Cartelera Les Corts
Cambiar Cancelar
Búsqueda avanzada
  • Por versión
  • Versión Doblada
  • Versión Original
  • Todos los formatos
  • Analógica
  • Por franja horaria
  • Antes de 12h
  • Entre 12h y 15h
  • Entre 15h y 18h
  • Entre 18h y 21h
  • Después de 21h
< 1 Km

Cinesa Diagonal 3D

Guardar cine como favorito
Sta Fé de Nou Mèxic s/n, 08017 Barcelona
  • sáb 13
  • dom 14
  • lun 15
  • mar 16
  • mié 17
  • jue 18
  • 12:00
  • 12:20
  • 15:50
  • 17:00
  • 18:00
  • 19:00
  • 20:00
  • 21:10
  • 22:10
  • 23:10
  • 12:00
  • 12:15
  • 12:30
  • 16:00
  • 17:00
  • 17:30
  • 18:15
  • 19:15
  • 20:25
  • 21:30
  • 12:30
  • 15:45
  • 20:05
  • 22:30
  • 12:10
  • 16:00
  • 18:10
  • 20:30
  • 22:40
  • 18:05
  • 20:00
  • 22:30
  • 12:10
  • 18:05
  • 20:20
  • 22:40
  • 12:15
  • 15:45
  • 18:45
  • 20:30
  • 22:45
  • 16:00
El renacido
  • 12:00
  • 12:20
  • 15:50
  • 17:00
  • 18:00
  • 19:00
  • 20:00
  • 21:10
  • 22:10
Alvin y las ardillas: Fiesta sobre ruedas
  • 12:15
  • 16:00
  • 18:00
Zootrópolis
  • 12:00
  • 12:15
  • 12:30
  • 16:00
  • 17:00
  • 17:30
  • 18:15
  • 19:15
  • 20:25
  • 21:30
La verdad duele
  • 12:30
  • 15:45
  • 20:05
  • 22:30
Zoolander 2
  • 12:10
  • 16:00
  • 18:10
  • 20:30
  • 22:40
Pesadillas
  • 18:05
Creed. La leyenda de Rocky
  • 20:00
  • 22:45
Spotlight
  • 20:00
  • 22:30
Mejor... solteras
  • 12:10
  • 18:05
  • 20:20
  • 22:40
La gran apuesta
  • 22:30
La quinta ola
  • 15:50
Carol
  • 15:45
  • 18:45
  • 20:30
  • 22:45
Truman
  • 16:00
Star Wars: El despertar de la Fuerza
  • 12:00
El renacido
  • 15:50
  • 17:00
  • 19:00
  • 20:00
  • 22:10
Zootrópolis
  • 16:00
  • 17:00
  • 18:15
  • 19:15
  • 20:25
  • 21:30
La verdad duele
  • 16:30
  • 19:15
  • 22:00
Zoolander 2
  • 16:00
  • 18:10
  • 20:30
  • 22:40
Pesadillas
  • 17:00
Creed. La leyenda de Rocky
  • 17:00
  • 22:45
Spotlight
  • 20:00
  • 22:30
Mejor... solteras
  • 18:05
  • 20:20
  • 22:40
La gran apuesta
  • 19:15
  • 22:10
Carol
  • 15:45
  • 18:45
  • 20:30
  • 22:45
Truman
  • 16:00
El renacido
  • 15:50
  • 17:00
  • 19:00
  • 20:30
  • 22:10
Zootrópolis
  • 16:00
  • 17:00
  • 18:15
  • 19:15
  • 20:25
  • 21:30
La verdad duele
  • 16:30
  • 19:15
  • 22:00
Zoolander 2
  • 16:00
  • 18:10
  • 20:30
  • 22:40
Creed. La leyenda de Rocky
  • 17:00
  • 22:45
Spotlight
  • 20:00
  • 22:30
La chica danesa
  • 15:50
Palmeras en la nieve
  • 18:00
Mejor... solteras
  • 18:05
  • 20:20
  • 22:40
La gran apuesta
  • 19:15
  • 22:10
Carol
  • 15:45
  • 18:45
  • 20:30
  • 22:45
Truman
  • 16:00
  • 17:45
El renacido
  • 15:50
  • 17:00
  • 18:00
  • 19:00
  • 20:00
  • 22:10
Zootrópolis
  • 16:00
  • 17:00
  • 18:15
  • 19:15
  • 20:25
  • 21:30
La verdad duele
  • 16:30
  • 19:15
  • 22:00
Zoolander 2
  • 16:00
  • 18:10
  • 20:30
  • 22:40
Pesadillas
  • 17:00
Creed. La leyenda de Rocky
  • 17:00
  • 22:45
Spotlight
  • 20:00
  • 22:30
La chica danesa
  • 15:50
Mejor... solteras
  • 18:05
  • 20:20
  • 22:40
La gran apuesta
  • 19:15
  • 22:10
Carol
  • 15:45
  • 18:45
  • 20:30
  • 22:45
Truman
  • 16:00
Los odiosos ocho
  • 21:00
El renacido
  • 15:50
  • 17:00
  • 18:00
  • 19:00
  • 20:00
  • 22:10
Zootrópolis
  • 16:00
  • 17:00
  • 18:15
  • 19:15
  • 20:25
  • 21:30
La verdad duele
  • 16:30
  • 19:15
  • 22:00
Zoolander 2
  • 16:00
  • 18:10
  • 20:30
  • 22:40
Pesadillas
  • 17:00
Creed. La leyenda de Rocky
  • 17:00
  • 22:45
Spotlight
  • 20:00
  • 22:30
La chica danesa
  • 15:50
Mejor... solteras
  • 18:05
  • 20:20
  • 22:40
La gran apuesta
  • 19:15
  • 22:10
Carol
  • 15:45
  • 18:45
  • 20:30
  • 22:45
Truman
  • 16:45
Los odiosos ocho
  • 21:00
< 1 Km

