Cartelera Vigo
Cambiar Cancelar
Búsqueda avanzada
  • Por versión
  • Versión Doblada
  • Versión Original
  • Todos los formatos
  • Analógico
  • Todas las sesiones
  • Preestrenos
  • Por franja horaria
  • Entre 15h y 18h
  • Entre 18h y 21h
  • Después de 21h
< 1 Km

Cines Plaza Elíptica

Guardar cine como favorito
Plaza Fco. Fernández del Riego S/N, 36203 Vigo
  • lun 11
  • mar 12
  • mié 13
  • jue 14
  • vie 15
  • sáb 16
  • dom 17
  • lun 18
  • mar 19
  • mié 20
  • jue 21
  • vie 22
  • sáb 23
  • dom 24
  • lun 25
  • mar 26
  • mié 27
Coco Digital
  • 17:45
  • 18:45
  • 20:15
  • 19:30
  • 22:00
Perfectos desconocidos Versión Doblada, Digital
  • 18:00
  • 20:00
  • 22:15
Wonder Digital
  • 19:30
  • 22:00
  • 21:30
Paddington 2 Digital
  • 18:00
  • 18:00
  • 20:00
  • 22:00
  • 20:00
  • 22:15
Fe de etarras Versión Doblada, Digital
  • 20:15
  • 22:15
Coco Digital
  • 17:45
  • 18:45
  • 20:15
Asesinato en el Orient Express Digital
  • 19:30
  • 22:00
Perfectos desconocidos Versión Doblada, Digital
  • 18:00
  • 20:00
  • 22:15
Wonder Digital
  • 19:30
  • 22:00
Liga de la Justicia Digital
  • 21:30
Paddington 2 Digital
  • 18:00
My Little Pony. La película Digital
  • 18:00
Dos padres por desigual Digital
  • 18:00
  • 20:00
  • 22:00
El secreto de Marrowbone Digital
  • 20:00
  • 22:15
Fe de etarras Versión Doblada, Digital
  • 20:15
  • 22:15
Coco Digital
  • 17:45
  • 18:45
  • 20:15
Asesinato en el Orient Express Digital
  • 20:00
  • 22:15
Perfectos desconocidos Versión Doblada, Digital
  • 18:00
  • 20:00
  • 22:15
Wonder Digital
  • 19:30
  • 22:00
Liga de la Justicia Digital
  • 21:30
Paddington 2 Digital
  • 18:00
My Little Pony. La película Digital
  • 18:00
Dos padres por desigual Digital
  • 18:00
El secreto de Marrowbone Digital
  • 20:00
  • 22:15
Fe de etarras Versión Doblada, Digital
  • 20:15
  • 22:15
Coco Digital
  • 16:45
  • 17:45
  • 19:30
  • 20:15
Asesinato en el Orient Express Digital
  • 17:15
  • 19:45
  • 22:15
  • 23:15
Perfectos desconocidos Versión Doblada, Digital
  • 18:00
  • 20:15
  • 22:30
  • 23:30
Wonder Digital
  • 17:30
  • 19:45
  • 22:00
Liga de la Justicia Digital
  • 22:00
Paddington 2 Digital
  • 17:30
My Little Pony. La película Digital
  • 16:45
  • 17:45
Dos padres por desigual Digital
  • 18:45
  • 21:00
El secreto de Marrowbone Digital
  • 20:00
Fe de etarras Versión Doblada, Digital
  • 19:45
  • 21:45
  • 23:30
< 1 Km

