Cartelera Moratalaz
Cambiar Cancelar
Búsqueda avanzada
  • Por versión
  • Versión Doblada
  • Versión Original
  • Todos los formatos
  • IMAX 3D
  • Analógico
  • 3D
  • Todas las sesiones
  • Preestrenos
  • Por franja horaria
  • Antes de 12h
  • Entre 12h y 15h
  • Entre 15h y 18h
  • Entre 18h y 21h
  • Después de 21h
2 Km

Cinesa Méndez Álvaro 3D

Guardar cine como favorito
Calle Acanto, 2, 28045 Madrid
  • vie 20
  • sáb 21
  • dom 22
  • lun 23
  • mar 24
  • mié 25
  • jue 26
  • vie 27
  • sáb 28
  • dom 29
  • lun 30
  • mar 01
  • mié 02
  • jue 03
Campeones Versión Doblada, Digital
  • 00:40
  • 12:15
  • 15:55
  • 17:45
  • 18:30
  • 20:00
  • 20:30
  • 22:00
  • 22:40
  • 23:10
  • 12:00
  • 16:15
  • 19:10
  • 22:05
  • 23:45
  • 01:00
  • 12:20
  • 15:55
  • 18:20
  • 19:45
  • 22:25
Peter Rabbit Digital
  • 12:15
  • 16:05
  • 18:05
  • 19:25
  • 00:50
  • 12:05
  • 16:25
  • 18:25
  • 19:20
  • 20:35
  • 22:40
La Tribu Versión Doblada, Digital
  • 00:45
  • 20:05
Las leyes de la termodinámica Versión Doblada, Digital
  • 00:45
  • 12:10
  • 15:30
  • 17:50
  • 20:10
  • 22:35
  • 00:25
  • 21:30
  • 12:05
  • 14:05
  • 16:10
  • 18:10
  • 12:00
  • 14:00
  • 16:00
  • 17:55
Gorrión rojo Digital
  • 00:30
  • 22:10
La casa torcida Digital
  • 00:50
  • 12:20
  • 15:00
  • 17:25
  • 19:50
  • 22:20
  • 12:35
  • 15:45
Sanz: Lo que fui es lo que soy Versión Doblada, Digital
  • 20:00
Cada día Digital
  • 01:00
  • 12:30
  • 16:00
  • 18:15
  • 20:25
  • 22:45
Inmersión Digital
  • 17:40
Isla de perros Digital
  • 00:05
  • 12:10
  • 15:05
  • 17:20
  • 19:35
  • 21:50
  • 21:00
  • 00:55
  • 12:35
  • 15:20
  • 22:30
  • 20:15
Coco Digital
  • 12:30
  • 14:55
  • 17:15
El cuaderno de Sara Versión Doblada, Digital
  • 00:50
  • 22:20
El aviso Versión Doblada, Digital
  • 12:25
  • 15:50
Campeones Versión Doblada, Digital
  • 00:40
  • 12:15
  • 15:55
  • 17:45
  • 18:30
  • 20:00
  • 20:05
  • 20:30
  • 22:00
  • 22:40
Ready Player One Digital
  • 12:00
  • 16:15
  • 19:10
  • 22:05
Proyecto Rampage Digital
  • 01:00
  • 12:20
  • 15:55
  • 18:20
  • 19:45
  • 22:25
Peter Rabbit Digital
  • 12:15
  • 16:05
  • 18:05
Un lugar tranquilo Digital
  • 00:50
  • 12:05
  • 16:25
  • 18:25
  • 20:35
  • 22:40
La Tribu Versión Doblada, Digital
  • 00:45
  • 22:40
Las leyes de la termodinámica Versión Doblada, Digital
  • 00:45
  • 12:10
  • 15:30
  • 17:50
  • 20:10
  • 22:35
Juego de ladrones Digital
  • 00:25
  • 19:25
  • 22:20
El príncipe encantador Digital
  • 12:05
  • 14:05
  • 16:10
  • 18:10
Leo Da Vinci: Misión Mona Lisa Digital
  • 12:00
  • 14:00
  • 16:00
  • 17:55
Gorrión rojo Digital
  • 18:40
  • 21:35
La casa torcida Digital
  • 00:50
  • 12:20
  • 15:00
  • 17:25
  • 19:50
  • 22:20
El hijo de Bigfoot Digital
  • 12:35
  • 15:45
Sanz: Lo que fui es lo que soy Versión Doblada, Digital
  • 20:00
Un pliegue en el tiempo (A Wrinkle in Time) Digital
  • 12:25
  • 16:20
Cada día Digital
  • 01:00
  • 12:30
  • 16:00
  • 18:15
  • 20:25
  • 22:45
Inmersión Digital
  • 17:40
Isla de perros Digital
  • 00:05
  • 12:10
  • 15:05
  • 17:20
  • 19:35
  • 21:50
La forma del agua Digital
  • 21:00
Pacific Rim: Insurrección Digital
  • 00:55
  • 12:35
  • 15:20
  • 22:30
Una razón brillante Digital
  • 20:15
Coco Digital
  • 12:30
  • 14:55
  • 17:15
El cuaderno de Sara Versión Doblada, Digital
  • 00:50
  • 22:20
El aviso Versión Doblada, Digital
  • 12:25
Campeones Versión Doblada, Digital
  • 12:15
  • 15:55
  • 17:45
  • 18:30
  • 20:00
  • 20:30
  • 22:00
  • 22:40
Ready Player One Digital
  • 12:00
  • 16:15