Gran Sarrià Multicines

Guardar cine como favorito
General Mitre, 38-44, 08017 Barcelona
  • sáb 13
  • dom 14
  • lun 15
  • mar 16
  • mié 17
  • jue 18
El renacido
  • 16:00
  • 19:00
  • 22:00
Zootrópolis
  • 16:00
  • 18:05
  • 20:10
  • 22:15
La verdad duele
  • 16:10
  • 19:05
  • 22:05
Spotlight
  • 16:10
  • 19:05
  • 22:00
La chica danesa
  • 16:15
  • 19:05
  • 22:05
Carol
  • 16:10
  • 19:10
  • 22:10
  • 16:10
  • 19:10
  • 22:10
  • 16:00
  • 19:00
  • 22:00
El renacido
  • 16:00
  • 19:00
  • 22:00
Zootrópolis
  • 16:00
  • 18:05
  • 20:10
  • 22:15
La verdad duele
  • 16:10
  • 19:05
  • 22:05
Spotlight
  • 16:10
  • 19:05
  • 22:00
La chica danesa
  • 16:15
  • 19:05
  • 22:05
Carol
  • 16:10
  • 19:10
  • 22:10
La juventud
  • 16:10
  • 19:10
  • 22:10
El puente de los espías
  • 16:00
  • 19:00
  • 22:00
El renacido
  • 16:00
  • 19:00
  • 22:00
Zootrópolis
  • 16:00
  • 18:05
  • 20:10
  • 22:15
La verdad duele
  • 16:10
  • 19:05
  • 22:05
Spotlight
  • 16:10
  • 19:05
  • 22:00
La chica danesa
  • 16:15
  • 19:05
  • 22:05
Carol
  • 16:10
  • 19:10
  • 22:10
La juventud
  • 16:10
  • 19:10
  • 22:10
El puente de los espías
  • 16:00
  • 19:00
  • 22:00
El renacido
  • 16:00
  • 19:00
  • 22:00
Zootrópolis
  • 16:00
  • 18:05
  • 20:10
  • 22:15
La verdad duele
  • 16:10
  • 19:05
  • 22:05
Spotlight
  • 16:10
  • 19:05
  • 22:00
La chica danesa
  • 16:15
  • 19:05
  • 22:05
Carol
  • 16:10
  • 19:10
  • 22:10
La juventud
  • 16:10
  • 19:10
  • 22:10
El puente de los espías
  • 16:00
  • 19:00
  • 22:00
El renacido
  • 16:00
  • 19:00
  • 22:00
Zootrópolis
  • 16:00
  • 18:05
  • 20:10
  • 22:15
La verdad duele
  • 16:10
  • 19:05
  • 22:05
Spotlight
  • 16:10
  • 19:05
  • 22:00
La chica danesa
  • 16:15
  • 19:05
  • 22:05
Carol
  • 16:10
  • 19:10
  • 22:10
La juventud
  • 16:10
  • 19:10
  • 22:10
El puente de los espías
  • 16:00
  • 19:00
  • 22:00
El renacido
  • 16:00
  • 19:00
  • 22:00
Zootrópolis
  • 16:00
  • 18:05
  • 20:10
  • 22:15
La verdad duele
  • 16:10
  • 19:05
  • 22:05
Spotlight
  • 16:10
  • 19:05
  • 22:00
La chica danesa
  • 16:15
  • 19:05
  • 22:05
Carol
  • 16:10
  • 19:10
  • 22:10
La juventud
  • 16:10
El puente de los espías
  • 16:00
  • 19:00
  • 22:00
< 1 Km

