Cartelera Monforte de Lemos
Cambiar Cancelar
Búsqueda avanzada
  • Todos los formatos
  • Analógico
  • Todas las sesiones
  • Preestrenos
  • Por franja horaria
  • Entre 15h y 18h
  • Entre 18h y 21h
  • Después de 21h
< 1 Km

Multicines Hollywood

Guardar cine como favorito
Calle Otero Pedrayo, 31, 27400 Monforte de Lemos
  • mié 21
  • jue 22
  • vie 23
  • sáb 24
  • dom 25
  • lun 26
  • mar 27
  • mié 28
  • jue 29
  • vie 30
  • sáb 01
  • dom 02
  • lun 03
  • mar 04
  • mié 05
Bohemian Rhapsody Digital
  • 19:45
  • 22:30
Animales fantásticos: Los Crímenes de Grindelwald Digital
  • 17:45
  • 19:45
  • 22:30
Millennium: Lo que no te mata te hace más fuerte Digital
  • 20:20
  • 22:45
El Cascanueces y los Cuatro Reinos Digital
  • 17:45
14 Km

Cantones Cines

Guardar cine como favorito
Los Cantones Village - Avda. Alférez Provisional, 3, 15003 A Coruña
  • mié 21
  • jue 22
  • vie 23
  • sáb 24
  • dom 25
  • lun 26
  • mar 27
  • mié 28
  • jue 29
  • vie 30
  • sáb 01
  • dom 02
  • lun 03
  • mar 04
  • mié 05
Bohemian Rhapsody Digital
  • 17:30
  • 20:15
  • 22:15
Animales fantásticos: Los Crímenes de Grindelwald Digital
  • 17:30
  • 20:00
  • 20:15
  • 22:30
Millennium: Lo que no te mata te hace más fuerte Digital
  • 17:00
  • 22:15
El Cascanueces y los Cuatro Reinos Digital
  • 18:00
Overlord Digital
  • 18:30
  • 17:00
  • 22:30
Smallfoot Digital
  • 18:00
Tu hijo Versión Doblada, Digital
  • 20:30
  • 22:30
Colette Digital
  • 17:15
  • 19:30
  • 21:45
Mi Obra Maestra Versión Doblada, Digital
  • 18:00
  • 20:10
  • 22:45
La buena esposa Digital
  • 18:00
  • 22:45
Lazzaro feliz Digital
  • 20:20
  • 22:45
  • 20:00
La sombra de la ley Versión Doblada, Digital
  • 19:30
  • 21:45
Bohemian Rhapsody Digital
  • 16:00
  • 17:30
  • 19:00
  • 20:15
  • 22:15
Animales fantásticos: Los Crímenes de Grindelwald Digital
  • 16:00
  • 17:30
  • 18:45
  • 20:00
  • 21:15
  • 22:30
Millennium: Lo que no te mata te hace más fuerte Digital
  • 16:45
  • 22:15
El Cascanueces y los Cuatro Reinos Digital
  • 16:00
  • 18:00
Overlord Digital
  • 18:30
Malos tiempos en El Royale Digital
  • 17:00
  • 19:45
  • 22:30
Smallfoot Digital
  • 16:00
  • 18:00
Tu hijo Versión Doblada, Digital
  • 20:30
  • 22:30
Infiltrado en el KKKlan Digital
  • 17:45
La sociedad literaria y el pastel de piel de patata Digital
  • 20:00
  • 22:20
Colette Digital
  • 17:15
  • 19:30
  • 21:45
Mi Obra Maestra Versión Doblada, Digital
  • 16:00
  • 18:00
  • 20:10
  • 22:45
La buena esposa Digital
  • 20:10
Lazzaro feliz Digital
  • 20:20
  • 22:45
  • 16:00
La sombra de la ley Versión Doblada, Digital
  • 21:45
Bohemian Rhapsody Digital
  • 00:15
  • 16:00
  • 17:30
  • 19:00
  • 20:15
  • 22:15
Animales fantásticos: Los Crímenes de Grindelwald Digital
