Cartelera Moratalaz
Cambiar Cancelar
Búsqueda avanzada
  • Por versión
  • Versión Doblada
  • Versión Original
  • Todos los formatos
  • Analógica
  • Por cines
  • Cines con Compra de Entradas
  • Todas las sesiones
  • Preestrenos
  • Por franja horaria
  • Antes de 12h
  • Entre 12h y 15h
  • Entre 15h y 18h
  • Entre 18h y 21h
  • Después de 21h
2 Km

Cinesa Méndez Álvaro 3D

Guardar cine como favorito
Calle Acanto, 2, 28045 Madrid
  • dom 23
  • lun 24
  • mar 25
  • mié 26
  • jue 27
  • vie 28
  • sáb 29
  • dom 30
  • lun 01
  • mar 02
  • mié 03
  • jue 04
  • vie 05
  • sáb 06
  • dom 07
  • lun 08
  • 12:30
  • 16:45
  • 18:30
  • 20:15
  • 22:00
  • 12:00
  • 17:00
  • 12:30
  • 16:00
  • 18:15
  • 20:30
  • 22:45
  • 12:00
  • 12:30
  • 16:00
  • 16:30
  • 17:00
  • 18:45
  • 19:45
  • 20:15
  • 21:30
  • 22:30
  • 12:00
  • 16:15
  • 19:00
  • 21:45
  • 19:10
  • 12:15
  • 17:00
  • 19:15
  • 21:45
  • 12:15
  • 22:00
  • 12:00
  • 17:00
  • 19:30
  • 22:00
  • 12:00
  • 16:00
  • 18:00
  • 12:15
  • 16:00
  • 18:00
  • 20:00
  • 22:00
  • 12:30
  • 18:10
  • 20:20
  • 22:30
  • 16:15
Interstellar
  • 16:45
  • 18:30
  • 20:15
  • 22:00
Ninja Turtles
  • 17:00
  • 16:00
  • 18:00
  • 20:00
Alexander y el día terrible, horrible, espantoso, horroroso
  • 16:00
  • 18:00
  • 16:00
  • 18:45
  • 21:30
Dos tontos todavía más tontos
  • 16:00
  • 18:15
  • 20:30
  • 22:45
Caminando entre las tumbas
  • 22:10
Los juegos del hambre: Sinsajo - Parte 1
  • 16:00
  • 16:30
  • 17:00
  • 18:45
  • 19:45
  • 20:15
  • 21:30
  • 22:30
Drácula. La leyenda jamás contada
  • 18:00
  • 22:15
Escobar: Paraíso perdido
  • 16:15
  • 19:00
  • 21:45
Perdida
  • 19:10
Matar al mensajero
  • 17:00
  • 19:15
  • 21:45
Orígenes
  • 16:30
  • 19:00
  • 21:30
Relatos salvajes
  • 17:00
  • 19:30
  • 22:00
Dos a la carta
  • 16:00
  • 18:00
  • 20:00
  • 22:00
La isla mínima
  • 16:00
  • 18:10
  • 20:20
  • 22:30
Annabelle
  • 16:15
Interstellar
  • 16:45
  • 18:30
  • 20:15
  • 22:00
Ninja Turtles
  • 17:00
Lucy
  • 16:00
  • 18:00
  • 20:00
  • 22:00
Alexander y el día terrible, horrible, espantoso, horroroso
  • 16:00
  • 18:00
El Niño
  • 16:00
  • 18:45
  • 21:30
Dos tontos todavía más tontos
  • 16:00
  • 18:15
  • 20:30
  • 22:45
Caminando entre las tumbas