Zum Zeig

Guardar cine como favorito
Carrer de Béjar, 53, 08014 Barcelona
  • sáb 13
  • dom 14
  • lun 15
  • mar 16
  • mié 17
  • jue 18
El Botón de Nácar
  • 20:40
  • 17:00
El Botón de Nácar
  • 22:00
En el sótano
  • 18:00
2 Km

Méliès Cinemes

Guardar cine como favorito
Calle Villarroel, 102, 08011 Barcelona
  • sáb 13
  • dom 14
  • lun 15
  • mar 16
  • mié 17
  • jue 18
La gran apuesta
  • 22:00
Truman
  • 20:00
Joy
  • 16:00
  • 18:15
  • 18:10
La gran apuesta
  • 22:00
Truman
  • 20:00
Joy
  • 16:00
Mia Madre
  • 18:15
El hijo de Saúl
  • 16:10
45 años
  • 18:10
La academia de las musas
  • 20:05
Una pastelería en Tokio
  • 22:00
La gran apuesta
  • 22:00
Truman
  • 20:00
Joy
  • 16:00
Mia Madre
  • 18:15
El hijo de Saúl
  • 16:10
45 años
  • 18:10
La academia de las musas
  • 20:05
Una pastelería en Tokio
  • 22:00
La gran apuesta
  • 22:00
Truman
  • 20:00
Joy
  • 16:00
Mia Madre
  • 18:15
El hijo de Saúl
  • 16:10
45 años
  • 18:10
La academia de las musas
  • 20:05
Una pastelería en Tokio
  • 22:00
La gran apuesta
  • 22:00
Truman
  • 20:00
Joy
  • 16:00
Mia Madre
  • 18:15
El hijo de Saúl
  • 16:10
45 años
  • 18:10
Una pastelería en Tokio
  • 22:00
La gran apuesta
  • 22:00
Truman
  • 20:00
Joy
  • 16:00
Mia Madre
  • 18:15
El hijo de Saúl
  • 16:10
45 años
  • 18:10
La academia de las musas
  • 20:05
Una pastelería en Tokio
  • 22:00
2 Km

Boliche Cinemes

Guardar cine como favorito
Avenida Diagonal, 508, 08006 Barcelona
  • sáb 13
  • dom 14
  • lun 15
  • mar 16
  • mié 17
  • jue 18
Carol
  • 15:50
  • 18:05
  • 20:05
  • 22:00
Truman
  • 18:00
La juventud
  • 15:50
  • 19:45
  • 16:00
  • 18:05
  • 20:15
  • 22:05
  • 16:00
  • 18:05
  • 20:05
  • 22:05
El Botón de Nácar
  • 22:00
Carol
  • 15:50
  • 18:05
  • 20:05
  • 22:00
Truman
  • 18:00
La juventud
  • 15:50
  • 19:45
La ley del mercado
  • 16:00
  • 18:05
  • 20:15
  • 22:05
Nahid
  • 16:00
  • 18:05
  • 20:05
  • 22:05
El Botón de Nácar
  • 22:00
Carol
  • 15:50
  • 18:05
  • 20:05
  • 22:00
Truman
  • 18:00
La juventud
  • 15:50
  • 19:45
La ley del mercado
  • 16:00
  • 18:05
  • 20:15
  • 22:05
Nahid
  • 16:00
  • 18:05
  • 20:05
  • 22:05
El Botón de Nácar
  • 22:00
Carol
  • 15:50
  • 18:05
  • 20:05
  • 22:00
Truman
  • 18:00
La juventud
  • 15:50
  • 19:45
La ley del mercado
  • 16:00
  • 18:05
  • 20:15
  • 22:05
Nahid
  • 16:00
  • 18:05
  • 20:05
  • 22:05
El Botón de Nácar
  • 22:00
Carol
  • 15:50
  • 18:05
  • 20:05
  • 22:00
Truman
  • 18:00
La juventud
  • 15:50
  • 19:45
La ley del mercado
  • 16:00
  • 18:05
  • 20:15
  • 22:05
Nahid
  • 16:00
  • 18:05
  • 20:05
  • 22:05
El Botón de Nácar
  • 22:00
Carol
  • 15:50
  • 18:05
  • 20:05
  • 22:00
Truman
  • 18:00
La juventud
  • 15:50
  • 19:45
La ley del mercado
  • 16:00
  • 18:05
  • 20:15
  • 22:05
Nahid
  • 16:00
  • 18:05
  • 20:05
  • 22:05
El Botón de Nácar
  • 22:00
3 Km