  • 00:15
  • 16:00
  • 17:30
  • 18:45
  • 20:00
  • 22:30
El Cascanueces y los Cuatro Reinos Digital
  • 16:00
  • 18:00
Malos tiempos en El Royale Digital
  • 22:30
Smallfoot Digital
  • 16:00
  • 18:20
Superlópez Versión Doblada, Digital
  • 00:30
  • 16:00
  • 17:00
  • 18:00
  • 20:15
  • 21:30
  • 22:40
La sociedad literaria y el pastel de piel de patata Digital
  • 20:00
Colette Digital
  • 17:15
  • 19:30
  • 21:45
  • 23:45
Mi Obra Maestra Versión Doblada, Digital
  • 20:15
  • 22:45
Lazzaro feliz Digital
  • 21:45
Jaulas Versión Doblada, Digital
  • 00:15
  • 18:30
  • 22:20
The Guilty Digital
  • 16:40
  • 20:30
Bohemian Rhapsody Digital
  • 00:15
  • 16:00
  • 17:30
  • 19:00
  • 20:15
  • 22:15
Animales fantásticos: Los Crímenes de Grindelwald Digital
  • 00:15
  • 16:00
  • 17:30
  • 18:45
  • 20:00
  • 22:30
El Cascanueces y los Cuatro Reinos Digital
  • 16:00
  • 18:00
Malos tiempos en El Royale Digital
  • 22:30
Smallfoot Digital
  • 16:00
  • 18:20
Superlópez Versión Doblada, Digital
  • 00:30
  • 16:00
  • 17:00
  • 18:00
  • 20:15
  • 21:30
  • 22:40
La sociedad literaria y el pastel de piel de patata Digital
  • 20:00
Colette Digital
  • 17:15
  • 19:30
  • 21:45
Mi Obra Maestra Versión Doblada, Digital
  • 20:15
  • 22:45
Lazzaro feliz Digital
  • 21:45
Jaulas Versión Doblada, Digital
  • 00:15
  • 18:30
  • 22:20
The Guilty Digital
  • 16:40
  • 20:30
Bohemian Rhapsody Digital
  • 17:30
  • 19:00
  • 20:15
  • 22:15
Animales fantásticos: Los Crímenes de Grindelwald Digital
  • 17:30
  • 19:30
  • 20:00
  • 22:30
El Cascanueces y los Cuatro Reinos Digital
  • 18:00
Malos tiempos en El Royale Digital
  • 22:30
Smallfoot Digital
  • 18:20
Superlópez Versión Doblada, Digital
  • 17:00
  • 18:00
  • 20:15
  • 22:40
La sociedad literaria y el pastel de piel de patata Digital
  • 20:00
Colette Digital
  • 17:15
  • 19:30
  • 21:45
Mi Obra Maestra Versión Doblada, Digital
  • 20:15
  • 22:45
Lazzaro feliz Digital
  • 17:45
  • 22:00
Jaulas Versión Doblada, Digital
  • 17:00
  • 21:45
The Guilty Digital
  • 20:30
  • 22:30
Bohemian Rhapsody Digital
  • 17:30
  • 19:00
  • 20:15
  • 22:15
Animales fantásticos: Los Crímenes de Grindelwald Digital
  • 17:30
  • 19:30
  • 20:00
  • 22:30
El Cascanueces y los Cuatro Reinos Digital
  • 18:00
Malos tiempos en El Royale Digital
  • 22:30
Smallfoot Digital
  • 18:20
Superlópez Versión Doblada, Digital
  • 17:00
  • 18:00
  • 20:15
  • 22:40
La sociedad literaria y el pastel de piel de patata Digital
  • 20:00
Colette Digital
  • 17:15
  • 19:30
  • 21:45
Mi Obra Maestra Versión Doblada, Digital
  • 20:15
  • 22:45
Lazzaro feliz Digital
  • 17:45
  • 22:00
Jaulas Versión Doblada, Digital
  • 17:00
  • 21:45
The Guilty Digital
  • 20:30
  • 22:30
Bohemian Rhapsody Digital
