Cartelera Vigo
Cambiar Cancelar
Búsqueda avanzada
  • Por versión
  • Versión Doblada
  • Versión Original
  • Todos los formatos
  • Analógico
  • Por franja horaria
  • Entre 15h y 18h
  • Entre 18h y 21h
  • Después de 21h
< 1 Km

Cines Plaza Elíptica

Guardar cine como favorito
Plaza Fco. Fernández del Riego S/N, 36203 Vigo
  • vie 20
  • sáb 21
  • dom 22
  • lun 23
  • mar 24
  • mié 25
  • jue 26
  • vie 27
  • sáb 28
  • dom 29
  • lun 30
  • mar 31
  • mié 01
  • jue 02
  • vie 03
  • sáb 04
  • dom 05
  • lun 06
  • 18:30
  • 20:00
  • 21:45
  • 23:15
  • 19:00
  • 21:30
  • 23:59
Toc Toc Versión Doblada, Digital
  • 18:00
  • 20:15
  • 22:15
  • 17:30
  • 19:45
  • 22:00
Geostorm Digital
  • 17:30
  • 19:45
  • 22:00
Tadeo Jones 2: El secreto del Rey Midas Versión Doblada, Digital
  • 17:00
  • 18:45
Madre! Digital
  • 22:00
  • 20:30
  • 23:00
Blade Runner 2049 Digital
  • 18:00
  • 20:00
  • 21:15
Operación Cacahuete 2. Misión: Salvar el parque Digital
  • 17:00
  • 18:00
El muñeco de nieve Digital
  • 19:00
  • 21:30
Toc Toc Versión Doblada, Digital
  • 00:15
  • 18:00
  • 20:15
  • 22:15
Annabelle: Creation Digital
  • 00:15
  • 17:30
  • 19:45
  • 22:00
Geostorm Digital
  • 00:15
  • 17:30
  • 19:45
  • 22:00
Tadeo Jones 2: El secreto del Rey Midas Versión Doblada, Digital
  • 17:00
  • 18:45
La montaña entre nosotros Digital
  • 19:45
La Lego Ninjago película Digital
  • 17:30
Madre! Digital
  • 22:00
El castillo de cristal Digital
  • 20:30
Blade Runner 2049 Digital
  • 18:30
  • 20:15
  • 21:45
Operación Cacahuete 2. Misión: Salvar el parque Digital
  • 18:00
El muñeco de nieve Digital
  • 17:30
  • 20:00
  • 22:30
Toc Toc Versión Doblada, Digital
  • 18:00
  • 20:15
  • 22:15
Annabelle: Creation Digital
  • 18:00
  • 20:15
  • 22:30
Geostorm Digital
  • 17:45
  • 20:00
  • 22:15
Tadeo Jones 2: El secreto del Rey Midas Versión Doblada, Digital
  • 17:45
La montaña entre nosotros Digital
  • 19:45
La Lego Ninjago película Digital
  • 17:30
Madre! Digital
  • 22:00
El castillo de cristal Digital
  • 19:30
  • 22:00
Blade Runner 2049 Digital
  • 18:30
  • 20:15
  • 21:45
Operación Cacahuete 2. Misión: Salvar el parque Digital
  • 18:00
El muñeco de nieve Digital
  • 17:30
  • 20:00
  • 22:30
Toc Toc Versión Doblada, Digital
  • 18:00
  • 20:15
  • 22:15
Annabelle: Creation Digital
  • 18:00
  • 20:15
  • 22:30
Geostorm Digital
  • 17:45
  • 20:00
  • 22:15
Tadeo Jones 2: El secreto del Rey Midas Versión Doblada, Digital
  • 17:45
La montaña entre nosotros Digital
  • 19:45
La Lego Ninjago película Digital
  • 17:30
Madre! Digital
  • 22:00
El castillo de cristal Digital
  • 19:30
  • 22:00
Blade Runner 2049 Digital
  • 18:30
  • 20:15
  • 21:45
Operación Cacahuete 2. Misión: Salvar el parque Digital
  • 18:00
El muñeco de nieve Digital
  • 17:30
  • 20:00
  • 22:30
Toc Toc Versión Doblada, Digital
  • 18:00
  • 20:15
  • 22:15
Annabelle: Creation Digital