Aribau Club

Guardar cine como favorito
Gran Via de les Corts Catalanes, 565-567, 08011 Barcelona
  • sáb 13
  • dom 14
  • lun 15
  • mar 16
  • mié 17
  • jue 18
La gran apuesta
  • 19:15
  • 22:00
Truman
  • 18:00
  • 22:00
  • 16:00
  • 20:00
La juventud
  • 16:30
La gran apuesta
  • 19:15
  • 22:00
Truman
  • 18:00
  • 22:00
La Novia
  • 16:00
  • 20:00
La juventud
  • 16:30
La gran apuesta
  • 19:15
  • 22:00
Truman
  • 18:00
  • 22:00
La Novia
  • 16:00
  • 20:00
La juventud
  • 16:30
La gran apuesta
  • 19:15
  • 22:00
Truman
  • 18:00
  • 22:00
La Novia
  • 16:00
  • 20:00
La juventud
  • 16:30
La gran apuesta
  • 19:15
  • 22:00
Truman
  • 18:00
  • 22:00
La Novia
  • 16:00
  • 20:00
La juventud
  • 16:30
La gran apuesta
  • 19:15
  • 22:00
Truman
  • 18:00
  • 22:00
La Novia
  • 16:00
  • 20:00
La juventud
  • 16:30
3 Km