  • 17:30
  • 19:00
  • 20:15
  • 22:15
Animales fantásticos: Los Crímenes de Grindelwald Digital
  • 17:30
  • 19:30
  • 20:00
  • 22:30
El Cascanueces y los Cuatro Reinos Digital
  • 18:00
Malos tiempos en El Royale Digital
  • 22:30
Smallfoot Digital
  • 18:20
Superlópez Versión Doblada, Digital
  • 17:00
  • 18:00
  • 20:15
  • 22:40
La sociedad literaria y el pastel de piel de patata Digital
  • 20:00
Colette Digital
  • 17:15
  • 19:30
  • 21:45
Mi Obra Maestra Versión Doblada, Digital
  • 20:15
  • 22:45
Lazzaro feliz Digital
  • 17:45
  • 22:00
Jaulas Versión Doblada, Digital
  • 17:00
  • 21:45
The Guilty Digital
  • 20:30
  • 22:30
Bohemian Rhapsody Digital
  • 17:30
  • 19:00
  • 20:15
  • 22:15
Animales fantásticos: Los Crímenes de Grindelwald Digital
  • 17:30
  • 19:30
  • 20:00
  • 22:30
El Cascanueces y los Cuatro Reinos Digital
  • 18:00
Malos tiempos en El Royale Digital
  • 22:30
Smallfoot Digital
  • 18:20
Superlópez Versión Doblada, Digital
  • 17:00
  • 18:00
  • 20:15
  • 22:40
La sociedad literaria y el pastel de piel de patata Digital
  • 20:00
Colette Digital
  • 17:15
  • 19:30
  • 21:45
Mi Obra Maestra Versión Doblada, Digital
  • 20:15
  • 22:45
Lazzaro feliz Digital
  • 17:45
  • 22:00
Jaulas Versión Doblada, Digital
  • 17:00
  • 21:45
The Guilty Digital
  • 20:30
  • 22:30
Bohemian Rhapsody Digital
  • 16:00
  • 17:30
  • 19:00
  • 20:15
  • 22:15
Animales fantásticos: Los Crímenes de Grindelwald Digital
  • 16:00
  • 17:30
  • 18:45
  • 20:00
  • 22:30
El Cascanueces y los Cuatro Reinos Digital
  • 16:00
  • 18:00
Malos tiempos en El Royale Digital
  • 22:30
Smallfoot Digital
  • 16:00
  • 18:20
Superlópez Versión Doblada, Digital
  • 16:00
  • 17:00
  • 18:00
  • 20:15
  • 21:30
  • 22:40
La sociedad literaria y el pastel de piel de patata Digital
  • 20:00
Colette Digital
  • 17:15
  • 19:30
  • 21:45
  • 23:45
Mi Obra Maestra Versión Doblada, Digital
  • 20:15
  • 22:45
Lazzaro feliz Digital
  • 21:45
Jaulas Versión Doblada, Digital
  • 18:30
  • 22:20
The Guilty Digital
  • 16:40
  • 20:30
14 Km

Yelmo Cines Espacio Coruña

Guardar cine como favorito
Espacio A Coruña - Calle de José Pascual López Cortón, 10, 15008 A Coruña
  • mié 21
  • jue 22
  • vie 23
  • sáb 24
  • dom 25
  • lun 26
  • mar 27
  • mié 28
  • jue 29
  • vie 30
  • sáb 01
  • dom 02
  • lun 03
  • mar 04
  • mié 05
  • jue 06
Bohemian Rhapsody Digital
  • 15:40
  • 16:30
  • 18:15
  • 19:15
  • 21:00
  • 22:00
Animales fantásticos: Los Crímenes de Grindelwald Digital
  • 15:45
  • 18:30
  • 19:30
  • 21:15
  • 22:15
Millennium: Lo que no te mata te hace más fuerte Digital
  • 20:25
El Cascanueces y los Cuatro Reinos Digital
  • 15:40
  • 17:45
  • 19:50
Overlord Digital
  • 18:10
  • 22:45
Malos tiempos en El Royale Digital