  • 22:10
Los juegos del hambre: Sinsajo - Parte 1
  • 16:00
  • 16:30
  • 17:00
  • 18:45
  • 19:45
  • 20:15
  • 21:30
  • 22:30
Drácula. La leyenda jamás contada
  • 18:00
  • 22:15
Escobar: Paraíso perdido
  • 16:15
  • 19:00
  • 21:45
Perdida
  • 19:10
Matar al mensajero
  • 17:00
  • 19:15
  • 21:45
Orígenes
  • 16:30
  • 19:00
  • 21:30
Relatos salvajes
  • 17:00
  • 19:30
  • 22:00
Dos a la carta
  • 16:00
  • 18:00
  • 20:00
  • 22:00
La isla mínima
  • 16:00
  • 18:10
  • 20:20
  • 22:30
Annabelle
  • 16:15
Interstellar
  • 16:45
  • 18:30
  • 20:15
  • 22:00
Ninja Turtles
  • 17:00
Lucy
  • 16:00
  • 18:00
  • 20:00
  • 22:00
Alexander y el día terrible, horrible, espantoso, horroroso
  • 16:00
  • 18:00
El Niño
  • 16:00
  • 18:45
  • 21:30
Dos tontos todavía más tontos
  • 16:00
  • 18:15
  • 20:30
  • 22:45
Caminando entre las tumbas
  • 22:10
Los juegos del hambre: Sinsajo - Parte 1
  • 16:00
  • 16:30
  • 17:00
  • 18:45
  • 19:45
  • 20:15
  • 21:30
  • 22:30
Drácula. La leyenda jamás contada
  • 18:00
  • 22:15
Escobar: Paraíso perdido
  • 16:15
  • 19:00
  • 21:45
Perdida
  • 19:10
Matar al mensajero
  • 17:00
  • 19:15
  • 21:45
Orígenes
  • 16:30
  • 19:00
  • 21:30
Relatos salvajes
  • 17:00
  • 19:30
  • 22:00
Dos a la carta
  • 16:00
  • 18:00
  • 20:00
  • 22:00
La isla mínima
  • 16:00
  • 18:10
  • 20:20
  • 22:30
Annabelle
  • 16:15
Interstellar
  • 16:45
  • 18:30
  • 20:15
  • 22:00
Ninja Turtles
  • 17:00
Lucy
  • 16:00
  • 18:00
  • 22:00
Torrente 5: Operación Eurovegas
  • 20:00
Alexander y el día terrible, horrible, espantoso, horroroso
  • 16:00
  • 18:00
El Niño
  • 16:00
  • 18:45
  • 21:30
Dos tontos todavía más tontos
  • 16:00
  • 18:15
  • 20:30
  • 22:45
Caminando entre las tumbas
  • 22:10
Los juegos del hambre: Sinsajo - Parte 1
  • 16:00
  • 16:30
  • 17:00
  • 18:45
  • 19:45
  • 20:15
  • 21:30
  • 22:30
Drácula. La leyenda jamás contada
  • 18:00
  • 22:15
Escobar: Paraíso perdido
  • 16:15
  • 19:00
  • 21:45
Perdida
  • 19:10
Matar al mensajero
  • 17:00
  • 19:15
  • 21:45
Orígenes
  • 16:30
  • 19:00
  • 21:30
Relatos salvajes
  • 17:00
  • 19:30
  • 22:00
Dos a la carta
  • 16:00
  • 18:00
  • 20:00
  • 22:00
La isla mínima
  • 16:00
  • 18:10
  • 20:20
  • 22:30
Annabelle
  • 16:15
3 Km

