Cartelera Cinesa Artea 3D
Cambiar Cancelar
Búsqueda avanzada
  • Todos los formatos
  • Analógica
  • Por cines
  • Cines con Compra de Entradas
  • Todas las sesiones
  • Preestrenos
  • Por franja horaria
  • Entre 15h y 18h
  • Entre 18h y 21h
  • Después de 21h
2 Km

Getxo Zinemak

Guardar cine como favorito
Muelle Arriluce S/N, 48990 Getxo
  • mar 21
  • mié 22
  • jue 23
  • vie 24
  • sáb 25
  • dom 26
  • lun 27
  • mar 28
  • mié 29
  • jue 30
  • vie 01
  • sáb 02
  • 19:30
  • 22:00
  • 19:30
  • 22:00
  • 17:00
  • 19:30
  • 22:00
  • 17:00
  • 19:30
  • 22:00
  • 17:00
  • 19:30
  • 22:00
  • 17:00
Fast & Furious 7
  • 19:30
  • 22:00
La oveja Shaun
  • 17:00
Mortdecai
  • 19:30
  • 22:00
Una noche para sobrevivir
  • 17:00
  • 19:30
  • 22:00
El último lobo (Wolf Totem)
  • 17:00
  • 19:30
  • 22:00
La dama de oro
  • 17:00
  • 19:30
  • 22:00
Little Galicia
  • 17:00
  • 19:30
  • 22:00
La matanza
  • 17:00
Fast & Furious 7
  • 19:20
  • 22:00
La oveja Shaun
  • 16:20
  • 17:30
  • 18:20
  • 20:20
Mortdecai
  • 17:00
  • 22:00
Una noche para sobrevivir
  • 16:00
  • 18:10
  • 20:20
  • 22:30
El último lobo (Wolf Totem)
  • 19:10
  • 22:00
La dama de oro
  • 16:00
  • 18:10
  • 20:20
  • 22:30
Little Galicia
  • 16:30
  • 18:30
  • 20:30
  • 22:30
4 Km

Cines Ballonti

Guardar cine como favorito
Avenida Ballonti, 1, 48920 Portugalete
  • mar 21
  • mié 22
  • jue 23
  • vie 24
  • sáb 25
  • dom 26
  • lun 27
  • mar 28
  • mié 29
  • jue 30
  • vie 01
  • sáb 02
Fast & Furious 7
  • 18:00
  • 19:15
  • 22:05
Compra tu Entrada
La oveja Shaun
  • 16:30
  • 18:15
  • 20:30
Compra tu Entrada
  • 17:00
Compra tu Entrada
  • 16:00
  • 18:10
  • 20:20
  • 22:30
Compra tu Entrada
  • 20:00
  • 22:10
Compra tu Entrada
Mortdecai
  • 18:00
  • 20:10
Compra tu Entrada
  • 16:00
  • 22:20
Compra tu Entrada
El último lobo (Wolf Totem)
  • 18:00
  • 20:15
  • 22:30
Compra tu Entrada
  • 16:10
Compra tu Entrada
La matanza
  • 16:10
  • 22:20
Compra tu Entrada
Fast & Furious 7
  • 18:00
  • 19:15
  • 22:05
Compra tu Entrada
La oveja Shaun
  • 16:30
  • 18:15
  • 20:30
Compra tu Entrada
Cenicienta
  • 17:00
Compra tu Entrada
La serie Divergente: Insurgente
  • 16:00
  • 18:10
  • 20:20
  • 22:30
Compra tu Entrada
Perdiendo el norte
  • 20:00
  • 22:10
Compra tu Entrada
Mortdecai
  • 18:00
  • 20:10
Compra tu Entrada
Focus
  • 16:00
  • 22:20
Compra tu Entrada
El último lobo (Wolf Totem)
  • 18:00
  • 20:15
  • 22:30
Compra tu Entrada
Home. Hogar dulce hogar
  • 16:10
Compra tu Entrada
La matanza
  • 16:10
  • 22:20
Compra tu Entrada
Fast & Furious 7
  • 18:00
  • 19:15
  • 22:05
Compra tu Entrada
La oveja Shaun
  • 16:30
  • 18:15
  • 20:30
Compra tu Entrada
Cenicienta
  • 17:00
Compra tu Entrada
La serie Divergente: Insurgente
  • 16:00
  • 18:10
  • 20:20
  • 22:30
Compra tu Entrada
Perdiendo el norte
  • 20:00
  • 22:10
Compra tu Entrada
Mortdecai
  • 18:00
  • 20:10
Compra tu Entrada
Focus
  • 16:00
  • 22:20
Compra tu Entrada
El último lobo (Wolf Totem)
  • 18:00
  • 20:15
  • 22:30
Compra tu Entrada
Home. Hogar dulce hogar
  • 16:10
Compra tu Entrada
La matanza
  • 16:10
  • 22:20
Compra tu Entrada
5 Km