  • 19:10
  • 22:05
Proyecto Rampage Digital
  • 12:20
  • 15:55
  • 18:20
  • 19:45
  • 22:25
Peter Rabbit Digital
  • 12:15
  • 16:05
  • 18:05
Un lugar tranquilo Digital
  • 12:05
  • 16:25
  • 18:25
  • 20:35
  • 22:40
La Tribu Versión Doblada, Digital
  • 16:30
  • 20:05
  • 22:40
Las leyes de la termodinámica Versión Doblada, Digital
  • 12:10
  • 15:30
  • 17:50
  • 20:00
  • 22:30
Juego de ladrones Digital
  • 12:30
  • 18:35
  • 21:30
El príncipe encantador Digital
  • 12:05
  • 14:05
  • 16:10
  • 18:05
Gorrión rojo Digital
  • 18:40
  • 21:35
La casa torcida Digital
  • 12:20
  • 15:00
  • 17:25
  • 19:50
  • 22:20
El hijo de Bigfoot Digital
  • 12:35
  • 15:45
Un pliegue en el tiempo (A Wrinkle in Time) Digital
  • 12:25
  • 16:20
Cada día Digital
  • 12:30
  • 16:00
  • 18:15
  • 20:25
  • 22:45
Inmersión Digital
  • 17:40
Isla de perros Digital
  • 12:10
  • 15:05
  • 17:20
  • 19:35
  • 21:50
La forma del agua Digital
  • 21:00
Pacific Rim: Insurrección Digital
  • 12:35
  • 15:20
  • 22:30
Una razón brillante Digital
  • 20:15
Sin rodeos Versión Doblada, Digital
  • 20:10
El cuaderno de Sara Versión Doblada, Digital
  • 12:00
  • 14:50
  • 17:20
  • 22:20
El aviso Versión Doblada, Digital
  • 12:25
  • 15:50
  • 17:55
Campeones Versión Doblada, Digital
  • 12:15
  • 15:55
  • 17:45
  • 18:30
  • 20:00
  • 20:30
  • 22:00
  • 22:40
Ready Player One Digital
  • 12:00
  • 16:15
  • 19:10
  • 22:05
Proyecto Rampage Digital
  • 12:20
  • 15:55
  • 18:20
  • 19:45
  • 22:25
Peter Rabbit Digital
  • 12:15
  • 16:05
  • 18:05
Un lugar tranquilo Digital
  • 12:05
  • 16:25
  • 18:25
  • 20:35
  • 22:40
La Tribu Versión Doblada, Digital
  • 16:30
  • 20:05
  • 22:40
Las leyes de la termodinámica Versión Doblada, Digital
  • 12:10
  • 15:30
  • 17:50
  • 20:00
  • 22:30
Juego de ladrones Digital
  • 12:30
  • 18:35
  • 21:30
El príncipe encantador Digital
  • 12:05
  • 14:05
  • 16:10
  • 18:05
Gorrión rojo Digital
  • 18:40
  • 21:35
La casa torcida Digital
  • 12:20
  • 15:00
  • 17:25
  • 19:50
  • 22:20
El hijo de Bigfoot Digital
  • 12:35
  • 15:45
Un pliegue en el tiempo (A Wrinkle in Time) Digital
  • 12:25
  • 16:20
Cada día Digital
  • 12:30
  • 16:00
  • 18:15
  • 20:25
  • 22:45
Inmersión Digital
  • 17:40
Isla de perros Digital
  • 12:10
  • 15:05
  • 17:20
  • 19:35
  • 21:50
La forma del agua Digital
  • 21:00
Pacific Rim: Insurrección Digital
  • 12:35
  • 15:20
  • 22:30
Una razón brillante Digital
  • 20:15
Sin rodeos Versión Doblada, Digital
  • 20:10
El cuaderno de Sara Versión Doblada, Digital
  • 12:00
  • 14:50
  • 17:20
  • 22:20
El aviso Versión Doblada, Digital
  • 12:25
  • 15:50
  • 17:55
Campeones Versión Doblada, Digital
  • 12:15
  • 15:55
  • 17:45
  • 18:30
  • 20:10
  • 20:30
  • 22:00
  • 22:40
Ready Player One Digital
  • 12:00
  • 16:15
  • 19:10
  • 22:05
Proyecto Rampage Digital
  • 12:20
  • 15:55
  • 18:20
  • 19:45
  • 22:45
Peter Rabbit Digital
  • 12:15
  • 16:05
  • 18:05
Un lugar tranquilo Digital
  • 12:05
  • 16:25
  • 18:25
  • 19:20
  • 20:35
  • 22:40
La Tribu Versión Doblada, Digital
  • 16:30
  • 20:05
  • 22:40
Las leyes de la termodinámica Versión Doblada, Digital
  • 12:10
  • 15:30
  • 17:50
  • 20:00
  • 22:30
Juego de ladrones Digital
  • 12:30
  • 18:35
  • 21:30
El príncipe encantador Digital
  • 12:05
  • 14:05
  • 16:10
  • 18:10
Gorrión rojo Digital
  • 22:10
La casa torcida Digital
  • 12:20
  • 15:00
  • 17:25
  • 19:50
  • 22:20
El hijo de Bigfoot Digital
  • 12:35
  • 15:45
Un pliegue en el tiempo (A Wrinkle in Time) Digital
  • 12:25
  • 16:20