Renoir Retiro

Guardar cine como favorito
Calle Narvaez, 42, 28009 Madrid
  • dom 23
  • lun 24
  • mar 25
  • mié 26
  • jue 27
  • vie 28
  • sáb 29
  • dom 30
  • lun 01
  • mar 02
  • mié 03
  • jue 04
  • vie 05
  • sáb 06
  • dom 07
  • lun 08
La sal de la tierra Versión Original
  • 16:00
  • 18:05
  • 20:15
  • 22:30
Compra tu Entrada
Jimmy's Hall Versión Original
  • 16:10
  • 18:15
  • 20:20
  • 22:25
Compra tu Entrada
Orígenes Versión Original
  • 16:10
  • 20:15
Compra tu Entrada
Relatos salvajes
  • 16:00
  • 18:15
  • 20:30
  • 22:45
Compra tu Entrada
La isla mínima
  • 18:15
  • 22:15
Compra tu Entrada
La sal de la tierra Versión Original
  • 16:00
  • 18:05
  • 20:15
  • 22:30
Compra tu Entrada
Jimmy's Hall Versión Original
  • 16:10
  • 18:15
  • 20:20
  • 22:25
Compra tu Entrada
Orígenes Versión Original
  • 16:10
  • 20:15
Compra tu Entrada
Relatos salvajes
  • 16:00
  • 18:15
  • 20:30
  • 22:45
Compra tu Entrada
La isla mínima
  • 18:15
  • 22:15
Compra tu Entrada
La sal de la tierra Versión Original
  • 16:00
  • 18:05
  • 20:15
  • 22:30
Compra tu Entrada
Jimmy's Hall Versión Original
  • 16:10
  • 18:15
  • 20:20
  • 22:25
Compra tu Entrada
Orígenes Versión Original
  • 16:10
  • 20:15
Compra tu Entrada
Relatos salvajes
  • 16:00
  • 18:15
  • 20:30
  • 22:45
Compra tu Entrada
La isla mínima
  • 18:15
  • 22:15
Compra tu Entrada
La sal de la tierra Versión Original
  • 16:00
  • 18:05
  • 20:15
  • 22:30
Compra tu Entrada
Jimmy's Hall Versión Original
  • 16:10
  • 18:15
  • 20:20
  • 22:25
Compra tu Entrada
Orígenes Versión Original
  • 16:10
  • 20:15
Compra tu Entrada
Relatos salvajes
  • 16:00
  • 18:15
  • 20:30
  • 22:45
Compra tu Entrada
La isla mínima
  • 18:15
  • 22:15
Compra tu Entrada
La sal de la tierra Versión Original
  • 16:00
  • 18:05
  • 20:15
  • 22:30
Compra tu Entrada
Jimmy's Hall Versión Original
  • 16:10
  • 18:15
  • 20:20
  • 22:25
Compra tu Entrada
Orígenes Versión Original
  • 16:10
  • 20:15
Compra tu Entrada
Relatos salvajes
  • 16:00
  • 18:15
  • 20:30
  • 22:45
Compra tu Entrada
La isla mínima
  • 18:15
  • 22:15
Compra tu Entrada
3 Km

Cinesa Las Rosas 3D

Guardar cine como favorito
Avenida de Guadalajara, 2, 28032 Madrid
  • dom 23
  • lun 24
  • mar 25
  • mié 26
  • jue 27
  • vie 28
  • sáb 29
  • dom 30
  • lun 01
  • mar 02
  • mié 03
  • jue 04
  • vie 05
  • sáb 06
  • dom 07
  • lun 08
Interstellar
  • 16:45
  • 18:30
  • 20:15
Ninja Turtles
  • 16:15