Yelmo Cines Megapark

Guardar cine como favorito
Avenida de la Ribera - Centro Comercial Megapark, 48903 Barakaldo
  • mar 21
  • mié 22
  • jue 23
  • vie 24
  • sáb 25
  • dom 26
  • lun 27
  • mar 28
  • mié 29
  • jue 30
  • vie 01
  • sáb 02
  • dom 03
Fast & Furious 7 Versión Doblada
  • 17:45
  • 18:30
  • 19:30
  • 20:30
  • 21:15
  • 22:15
Compra tu Entrada
La oveja Shaun Versión Doblada
  • 17:45
  • 19:45
Compra tu Entrada
Cenicienta Versión Doblada
  • 17:50
  • 20:10
Compra tu Entrada
La serie Divergente: Insurgente Versión Doblada
  • 17:30
  • 19:55
  • 22:20
Compra tu Entrada
Perdiendo el norte
  • 18:00
  • 20:15
  • 22:30
Compra tu Entrada
Mortdecai Versión Doblada
  • 20:30
  • 22:45
Compra tu Entrada
Focus Versión Doblada
  • 18:20
  • 20:30
  • 22:40
Compra tu Entrada
Una noche para sobrevivir Versión Doblada
  • 17:50
  • 20:10
  • 22:30
Compra tu Entrada
El último lobo (Wolf Totem) Versión Doblada
  • 17:30
  • 20:00
  • 22:30
Compra tu Entrada
Home. Hogar dulce hogar Versión Doblada
  • 18:30
Compra tu Entrada
  • 22:30
Compra tu Entrada
El francotirador Versión Doblada
  • 21:45
Compra tu Entrada
Fast & Furious 7 Versión Doblada
  • 17:45
  • 18:30
  • 19:30
  • 20:30
  • 21:15
  • 22:15
Compra tu Entrada
La oveja Shaun Versión Doblada
  • 17:45
  • 19:45
Compra tu Entrada
Cenicienta Versión Doblada
  • 17:50
  • 20:10
Compra tu Entrada
La serie Divergente: Insurgente Versión Doblada
  • 17:30
  • 19:55
  • 22:20
Compra tu Entrada
Perdiendo el norte
  • 18:00
  • 20:15
  • 22:30
Compra tu Entrada
Mortdecai Versión Doblada
  • 20:30
  • 22:45
Compra tu Entrada
Focus Versión Doblada
  • 18:20
  • 20:30
  • 22:40
Compra tu Entrada
Una noche para sobrevivir Versión Doblada
  • 17:50
  • 20:10
  • 22:30
Compra tu Entrada
El último lobo (Wolf Totem) Versión Doblada
  • 17:30
  • 20:00
  • 22:30
Compra tu Entrada
Home. Hogar dulce hogar Versión Doblada
  • 18:30
Compra tu Entrada
El nuevo exótico Hotel Marigold Versión Doblada
  • 22:30
Compra tu Entrada
El francotirador Versión Doblada
  • 21:45
Compra tu Entrada
Fast & Furious 7 Versión Doblada
  • 17:45
  • 18:30
  • 19:30
  • 20:30
  • 21:15
  • 22:15
Compra tu Entrada
La oveja Shaun Versión Doblada
  • 17:45
  • 19:45
Compra tu Entrada
Cenicienta Versión Doblada
  • 17:50
  • 20:10
Compra tu Entrada
La serie Divergente: Insurgente Versión Doblada
  • 17:30
  • 19:55
  • 22:20
Compra tu Entrada
Perdiendo el norte
  • 18:00
Compra tu Entrada
Mortdecai Versión Doblada
  • 22:45
Compra tu Entrada
Focus Versión Doblada
  • 18:20
  • 20:30
  • 22:40
Compra tu Entrada
Una noche para sobrevivir Versión Doblada
  • 20:10
  • 22:30
Compra tu Entrada
El último lobo (Wolf Totem) Versión Doblada
  • 17:30
  • 20:00
  • 22:30
Compra tu Entrada
Home. Hogar dulce hogar Versión Doblada
  • 18:00
Compra tu Entrada
El nuevo exótico Hotel Marigold Versión Doblada
  • 22:30
Compra tu Entrada
El francotirador Versión Doblada
  • 21:45
Compra tu Entrada
Vengadores: La era de Ultrón Preestreno Versión Doblada
  • 18:00
  • 21:00
  • 00:00
Compra tu Entrada
Vengadores: La era de Ultrón Versión Doblada
  • 18:00
  • 21:00
  • 00:00
Compra tu Entrada
Vengadores: La era de Ultrón Versión Doblada
  • 18:00
  • 21:00
  • 00:00
Compra tu Entrada
Vengadores: La era de Ultrón Versión Doblada
  • 18:00
  • 21:00
Compra tu Entrada
9 Km

