  • lun 20
  • mar 21
  • mié 22
  • jue 23
  • vie 24
  • sáb 25
  • dom 26
  • lun 27
  • mar 28
  • mié 29
  • jue 30
  • vie 01
  • sáb 02
  • dom 03
Oro Versión Doblada, Digital
  • 17:20
  • 19:30
  • 21:40
El secreto de Marrowbone Digital
  • 15:45
  • 18:00
  • 20:20
  • 22:40
Liga de la Justicia Digital
  • 16:30
  • 17:30
  • 18:15
  • 19:00
  • 20:00
  • 20:50
  • 21:30
  • 22:30
Liga de la Justicia Proyección en 3D
  • 15:55
Thor: Ragnarok Digital
  • 16:15
  • 19:20
  • 22:00
Feliz día de tu muerte Digital
  • 19:10
  • 21:20
Toc Toc Versión Doblada, Digital
  • 16:40
  • 20:40
  • 22:50
La librería Digital
  • 16:05
  • 18:30
  • 21:00
Operación Cacahuete 2. Misión: Salvar el parque Digital
  • 18:40
  • 19:40
  • 22:10
Musa Digital
  • 16:50
  • 17:00
  • 18:50
  • 21:10
Con los brazos abiertos Digital
  • 17:10
  • 19:50
  • 21:50
Oro Versión Doblada, Digital
  • 17:20
  • 19:30
  • 21:40
El secreto de Marrowbone Digital
  • 15:45
  • 18:00
  • 20:20
  • 22:40
Liga de la Justicia Digital
  • 16:30
  • 17:30
  • 18:15
  • 19:00
  • 20:00
  • 20:50
  • 21:30
  • 22:30
Liga de la Justicia Proyección en 3D
  • 15:55
Thor: Ragnarok Digital
  • 16:15
  • 19:20
  • 22:00
Feliz día de tu muerte Digital
  • 19:10
  • 21:20
Toc Toc Versión Doblada, Digital
  • 16:40
  • 20:40
  • 22:50
La librería Digital
  • 16:05
  • 18:30
  • 21:00
Operación Cacahuete 2. Misión: Salvar el parque Digital
  • 18:40
American Assassin Digital
  • 19:40
  • 22:10
Musa Digital
  • 16:50
Enganchados a la muerte Digital
  • 17:00
  • 18:50
  • 21:10
Con los brazos abiertos Digital
  • 17:10
  • 19:50
  • 21:50
Oro Versión Doblada, Digital
  • 17:20
  • 19:30
  • 21:40
El secreto de Marrowbone Digital
  • 15:45
  • 18:00
  • 20:20
  • 22:40
Liga de la Justicia Digital
  • 16:30
  • 17:30
  • 18:15
  • 19:00
  • 20:00
  • 20:50
  • 21:30
  • 22:30
Liga de la Justicia Proyección en 3D
  • 15:55
Thor: Ragnarok Digital
  • 16:15
  • 19:20
  • 22:00
Feliz día de tu muerte Digital
  • 19:10
  • 21:20
Toc Toc Versión Doblada, Digital
  • 16:40
  • 20:40
  • 22:50
La librería Digital
  • 16:05
  • 18:30
  • 21:00
Operación Cacahuete 2. Misión: Salvar el parque Digital
  • 18:40
American Assassin Digital
  • 19:40
  • 22:10
Musa Digital
  • 16:50
Enganchados a la muerte Digital
  • 17:00
  • 18:50
  • 21:10
Con los brazos abiertos Digital
  • 17:10
  • 19:50
  • 21:50
Oro Versión Doblada, Digital
  • 17:20
  • 19:30
  • 21:40
El secreto de Marrowbone Digital
  • 15:45
  • 18:00
  • 20:20
  • 22:40
Liga de la Justicia Digital
  • 16:30
  • 17:30
  • 18:15
  • 19:00
  • 20:00
  • 20:50
  • 21:30
  • 22:30
  • 23:20
Liga de la Justicia Proyección en 3D
  • 15:55
Thor: Ragnarok Digital
  • 16:15
  • 19:20
  • 22:00
Feliz día de tu muerte Digital
  • 19:10
  • 21:20
  • 23:30
Toc Toc Versión Doblada, Digital
  • 16:40
  • 20:40
  • 22:50
La librería Digital
  • 16:05