Alexander y el día terrible, horrible, espantoso, horroroso
  • 16:00
  • 18:00
El Niño
  • 22:25
Dos tontos todavía más tontos
  • 16:00
  • 18:10
  • 20:25
  • 22:35
Los juegos del hambre: Sinsajo - Parte 1
  • 16:00
  • 17:00
  • 18:00
  • 18:45
  • 19:45
  • 20:45
  • 21:30
  • 22:30
Drácula. La leyenda jamás contada
  • 16:00
Escobar: Paraíso perdido
  • 20:00
  • 22:30
Relatos salvajes
  • 20:00
Los Boxtrolls
  • 16:00
  • 18:00
Interstellar
  • 16:45
  • 18:30
  • 20:15
Ninja Turtles
  • 16:15
Lucy
  • 18:10
  • 22:30
Alexander y el día terrible, horrible, espantoso, horroroso
  • 16:00
  • 18:00
El Niño
  • 22:25
Dos tontos todavía más tontos
  • 16:00
  • 18:10
  • 20:25
  • 22:35
Los juegos del hambre: Sinsajo - Parte 1
  • 16:00
  • 17:00
  • 18:45
  • 19:45
  • 21:30
  • 22:30
Drácula. La leyenda jamás contada
  • 16:00
Escobar: Paraíso perdido
  • 16:30
  • 19:15
  • 22:00
Perdida
  • 22:00
Relatos salvajes
  • 20:00
Interstellar
  • 16:45
  • 18:30
  • 20:15
Ninja Turtles
  • 16:15
Lucy
  • 18:10
  • 22:30
Alexander y el día terrible, horrible, espantoso, horroroso
  • 16:00
  • 18:00
El Niño
  • 22:25
Dos tontos todavía más tontos
  • 16:00
  • 18:10
  • 20:25
  • 22:35
Los juegos del hambre: Sinsajo - Parte 1
  • 16:00
  • 17:00
  • 18:45
  • 19:45
  • 21:30
  • 22:30
Drácula. La leyenda jamás contada
  • 16:00
Escobar: Paraíso perdido
  • 16:30
  • 19:15
  • 22:00
Perdida
  • 22:00
Relatos salvajes
  • 20:00
Interstellar
  • 16:45
  • 18:30
  • 20:15
Ninja Turtles
  • 16:15
Alexander y el día terrible, horrible, espantoso, horroroso
  • 16:00
  • 18:00
El Niño
  • 22:25
Dos tontos todavía más tontos
  • 16:00
  • 18:10
  • 20:25
  • 22:35
Los juegos del hambre: Sinsajo - Parte 1
  • 16:00
  • 17:00
  • 18:00
  • 18:45
  • 19:45
  • 20:45
  • 21:30
  • 22:30
Drácula. La leyenda jamás contada
  • 16:00
Escobar: Paraíso perdido
  • 16:30
  • 19:15
  • 22:00
Perdida
  • 22:00
Relatos salvajes
  • 20:00
Interstellar
  • 16:45
  • 18:30
  • 20:15
Ninja Turtles
  • 16:15
Lucy
  • 18:10
  • 22:30
Alexander y el día terrible, horrible, espantoso, horroroso
  • 16:00
  • 18:00
El Niño
  • 22:25
Dos tontos todavía más tontos
  • 16:00
  • 18:10
  • 20:25
  • 22:35
Los juegos del hambre: Sinsajo - Parte 1
  • 16:00
  • 17:00
  • 18:45
  • 19:45
  • 21:30
  • 22:30
Drácula. La leyenda jamás contada
  • 16:00
Escobar: Paraíso perdido
  • 16:30
  • 19:15
  • 22:00
Perdida
  • 22:00
Relatos salvajes
  • 20:00
4 Km

