Cartelera Cinesa Artea 3D
Cambiar Cancelar
Búsqueda avanzada
  • Todos los formatos
  • Analógica
  • Por cines
  • Cines con Compra de Entradas
  • Por franja horaria
  • Entre 15h y 18h
  • Entre 18h y 21h
  • Después de 21h
2 Km

Getxo Zinemak

Guardar cine como favorito
Muelle Arriluce S/N, 48990 Getxo
  • mar 21
  • mié 22
  • jue 23
  • vie 24
  • sáb 25
  • dom 26
  • lun 27
  • mar 28
  • mié 29
  • jue 30
  • vie 31
The Equalizer: El protector
  • 17:00
  • 19:30
  • 22:00
A escondidas
  • 22:00
Torrente 5: Operación Eurovegas
  • 22:00
Así nos va
  • 17:00
Perdida
  • 17:00
  • 20:00
Relatos salvajes
  • 17:00
  • 19:30
La isla mínima
  • 19:30
  • 22:00
Lasa y Zabala
  • 17:00
  • 19:30
Ninja Turtles
  • 16:00
  • 18:00
  • 22:15
The Equalizer: El protector
  • 16:30
  • 19:30
  • 22:10
Torrente 5: Operación Eurovegas
  • 20:10
  • 22:30
Así nos va
  • 16:30
Perdida
  • 16:20
  • 19:10
  • 22:00
Relatos salvajes
  • 17:00
  • 19:20
  • 22:00
La isla mínima
  • 18:30
  • 20:30
Lasa y Zabala
  • 16:00
  • 18:10
  • 20:20
  • 22:30
4 Km

Cines Ballonti

Guardar cine como favorito
Avenida Ballonti, 1, 48920 Portugalete
  • mar 21
  • mié 22
  • jue 23
  • vie 24
  • sáb 25
  • dom 26
  • lun 27
  • mar 28
  • mié 29
  • jue 30
  • vie 31
Ninja Turtles
  • 16:10
  • 18:10
  • 20:10
  • 22:10
Compra tu Entrada
The Equalizer: El protector
  • 17:00
  • 19:30
  • 22:00
Compra tu Entrada
  • 17:00
Compra tu Entrada
Torrente 5: Operación Eurovegas
  • 16:15
  • 18:15
  • 20:15
  • 22:15
Compra tu Entrada
  • 19:15
  • 22:00
Compra tu Entrada
Perdida
  • 16:30
  • 19:15
  • 22:00
Compra tu Entrada
Lasa y Zabala
  • 16:30
  • 18:30
  • 20:30
  • 22:30
Compra tu Entrada
Ninja Turtles
  • 16:10
  • 18:10
  • 20:10
  • 22:10
Compra tu Entrada
The Equalizer: El protector
  • 17:00
  • 19:30
  • 22:00
Compra tu Entrada
El corredor del laberinto
  • 17:00
Compra tu Entrada
Torrente 5: Operación Eurovegas
  • 16:15
  • 18:15
  • 20:15
  • 22:15
Compra tu Entrada
El Niño
  • 19:15
  • 22:00
Compra tu Entrada
Perdida
  • 16:30
  • 19:15
  • 22:00
Compra tu Entrada
Lasa y Zabala
  • 16:30
  • 18:30
  • 20:30
  • 22:30
Compra tu Entrada
Ninja Turtles
  • 16:10
  • 18:10
  • 20:10
  • 22:10
Compra tu Entrada
The Equalizer: El protector
  • 17:00
  • 19:30
  • 22:00
Compra tu Entrada
El corredor del laberinto
  • 17:00
Compra tu Entrada
Torrente 5: Operación Eurovegas
  • 16:15
  • 18:15
  • 20:15
  • 22:15
Compra tu Entrada
El Niño
  • 19:15
  • 22:00
Compra tu Entrada
Perdida
  • 16:30
  • 19:15
  • 22:00
Compra tu Entrada
Lasa y Zabala
  • 16:30
  • 18:30
  • 20:30
  • 22:30
Compra tu Entrada
5 Km