  • 18:30
  • 21:00
  • 23:40
Operación Cacahuete 2. Misión: Salvar el parque Digital
  • 18:40
American Assassin Digital
  • 19:40
  • 22:10
Musa Digital
  • 16:50
  • 23:50
Enganchados a la muerte Digital
  • 17:00
  • 18:50
  • 21:10
Con los brazos abiertos Digital
  • 17:10
  • 19:50
  • 21:50
< 1 Km

Yelmo Cines Espacio Coruña

Guardar cine como favorito
Espacio A Coruña - Calle de José Pascual López Cortón, 10, 15008 A Coruña
  • lun 20
  • mar 21
  • mié 22
  • jue 23
  • vie 24
  • sáb 25
  • dom 26
  • lun 27
  • mar 28
  • mié 29
  • jue 30
  • vie 01
  • sáb 02
  • dom 03
  • lun 04
Oro Versión Doblada, Digital
  • 15:40
  • 17:50
  • 20:00
  • 22:10
El secreto de Marrowbone Digital
  • 15:45
  • 18:00
  • 20:20
  • 22:35
Liga de la Justicia Digital
  • 16:00
  • 17:15
  • 18:30
  • 19:45
  • 21:00
  • 22:15
Thor: Ragnarok Digital
  • 16:45
  • 19:25
  • 22:15
Feliz día de tu muerte Digital
  • 18:40
  • 20:45
  • 22:50
Toc Toc Versión Doblada, Digital
  • 19:45
Tadeo Jones 2: El secreto del Rey Midas Versión Doblada, Digital
  • 16:40
Operación Cacahuete 2. Misión: Salvar el parque Digital
  • 16:15
  • 18:15
American Assassin Digital
  • 20:15
Musa Digital
  • 22:40
  • 16:00
  • 17:50
Enganchados a la muerte Digital
  • 21:45
Oro Versión Doblada, Digital
  • 15:40
  • 17:50
  • 20:00
  • 22:10
El secreto de Marrowbone Digital
  • 15:45
  • 18:00
  • 20:20
  • 22:35
Liga de la Justicia Digital
  • 16:00
  • 17:15
  • 18:30
  • 19:45
  • 21:00
  • 22:15
Thor: Ragnarok Digital
  • 16:45
  • 19:25
  • 22:15
Feliz día de tu muerte Digital
  • 18:40
  • 20:45
  • 22:50
Toc Toc Versión Doblada, Digital
  • 19:45
Tadeo Jones 2: El secreto del Rey Midas Versión Doblada, Digital
  • 16:40
Operación Cacahuete 2. Misión: Salvar el parque Digital
  • 16:15
  • 18:15
American Assassin Digital
  • 20:15
Musa Digital
  • 22:40
El pequeño vampiro Digital
  • 16:00
  • 17:50
Enganchados a la muerte Digital
  • 21:45
Saw VIII Preestreno, Digital
  • 20:00
  • 22:00
Oro Versión Doblada, Digital
  • 15:40
  • 17:50
  • 20:00
  • 22:10
El secreto de Marrowbone Digital
  • 15:45
  • 18:00
  • 20:20
  • 22:35
Liga de la Justicia Digital
  • 16:00
  • 17:15
  • 18:30
  • 19:45
  • 21:00
  • 22:15
Thor: Ragnarok Digital
  • 16:45
  • 19:25
  • 22:15
Feliz día de tu muerte Digital
  • 18:40
  • 20:45
  • 22:50
Tadeo Jones 2: El secreto del Rey Midas Versión Doblada, Digital
  • 16:40
Operación Cacahuete 2. Misión: Salvar el parque Digital
  • 16:15
  • 18:15
American Assassin Digital
  • 20:15
Musa Digital
  • 22:40
El pequeño vampiro Digital
  • 16:00
  • 17:50
Enganchados a la muerte Digital
  • 19:40
  • 22:20
Oro Versión Doblada, Digital
  • 19:40
  • 21:50
El secreto de Marrowbone Digital
  • 15:45
  • 18:00
  • 20:20
  • 22:35
Liga de la Justicia Digital
  • 16:00
  • 17:15
  • 18:30
  • 19:45
  • 21:00
  • 22:15
  • 23:30
Thor: Ragnarok Digital