Cine Victoria

Guardar cine como favorito
Calle Francisco Silvela, 48, 28028 Madrid
  • dom 23
  • lun 24
  • mar 25
  • mié 26
  • jue 27
  • vie 28
  • sáb 29
  • dom 30
  • lun 01
  • mar 02
  • mié 03
  • jue 04
  • vie 05
  • sáb 06
  • dom 07
  • lun 08
Interstellar
  • 18:15
  • 21:30
Compra tu Entrada
Los juegos del hambre: Sinsajo - Parte 1
  • 16:15
  • 19:00
  • 22:00
Compra tu Entrada
  • 16:00
  • 19:00
  • 22:00
Compra tu Entrada
Los Boxtrolls
  • 16:15
Compra tu Entrada
Dos a la carta
  • 16:30
  • 18:30
  • 20:30
  • 22:30
Compra tu Entrada
4 Km

Artesiete Alcala Full HD

Guardar cine como favorito
Centro Comercial Alcala Norte - C/ Alcala 414, 28027 Madrid
  • dom 23
  • lun 24
  • mar 25
  • mié 26
  • jue 27
  • vie 28
  • sáb 29
  • dom 30
  • lun 01
  • mar 02
  • mié 03
  • jue 04
  • vie 05
  • sáb 06
  • dom 07
  • lun 08
Interstellar
  • 21:30
Compra tu Entrada
  • 20:00
  • 22:00
Compra tu Entrada
Lucy
  • 22:15
Compra tu Entrada
  • 16:00
  • 18:10
  • 20:20
  • 22:30
Compra tu Entrada
  • 16:20
  • 18:20
Compra tu Entrada
El Niño
  • 22:00
Compra tu Entrada
Dos tontos todavía más tontos
  • 16:15
  • 18:15
Compra tu Entrada
Los juegos del hambre: Sinsajo - Parte 1
  • 16:00
  • 18:10
  • 20:20
  • 22:30
Compra tu Entrada
Perdida
  • 16:00
  • 18:45
  • 21:30
Compra tu Entrada
  • 16:20
  • 18:20
  • 20:20
Compra tu Entrada
  • 16:00
  • 18:00
Compra tu Entrada
Interstellar
  • 21:20
Compra tu Entrada
[REC]⁴
  • 20:15
  • 22:15
Compra tu Entrada
Lucy
  • 20:00
  • 22:00
Compra tu Entrada
El corredor del laberinto
  • 18:00
  • 20:10
  • 22:20
Compra tu Entrada
Niko 2: Hermano pequeño, problema grande
  • 18:15
Compra tu Entrada
El Niño
  • 18:30
  • 21:30
  • 22:10
Compra tu Entrada
Dos tontos todavía más tontos
  • 18:10
Compra tu Entrada
Los juegos del hambre: Sinsajo - Parte 1
  • 18:00
  • 20:10
  • 22:20
Compra tu Entrada
Perdida
  • 18:30
  • 21:20
Compra tu Entrada
Dixie y la rebelión zombi
  • 18:00
Compra tu Entrada
Thomas vive
  • 18:10
  • 20:10
Compra tu Entrada
Interstellar
  • 21:20
Compra tu Entrada
[REC]⁴
  • 20:15
  • 22:15
Compra tu Entrada
Lucy
  • 20:00
  • 22:00
Compra tu Entrada
El corredor del laberinto
  • 18:00
  • 20:10
  • 22:20
Compra tu Entrada
Niko 2: Hermano pequeño, problema grande
  • 18:15
Compra tu Entrada
El Niño
  • 18:30
  • 21:30
  • 22:10
Compra tu Entrada
Dos tontos todavía más tontos
  • 18:10
Compra tu Entrada
Los juegos del hambre: Sinsajo - Parte 1
  • 18:00
  • 20:10
  • 22:20
Compra tu Entrada
Perdida
  • 18:30
  • 21:20
Compra tu Entrada
Dixie y la rebelión zombi
  • 18:00
Compra tu Entrada
Thomas vive
  • 18:10
  • 20:10
Compra tu Entrada
Interstellar
  • 21:20
Compra tu Entrada
[REC]⁴
  • 20:15
  • 22:15
Compra tu Entrada
Lucy
  • 20:00
  • 22:00
Compra tu Entrada
El corredor del laberinto
  • 18:00
  • 20:10
  • 22:20
Compra tu Entrada
Niko 2: Hermano pequeño, problema grande
  • 18:15
Compra tu Entrada
El Niño
  • 18:30
  • 21:30
  • 22:10
Compra tu Entrada
Dos tontos todavía más tontos
  • 18:10
Compra tu Entrada
Los juegos del hambre: Sinsajo - Parte 1
  • 18:00
  • 20:10
  • 22:20
Compra tu Entrada
Perdida
  • 18:30
  • 21:20
Compra tu Entrada
Dixie y la rebelión zombi
  • 18:00
Compra tu Entrada
Thomas vive
  • 18:10
  • 20:10
Compra tu Entrada
Interstellar
  • 21:20
Compra tu Entrada
[REC]⁴
  • 20:15
  • 22:15
Compra tu Entrada
Lucy
  • 20:00
  • 22:00
Compra tu Entrada
El corredor del laberinto
  • 18:00
  • 20:10
  • 22:20
Compra tu Entrada
Niko 2: Hermano pequeño, problema grande
  • 18:15
Compra tu Entrada
El Niño
  • 18:30
  • 21:30
  • 22:10
Compra tu Entrada
Dos tontos todavía más tontos
  • 18:10
Compra tu Entrada
Los juegos del hambre: Sinsajo - Parte 1
  • 18:00
  • 20:10
  • 22:20
Compra tu Entrada
Perdida
  • 18:30
  • 21:20
Compra tu Entrada
Dixie y la rebelión zombi
  • 18:00
Compra tu Entrada
Thomas vive
  • 18:10
  • 20:10
Compra tu Entrada
4 Km

Cineteca

Guardar cine como favorito
Plaza de Legazpi, 8, 28045 Madrid
  • dom 23
  • lun 24
  • mar 25
  • mié 26
  • jue 27
  • vie 28
  • sáb 29
  • dom 30
  • lun 01
  • mar 02
  • mié 03
  • jue 04
  • vie 05
  • sáb 06
  • dom 07
  • lun 08
  • 20:30
Compra tu Entrada
4 Km

Cine Estudio Circulo Bellas Artes

Guardar cine como favorito
Calle Alcala, 42, 28014 Madrid
  • dom 23
  • lun 24
  • mar 25
  • mié 26
  • jue 27
  • vie 28
  • sáb 29
  • dom 30
  • lun 01
  • mar 02
  • mié 03
  • jue 04
  • vie 05
  • sáb 06
  • dom 07
  • lun 08
5 Km