Gran Vía Cines

Guardar cine como favorito
Bajada del Castaño, S/N, 36203 Vigo
  • lun 11
  • mar 12
  • mié 13
  • jue 14
  • vie 15
  • sáb 16
  • dom 17
  • lun 18
  • mar 19
  • mié 20
  • jue 21
  • vie 22
  • sáb 23
  • dom 24
  • lun 25
  • mar 26
  • mié 27
Coco Digital
  • 18:00
  • 20:20
Asesinato en el Orient Express Digital
  • 20:30
  • 23:00
Perfectos desconocidos Versión Doblada, Digital
  • 17:50
  • 20:40
  • 23:00
Wonder Digital
  • 17:50
  • 20:30
  • 23:00
Liga de la Justicia Digital
  • 17:50
  • 20:30
  • 23:00
Paddington 2 Digital
  • 17:45
My Little Pony. La película Digital
  • 18:10
Dos padres por desigual Digital
  • 18:15
  • 18:10
  • 20:40
  • 23:00
Saw VIII Digital
  • 20:40
  • 23:00
El secreto de Marrowbone Digital
  • 23:00
Suburbicon Digital
  • 17:50
  • 20:40
  • 23:00
La librería Digital
  • 20:30
Coco Digital
  • 16:00
  • 17:30
  • 18:30
  • 20:20
Asesinato en el Orient Express Digital
  • 20:30
  • 23:00
Perfectos desconocidos Versión Doblada, Digital
  • 17:50
  • 20:40
  • 23:00
Wonder Digital
  • 17:50
  • 20:30
  • 23:00
Liga de la Justicia Digital
  • 17:50
  • 20:30
  • 23:00
Paddington 2 Digital
  • 16:00
My Little Pony. La película Digital
  • 16:00
  • 18:10
Dos padres por desigual Digital
  • 16:00
  • 18:15
El gran desmadre (Malas madres 2) Digital
  • 16:00
  • 18:10
  • 20:40
  • 23:00
Saw VIII Digital
  • 21:00
  • 23:00
El secreto de Marrowbone Digital
  • 23:00
Suburbicon Digital
  • 17:50
  • 20:40
  • 23:00
La librería Digital
  • 20:30
Feliz día de tu muerte Digital
  • 23:00
Tadeo Jones 2: El secreto del Rey Midas Versión Doblada, Digital
  • 16:00
Deep Digital
  • 16:00
Coco Digital
  • 18:00
Asesinato en el Orient Express Digital
  • 19:45
  • 22:00
Perfectos desconocidos Versión Doblada, Digital
  • 17:50
  • 20:00
  • 22:00
Wonder Digital
  • 17:30
  • 20:00
  • 22:00
Liga de la Justicia Digital
  • 17:30
My Little Pony. La película Digital
  • 17:45
Dos padres por desigual Digital
  • 17:30
El gran desmadre (Malas madres 2) Digital
  • 17:30
  • 20:00
  • 22:00
Saw VIII Digital
  • 20:20
  • 22:10
Suburbicon Digital
  • 17:50
  • 20:00
  • 22:00
La librería Digital
  • 20:00
Feliz día de tu muerte Digital
  • 22:10
Coco Digital
  • 16:00
  • 17:30
  • 18:30
  • 20:20
Asesinato en el Orient Express Digital
  • 20:20
  • 22:45
Perfectos desconocidos Versión Doblada, Digital
  • 17:50
  • 20:30
  • 23:00
Wonder Digital
  • 17:50
  • 20:20
  • 22:50
Liga de la Justicia Digital
  • 17:50
  • 20:30
  • 22:45
Paddington 2 Digital
  • 16:00
My Little Pony. La película Digital
  • 16:00
  • 18:10
Dos padres por desigual Digital
  • 16:00
  • 18:15
  • 20:30
El gran desmadre (Malas madres 2) Digital
  • 16:00
  • 18:10
  • 20:30
  • 23:00
Saw VIII Digital
  • 21:00
  • 23:00
El secreto de Marrowbone Digital
  • 22:50
Suburbicon Digital
  • 17:50
  • 20:20
  • 22:45
La librería Digital
  • 22:45
Tadeo Jones 2: El secreto del Rey Midas Versión Doblada, Digital
  • 16:00
Deep Digital
  • 16:00
Yo-Kai Watch: La película Digital
  • 16:00
< 1 Km