  • 16:45
  • 19:25
  • 22:15
Deep Digital
  • 15:40
  • 17:40
Feliz día de tu muerte Digital
  • 18:40
  • 20:45
  • 22:50
Toc Toc Versión Doblada, Digital
  • 19:45
Tadeo Jones 2: El secreto del Rey Midas Versión Doblada, Digital
  • 16:40
Operación Cacahuete 2. Misión: Salvar el parque Digital
  • 16:15
  • 18:15
American Assassin Digital
  • 20:15
Musa Digital
  • 22:40
El pequeño vampiro Digital
  • 16:00
  • 17:50
Enganchados a la muerte Digital
  • 21:45
< 1 Km

Yelmo Cines Los Rosales

Guardar cine como favorito
Ronda de Outeiro, 419, 15011 A Coruña
  • lun 20
  • mar 21
  • mié 22
  • jue 23
  • vie 24
  • sáb 25
  • dom 26
  • lun 27
  • mar 28
  • mié 29
  • jue 30
  • vie 01
  • sáb 02
  • dom 03
  • lun 04
Oro Versión Doblada, Digital
  • 18:00
  • 20:10
  • 22:20
El secreto de Marrowbone Digital
  • 17:10
  • 19:30
  • 21:50
Liga de la Justicia Versión Original, Digital
  • 18:15
Liga de la Justicia Digital
  • 17:00
  • 19:30
  • 20:45
  • 22:00
Thor: Ragnarok Digital
  • 17:00
  • 19:40
Thor: Ragnarok Versión Original, Digital
  • 22:20
Deep Digital
  • 17:50
Feliz día de tu muerte Digital
  • 18:30
  • 20:30
Feliz día de tu muerte Versión Original, Digital
  • 22:30
Toc Toc Versión Doblada, Digital
  • 18:20
  • 20:25
  • 22:30
Tadeo Jones 2: El secreto del Rey Midas Versión Doblada, Digital
  • 18:10
Operación Cacahuete 2. Misión: Salvar el parque Digital
  • 18:00
Musa Versión Original, Digital
  • 22:00
El pequeño vampiro Digital
  • 17:00
  • 18:50
Geostorm Digital
  • 20:15
Blade Runner 2049 Digital
  • 18:40
  • 21:50
Blade Runner 2049 Versión Original, Digital
  • 20:40
La batalla de los sexos Versión Original, Digital
  • 22:30
La llamada Versión Doblada, Digital
  • 19:50
Hacia la luz Digital
  • 17:50
  • 22:10
Hacia la luz Versión Original, Digital
  • 20:00
  • 22:30
Oro Versión Doblada, Digital
  • 18:00
  • 20:10
  • 22:20
El secreto de Marrowbone Digital
  • 17:10
  • 19:30
  • 21:50
Liga de la Justicia Versión Original, Digital
  • 18:15
Liga de la Justicia Digital
  • 17:00
  • 19:30
  • 20:45
  • 22:00
Thor: Ragnarok Digital
  • 17:00
  • 19:40
Thor: Ragnarok Versión Original, Digital
  • 22:20
Deep Digital
  • 17:50
Feliz día de tu muerte Digital
  • 18:30
  • 20:30
Feliz día de tu muerte Versión Original, Digital
  • 22:30
Toc Toc Versión Doblada, Digital
  • 18:20
  • 20:25
  • 22:30
Tadeo Jones 2: El secreto del Rey Midas Versión Doblada, Digital
  • 18:10
Operación Cacahuete 2. Misión: Salvar el parque Digital
  • 18:00
Musa Digital
  • 22:00
El pequeño vampiro Digital
  • 17:00
  • 18:50
Geostorm Digital
  • 20:15
Blade Runner 2049 Digital
  • 18:40
  • 21:50
Blade Runner 2049 Versión Original, Digital
  • 20:40
La batalla de los sexos Digital
  • 20:00
La batalla de los sexos Versión Original, Digital
  • 22:30
La llamada Versión Doblada, Digital
  • 19:50
Hacia la luz Digital