Bosque Multicines

Guardar cine como favorito
Rambla de Prat 16, 08012 Barcelona
  • sáb 13
  • dom 14
  • lun 15
  • mar 16
  • mié 17
  • jue 18
El renacido
  • 15:55
  • 19:00
  • 22:05
Alvin y las ardillas: Fiesta sobre ruedas
  • 16:05
  • 18:05
Zootrópolis
  • 16:00
  • 18:10
  • 20:20
  • 22:30
La verdad duele
  • 16:15
  • 19:15
  • 22:15
Creed. La leyenda de Rocky
  • 16:05
Spotlight
  • 16:10
  • 19:10
  • 22:00
La chica danesa
  • 19:05
  • 22:05
Mejor... solteras
  • 16:20
  • 19:20
  • 22:20
La gran apuesta
  • 16:05
  • 19:05
Carol
  • 16:10
  • 19:10
  • 22:10
Los odiosos ocho
  • 22:00
La juventud
  • 22:15
El renacido
  • 15:55
  • 19:00
  • 22:05
Alvin y las ardillas: Fiesta sobre ruedas
  • 16:05
  • 18:05
Zootrópolis
  • 16:00
  • 18:10
  • 20:20
  • 22:30
La verdad duele
  • 16:15
  • 19:15
  • 22:15
Creed. La leyenda de Rocky
  • 16:05
Spotlight
  • 16:10
  • 19:10
  • 22:00
La chica danesa
  • 19:05
  • 22:05
Embarazados
  • 20:50
Mejor... solteras
  • 16:20
  • 19:20
  • 22:20
La gran apuesta
  • 16:05
  • 19:05
Carol
  • 16:10
  • 19:10
  • 22:10
Los odiosos ocho
  • 22:00
La juventud
  • 22:15
El renacido
  • 15:55
  • 19:00
  • 22:05
Alvin y las ardillas: Fiesta sobre ruedas
  • 16:05
  • 18:05
Zootrópolis
  • 16:00
  • 18:10
  • 20:20
  • 22:30
La verdad duele
  • 16:15
  • 19:15
  • 22:15
Creed. La leyenda de Rocky
  • 16:05
Spotlight
  • 16:10
  • 19:10
  • 22:00
La chica danesa
  • 19:05
  • 22:05
Embarazados
  • 20:50
Mejor... solteras
  • 16:20
  • 19:20
  • 22:20
La gran apuesta
  • 16:05
  • 19:05
Carol
  • 16:10
  • 19:10
  • 22:10
Los odiosos ocho
  • 22:00
La juventud
  • 22:15
El renacido
  • 15:55
  • 19:00
  • 22:05
Zootrópolis
  • 16:00
  • 18:10
  • 20:20
  • 22:30
La verdad duele
  • 16:15
  • 19:15
  • 22:15
Creed. La leyenda de Rocky
  • 16:05
Spotlight
  • 16:10
  • 19:10
  • 22:00
La chica danesa
  • 19:05
  • 22:05
Embarazados
  • 16:00
  • 20:25
Mejor... solteras
  • 16:20
  • 19:20
  • 22:20
La gran apuesta
  • 16:05
  • 19:05
Carol
  • 16:10
  • 19:10
  • 22:10
Los odiosos ocho
  • 22:00
La juventud
  • 18:05
  • 22:30
El renacido
  • 15:55
  • 19:00
  • 22:05
Zootrópolis
  • 16:00
  • 18:10
  • 20:20
  • 22:30
La verdad duele
  • 16:15
  • 19:15
  • 22:15
Creed. La leyenda de Rocky
  • 16:05
Spotlight
  • 16:10
  • 19:10
  • 22:00
La chica danesa
  • 19:05
  • 22:05
Embarazados
  • 16:00
  • 20:25
Mejor... solteras
  • 16:20
  • 19:20
  • 22:20
La gran apuesta
  • 16:05
  • 19:05
Carol
  • 16:10
  • 19:10
  • 22:10
Los odiosos ocho
  • 22:00
La juventud
  • 18:05
  • 22:30
El renacido
  • 15:55
  • 19:00
  • 22:05
Zootrópolis
  • 16:00
  • 18:10
  • 20:20
  • 22:30
La verdad duele
  • 16:15
  • 19:15
  • 22:15
Creed. La leyenda de Rocky
  • 16:05
Spotlight
  • 16:10
  • 22:35
La chica danesa
  • 19:05
  • 22:05
Embarazados
  • 16:00
  • 20:25
Mejor... solteras
  • 16:20
  • 19:20
  • 22:20
La gran apuesta
  • 16:05
  • 19:05
Carol
  • 16:10
  • 19:10
  • 22:10
Los odiosos ocho
  • 22:00
La juventud
  • 18:05
  • 22:30
3 Km