Multicines Norte

Guardar cine como favorito
Calle Vía Norte, 22, 36204 Vigo
  • lun 11
  • mar 12
  • mié 13
  • jue 14
  • vie 15
  • sáb 16
  • dom 17
  • lun 18
  • mar 19
  • mié 20
  • jue 21
  • vie 22
  • sáb 23
  • dom 24
  • lun 25
  • mar 26
  • mié 27
  • jue 28
La librería Digital
  • 17:40
  • 17:40
  • 20:10
  • 22:30
The Square Digital
  • 19:58
Tierra de Dios Digital
  • 22:30
  • 20:10
Wonder Digital
  • 17:40
  • 20:10
La librería Digital
  • 17:40
En realidad, nunca estuviste aquí Digital
  • 22:30
El sacrificio de un ciervo sagrado Digital
  • 17:40
  • 22:30
Terminator 2: El juicio final Digital
  • 22:15
En la playa sola de noche Digital
  • 17:40
  • 20:10
  • 22:30
The Square Digital
  • 19:58
Tierra de Dios Digital
  • 22:30
Amor a la siciliana Digital
  • 20:10
Wonder Digital
  • 17:40
  • 20:10
La librería Digital
  • 17:40
En realidad, nunca estuviste aquí Digital
  • 22:30
El sacrificio de un ciervo sagrado Digital
  • 17:40
  • 20:10
  • 22:30
Terminator 2: El juicio final Digital
  • 22:15
En la playa sola de noche Digital
  • 17:40
  • 20:10
  • 22:30
The Square Digital
  • 19:58
Tierra de Dios Digital
  • 22:30
Wonder Digital
  • 17:40
  • 20:10
La librería Digital
  • 17:40
En realidad, nunca estuviste aquí Digital
  • 22:30
El sacrificio de un ciervo sagrado Digital
  • 17:40
  • 20:10
  • 22:30
Terminator 2: El juicio final Digital
  • 22:15
En la playa sola de noche Digital
  • 17:40
  • 20:10
  • 22:30
The Square Digital
  • 19:58
Tierra de Dios Digital
  • 22:30
Amor a la siciliana Digital
  • 20:10
Sorolla, la emoción del natural Versión Doblada, Digital
  • 17:40
  • 20:10
Wonder Wheel (La noria de Coney Island) Versión Original, Digital
  • 20:10
Wonder Wheel (La noria de Coney Island) Digital
  • 17:40
  • 22:30
Wonder Wheel (La noria de Coney Island) Versión Original, Digital
  • 20:10
Wonder Wheel (La noria de Coney Island) Digital
  • 17:40
  • 22:30
Wonder Wheel (La noria de Coney Island) Versión Original, Digital
  • 20:10
Wonder Wheel (La noria de Coney Island) Digital
  • 17:40
  • 22:30
Wonder Wheel (La noria de Coney Island) Versión Original, Digital
  • 20:10
Wonder Wheel (La noria de Coney Island) Digital
  • 17:40
  • 22:30
Wonder Wheel (La noria de Coney Island) Versión Original, Digital
  • 20:10
Wonder Wheel (La noria de Coney Island) Digital
  • 17:40
  • 22:30
Wonder Wheel (La noria de Coney Island) Versión Original, Digital
  • 20:10
Sorolla, la emoción del natural Versión Doblada, Digital
  • 17:40
  • 20:10
Wonder Wheel (La noria de Coney Island) Digital
  • 17:40
  • 22:30
Wonder Wheel (La noria de Coney Island) Versión Original, Digital
  • 20:10
< 1 Km