  • 18:00
  • 20:15
  • 22:30
Geostorm Digital
  • 17:45
  • 20:00
  • 22:15
Tadeo Jones 2: El secreto del Rey Midas Versión Doblada, Digital
  • 17:45
La montaña entre nosotros Digital
  • 19:45
La Lego Ninjago película Digital
  • 17:30
Madre! Digital
  • 22:00
El castillo de cristal Digital
  • 19:30
  • 22:00
Blade Runner 2049 Digital
  • 18:30
  • 20:15
  • 21:45
Operación Cacahuete 2. Misión: Salvar el parque Digital
  • 18:00
El muñeco de nieve Digital
  • 17:30
  • 20:00
  • 22:30
Toc Toc Versión Doblada, Digital
  • 18:00
  • 20:15
  • 22:15
Annabelle: Creation Digital
  • 18:00
  • 20:15
  • 22:30
Geostorm Digital
  • 17:45
  • 20:00
  • 22:15
Tadeo Jones 2: El secreto del Rey Midas Versión Doblada, Digital
  • 17:45
La montaña entre nosotros Digital
  • 19:45
La Lego Ninjago película Digital
  • 17:30
Madre! Digital
  • 22:00
El castillo de cristal Digital
  • 19:30
  • 22:00
Blade Runner 2049 Digital
  • 18:30
  • 20:15
  • 21:45
Operación Cacahuete 2. Misión: Salvar el parque Digital
  • 18:00
El muñeco de nieve Digital
  • 17:30
  • 20:00
  • 22:30
Toc Toc Versión Doblada, Digital
  • 18:00
  • 20:15
  • 22:15
Annabelle: Creation Digital
  • 18:00
  • 20:15
  • 22:30
Geostorm Digital
  • 17:45
  • 20:00
  • 22:15
Tadeo Jones 2: El secreto del Rey Midas Versión Doblada, Digital
  • 17:45
La montaña entre nosotros Digital
  • 19:45
La Lego Ninjago película Digital
  • 17:30
Madre! Digital
  • 22:00
El castillo de cristal Digital
  • 19:30
  • 22:00
< 1 Km

Gran Vía Cines

Guardar cine como favorito
Bajada del Castaño, S/N, 36203 Vigo
  • vie 20
  • sáb 21
  • dom 22
  • lun 23
  • mar 24
  • mié 25
  • jue 26
  • vie 27
  • sáb 28
  • dom 29
  • lun 30
  • mar 31
  • mié 01
  • jue 02
  • vie 03
  • sáb 04
  • dom 05
  • lun 06
Blade Runner 2049 Digital
  • 17:15
  • 20:30
  • 22:00
  • 23:40
Operación Cacahuete 2. Misión: Salvar el parque Digital
  • 16:10
  • 18:15
El muñeco de nieve Digital
  • 01:10
  • 20:20
  • 22:45
Toc Toc Versión Doblada, Digital
  • 01:10
  • 18:15
  • 20:30
  • 23:00
Annabelle: Creation Digital
  • 01:10
  • 16:00
  • 18:10
  • 20:30
  • 23:00
Geostorm Digital
  • 01:10
  • 16:00
  • 18:10
  • 20:20
  • 22:45
Tadeo Jones 2: El secreto del Rey Midas Versión Doblada, Digital
  • 16:00
  • 18:10
  • 20:15
La montaña entre nosotros Digital
  • 20:30
It Digital
  • 01:10
  • 17:45
  • 22:30
La piel fría Digital
  • 01:10
  • 17:50
  • 20:30
  • 22:50
La llamada Versión Doblada, Digital
  • 20:30
La Lego Ninjago película Digital
  • 16:00
  • 18:10
Tu mejor amigo Digital
  • 16:00
  • 01:10
  • 22:45
El castillo de cristal Digital
  • 01:10
  • 16:00
Blade Runner 2049 Digital
  • 17:15
  • 20:40
  • 22:20
Operación Cacahuete 2. Misión: Salvar el parque Digital
  • 16:10
  • 18:15
El muñeco de nieve Digital
  • 01:10
  • 20:20
  • 23:00
Toc Toc Versión Doblada, Digital
  • 01:10
  • 18:15
  • 20:20
  • 23:00