Cada día Digital
  • 12:30
  • 16:00
  • 18:15
  • 20:25
  • 22:45
Inmersión Digital
  • 17:40
Isla de perros Digital
  • 12:10
  • 15:05
  • 17:20
  • 19:35
  • 21:50
La forma del agua Digital
  • 21:00
Pacific Rim: Insurrección Digital
  • 12:35
  • 15:20
  • 22:30
Una razón brillante Digital
  • 20:15
El cuaderno de Sara Versión Doblada, Digital
  • 12:00
  • 14:50
  • 17:20
  • 22:20
El aviso Versión Doblada, Digital
  • 12:25
  • 15:50
  • 17:55
Vengadores: Infinity War Preestreno, Digital
  • 19:30
  • 20:15
  • 21:00
Campeones Versión Doblada, Digital
  • 12:15
  • 15:55
  • 17:45
  • 18:30
  • 20:30
  • 22:00
Ready Player One Digital
  • 12:00
  • 16:15
  • 19:10
  • 22:05
Proyecto Rampage Digital
  • 12:20
  • 15:55
  • 18:20
  • 19:45
  • 22:25
Peter Rabbit Digital
  • 12:15
  • 16:05
Un lugar tranquilo Digital
  • 12:05
  • 16:25
  • 18:00
  • 20:10
  • 22:40
La Tribu Versión Doblada, Digital
  • 16:30
Las leyes de la termodinámica Versión Doblada, Digital
  • 12:10
  • 15:30
  • 17:50
  • 20:00
  • 22:30
Juego de ladrones Digital
  • 12:30
  • 18:35
  • 21:30
El príncipe encantador Digital
  • 12:05
  • 14:05
  • 16:10
  • 18:05
Gorrión rojo Digital
  • 16:20
La casa torcida Digital
  • 12:20
  • 15:00
  • 17:25
  • 19:50
  • 22:20
El hijo de Bigfoot Digital
  • 12:35
  • 15:45
Un pliegue en el tiempo (A Wrinkle in Time) Digital
  • 12:25
Cada día Digital
  • 12:30
  • 16:00
  • 18:15
  • 20:25
  • 22:45
Inmersión Digital
  • 17:40
Isla de perros Digital
  • 12:10
  • 15:05
  • 17:20
  • 19:35
  • 21:50
La forma del agua Digital
  • 21:00
Pacific Rim: Insurrección Digital
  • 12:35
  • 15:20
  • 22:30
Una razón brillante Digital
  • 20:15
El cuaderno de Sara Versión Doblada, Digital
  • 12:00
  • 14:50
  • 17:20
  • 22:20
El aviso Versión Doblada, Digital
  • 12:25
  • 15:50
  • 17:55
Campeones Versión Doblada, Digital
  • 12:15
  • 15:55
  • 17:45
  • 18:30
  • 20:05
  • 20:30
  • 22:00
  • 22:40
  • 23:10
Ready Player One Digital
  • 12:00
  • 16:15
  • 19:10
  • 22:05
  • 23:45
Proyecto Rampage Digital
  • 12:20
  • 15:55
  • 18:20
  • 19:45
  • 22:25
Peter Rabbit Digital
  • 12:15
  • 16:05
  • 18:05
Un lugar tranquilo Digital
  • 12:05
  • 16:25
  • 18:25
  • 20:35
  • 22:40
La Tribu Versión Doblada, Digital
  • 16:30
  • 22:40
Las leyes de la termodinámica Versión Doblada, Digital
  • 12:10
  • 15:30
  • 17:50
  • 20:10
  • 22:35
Juego de ladrones Digital
  • 12:30
  • 18:35
  • 21:30
El príncipe encantador Digital
  • 12:05
  • 14:05
  • 16:10
  • 18:10
Leo Da Vinci: Misión Mona Lisa Digital
  • 12:00
  • 14:00
  • 16:00
  • 17:55
Gorrión rojo Digital
  • 18:40
  • 21:35
La casa torcida Digital
  • 12:20
  • 15:00
  • 17:25
  • 19:50
  • 22:20
El hijo de Bigfoot Digital
  • 12:35
  • 15:45
Sanz: Lo que fui es lo que soy Versión Doblada, Digital
  • 20:00
Un pliegue en el tiempo (A Wrinkle in Time) Digital
  • 12:25
  • 16:20
Cada día Digital
  • 12:30
  • 16:00
  • 18:15
  • 20:25
  • 22:45
Inmersión Digital
  • 17:40
Isla de perros Digital
  • 12:10
  • 15:05
  • 17:20
  • 19:35
  • 21:50
La forma del agua Digital
  • 21:00
Pacific Rim: Insurrección Digital
  • 12:35
  • 15:20
  • 22:30
Una razón brillante Digital
  • 20:15
El cuaderno de Sara Versión Doblada, Digital
  • 22:20
El aviso Versión Doblada, Digital
  • 12:25
  • 15:20
  • 17:25
Vengadores: Infinity War Digital
  • 00:10
  • 12:00
  • 16:00
  • 18:00
  • 19:05
  • 21:05
  • 22:10
Vengadores: Infinity War Digital
  • 00:10
  • 12:00
  • 16:00
  • 18:00
  • 19:05
  • 21:05
  • 22:10
Vengadores: Infinity War Digital
  • 12:00
  • 16:00
  • 18:00
  • 19:05