Yelmo Cines Ideal 3D

Guardar cine como favorito
Calle del Doctor Cortezo, 6, 28012 Madrid
  • dom 23
  • lun 24
  • mar 25
  • mié 26
  • jue 27
  • vie 28
  • sáb 29
  • dom 30
  • lun 01
  • mar 02
  • mié 03
  • jue 04
  • vie 05
  • sáb 06
  • dom 07
  • lun 08
  • mar 09
Species II (Especie Mortal II) Versión Original
  • 15:25
  • 17:40
  • 19:55
  • 22:10
Compra tu Entrada
Interstellar Versión Original
  • 17:10
  • 18:20
  • 20:30
  • 21:40
Compra tu Entrada
Dos tontos todavía más tontos Versión Original
  • 22:35
Compra tu Entrada
Los juegos del hambre: Sinsajo - Parte 1 Versión Original
  • 16:10
  • 17:30
  • 18:40
  • 20:00
  • 21:15
  • 22:30
Compra tu Entrada
Drácula. La leyenda jamás contada Versión Original
  • 15:30
Compra tu Entrada
Escobar: Paraíso perdido Versión Original
  • 19:45
  • 22:10
Compra tu Entrada
Perdida Versión Original
  • 19:45
Compra tu Entrada
Dos días, una noche Versión Original
  • 15:20
Compra tu Entrada
La sal de la tierra Versión Original
  • 18:05
  • 20:20
Compra tu Entrada
  • 17:15
Compra tu Entrada
Orígenes Versión Original
  • 15:30
  • 17:45
Compra tu Entrada
Relatos salvajes
  • 20:00
  • 22:25
Compra tu Entrada
Coherence Versión Original
  • 16:10
Compra tu Entrada
La isla mínima
  • 22:40
Compra tu Entrada
Boyhood (Momentos de una vida) Versión Original
  • 16:30
Compra tu Entrada
Species II (Especie Mortal II) Versión Original
  • 15:25
  • 17:40
  • 19:55
  • 22:10
Compra tu Entrada
Interstellar Versión Original
  • 17:10
  • 18:20
  • 20:30
  • 21:40
Compra tu Entrada
Dos tontos todavía más tontos Versión Original
  • 22:35
Compra tu Entrada
Los juegos del hambre: Sinsajo - Parte 1 Versión Original
  • 17:30
  • 20:00
  • 21:15
  • 22:30
Compra tu Entrada
Drácula. La leyenda jamás contada Versión Original
  • 15:30
Compra tu Entrada
Escobar: Paraíso perdido Versión Original
  • 19:45
  • 22:10
Compra tu Entrada
Perdida Versión Original
  • 19:45
Compra tu Entrada
Dos días, una noche Versión Original
  • 15:20
Compra tu Entrada
La sal de la tierra Versión Original
  • 18:05
  • 20:20
Compra tu Entrada
Magical Girl
  • 17:15
Compra tu Entrada
Orígenes Versión Original
  • 15:30
  • 17:45
Compra tu Entrada
Relatos salvajes
  • 20:00
  • 22:25
Compra tu Entrada
French Women Versión Original
  • 15:35
Compra tu Entrada
Coherence Versión Original
  • 16:10
Compra tu Entrada
La isla mínima
  • 15:25
  • 17:35
  • 22:40
Compra tu Entrada
Boyhood (Momentos de una vida) Versión Original
  • 18:00
Compra tu Entrada
La chaqueta metálica Versión Original
  • 20:30
Compra tu Entrada
Species II (Especie Mortal II) Versión Original
  • 15:25
  • 17:40
  • 19:55
  • 22:10
Compra tu Entrada
Interstellar Versión Original
  • 17:10
  • 18:20
  • 20:30
  • 21:40
Compra tu Entrada
Dos tontos todavía más tontos Versión Original
  • 22:35
Compra tu Entrada
Los juegos del hambre: Sinsajo - Parte 1 Versión Original
  • 17:30
  • 20:00
  • 21:15
  • 22:30
Compra tu Entrada
Drácula. La leyenda jamás contada Versión Original
  • 15:30
Compra tu Entrada
Escobar: Paraíso perdido Versión Original
  • 19:45
  • 22:10
Compra tu Entrada
Perdida Versión Original
  • 19:45
Compra tu Entrada
Dos días, una noche Versión Original
  • 15:20
Compra tu Entrada
La sal de la tierra Versión Original
  • 18:05
  • 20:20
Compra tu Entrada
Magical Girl
  • 17:15
Compra tu Entrada
Orígenes Versión Original
  • 15:30
  • 17:45
Compra tu Entrada
Relatos salvajes
  • 20:00
  • 22:25
Compra tu Entrada
French Women Versión Original
  • 15:35
Compra tu Entrada
Coherence Versión Original
  • 16:10
Compra tu Entrada
La isla mínima
  • 15:25
  • 17:35
  • 22:40
Compra tu Entrada
Boyhood (Momentos de una vida) Versión Original
  • 18:00
Compra tu Entrada
New York, New York Versión Original
  • 20:30
Compra tu Entrada
Fiebre del sábado noche Versión Original
  • 20:30
Compra tu Entrada
5 Km