Annabelle: Creation Digital
  • 01:10
  • 16:00
  • 18:10
  • 20:40
  • 23:00
Geostorm Digital
  • 01:10
  • 16:00
  • 18:10
  • 20:30
  • 23:00
Tadeo Jones 2: El secreto del Rey Midas Versión Doblada, Digital
  • 16:00
  • 18:10
La montaña entre nosotros Digital
  • 20:30
It Digital
  • 01:10
  • 17:45
  • 23:00
La piel fría Digital
  • 01:10
  • 17:50
  • 20:40
  • 23:00
La llamada Versión Doblada, Digital
  • 20:30
La Lego Ninjago película Digital
  • 16:00
  • 18:10
Tu mejor amigo Digital
  • 16:00
La suerte de los Logan Digital
  • 01:10
  • 20:30
El castillo de cristal Digital
  • 01:10
  • 23:00
Emoji: La película Digital
  • 16:00
Gru 3. Mi villano favorito Digital
  • 16:00
Blade Runner 2049 Digital
  • 17:30
  • 20:40
  • 22:20
Operación Cacahuete 2. Misión: Salvar el parque Digital
  • 18:15
El muñeco de nieve Digital
  • 20:20
  • 23:00
Toc Toc Versión Doblada, Digital
  • 18:15
  • 20:20
  • 23:00
Annabelle: Creation Digital
  • 18:10
  • 20:40
  • 23:00
Geostorm Digital
  • 18:10
  • 20:30
  • 23:00
Tadeo Jones 2: El secreto del Rey Midas Versión Doblada, Digital
  • 18:10
La montaña entre nosotros Digital
  • 20:30
It Digital
  • 17:45
  • 23:00
La piel fría Digital
  • 17:50
  • 20:40
  • 23:00
La llamada Versión Doblada, Digital
  • 17:45
  • 20:30
La suerte de los Logan Digital
  • 20:30
El castillo de cristal Digital
  • 23:00
Blade Runner 2049 Digital
  • 17:30
  • 20:40
  • 22:20
Operación Cacahuete 2. Misión: Salvar el parque Digital
  • 18:15
El muñeco de nieve Digital
  • 20:20
  • 23:00
Toc Toc Versión Doblada, Digital
  • 18:15
  • 20:20
  • 23:00
Annabelle: Creation Digital
  • 18:10
  • 20:40
  • 23:00
Geostorm Digital
  • 18:10
  • 20:30
  • 23:00
Tadeo Jones 2: El secreto del Rey Midas Versión Doblada, Digital
  • 18:10
La montaña entre nosotros Digital
  • 20:30
It Digital
  • 17:45
  • 23:00
La piel fría Digital
  • 17:50
  • 20:40
  • 23:00
La llamada Versión Doblada, Digital
  • 17:45
  • 20:30
La suerte de los Logan Digital
  • 20:30
El castillo de cristal Digital
  • 23:00
Blade Runner 2049 Digital
  • 17:15
  • 20:40
  • 22:20
Operación Cacahuete 2. Misión: Salvar el parque Digital
  • 16:10
  • 18:15
El muñeco de nieve Digital
  • 20:20
  • 23:00
Toc Toc Versión Doblada, Digital
  • 18:15
  • 20:20
  • 23:00
Annabelle: Creation Digital
  • 16:00
  • 18:10
  • 20:40
  • 23:00
Geostorm Digital
  • 16:00
  • 18:10
  • 20:30
  • 23:00
Tadeo Jones 2: El secreto del Rey Midas Versión Doblada, Digital
  • 16:00
  • 18:10
La montaña entre nosotros Digital
  • 20:30
It Digital
  • 17:45
  • 23:00
La piel fría Digital
  • 17:50
  • 20:40
  • 23:00
La llamada Versión Doblada, Digital
  • 20:30
La Lego Ninjago película Digital
  • 16:00
  • 18:10
Tu mejor amigo Digital
  • 16:00
La suerte de los Logan Digital
  • 20:30
El castillo de cristal Digital
  • 23:00
Emoji: La película Digital
  • 16:00
Gru 3. Mi villano favorito Digital
  • 16:00