  • 21:05
  • 22:10
Vengadores: Infinity War Digital
  • 12:00
  • 16:00
  • 18:00
  • 19:05
  • 21:05
  • 22:10
Vengadores: Infinity War Digital
  • 12:00
  • 16:00
  • 18:00
  • 19:05
  • 21:05
  • 22:10
Vengadores: Infinity War Digital
  • 12:00
  • 16:00
  • 18:00
  • 19:05
  • 21:05
  • 22:10
Vengadores: Infinity War Digital
  • 12:00
  • 16:00
  • 18:00
  • 19:05
  • 21:05
  • 22:10
3 Km

Cinesa Las Rosas 3D

Guardar cine como favorito
Avenida de Guadalajara, 2, 28032 Madrid
  • vie 20
  • sáb 21
  • dom 22
  • lun 23
  • mar 24
  • mié 25
  • jue 26
  • vie 27
  • sáb 28
  • dom 29
  • lun 30
  • mar 01
  • mié 02
  • jue 03
Campeones Versión Doblada, Digital
  • 15:55
  • 17:00
  • 18:35
  • 19:30
  • 21:10
  • 22:00
  • 23:40
Ready Player One Digital
  • 00:15
  • 16:05
  • 19:00
  • 22:00
Proyecto Rampage Digital
  • 00:30
  • 18:00
  • 20:20
  • 22:40
Peter Rabbit Digital
  • 17:00
  • 19:05
Un lugar tranquilo Digital
  • 00:55
  • 16:00
  • 18:20
  • 20:25
  • 22:30
La Tribu Versión Doblada, Digital
  • 20:05
  • 22:10
Las leyes de la termodinámica Versión Doblada, Digital
  • 00:55
  • 16:00
  • 18:15
  • 20:30
  • 22:45
El príncipe encantador Digital
  • 16:00
  • 18:00
Un pliegue en el tiempo (A Wrinkle in Time) Digital
  • 15:55
La forma del agua Digital
  • 00:15
Pacific Rim: Insurrección Digital
  • 00:40
Black Panther Digital
  • 21:20
Campeones Versión Doblada, Digital
  • 15:55
  • 17:00
  • 18:35
  • 19:30
  • 21:10
  • 22:00
Ready Player One Digital
  • 00:15
  • 16:05
  • 19:00
  • 22:00
Proyecto Rampage Digital
  • 00:30
  • 18:00
  • 20:20
  • 22:40
Peter Rabbit Digital
  • 17:00
  • 19:05
Un lugar tranquilo Digital
  • 00:55
  • 16:00
  • 18:20
  • 20:25
  • 22:30
La Tribu Versión Doblada, Digital
  • 20:05
  • 22:10
Las leyes de la termodinámica Versión Doblada, Digital
  • 00:55
  • 16:00
  • 18:15
  • 20:30
  • 22:45
El príncipe encantador Digital
  • 16:00
  • 18:00
Un pliegue en el tiempo (A Wrinkle in Time) Digital
  • 15:55
La forma del agua Digital
  • 00:15
Pacific Rim: Insurrección Digital
  • 00:40
Black Panther Digital
  • 21:20
Campeones Versión Doblada, Digital
  • 15:55
  • 17:00
  • 18:35
  • 19:30
  • 21:10
  • 22:00
Ready Player One Digital
  • 16:05
  • 19:00
  • 22:00
Proyecto Rampage Digital
  • 18:00
  • 20:20
  • 22:40
Peter Rabbit Digital
  • 19:05
Un lugar tranquilo Digital
  • 16:00
  • 18:20
  • 20:25
  • 22:30
La Tribu Versión Doblada, Digital
  • 20:05
  • 22:10
Las leyes de la termodinámica Versión Doblada, Digital
  • 16:00
  • 18:15
  • 20:30
  • 22:45
El príncipe encantador Digital
  • 16:00
  • 18:00
Un pliegue en el tiempo (A Wrinkle in Time) Digital
  • 15:55
Black Panther Digital
  • 21:20
Sin rodeos Versión Doblada, Digital
  • 17:00
Campeones Versión Doblada, Digital
  • 15:55
  • 17:00
  • 18:35
  • 19:30
  • 21:10
  • 22:00
Ready Player One Digital
  • 16:05
  • 19:00
  • 22:00
Proyecto Rampage Digital
  • 18:00
  • 20:20
  • 22:40
Peter Rabbit Digital
  • 19:05
Un lugar tranquilo Digital
  • 16:00
  • 18:20
  • 20:25
  • 22:30
La Tribu Versión Doblada, Digital
  • 20:05
  • 22:10
Las leyes de la termodinámica Versión Doblada, Digital
  • 16:00
  • 18:15
  • 20:30
  • 22:45
El príncipe encantador Digital
  • 16:00
  • 18:00
Un pliegue en el tiempo (A Wrinkle in Time) Digital
  • 15:55
Black Panther Digital
  • 21:20
Sin rodeos Versión Doblada, Digital
  • 17:00
Campeones Versión Doblada, Digital
  • 15:55
  • 17:00
  • 18:35
  • 19:30
  • 21:10
  • 22:00
Ready Player One Digital
  • 16:05
  • 19:00
  • 22:00
Proyecto Rampage Digital
  • 18:00
  • 20:20