Cines Acteón

Guardar cine como favorito
Calle de la Montera, 31, 28013 Madrid
  • dom 23
  • lun 24
  • mar 25
  • mié 26
  • jue 27
  • vie 28
  • sáb 29
  • dom 30
  • lun 01
  • mar 02
  • mié 03
  • jue 04
  • vie 05
  • sáb 06
  • dom 07
  • lun 08
Interstellar Versión Doblada
  • 16:10
  • 19:00
  • 22:00
Compra tu Entrada
Dos tontos todavía más tontos Versión Doblada
  • 18:30
  • 22:30
Compra tu Entrada
Los juegos del hambre: Sinsajo - Parte 1 Versión Doblada
  • 16:07
  • 18:15
  • 20:25
  • 22:32
Compra tu Entrada
Drácula. La leyenda jamás contada Versión Doblada
  • 16:30
  • 18:35
  • 20:35
  • 22:40
Compra tu Entrada
El juez Versión Doblada
  • 16:10
  • 18:10
  • 20:15
  • 22:15
Compra tu Entrada
Escobar: Paraíso perdido Versión Doblada
  • 16:15
  • 18:20
  • 20:25
  • 22:30
Compra tu Entrada
Jimmy's Hall Versión Doblada
  • 16:30
  • 18:30
  • 20:30
  • 22:30
Compra tu Entrada
Relatos salvajes
  • 16:15
  • 18:20
  • 20:25
  • 22:30
Compra tu Entrada
La ignorancia de la sangre
  • 16:30
  • 20:30
Compra tu Entrada
La isla mínima
  • 16:30
  • 18:30
  • 20:30
  • 22:30
Compra tu Entrada
Interstellar Versión Doblada
  • 16:10
  • 19:00
  • 22:00
Compra tu Entrada
Dos tontos todavía más tontos Versión Doblada
  • 18:30
  • 22:30
Compra tu Entrada
Los juegos del hambre: Sinsajo - Parte 1 Versión Doblada
  • 16:07
  • 18:15
  • 20:25
  • 22:32
Compra tu Entrada
Drácula. La leyenda jamás contada Versión Doblada
  • 16:30
  • 18:35
  • 20:35
  • 22:40
Compra tu Entrada
El juez Versión Doblada
  • 16:10
  • 18:10
  • 20:15
  • 22:15
Compra tu Entrada
Escobar: Paraíso perdido Versión Doblada
  • 16:15
  • 18:20
  • 20:25
  • 22:30
Compra tu Entrada
Jimmy's Hall Versión Doblada
  • 16:30
  • 18:30
  • 20:30
  • 22:30
Compra tu Entrada
Relatos salvajes
  • 16:15
  • 18:20
  • 20:25
  • 22:30
Compra tu Entrada
La ignorancia de la sangre
  • 16:30
  • 20:30
Compra tu Entrada
La isla mínima
  • 16:30
  • 18:30
  • 20:30
  • 22:30
Compra tu Entrada
Interstellar Versión Doblada
  • 16:10
  • 19:00
  • 22:00
Compra tu Entrada
Dos tontos todavía más tontos Versión Doblada
  • 18:30
  • 22:30
Compra tu Entrada
Los juegos del hambre: Sinsajo - Parte 1 Versión Doblada
  • 16:07
  • 18:15
  • 20:25
  • 22:32
Compra tu Entrada
Drácula. La leyenda jamás contada Versión Doblada
  • 16:30
  • 18:35
  • 20:35
  • 22:40
Compra tu Entrada
El juez Versión Doblada
  • 16:10
  • 18:10
  • 20:15
  • 22:15
Compra tu Entrada
Escobar: Paraíso perdido Versión Doblada
  • 16:15
  • 18:20