Blade Runner 2049 Digital
  • 17:30
  • 20:40
  • 22:20
Operación Cacahuete 2. Misión: Salvar el parque Digital
  • 18:15
El muñeco de nieve Digital
  • 20:20
  • 23:00
Toc Toc Versión Doblada, Digital
  • 18:15
  • 20:20
  • 23:00
Annabelle: Creation Digital
  • 18:10
  • 20:40
  • 23:00
Geostorm Digital
  • 18:10
  • 20:30
  • 23:00
Tadeo Jones 2: El secreto del Rey Midas Versión Doblada, Digital
  • 18:10
La montaña entre nosotros Digital
  • 20:30
It Digital
  • 17:45
  • 23:00
La piel fría Digital
  • 17:50
  • 20:40
  • 23:00
La llamada Versión Doblada, Digital
  • 17:45
  • 20:30
La suerte de los Logan Digital
  • 20:30
El castillo de cristal Digital
  • 23:00
Blade Runner 2049 Digital
  • 17:15
  • 20:30
  • 22:00
  • 23:40
Operación Cacahuete 2. Misión: Salvar el parque Digital
  • 16:10
  • 18:15
El muñeco de nieve Digital
  • 20:20
  • 22:45
Toc Toc Versión Doblada, Digital
  • 18:15
  • 20:30
  • 23:00
Annabelle: Creation Digital
  • 16:00
  • 18:10
  • 20:30
  • 23:00
Geostorm Digital
  • 16:00
  • 18:10
  • 20:20
  • 22:45
Tadeo Jones 2: El secreto del Rey Midas Versión Doblada, Digital
  • 16:00
  • 18:10
  • 20:15
La montaña entre nosotros Digital
  • 20:30
It Digital
  • 17:45
  • 22:30
La piel fría Digital
  • 17:50
  • 20:30
  • 22:50
La llamada Versión Doblada, Digital
  • 20:30
La Lego Ninjago película Digital
  • 16:00
  • 18:10
Tu mejor amigo Digital
  • 16:00
La suerte de los Logan Digital
  • 22:45
Emoji: La película Digital
  • 16:00
Gru 3. Mi villano favorito Digital
  • 16:00
< 1 Km

Multicines Norte

Guardar cine como favorito
Calle Vía Norte, 22, 36204 Vigo
  • vie 20
  • sáb 21
  • dom 22
  • lun 23
  • mar 24
  • mié 25
  • jue 26
  • vie 27
  • sáb 28
  • dom 29
  • lun 30
  • mar 31
  • mié 01
  • jue 02
  • vie 03
  • sáb 04
  • dom 05
  • lun 06
Blade Runner Digital
  • 20:00
Blade Runner Digital
  • 20:00
Blade Runner Digital
  • 20:00
Blade Runner Digital
  • 20:00
Blade Runner Digital
  • 20:00
Blade Runner Digital
  • 20:00
Blade Runner Digital
  • 20:00
< 1 Km

Teatro Salesianos

Guardar cine como favorito
Venezuela, 3, 36203 Vigo
  • vie 20
  • sáb 21
  • dom 22
  • lun 23
  • mar 24
  • mié 25
  • jue 26
  • vie 27
  • sáb 28
  • dom 29
  • lun 30
  • mar 31
  • mié 01
  • jue 02
  • vie 03
  • sáb 04
  • dom 05
  • lun 06
Red de libertad Versión Doblada, Digital
  • 18:00
  • 20:30
Red de libertad Versión Doblada, Digital
  • 17:00
  • 19:30
Red de libertad Versión Doblada, Digital
  • 20:00
< 1 Km

Yelmo Cines Vigo

Guardar cine como favorito
Centro Comercial Travesía - Travesía de , 204, 36207 Vigo
  • vie 20
  • sáb 21
  • dom 22
  • lun 23
  • mar 24
  • mié 25
  • jue 26
  • vie 27
  • sáb 28
  • dom 29
  • lun 30
  • mar 31
  • mié 01
  • jue 02
  • vie 03
  • sáb 04
  • dom 05
  • lun 06
  • mar 07
Blade Runner 2049 Digital
  • 17:40
  • 19:20
  • 20:50
  • 22:30
  • 23:00
Operación Cacahuete 2. Misión: Salvar el parque Digital