  • 16:10
  • 19:00
  • 21:50
Smallfoot Digital
  • 18:00
  • 22:50
  • 20:10
Venom Digital
  • 15:50
Hunter Killer Digital
  • 15:50
Bohemian Rhapsody Digital
  • 15:40
  • 16:30
  • 18:15
  • 19:15
  • 21:00
  • 22:00
Animales fantásticos: Los Crímenes de Grindelwald Digital
  • 15:45
  • 16:45
  • 18:30
  • 19:30
  • 21:15
  • 22:15
Millennium: Lo que no te mata te hace más fuerte Digital
  • 20:25
El Cascanueces y los Cuatro Reinos Digital
  • 15:40
  • 17:45
  • 19:50
Overlord Digital
  • 22:45
Malos tiempos en El Royale Digital
  • 16:10
  • 19:00
  • 21:50
Smallfoot Digital
  • 18:00
La noche de Halloween Digital
  • 22:50
Ha nacido una estrella Digital
  • 20:10
First Man (El primer hombre) Digital
  • 21:55
Bohemian Rhapsody Digital
  • 18:15
  • 19:15
  • 21:00
  • 22:00
Animales fantásticos: Los Crímenes de Grindelwald Digital
  • 15:45
  • 16:45
  • 18:30
  • 19:30
  • 21:15
  • 22:15
Millennium: Lo que no te mata te hace más fuerte Digital
  • 22:40
El Cascanueces y los Cuatro Reinos Digital
  • 15:45
  • 17:50
Overlord Digital
  • 22:45
Malos tiempos en El Royale Digital
  • 19:45
Smallfoot Digital
  • 17:00
Pesadillas 2: Noche de Halloween Digital
  • 15:45
  • 17:45
Ha nacido una estrella Digital
  • 19:55
Superlópez Versión Doblada, Digital
  • 15:40
  • 16:50
  • 18:00
  • 19:10
  • 20:20
  • 21:30
  • 22:40
Bohemian Rhapsody Digital
  • 18:15
  • 19:15
  • 21:00
  • 22:00
Animales fantásticos: Los Crímenes de Grindelwald Digital
  • 15:45
  • 16:45
  • 18:30
  • 19:30
  • 21:15
  • 22:15
Millennium: Lo que no te mata te hace más fuerte Digital
  • 22:40
El Cascanueces y los Cuatro Reinos Digital
  • 15:45
  • 17:50
Overlord Digital
  • 22:45
Malos tiempos en El Royale Digital
  • 19:45
Smallfoot Digital
  • 17:00
Pesadillas 2: Noche de Halloween Digital
  • 15:45
  • 17:45
Ha nacido una estrella Digital
  • 19:55
Superlópez Versión Doblada, Digital
  • 15:40
  • 16:50
  • 18:00
  • 19:10
  • 20:20
  • 21:30
  • 22:40
Detective Conan: Zero the Enforcer Digital
  • 16:00
Bohemian Rhapsody Digital
  • 15:40
  • 16:30
  • 18:15
  • 19:15
  • 21:00
  • 22:00
Animales fantásticos: Los Crímenes de Grindelwald Digital
  • 15:45
  • 18:30
  • 19:30
  • 21:15
  • 22:15
Millennium: Lo que no te mata te hace más fuerte Digital
  • 22:40
El Cascanueces y los Cuatro Reinos Digital
  • 15:45
  • 17:50
Malos tiempos en El Royale Digital
  • 19:45
La noche de Halloween Digital
  • 22:45
Ha nacido una estrella Digital
  • 19:55
Superlópez Versión Doblada, Digital
  • 15:40
  • 16:50
  • 18:00
  • 19:10
  • 20:20
  • 21:30
  • 22:40
First Man (El primer hombre) Digital
  • 17:05
Animales fantásticos y dónde encontrarlos Digital
  • 16:45
Bohemian Rhapsody Digital
  • 15:40
  • 16:30
  • 18:15
  • 19:15
  • 21:00
  • 22:00