Renoir Floridablanca

Guardar cine como favorito
Calle Floridablanca, 135, 08011 Barcelona
  • sáb 13
  • dom 14
  • lun 15
  • mar 16
  • mié 17
  • jue 18
El renacido Versión Original
  • 16:15
  • 19:15
  • 22:15
Spotlight Versión Original
  • 16:05
  • 20:20
  • 22:30
La chica danesa Versión Original
  • 18:05
  • 20:00
La gran apuesta Versión Original
  • 16:00
  • 22:35
Carol Versión Original
  • 16:00
  • 18:10
  • 20:20
  • 22:40
Truman
  • 18:25
  • 20:35
Los odiosos ocho Versión Original
  • 16:20
  • 22:10
La juventud Versión Original
  • 16:00
  • 18:15
  • 20:30
  • 22:45
Nahid Versión Original
  • 16:05
  • 18:30
  • 20:25
  • 22:45
El renacido Versión Original
  • 16:15
  • 19:15
  • 22:15
Spotlight Versión Original
  • 16:05
  • 20:20
  • 22:30
La chica danesa Versión Original
  • 18:05
  • 20:00
La gran apuesta Versión Original
  • 16:00
  • 22:35
Carol Versión Original
  • 16:00
  • 18:10
  • 20:20
  • 22:40
Truman
  • 18:25
  • 20:35
Los odiosos ocho Versión Original
  • 16:20
  • 22:10
La juventud Versión Original
  • 16:00
  • 18:15
  • 20:30
  • 22:45
Nahid Versión Original
  • 16:05
  • 18:30
  • 20:25
  • 22:45
El renacido Versión Original
  • 16:15
  • 19:15
  • 22:15
Spotlight Versión Original
  • 16:05
  • 20:20
  • 22:30
La chica danesa Versión Original
  • 18:05
  • 20:00
La gran apuesta Versión Original
  • 16:00
  • 22:35
Carol Versión Original
  • 16:00
  • 18:10
  • 20:20
  • 22:40
Truman
  • 18:25
  • 20:35
Los odiosos ocho Versión Original
  • 16:20
  • 22:10
La juventud Versión Original
  • 16:00
  • 18:15
  • 20:30
  • 22:45
Nahid Versión Original
  • 16:05
  • 18:30
  • 20:25
  • 22:45
El renacido Versión Original
  • 16:15
  • 19:15
  • 22:15
Spotlight Versión Original
  • 16:05
  • 20:20
  • 22:30
La chica danesa Versión Original
  • 18:05
  • 20:00
La gran apuesta Versión Original
  • 16:00
  • 22:35
Carol Versión Original
  • 16:00
  • 18:10
  • 20:20
  • 22:40
Truman
  • 18:25
  • 20:35
Los odiosos ocho Versión Original
  • 16:20
  • 22:10
La juventud Versión Original
  • 16:00
  • 18:15
  • 20:30
  • 22:45
Nahid Versión Original
  • 16:05
  • 18:30
  • 20:25
  • 22:45
El renacido Versión Original
  • 16:15
  • 19:15
  • 22:15
Spotlight Versión Original
  • 16:05
  • 20:20
  • 22:30
La chica danesa Versión Original
  • 18:05
  • 20:00
La gran apuesta Versión Original
  • 16:00
  • 22:35
Carol Versión Original
  • 16:00
  • 18:10
  • 20:20
  • 22:40
Truman
  • 18:25
  • 20:35
Los odiosos ocho Versión Original
  • 16:20
  • 22:10
La juventud Versión Original
  • 16:00
  • 18:15
  • 20:30
  • 22:45
Nahid Versión Original
  • 16:05
  • 18:30
  • 20:25
  • 22:45
El renacido Versión Original
  • 16:15
  • 19:15
  • 22:15
Spotlight Versión Original
  • 16:05
  • 20:20
  • 22:30
La chica danesa Versión Original
  • 18:05
  • 20:00
La gran apuesta Versión Original
  • 16:00
  • 22:35
Carol Versión Original
  • 16:00
  • 18:10
  • 20:20
  • 22:40
Truman
  • 18:25
  • 20:35
Los odiosos ocho Versión Original
  • 16:20
  • 22:10
La juventud Versión Original
  • 16:00
  • 18:15
  • 20:30
  • 22:45
Nahid Versión Original
  • 16:05
  • 18:30
  • 20:25
  • 22:45
3 Km