  • 16:00
  • 18:00
  • 20:00
El muñeco de nieve Digital
  • 17:00
  • 19:30
  • 22:00
  • 23:30
Toc Toc Versión Doblada, Digital
  • 15:45
  • 17:45
  • 19:45
  • 21:45
Annabelle: Creation Digital
  • 17:30
  • 19:45
  • 22:00
  • 23:15
Geostorm Digital
  • 15:45
  • 18:00
  • 20:15
  • 22:30
  • 23:45
Tadeo Jones 2: El secreto del Rey Midas Versión Doblada, Digital
  • 16:20
  • 18:30
La montaña entre nosotros Digital
  • 20:20
It Digital
  • 22:35
La piel fría Digital
  • 16:00
  • 18:15
  • 20:30
  • 22:45
  • 19:30
  • 22:15
Tu mejor amigo Digital
  • 17:00
La suerte de los Logan Digital
  • 22:00
  • 23:30
  • 15:45
  • 17:35
Blade Runner 2049 Digital
  • 19:20
  • 20:50
  • 21:45
Operación Cacahuete 2. Misión: Salvar el parque Digital
  • 16:00
  • 18:00
El muñeco de nieve Digital
  • 17:00
  • 19:30
  • 22:00
Toc Toc Versión Doblada, Digital
  • 16:50
  • 18:50
  • 22:20
Annabelle: Creation Digital
  • 17:30
  • 19:45
  • 22:00
Geostorm Digital
  • 15:45
  • 18:00
  • 20:15
  • 22:30
Tadeo Jones 2: El secreto del Rey Midas Versión Doblada, Digital
  • 16:20
  • 18:30
La montaña entre nosotros Digital
  • 20:20
It Digital
  • 22:35
La piel fría Digital
  • 16:00
  • 18:15
  • 20:30
  • 22:45
Kingsman: El círculo de oro Digital
  • 19:30
  • 22:15
Tu mejor amigo Digital
  • 17:00
La suerte de los Logan Digital
  • 20:00
  • 22:30
El pequeño vampiro Digital
  • 15:45
  • 17:35
Blade Runner 2049 Digital
  • 17:40
  • 19:20
  • 20:50
Operación Cacahuete 2. Misión: Salvar el parque Digital
  • 18:00
El muñeco de nieve Digital
  • 17:00
  • 19:30
  • 22:00
Toc Toc Versión Doblada, Digital
  • 17:45
  • 22:20
Annabelle: Creation Digital
  • 17:30
  • 19:45
  • 22:00
Geostorm Digital
  • 18:00
  • 20:15
  • 22:30
Tadeo Jones 2: El secreto del Rey Midas Versión Doblada, Digital
  • 18:30
La montaña entre nosotros Digital
  • 20:20
It Digital
  • 22:35
La piel fría Digital
  • 18:15
  • 20:30
  • 22:45
La llamada Versión Doblada, Digital
  • 17:00
Kingsman: El círculo de oro Digital
  • 19:30
  • 22:15
La suerte de los Logan Digital
  • 20:00
  • 22:30
El pequeño vampiro Digital
  • 17:35
Blade Runner 2049 Digital
  • 17:40
  • 19:20
  • 20:50
Blade Runner 2049 Versión Original, Digital
  • 21:45
Operación Cacahuete 2. Misión: Salvar el parque Digital
  • 18:00
El muñeco de nieve Digital
  • 17:00
  • 19:30
El muñeco de nieve Versión Original, Digital
  • 22:00
Toc Toc Versión Doblada, Digital
  • 17:45
  • 19:45
  • 22:20
Annabelle: Creation Digital
  • 17:30
  • 19:45
Annabelle: Creation Versión Original, Digital
  • 22:00
Geostorm Digital
  • 18:00
  • 20:15
  • 22:30
Tadeo Jones 2: El secreto del Rey Midas Versión Doblada, Digital
  • 18:30
La montaña entre nosotros Digital
  • 20:20
It Digital
  • 22:35
La piel fría Digital
  • 18:15
  • 22:45
La piel fría Versión Original, Digital
  • 20:30
La llamada Versión Doblada, Digital