  • 17:50
  • 22:10
Hacia la luz Versión Original, Digital
  • 20:00
Spoor (El rastro) Digital
  • 22:30
Saw VIII Preestreno, Versión Original, Digital
  • 20:00
  • 22:00
Oro Versión Doblada, Digital
  • 18:00
  • 20:10
  • 22:20
El secreto de Marrowbone Digital
  • 17:10
  • 19:30
  • 21:50
Liga de la Justicia Versión Original, Digital
  • 18:15
Liga de la Justicia Digital
  • 17:00
  • 19:30
  • 20:45
  • 22:00
Thor: Ragnarok Digital
  • 17:00
  • 19:40
Thor: Ragnarok Versión Original, Digital
  • 22:20
Deep Digital
  • 17:50
Feliz día de tu muerte Digital
  • 18:30
  • 20:30
Feliz día de tu muerte Versión Original, Digital
  • 22:30
Toc Toc Versión Doblada, Digital
  • 18:20
  • 20:25
  • 22:30
Tadeo Jones 2: El secreto del Rey Midas Versión Doblada, Digital
  • 18:10
Operación Cacahuete 2. Misión: Salvar el parque Digital
  • 18:00
Musa Digital
  • 22:00
El pequeño vampiro Digital
  • 17:00
  • 18:50
Geostorm Digital
  • 20:15
Blade Runner 2049 Digital
  • 18:40
  • 21:50
Blade Runner 2049 Versión Original, Digital
  • 20:40
La batalla de los sexos Digital
  • 20:00
La batalla de los sexos Versión Original, Digital
  • 22:30
La llamada Versión Doblada, Digital
  • 19:50
Hacia la luz Digital
  • 17:50
  • 22:10
Hacia la luz Versión Original, Digital
  • 20:00
Spoor (El rastro) Digital
  • 22:30
Oro Versión Doblada, Digital
  • 15:50
  • 18:00
  • 20:10
  • 22:20
El secreto de Marrowbone Digital
  • 17:10
  • 19:30
  • 21:50
El secreto de Marrowbone Versión Original, Digital
  • 23:10
Liga de la Justicia Versión Original, Digital
  • 15:45
  • 18:15
  • 23:15
Liga de la Justicia Digital
  • 17:00
  • 19:30
  • 20:45
  • 22:00
  • 23:30
Thor: Ragnarok Digital
  • 16:00
  • 18:45
  • 23:10
Thor: Ragnarok Versión Original, Digital
  • 21:30
Deep Digital
  • 15:50
  • 17:50
Feliz día de tu muerte Digital
  • 16:30
  • 18:30
  • 20:30
  • 23:30
Feliz día de tu muerte Versión Original, Digital
  • 22:30
Toc Toc Versión Doblada, Digital
  • 16:15
  • 18:20
  • 20:25
  • 22:30
  • 23:30
Yo-Kai Watch: La película Digital
  • 15:40
  • 17:40
Tadeo Jones 2: El secreto del Rey Midas Versión Doblada, Digital
  • 16:15
  • 18:10
Operación Cacahuete 2. Misión: Salvar el parque Digital
  • 16:00
  • 18:00
Musa Digital
  • 22:00
  • 23:20
El pequeño vampiro Digital
  • 16:30
  • 18:30
  • 23:30
Geostorm Digital
  • 20:15
Blade Runner 2049 Digital
  • 19:40
  • 22:50
Blade Runner 2049 Versión Original, Digital
  • 20:40
  • 23:50
La batalla de los sexos Digital
  • 20:00
La batalla de los sexos Versión Original, Digital
  • 22:30
La llamada Versión Doblada, Digital
  • 19:50
Hacia la luz Digital
  • 15:40
  • 17:50
  • 22:10
  • 23:20
Hacia la luz Versión Original, Digital
  • 20:00
Spoor (El rastro) Digital
  • 22:45
Indestructible, el alma de la salsa Versión Doblada, Digital
  • 20:30
Terminator 2: El juicio final Digital
  • 20:00
Agrandar el mapa