Balmes Multicines

Guardar cine como favorito
Calle Balmes, 422-424, 08022 Barcelona
  • sáb 13
  • dom 14
  • lun 15
  • mar 16
  • mié 17
  • jue 18
El renacido
  • 12:00
  • 16:00
  • 18:05
  • 19:00
  • 21:10
  • 22:00
Zootrópolis
  • 12:00
  • 16:00
  • 17:00
  • 18:05
  • 19:05
  • 20:10
  • 22:15
La verdad duele
  • 12:15
  • 16:15
  • 19:00
  • 22:00
Creed. La leyenda de Rocky
  • 22:15
Spotlight
  • 12:00
  • 16:00
  • 19:00
  • 22:00
La chica danesa
  • 22:15
La gran apuesta
  • 16:20
  • 19:10
  • 22:00
La quinta ola
  • 12:20
Carol
  • 12:10
  • 16:10
  • 19:10
  • 22:10
Truman
  • 12:00
  • 16:00
  • 20:10
  • 22:15
Star Wars: El despertar de la Fuerza
  • 12:00
  • 19:00
Los odiosos ocho
  • 22:00
La juventud
  • 12:15
  • 16:30
  • 19:20
  • 22:10
El puente de los espías
  • 16:15
La ley del mercado
  • 12:10
  • 16:05
  • 18:00
  • 20:00
El hijo de Saúl
  • 16:00
El renacido
  • 12:00
  • 16:00
  • 18:05
  • 19:00
  • 21:10
  • 22:00
Zootrópolis
  • 12:00
  • 16:00
  • 17:00
  • 18:05
  • 19:05
  • 20:10
  • 22:15
La verdad duele
  • 12:15
  • 16:15
  • 19:00
  • 22:00
Creed. La leyenda de Rocky
  • 22:15
Spotlight
  • 12:00
  • 16:00
  • 19:00
  • 22:00
La chica danesa
  • 22:15
La gran apuesta
  • 16:20
  • 19:10
  • 22:00
La quinta ola
  • 12:20
Carol
  • 12:10
  • 16:10
  • 19:10
  • 22:10
Truman
  • 12:00
  • 16:00
  • 20:10
  • 22:15
Star Wars: El despertar de la Fuerza
  • 12:00
  • 19:00
Los odiosos ocho
  • 22:00
La juventud
  • 12:15
  • 16:30
  • 19:20
  • 22:10
Carlitos y Snoopy. La película de Peanuts
  • 12:10
El puente de los espías
  • 16:15
La ley del mercado
  • 12:10
  • 16:05
  • 18:00
  • 20:00
A Cambio de Nada
  • 18:10
El gran día
  • 12:00
El hijo de Saúl
  • 16:00
El renacido
  • 16:00
  • 18:05
  • 19:00
  • 21:10
  • 22:00
Zootrópolis
  • 16:00
  • 18:05
  • 20:10
  • 22:15
La verdad duele
  • 16:15
  • 19:00
  • 22:00
Creed. La leyenda de Rocky
  • 22:15
Spotlight
  • 16:00
  • 19:00
  • 22:00
La chica danesa
  • 18:00
  • 22:15
La gran apuesta
  • 16:20
  • 19:10
  • 22:00
Carol
  • 16:10
  • 19:10
  • 22:10
Truman
  • 16:00
  • 20:10
  • 22:15
Star Wars: El despertar de la Fuerza
  • 19:00
Los odiosos ocho
  • 22:00
La juventud
  • 16:30
  • 19:20
  • 22:10
El puente de los espías
  • 16:15
La ley del mercado
  • 16:05
  • 18:00
  • 20:00
A Cambio de Nada
  • 18:10
Mia Madre
  • 16:00
El hijo de Saúl
  • 16:00
El renacido
  • 16:00
  • 18:05
  • 19:00
  • 21:10
  • 22:00
Zootrópolis
  • 16:00
  • 18:05
  • 20:10
  • 22:15
La verdad duele
  • 16:15
  • 19:00
  • 22:00
Creed. La leyenda de Rocky
  • 22:15
Spotlight
  • 16:00
  • 19:00
  • 22:00
La chica danesa
  • 18:00
  • 22:15
La gran apuesta
  • 16:20
  • 19:10
  • 22:00
Carol
  • 16:10
  • 19:10
  • 22:10
Truman
  • 16:00
  • 20:10
  • 22:15
Star Wars: El despertar de la Fuerza
  • 19:00
Los odiosos ocho
  • 22:00
La juventud
  • 16:30
  • 19:20
  • 22:10
El puente de los espías
  • 16:15
La ley del mercado
  • 16:05
  • 18:00
  • 20:00
A Cambio de Nada
  • 18:10
Barcelona, noche de invierno
  • 20:10
Mia Madre
  • 16:00
El hijo de Saúl
  • 16:00
El renacido
  • 16:00
  • 18:05
  • 19:00
  • 21:10
  • 22:00
Zootrópolis
  • 16:00
  • 18:05
  • 20:10
  • 22:15
La verdad duele
  • 16:15
  • 19:00
  • 22:00
Creed. La leyenda de Rocky
  • 22:15
Spotlight
  • 16:00
  • 19:00
  • 22:00
La chica danesa
  • 18:00
  • 22:15
La gran apuesta
  • 16:20
  • 19:10
  • 22:00
Carol
  • 16:10
  • 19:10
  • 22:10
Truman
  • 16:00
  • 20:10
  • 22:15
Star Wars: El despertar de la Fuerza
  • 19:00
Los odiosos ocho
  • 22:00
La juventud
  • 16:30
  • 19:20
  • 22:10
El puente de los espías
  • 16:15
La ley del mercado
  • 16:05
  • 18:00
  • 20:00
A Cambio de Nada
  • 18:10
Barcelona, noche de invierno
  • 20:10
Mia Madre
  • 16:00
El hijo de Saúl
  • 16:00
El renacido
  • 16:00
  • 18:05
  • 19:00
  • 21:10
  • 22:00
Zootrópolis
  • 16:00
  • 18:05
  • 20:10
  • 22:15
La verdad duele
  • 16:15
  • 19:00
  • 22:00
Creed. La leyenda de Rocky
  • 22:15
Spotlight
  • 16:00
  • 19:00
  • 22:00
La chica danesa
  • 18:00
  • 22:15
La gran apuesta
  • 16:20
  • 19:10
  • 22:00
Carol
  • 16:10
  • 19:10
  • 22:10
Truman
  • 16:00
  • 20:10
  • 22:15
Star Wars: El despertar de la Fuerza
  • 19:00
Los odiosos ocho
  • 22:00
La juventud
  • 16:30
  • 19:20
  • 22:10
El puente de los espías
  • 16:15
La ley del mercado
  • 16:05
  • 18:00
  • 20:00
A Cambio de Nada
  • 18:10
Barcelona, noche de invierno
  • 20:10
Mia Madre
  • 16:00
El hijo de Saúl
  • 16:00
3 Km