  • 17:00
Kingsman: El círculo de oro Digital
  • 19:30
  • 22:15
La suerte de los Logan Digital
  • 20:00
La suerte de los Logan Versión Original, Digital
  • 22:30
El pequeño vampiro Digital
  • 17:35
Blade Runner 2049 Digital
  • 17:40
  • 19:20
  • 20:50
  • 21:45
Operación Cacahuete 2. Misión: Salvar el parque Digital
  • 18:00
El muñeco de nieve Digital
  • 17:00
  • 19:30
  • 22:00
Toc Toc Versión Doblada, Digital
  • 17:45
  • 19:45
  • 22:20
Annabelle: Creation Digital
  • 17:30
  • 19:45
  • 22:00
Geostorm Digital
  • 18:00
  • 20:15
  • 22:30
Tadeo Jones 2: El secreto del Rey Midas Versión Doblada, Digital
  • 18:30
La montaña entre nosotros Digital
  • 20:20
It Digital
  • 22:35
La piel fría Digital
  • 18:15
  • 20:30
  • 22:45
La llamada Versión Doblada, Digital
  • 17:00
Kingsman: El círculo de oro Digital
  • 19:30
  • 22:15
La suerte de los Logan Digital
  • 20:00
  • 22:30
El pequeño vampiro Digital
  • 17:35
Blade Runner 2049 Digital
  • 19:20
  • 21:45
Operación Cacahuete 2. Misión: Salvar el parque Digital
  • 18:00
El muñeco de nieve Digital
  • 17:00
  • 19:30
  • 22:00
Toc Toc Versión Doblada, Digital
  • 17:45
  • 19:45
  • 22:20
Annabelle: Creation Digital
  • 17:30
  • 19:45
  • 22:00
Geostorm Digital
  • 18:00
  • 20:15
  • 22:30
Tadeo Jones 2: El secreto del Rey Midas Versión Doblada, Digital
  • 18:30
La montaña entre nosotros Digital
  • 20:20
It Digital
  • 22:35
La piel fría Digital
  • 18:15
  • 20:30
  • 22:45
La llamada Versión Doblada, Digital
  • 17:00
Kingsman: El círculo de oro Digital
  • 19:30
  • 22:15
La suerte de los Logan Digital
  • 20:00
  • 22:30
El pequeño vampiro Digital
  • 17:35
Blade Runner 2049 Digital
  • 17:40
  • 19:20
  • 20:50
  • 22:30
  • 23:00
Operación Cacahuete 2. Misión: Salvar el parque Digital
  • 18:00
  • 20:00
El muñeco de nieve Digital
  • 17:00
  • 19:30
  • 22:00
  • 23:30
Toc Toc Versión Doblada, Digital
  • 17:45
  • 19:45
  • 21:45
Annabelle: Creation Digital
  • 17:30
  • 19:45
  • 22:00
  • 23:15
Geostorm Digital
  • 18:00
  • 20:15
  • 22:30
  • 23:45
Tadeo Jones 2: El secreto del Rey Midas Versión Doblada, Digital
  • 18:30
La montaña entre nosotros Digital
  • 20:20
It Digital
  • 22:35
La piel fría Digital
  • 18:15
  • 20:30
  • 22:45
La llamada Versión Doblada, Digital
  • 17:00
Kingsman: El círculo de oro Digital
  • 19:30
  • 22:15
La suerte de los Logan Digital
  • 22:00
  • 23:30
El pequeño vampiro Digital
  • 17:35
Thor: Ragnarok Digital
  • 15:45
  • 18:30
  • 21:15
  • 23:00
Thor: Ragnarok Digital
  • 15:45
  • 18:30
  • 21:15
Thor: Ragnarok Digital
  • 18:30
  • 21:15
Thor: Ragnarok Digital
  • 18:30
  • 21:15
  • 23:00
Thor: Ragnarok Digital
  • 15:45
  • 18:30
  • 21:15
Thor: Ragnarok Digital
  • 18:30
  • 21:15
Thor: Ragnarok Digital
  • 18:30
  • 21:15
  • 23:00
  • 18:00
Pokémon: La película Digital
  • 20:15
Agrandar el mapa
Cines en otras ciudades
Ver la cartelera