  • 22:40
Peter Rabbit Digital
  • 17:00
  • 19:05
Un lugar tranquilo Digital
  • 16:00
  • 18:20
  • 20:25
  • 22:30
La Tribu Versión Doblada, Digital
  • 20:05
  • 22:10
Las leyes de la termodinámica Versión Doblada, Digital
  • 16:00
  • 18:15
  • 20:30
  • 22:45
El príncipe encantador Digital
  • 16:00
  • 18:00
Un pliegue en el tiempo (A Wrinkle in Time) Digital
  • 15:55
Black Panther Digital
  • 21:20
Vengadores: Infinity War Preestreno, Digital
  • 19:30
  • 21:00
Campeones Versión Doblada, Digital
  • 15:55
  • 16:50
  • 18:35
  • 21:15
  • 22:40
Ready Player One Digital
  • 16:05
  • 19:00
  • 22:00
Proyecto Rampage Digital
  • 18:00
  • 20:20
  • 22:40
Peter Rabbit Digital
  • 18:50
Un lugar tranquilo Digital
  • 16:00
  • 18:20
  • 20:25
  • 22:30
La Tribu Versión Doblada, Digital
  • 20:05
  • 22:10
Las leyes de la termodinámica Versión Doblada, Digital
  • 16:00
  • 18:15
  • 20:30
  • 22:45
El príncipe encantador Digital
  • 16:00
  • 18:00
Un pliegue en el tiempo (A Wrinkle in Time) Digital
  • 15:55
Sin rodeos Versión Doblada, Digital
  • 16:45
Campeones Versión Doblada, Digital
  • 15:55
  • 17:00
  • 18:35
  • 19:30
  • 21:10
  • 22:00
  • 23:40
Ready Player One Digital
  • 16:05
  • 19:00
  • 22:00
Proyecto Rampage Digital
  • 18:00
  • 20:20
  • 22:40
Peter Rabbit Digital
  • 17:00
  • 19:05
Un lugar tranquilo Digital
  • 16:00
  • 18:20
  • 20:25
  • 22:30
La Tribu Versión Doblada, Digital
  • 20:05
  • 22:10
Las leyes de la termodinámica Versión Doblada, Digital
  • 16:00
  • 18:15
  • 20:30
  • 22:45
El príncipe encantador Digital
  • 16:00
  • 18:00
Un pliegue en el tiempo (A Wrinkle in Time) Digital
  • 15:55
Black Panther Digital
  • 21:20
Vengadores: Infinity War Digital
  • 16:00
  • 19:05
  • 22:10
Vengadores: Infinity War Digital
  • 16:00
  • 19:05
  • 22:10
Vengadores: Infinity War Digital
  • 16:00
  • 19:05
  • 22:10
Vengadores: Infinity War Digital
  • 16:00
  • 19:05
  • 22:10
Vengadores: Infinity War Digital
  • 16:00
  • 19:05
  • 22:10
Vengadores: Infinity War Digital
  • 16:00
  • 19:05
  • 22:10
Vengadores: Infinity War Digital
  • 16:00
  • 19:05
  • 22:10
3 Km

Cines Conde Duque Goya

Guardar cine como favorito
Calle Goya, 67, 28001 Madrid
  • vie 20
  • sáb 21
  • dom 22
  • lun 23
  • mar 24
  • mié 25
  • jue 26
  • vie 27
  • sáb 28
  • dom 29
  • lun 30
  • mar 01
  • mié 02
Campeones Versión Doblada, Digital
  • 11:30
  • 16:00
  • 18:10
  • 22:30
La casa torcida Digital
  • 16:00
  • 20:20
  • 22:30
Campeones Versión Doblada, Digital
  • 11:30
  • 16:00
  • 18:10
  • 22:30
La casa torcida Digital
  • 16:00
  • 20:20
  • 22:30
Campeones Versión Doblada, Digital
  • 16:00
  • 18:10
  • 22:30
La casa torcida Digital
  • 16:00
  • 20:20
  • 22:30
Campeones Versión Doblada, Digital
  • 16:00
  • 18:10
  • 22:30
La casa torcida Digital
  • 16:00
  • 20:20
  • 22:30
Campeones Versión Doblada, Digital
  • 16:00
  • 18:10
  • 22:30
La casa torcida Digital
  • 16:00
  • 20:20
  • 22:30
Campeones Versión Doblada, Digital
  • 16:00
  • 18:10
  • 22:30
La casa torcida Digital
  • 16:00
  • 20:20
  • 22:30
Campeones Versión Doblada, Digital
  • 16:00
  • 18:10
  • 22:30
La casa torcida Digital
  • 16:00
  • 20:20
  • 22:30
4 Km

Artesiete Alcala Full HD

Guardar cine como favorito
Centro Comercial Alcala Norte - C/ Alcala 414, 28027 Madrid
  • vie 20
  • sáb 21
  • dom 22
  • lun 23
  • mar 24
  • mié 25
  • jue 26
  • vie 27
  • sáb 28
  • dom 29
  • lun 30
  • mar 01
  • mié 02
Vengadores: Infinity War Preestreno, Digital
  • 21:00
4 Km

Cineteca

Guardar cine como favorito