Cines Verdi Barcelona

Guardar cine como favorito
Calle Verdi, 32, 08012 Barcelona
  • sáb 13
  • dom 14
  • lun 15
  • mar 16
  • mié 17
  • jue 18
El renacido
  • 16:00
  • 19:00
  • 20:30
  • 22:00
Truman
  • 16:00
  • 20:10
Los odiosos ocho
  • 18:45
  • 21:50
Nahid
  • 16:05
  • 18:10
  • 20:15
  • 22:20
  • 22:25
El renacido
  • 12:00
  • 16:00
  • 19:00
  • 20:30
  • 22:00
Zootrópolis
  • 12:00
Zoolander 2
  • 12:00
Spotlight
  • 12:00
Truman
  • 12:00
  • 16:00
  • 20:10
Los odiosos ocho
  • 18:45
  • 21:50
Nahid
  • 16:05
  • 18:10
  • 20:15
  • 22:20
Techo y comida
  • 16:30
Sufragistas
  • 18:15
Langosta
  • 22:25
No es mi tipo
  • 18:00
Informe General II: El nuevo rapto de Europa
  • 16:15
El renacido
  • 16:00
  • 19:00
  • 20:30
  • 22:00
Truman
  • 16:00
  • 20:10
Los odiosos ocho
  • 18:45
  • 21:50
Nahid
  • 16:05
  • 18:10
  • 20:15
  • 22:20
Techo y comida
  • 16:30
Sufragistas
  • 18:15
Langosta
  • 22:25
No es mi tipo
  • 18:00
Informe General II: El nuevo rapto de Europa
  • 16:15
El renacido
  • 16:00
  • 19:00
  • 20:30
  • 22:00
Truman
  • 16:00
  • 20:10
Los odiosos ocho
  • 18:45
  • 21:50
Nahid
  • 16:05
  • 18:10
  • 20:15
  • 22:20
Techo y comida
  • 16:30
Sufragistas
  • 18:15
Langosta
  • 22:25
No es mi tipo
  • 18:00
Informe General II: El nuevo rapto de Europa
  • 16:15
El renacido
  • 16:00
  • 19:00
  • 20:30
  • 22:00
Truman
  • 16:00
  • 20:10
Los odiosos ocho
  • 18:45
  • 21:50
Nahid
  • 16:05
  • 18:10
  • 20:15
  • 22:20
Techo y comida
  • 16:30
Sufragistas
  • 18:15
Langosta
  • 22:25
No es mi tipo
  • 18:00
Informe General II: El nuevo rapto de Europa
  • 16:15
El renacido
  • 16:00
  • 19:00
  • 20:30
  • 22:00
Truman
  • 16:00
  • 20:10
Los odiosos ocho
  • 18:45
  • 21:50
Nahid
  • 16:05
  • 18:10
  • 20:15
  • 22:20
Techo y comida
  • 16:30
Sufragistas
  • 18:15
Langosta
  • 22:25
No es mi tipo
  • 18:00
Informe General II: El nuevo rapto de Europa
  • 16:15
Anterior Siguiente
Agrandar el mapa