Yelmo Cines Vigo

Guardar cine como favorito
Centro Comercial Travesía - Travesía de , 204, 36207 Vigo
  • lun 11
  • mar 12
  • mié 13
  • jue 14
  • vie 15
  • sáb 16
  • dom 17
  • lun 18
  • mar 19
  • mié 20
  • jue 21
  • vie 22
  • sáb 23
  • dom 24
  • lun 25
  • mar 26
  • mié 27
Coco Digital
  • 17:00
  • 18:35
  • 19:35
  • 22:10
Coco Versión Original, Digital
  • 21:00
Asesinato en el Orient Express Digital
  • 17:00
  • 19:25
Asesinato en el Orient Express Versión Original, Digital
  • 21:40
Perfectos desconocidos Versión Doblada, Digital
  • 17:50
  • 20:15
  • 22:30
Wonder Digital
  • 17:30
  • 19:50
  • 22:15
Liga de la Justicia Digital
  • 19:40
  • 22:10
Paddington 2 Digital
  • 18:15
My Little Pony. La película Digital
  • 18:20
  • 20:30
Dos padres por desigual Digital
  • 17:15
El gran desmadre (Malas madres 2) Digital
  • 18:15
  • 20:30
El gran desmadre (Malas madres 2) Versión Original, Digital
  • 22:45
Saw VIII Digital
  • 22:40
El secreto de Marrowbone Digital
  • 20:20
  • 22:40
Suburbicon Digital
  • 18:00
  • 20:15
Suburbicon Versión Original, Digital
  • 22:30
Coco Digital
  • 16:00
  • 17:00
  • 18:35
  • 19:35
  • 21:00
  • 22:10
Asesinato en el Orient Express Digital
  • 17:00
  • 19:25
  • 21:40
Perfectos desconocidos Versión Doblada, Digital
  • 15:45
  • 17:50
  • 20:15
  • 22:30
Wonder Digital
  • 17:30
  • 19:50
  • 22:15
Liga de la Justicia Digital
  • 19:40
  • 22:10
Paddington 2 Digital
  • 16:00
  • 18:15
My Little Pony. La película Digital
  • 16:10
  • 18:20
  • 20:30
Dos padres por desigual Digital
  • 17:15
El gran desmadre (Malas madres 2) Digital
  • 16:00
  • 18:15
  • 20:30
  • 22:45
Saw VIII Digital
  • 22:40
El secreto de Marrowbone Digital
  • 20:20
  • 22:40
Suburbicon Digital
  • 15:45
  • 18:00
  • 20:15
  • 22:30
Star Wars: Los últimos Jedi Preestreno, Digital
  • 23:00
Star Wars: Los últimos Jedi Preestreno, Versión Original, Digital
  • 23:00
Coco Digital
  • 17:00
  • 19:35
Asesinato en el Orient Express Digital
  • 17:00
  • 19:25
  • 21:40
Perfectos desconocidos Versión Doblada, Digital
  • 17:15
  • 20:15
  • 22:30
Wonder Digital
  • 17:30
Liga de la Justicia Digital
  • 19:40
  • 22:10
Paddington 2 Digital
  • 18:15
My Little Pony. La película Digital
  • 18:00
Dos padres por desigual Digital
  • 17:15
El gran desmadre (Malas madres 2) Digital
  • 18:15
  • 20:30
  • 22:45
El secreto de Marrowbone Digital
  • 20:20
  • 22:40
Suburbicon Digital
  • 18:00
  • 20:15
  • 22:30
Coco Digital
  • 17:00
  • 18:35
  • 19:35
  • 21:00
  • 22:10
  • 23:35
Asesinato en el Orient Express Digital
  • 17:00
  • 19:25
  • 21:40
  • 23:10
Perfectos desconocidos Versión Doblada, Digital
  • 17:50
  • 20:15
  • 22:30
  • 23:35
Wonder Digital
  • 17:30
  • 19:50
  • 22:15
  • 23:35
Liga de la Justicia Digital
  • 19:40
  • 22:10
Paddington 2 Digital
  • 18:15
My Little Pony. La película Digital
  • 18:20
  • 20:30
Dos padres por desigual Digital
  • 17:15
El gran desmadre (Malas madres 2) Digital
  • 18:15
  • 20:30
  • 22:45
Saw VIII Digital
  • 22:40
El secreto de Marrowbone Digital
  • 20:20
  • 22:40
Suburbicon Digital
  • 18:00
  • 20:15
  • 22:30
Star Wars: Los últimos Jedi Digital
  • 16:00
  • 17:00
  • 19:00
  • 20:00
  • 22:00
  • 23:00
Star Wars: Los últimos Jedi Digital
  • 16:00
  • 17:00
  • 19:00
  • 20:00
  • 22:00
  • 23:00
Star Wars: Los últimos Jedi Digital
  • 16:00
  • 17:00
  • 19:00
  • 20:00
  • 22:00
Star Wars: Los últimos Jedi Digital
  • 16:00
  • 17:00
  • 19:00
  • 20:00
  • 22:00
Star Wars: Los últimos Jedi Digital
  • 16:00
  • 17:00
  • 19:00
  • 20:00
  • 22:00
Star Wars: Los últimos Jedi Digital
  • 16:00
  • 17:00
  • 19:00
  • 20:00
  • 22:00
Star Wars: Los últimos Jedi Digital
  • 16:00
  • 17:00
  • 19:00
  • 20:00
  • 22:00
  • 23:00
Agrandar el mapa
Cines en otras ciudades
Ver la cartelera