Plaza de Legazpi, 8, 28045 Madrid
  • vie 20
  • sáb 21
  • dom 22
  • lun 23
  • mar 24
  • mié 25
  • jue 26
  • vie 27
  • sáb 28
  • dom 29
  • lun 30
  • mar 01
  • mié 02
  • 21:00
Madrid, Above The Moon Versión Doblada, Digital
  • 17:00
Madrid, Above The Moon Versión Doblada, Digital
  • 17:00
Vivir su vida Digital
  • 18:00
24 Frames Digital
  • 21:00
Black is Black Versión Doblada, Digital
  • 20:30
Madrid, Above The Moon Versión Doblada, Digital
  • 21:00
5 Km

Yelmo Cines Ideal 3D

Guardar cine como favorito
Calle del Doctor Cortezo, 6, 28012 Madrid
  • vie 20
  • sáb 21
  • dom 22
  • lun 23
  • mar 24
  • mié 25
  • jue 26
  • vie 27
  • sáb 28
  • dom 29
  • lun 30
  • mar 01
  • mié 02
  • jue 03
Campeones Versión Doblada, Digital
  • 12:00
  • 14:30
  • 17:00
  • 19:30
  • 22:00
Ready Player One Versión Original, Digital
  • 14:00
  • 16:45
  • 19:30
  • 22:15
  • 23:20
Peter Rabbit Versión Original, Digital
  • 12:00
Un lugar tranquilo Versión Original, Digital
  • 12:50
  • 14:50
  • 16:50
  • 18:50
  • 20:50
  • 22:50
  • 23:50
Las leyes de la termodinámica Versión Doblada, Digital
  • 13:10
  • 15:40
  • 17:55
  • 20:10
  • 22:15
Gorrión rojo Versión Original, Digital
  • 21:45
  • 23:25
La casa torcida Versión Original, Digital
  • 12:20
  • 14:40
  • 17:00
  • 19:20
  • 21:40
  • 23:00
Tomb Raider Versión Original, Digital
  • 12:00
Sanz: Lo que fui es lo que soy Versión Doblada, Digital
  • 20:00
Isla de perros Versión Original, Digital
  • 13:00
  • 15:55
  • 18:10
  • 20:20
  • 22:30
  • 23:40
La forma del agua Versión Original, Digital
  • 14:30
  • 19:00
  • 22:10
  • 23:40
Fireworks Versión Original, Digital
  • 12:00
Una razón brillante Versión Original, Digital
  • 14:00
  • 16:00
Un sol interior Versión Original, Digital
  • 17:00
El buen maestro Versión Original, Digital
  • 18:00
Black Panther Versión Original, Digital
  • 23:30
Loving Pablo Versión Original, Digital
  • 23:30
La casa junto al mar Versión Original, Digital
  • 12:30
Lady Bird Versión Original, Digital
  • 19:35
Call Me By Your Name Versión Original, Digital
  • 16:55
El gran showman Versión Original, Digital
  • 14:45
Campeones Versión Doblada, Digital
  • 12:00
  • 14:30
  • 17:00
  • 19:30
  • 22:00
Ready Player One Versión Original, Digital
  • 14:00
  • 16:45
  • 19:30
  • 22:15
Peter Rabbit Versión Original, Digital
  • 12:00
Un lugar tranquilo Versión Original, Digital
  • 12:50
  • 14:50
  • 16:50
  • 18:50
  • 20:50
  • 22:50
Las leyes de la termodinámica Versión Doblada, Digital
  • 13:10
  • 15:40
  • 17:55
  • 19:40
  • 22:15
Gorrión rojo Versión Original, Digital
  • 21:45
La casa torcida Versión Original, Digital
  • 12:20
  • 14:40
  • 17:00
  • 19:20
  • 21:40
Tomb Raider Versión Original, Digital
  • 12:00
Sanz: Lo que fui es lo que soy Versión Doblada, Digital
  • 20:00
Isla de perros Versión Original, Digital
  • 13:00
  • 15:55
  • 18:10
  • 20:20
  • 22:30
La forma del agua Versión Original, Digital
  • 14:30
  • 19:00
  • 22:10
Fireworks Versión Original, Digital
  • 12:00
Una razón brillante Versión Original, Digital
  • 14:00
  • 16:00
  • 20:10
Un sol interior Versión Original, Digital
  • 17:00
El buen maestro Versión Original, Digital
  • 18:00
Black Panther Versión Original, Digital
  • 21:30
Call Me By Your Name Versión Original, Digital
  • 16:55
El gran showman Versión Original, Digital
  • 14:45
Marea humana (Human Flow) Versión Original, Digital
  • 12:00
Campeones Versión Doblada, Digital
  • 12:00
  • 14:30
  • 17:00
  • 19:30
  • 22:00
Ready Player One Versión Original, Digital
  • 12:45
  • 16:45