Multicines 8 Bilbao

Guardar cine como favorito
José María Escuza, 13, 48013 Bilbao
  • mar 21
  • mié 22
  • jue 23
  • vie 24
  • sáb 25
  • dom 26
  • lun 27
  • mar 28
  • mié 29
  • jue 30
  • vie 01
  • sáb 02
Perdiendo el norte
  • 17:30
El último lobo (Wolf Totem)
  • 17:15
  • 19:45
  • 17:30
  • 19:45
Little Galicia
  • 17:30
  • 19:45
  • 20:00
La matanza
  • 17:30
Perdiendo el norte
  • 17:30
El último lobo (Wolf Totem)
  • 17:15
  • 19:45
El capital humano
  • 17:30
  • 19:45
La fiesta de despedida
  • 17:30
  • 20:00
Little Galicia
  • 17:30
  • 19:45
Lost River
  • 20:00
Gett: el divorcio de Viviane Amsalem
  • 20:00
La matanza
  • 17:30
Aguas tranquilas
  • 19:45
Mucho más que miel
  • 17:30
Perdiendo el norte
  • 17:30
El último lobo (Wolf Totem)
  • 17:15
  • 19:45
El capital humano
  • 17:30
  • 19:45
La fiesta de despedida
  • 17:30
  • 20:00
Little Galicia
  • 17:30
  • 19:45
Lost River
  • 20:00
Gett: el divorcio de Viviane Amsalem
  • 20:00
La matanza
  • 17:30
Aguas tranquilas
  • 19:45
Mucho más que miel
  • 17:30
10 Km

Golem Alhóndiga

Guardar cine como favorito
Plaza Arriquibar 4, 48010 Bilbao
  • mar 21
  • mié 22
  • jue 23
  • vie 24
  • sáb 25
  • dom 26
  • lun 27
  • mar 28
  • mié 29
  • jue 30
  • vie 01
  • sáb 02
Fast & Furious 7
  • 22:15
La oveja Shaun
  • 16:30
  • 18:30
Cenicienta
  • 17:30
Perdiendo el norte
  • 17:30
Una noche para sobrevivir
  • 17:15
  • 20:00
  • 22:15
La dama de oro
  • 17:30
  • 20:00
  • 22:15
  • 16:30
  • 18:30
  • 20:30
  • 22:15
  • 20:00
  • 22:15
  • 16:30
  • 18:30
  • 20:30
  • 22:15
Fast & Furious 7
  • 22:15
La oveja Shaun
  • 16:30
  • 18:30
Cenicienta
  • 17:30
Perdiendo el norte
  • 17:30
Una noche para sobrevivir
  • 17:15
  • 20:00
  • 22:15
La dama de oro
  • 17:30
  • 20:00
  • 22:15
Felices 140
  • 16:30
  • 18:30
  • 20:30
  • 22:15
Pride (Orgullo)
  • 20:00
  • 22:15
Regreso a Itaca
  • 16:30
  • 18:30
  • 20:30
  • 22:15
La casa del tejado rojo
  • 19:45
  • 22:20
Fast & Furious 7
  • 22:15
La oveja Shaun
  • 16:30
  • 18:30
Cenicienta
  • 17:30
Perdiendo el norte
  • 17:30
Una noche para sobrevivir
  • 17:15
  • 20:00
  • 22:15
La dama de oro
  • 17:30
  • 20:00
  • 22:15
Felices 140
  • 16:30
  • 18:30
  • 20:30
  • 22:15
Pride (Orgullo)
  • 20:00
  • 22:15
Regreso a Itaca
  • 16:30
  • 18:30
  • 20:30
  • 22:15
La casa del tejado rojo
  • 19:45
  • 22:20
Agrandar el mapa
Cines en otras ciudades
Ver la cartelera