  • 20:25
  • 22:30
Compra tu Entrada
Jimmy's Hall Versión Doblada
  • 16:30
  • 18:30
  • 20:30
  • 22:30
Compra tu Entrada
Relatos salvajes
  • 16:15
  • 18:20
  • 20:25
  • 22:30
Compra tu Entrada
La ignorancia de la sangre
  • 16:30
  • 20:30
Compra tu Entrada
La isla mínima
  • 16:30
  • 18:30
  • 20:30
  • 22:30
Compra tu Entrada
Interstellar Versión Doblada
  • 16:10
  • 19:00
  • 22:00
Compra tu Entrada
Dos tontos todavía más tontos Versión Doblada
  • 18:30
  • 22:30
Compra tu Entrada
Los juegos del hambre: Sinsajo - Parte 1 Versión Doblada
  • 16:07
  • 18:15
  • 20:25
  • 22:32
Compra tu Entrada
Drácula. La leyenda jamás contada Versión Doblada
  • 16:30
  • 18:35
  • 20:35
  • 22:40
Compra tu Entrada
El juez Versión Doblada
  • 16:10
  • 18:10
  • 20:15
  • 22:15
Compra tu Entrada
Escobar: Paraíso perdido Versión Doblada
  • 16:15
  • 18:20
  • 20:25
  • 22:30
Compra tu Entrada
Jimmy's Hall Versión Doblada
  • 16:30
  • 18:30
  • 20:30
  • 22:30
Compra tu Entrada
Relatos salvajes
  • 16:15
  • 18:20
  • 20:25
  • 22:30
Compra tu Entrada
La ignorancia de la sangre
  • 16:30
  • 20:30
Compra tu Entrada
La isla mínima
  • 16:30
  • 18:30
  • 20:30
  • 22:30
Compra tu Entrada
Interstellar Versión Doblada
  • 16:10
  • 19:00
  • 22:00
Compra tu Entrada
Dos tontos todavía más tontos Versión Doblada
  • 18:30
  • 22:30
Compra tu Entrada
Los juegos del hambre: Sinsajo - Parte 1 Versión Doblada
  • 16:07
  • 18:15
  • 20:25
  • 22:32
Compra tu Entrada
Drácula. La leyenda jamás contada Versión Doblada
  • 16:30
  • 18:35
  • 20:35
  • 22:40
Compra tu Entrada
El juez Versión Doblada
  • 16:10
  • 18:10
  • 20:15
  • 22:15
Compra tu Entrada
Escobar: Paraíso perdido Versión Doblada
  • 16:15
  • 18:20
  • 20:25
  • 22:30
Compra tu Entrada
Jimmy's Hall Versión Doblada
  • 16:30
  • 18:30
  • 20:30
  • 22:30
Compra tu Entrada
Relatos salvajes
  • 16:15
  • 18:20
  • 20:25
  • 22:30
Compra tu Entrada
La ignorancia de la sangre
  • 16:30
  • 20:30
Compra tu Entrada
La isla mínima
  • 16:30
  • 18:30
  • 20:30
  • 22:30
Compra tu Entrada
5 Km

Artistic Metropol

Guardar cine como favorito
Calle de las Cigarreras, 6, 28005 Madrid
  • dom 23
  • lun 24
  • mar 25
  • mié 26
  • jue 27
  • vie 28
  • sáb 29
  • dom 30
  • lun 01
  • mar 02
  • mié 03
  • jue 04
  • vie 05
  • sáb 06
  • dom 07
  • lun 08
  • 22:00
Un suave olor a canela
  • 18:15
  • 16:30
Un suave olor a canela
  • 20:15
Justi&Cia
  • 16:30
Un suave olor a canela
  • 18:15
Anterior Siguiente
Agrandar el mapa