  • 19:30
  • 22:15
Un lugar tranquilo Versión Original, Digital
  • 12:50
  • 14:50
  • 16:50
  • 18:50
  • 20:50
  • 22:50
Las leyes de la termodinámica Versión Doblada, Digital
  • 13:10
  • 15:40
  • 17:55
  • 20:10
  • 22:15
Gorrión rojo Versión Original, Digital
  • 21:45
La casa torcida Versión Original, Digital
  • 12:20
  • 14:40
  • 17:00
  • 19:20
  • 21:40
Tomb Raider Versión Original, Digital
  • 12:00
Sanz: Lo que fui es lo que soy Versión Doblada, Digital
  • 20:00
Isla de perros Versión Original, Digital
  • 13:00
  • 15:55
  • 18:10
  • 20:20
  • 22:30
La forma del agua Versión Original, Digital
  • 14:30
  • 19:00
  • 22:10
Una razón brillante Versión Original, Digital
  • 14:00
  • 16:00
Un sol interior Versión Original, Digital
  • 17:00
El buen maestro Versión Original, Digital
  • 18:00
Black Panther Versión Original, Digital
  • 21:30
La casa junto al mar Versión Original, Digital
  • 12:30
Lady Bird Versión Original, Digital
  • 12:00
  • 19:35
Call Me By Your Name Versión Original, Digital
  • 16:55
El gran showman Versión Original, Digital
  • 14:45
Campeones Versión Doblada, Digital
  • 12:00
  • 14:30
  • 17:00
  • 19:30
  • 22:00
Ready Player One Versión Original, Digital
  • 12:45
  • 16:45
  • 19:30
  • 22:15
Un lugar tranquilo Versión Original, Digital
  • 12:50
  • 14:50
  • 16:50
  • 18:50
  • 20:50
  • 22:50
Las leyes de la termodinámica Versión Doblada, Digital
  • 13:10
  • 15:40
  • 17:55
  • 19:40
  • 22:15
Gorrión rojo Versión Original, Digital
  • 21:45
La casa torcida Versión Original, Digital
  • 12:20
  • 14:40
  • 17:00
  • 19:20
  • 21:40
Tomb Raider Versión Original, Digital
  • 12:00
Sanz: Lo que fui es lo que soy Versión Doblada, Digital
  • 20:00
Isla de perros Versión Original, Digital
  • 13:00
  • 15:55
  • 18:10
  • 20:20
  • 22:30
La forma del agua Versión Original, Digital
  • 14:30
  • 22:10
Una razón brillante Versión Original, Digital
  • 14:00
  • 16:00
  • 20:10
Un sol interior Versión Original, Digital
  • 17:00
El buen maestro Versión Original, Digital
  • 18:00
Black Panther Versión Original, Digital
  • 22:10
La casa junto al mar Versión Original, Digital
  • 12:30
Lady Bird Versión Original, Digital
  • 12:00
Call Me By Your Name Versión Original, Digital
  • 16:55
El gran showman Versión Original, Digital
  • 14:45
Campeones Versión Doblada, Digital
  • 12:00
  • 14:30
  • 17:00
  • 19:30
  • 22:00
Ready Player One Versión Original, Digital
  • 12:45
  • 16:45
  • 19:30
  • 22:15
Un lugar tranquilo Versión Original, Digital
  • 12:50
  • 14:50
  • 16:50
  • 18:50
  • 20:50
  • 22:50
Las leyes de la termodinámica Versión Doblada, Digital
  • 13:10
  • 15:40
  • 17:55
  • 20:10
  • 22:15
Gorrión rojo Versión Original, Digital
  • 21:45
La casa torcida Versión Original, Digital
  • 12:20
  • 14:40
  • 17:00
  • 21:40
Tomb Raider Versión Original, Digital
  • 12:00
Sanz: Lo que fui es lo que soy Versión Doblada, Digital
  • 20:00
Isla de perros Versión Original, Digital
  • 13:00
  • 15:55
  • 18:10
  • 20:20
  • 22:30
La forma del agua Versión Original, Digital
  • 14:30
  • 19:00
  • 22:10
Una razón brillante Versión Original, Digital
  • 14:00
  • 16:00
  • 19:20
Un sol interior Versión Original, Digital
  • 17:00
El buen maestro Versión Original, Digital
  • 18:00
Black Panther Versión Original, Digital
  • 21:30
La casa junto al mar Versión Original, Digital
  • 12:30
Lady Bird Versión Original, Digital
  • 12:00
  • 19:35
Call Me By Your Name Versión Original, Digital
  • 16:55
El gran showman Versión Original, Digital
  • 14:45