Animales fantásticos: Los Crímenes de Grindelwald Digital
  • 15:45
  • 18:30
  • 19:30
  • 21:15
  • 22:15
Millennium: Lo que no te mata te hace más fuerte Digital
  • 22:40
El Cascanueces y los Cuatro Reinos Digital
  • 15:45
  • 17:50
Malos tiempos en El Royale Digital
  • 19:45
La noche de Halloween Digital
  • 22:45
Ha nacido una estrella Digital
  • 19:55
Superlópez Versión Doblada, Digital
  • 15:40
  • 16:50
  • 18:00
  • 19:10
  • 20:20
  • 21:30
  • 22:40
First Man (El primer hombre) Digital
  • 17:05
Animales fantásticos y dónde encontrarlos Digital
  • 16:45
Bohemian Rhapsody Digital
  • 15:40
  • 16:30
  • 18:15
  • 19:15
  • 21:00
  • 22:00
Animales fantásticos: Los Crímenes de Grindelwald Digital
  • 15:45
  • 16:45
  • 18:30
  • 19:30
  • 21:15
  • 22:15
Millennium: Lo que no te mata te hace más fuerte Digital
  • 22:40
El Cascanueces y los Cuatro Reinos Digital
  • 15:45
  • 17:50
Malos tiempos en El Royale Digital
  • 19:45
La noche de Halloween Digital
  • 22:45
Ha nacido una estrella Digital
  • 19:55
Superlópez Versión Doblada, Digital
  • 15:40
  • 16:50
  • 18:00
  • 19:10
  • 20:20
  • 21:30
  • 22:40
First Man (El primer hombre) Digital
  • 17:05
Bohemian Rhapsody Digital
  • 15:40
  • 16:30
  • 18:15
  • 19:15
  • 21:00
  • 22:00
Animales fantásticos: Los Crímenes de Grindelwald Digital
  • 15:45
  • 18:30
  • 19:30
  • 21:15
  • 22:15
Millennium: Lo que no te mata te hace más fuerte Digital
  • 22:40
El Cascanueces y los Cuatro Reinos Digital
  • 15:45
  • 17:50
Malos tiempos en El Royale Digital
  • 19:45
La noche de Halloween Digital
  • 22:45
Ha nacido una estrella Digital
  • 19:55
Superlópez Versión Doblada, Digital
  • 15:40
  • 16:50
  • 18:00
  • 19:10
  • 20:20
  • 21:30
  • 22:40
First Man (El primer hombre) Digital
  • 17:05
Animales fantásticos y dónde encontrarlos Digital
  • 16:45
Bohemian Rhapsody Digital
  • 15:40
  • 16:30
  • 18:15
  • 19:15
  • 21:00
  • 22:00
Animales fantásticos: Los Crímenes de Grindelwald Digital
  • 15:45
  • 16:45
  • 18:30
  • 19:30
  • 21:15
  • 22:15
Millennium: Lo que no te mata te hace más fuerte Digital
  • 22:40
El Cascanueces y los Cuatro Reinos Digital
  • 15:45
  • 17:50
Overlord Digital
  • 22:45
Malos tiempos en El Royale Digital
  • 19:45
Ha nacido una estrella Digital
  • 19:55
Superlópez Versión Doblada, Digital
  • 15:40
  • 16:50
  • 18:00
  • 19:10
  • 20:20
  • 21:30
  • 22:40
First Man (El primer hombre) Digital
  • 17:05
El Grinch Digital
  • 18:00
  • 20:00
El Grinch Digital
  • 18:00
  • 20:00
El Grinch Digital
  • 18:00
  • 20:00
El Grinch Digital
  • 18:00
  • 20:00
Ralph rompe Internet Preestreno, Digital
  • 18:00
  • 20:20
Ralph rompe Internet Preestreno, Digital
  • 18:00
  • 20:20
El Grinch Digital
  • 18:00
  • 20:00
Agrandar el mapa