Vengadores: Infinity War Preestreno, Versión Original, Digital
  • 19:30
  • 21:00
Campeones Versión Doblada, Digital
  • 12:00
  • 14:30
  • 17:00
  • 19:30
  • 22:00
Ready Player One Versión Original, Digital
  • 12:45
  • 16:45
Un lugar tranquilo Versión Original, Digital
  • 12:50
  • 14:50
  • 16:50
  • 18:50
  • 20:50
  • 22:50
Las leyes de la termodinámica Versión Doblada, Digital
  • 13:10
  • 15:40
  • 17:55
  • 20:10
  • 22:15
La casa torcida Versión Original, Digital
  • 13:15
  • 16:10
  • 18:30
Sanz: Lo que fui es lo que soy Versión Doblada, Digital
  • 20:00
Isla de perros Versión Original, Digital
  • 13:00
  • 15:55
  • 18:10
  • 20:20
  • 22:30
La forma del agua Versión Original, Digital
  • 13:30
  • 18:15
Una razón brillante Versión Original, Digital
  • 13:55
  • 15:50
Un sol interior Versión Original, Digital
  • 16:00
El buen maestro Versión Original, Digital
  • 17:45
La casa junto al mar Versión Original, Digital
  • 12:30
Lady Bird Versión Original, Digital
  • 12:00
Call Me By Your Name Versión Original, Digital
  • 16:55
El gran showman Versión Original, Digital
  • 14:45
Campeones Versión Doblada, Digital
  • 12:00
  • 14:30
  • 17:00
  • 19:30
  • 22:00
Ready Player One Versión Original, Digital
  • 13:30
  • 17:00
  • 22:00
  • 23:20
Un lugar tranquilo Versión Original, Digital
  • 12:50
  • 14:50
  • 16:50
  • 18:50
  • 20:50
  • 22:50
  • 23:50
Las leyes de la termodinámica Versión Doblada, Digital
  • 13:10
  • 15:40
  • 17:55
  • 19:40
  • 22:15
Gorrión rojo Versión Original, Digital
  • 21:45
  • 23:25
La casa torcida Versión Original, Digital
  • 12:20
  • 14:40
  • 17:00
  • 19:20
  • 21:40
  • 23:00
Tomb Raider Versión Original, Digital
  • 12:00
Sanz: Lo que fui es lo que soy Versión Doblada, Digital
  • 20:00
Isla de perros Versión Original, Digital
  • 13:00
  • 15:55
  • 18:10
  • 20:20
  • 22:30
  • 23:40
La forma del agua Versión Original, Digital
  • 14:30
  • 19:00
  • 22:10
  • 23:40
Fireworks Versión Original, Digital
  • 20:00
Una razón brillante Versión Original, Digital
  • 14:00
  • 16:00
  • 20:10
Un sol interior Versión Original, Digital
  • 17:00
El buen maestro Versión Original, Digital
  • 18:00
Black Panther Versión Original, Digital
  • 21:30
  • 23:10
Loving Pablo Versión Original, Digital
  • 23:30
La casa junto al mar Versión Original, Digital
  • 12:30
Lady Bird Versión Original, Digital
  • 12:00
Call Me By Your Name Versión Original, Digital
  • 16:55
El gran showman Versión Original, Digital
  • 14:45
Vengadores: Infinity War Versión Original, Digital
  • 13:00
  • 16:00
  • 19:00
  • 22:00
Vengadores: Infinity War Versión Original, Digital
  • 13:00
  • 16:00
  • 19:00
  • 22:00
Vengadores: Infinity War Versión Original, Digital
  • 13:00
  • 16:00
  • 19:00
  • 22:00
Vengadores: Infinity War Versión Original, Digital
  • 13:00
  • 16:00
  • 19:00
  • 22:00
Vengadores: Infinity War Versión Original, Digital
  • 13:00
  • 16:00
  • 19:00
  • 22:00
Vengadores: Infinity War Versión Original, Digital
  • 13:00
  • 16:00
  • 19:00
  • 22:00
Vengadores: Infinity War Versión Original, Digital
  • 13:00
  • 16:00
  • 19:00
  • 22:00
5 Km

Cines Callao

Guardar cine como favorito
Plaza Callao 3, 28013 Madrid
  • vie 20
  • sáb 21
  • dom 22
  • lun 23
  • mar 24
  • mié 25
  • jue 26
  • vie 27
  • sáb 28
  • dom 29
  • lun 30
  • mar 01
  • mié 02
Campeones Versión Doblada, Digital
  • 16:00
  • 18:20
  • 20:45
Campeones Versión Doblada, Digital
  • 16:00
  • 18:30
  • 21:00
  • 22:00
Campeones Versión Doblada, Digital
  • 16:00
  • 18:20
  • 20:45
  • 22:00
Anterior Siguiente
Agrandar el mapa