Yelmo Cines Megapark

Guardar cine como favorito
Avenida de la Ribera - Centro Comercial Megapark, 48903 Barakaldo
  • mar 21
  • mié 22
  • jue 23
  • vie 24
  • sáb 25
  • dom 26
  • lun 27
  • mar 28
  • mié 29
  • jue 30
  • vie 31
  • sáb 01
Ninja Turtles Versión Doblada
  • 17:30
  • 18:30
  • 19:30
  • 21:30
Compra tu Entrada
The Equalizer: El protector Versión Doblada
  • 18:55
  • 20:30
  • 21:35
Compra tu Entrada
Lucy Versión Doblada
  • 17:30
Compra tu Entrada
El corredor del laberinto Versión Doblada
  • 17:40
  • 20:00
  • 22:20
Compra tu Entrada
Torrente 5: Operación Eurovegas
  • 18:00
  • 20:15
  • 22:30
Compra tu Entrada
El Niño
  • 19:30
  • 22:15
Compra tu Entrada
Perdida Versión Doblada
  • 18:30
  • 21:20
Compra tu Entrada
Relatos salvajes
  • 17:55
  • 20:20
  • 22:45
Compra tu Entrada
La isla mínima
  • 17:50
  • 20:00
  • 22:10
Compra tu Entrada
Annabelle Versión Doblada
  • 18:10
  • 20:20
  • 22:30
Compra tu Entrada
Lasa y Zabala
  • 18:00
Compra tu Entrada
Lasa y Zabala Versión Doblada
  • 20:10
  • 22:20
Compra tu Entrada
Ninja Turtles Versión Doblada
  • 17:30
  • 18:30
  • 19:30
  • 21:30
Compra tu Entrada
The Equalizer: El protector Versión Doblada
  • 18:55
  • 20:30
  • 21:35
Compra tu Entrada
Lucy Versión Doblada
  • 17:30
Compra tu Entrada
El corredor del laberinto Versión Doblada
  • 17:40
  • 20:00
  • 22:20
Compra tu Entrada
Torrente 5: Operación Eurovegas
  • 18:00
  • 20:15
  • 22:30
Compra tu Entrada
El Niño
  • 19:30
  • 22:15
Compra tu Entrada
Perdida Versión Doblada
  • 18:30
  • 21:20
Compra tu Entrada
Relatos salvajes
  • 17:55
  • 20:20
  • 22:45
Compra tu Entrada
Un viaje de diez metros Versión Doblada
  • 17:30
Compra tu Entrada
La isla mínima
  • 20:00
  • 22:10
Compra tu Entrada
Annabelle Versión Doblada
  • 18:10
  • 20:20
  • 22:30
Compra tu Entrada
Lasa y Zabala
  • 18:00
Compra tu Entrada
Lasa y Zabala Versión Doblada
  • 20:10
  • 22:20
Compra tu Entrada
Ninja Turtles Versión Doblada
  • 17:30
  • 18:30
  • 19:30
  • 21:30
Compra tu Entrada
The Equalizer: El protector Versión Doblada
  • 18:55
  • 20:30
  • 21:35
Compra tu Entrada
Lucy Versión Doblada
  • 17:30
Compra tu Entrada
El corredor del laberinto Versión Doblada
  • 17:40
  • 20:00
  • 22:20
Compra tu Entrada
Torrente 5: Operación Eurovegas
  • 18:00
  • 20:15
  • 22:30
Compra tu Entrada
El Niño
  • 19:30
  • 22:15
Compra tu Entrada
Perdida Versión Doblada
  • 18:30
  • 21:20
Compra tu Entrada
Relatos salvajes
  • 17:55
  • 20:20
  • 22:45
Compra tu Entrada
La isla mínima
  • 17:50
  • 20:00
  • 22:10
Compra tu Entrada
Annabelle Versión Doblada
  • 18:10
  • 20:20
  • 22:30
Compra tu Entrada
Lasa y Zabala
  • 18:00
Compra tu Entrada
Lasa y Zabala Versión Doblada
  • 20:10
  • 22:20
Compra tu Entrada
Pesadilla en Elm Street Versión Doblada
  • 22:45
Compra tu Entrada
Scream. Vigila quién llama Versión Doblada
  • 20:30
Compra tu Entrada
Los cazafantasmas Versión Doblada
  • 20:00
Compra tu Entrada
9 Km

Multicines 8 Bilbao

Guardar cine como favorito
José María Escuza, 13, 48013 Bilbao
  • mar 21
  • mié 22
  • jue 23
  • vie 24
  • sáb 25
  • dom 26
  • lun 27
  • mar 28
  • mié 29
  • jue 30
  • vie 31
A escondidas
  • 20:00
  • 17:15
  • 19:45
Un viaje de diez metros
  • 17:15
  • 19:45
  • 19:45
Lasa y Zabala
  • 17:30
  • 20:00
A escondidas
  • 20:00
El hombre más buscado
  • 17:15
  • 19:45
Mi vida ahora
  • 17:30
La buena mentira
  • 19:45
Magical Girl
  • 17:15
  • 19:45
Un viaje de diez metros
  • 17:15
  • 19:45
Black Coal
  • 19:45
Lasa y Zabala
  • 17:30
  • 20:00
Dioses y perros
  • 17:30
La desaparición de Eleanor Rigby
  • 17:15
A escondidas
  • 20:00
El hombre más buscado
  • 17:15
  • 19:45
Mi vida ahora
  • 17:30
La buena mentira
  • 19:45
Magical Girl
  • 17:15
  • 19:45
Un viaje de diez metros
  • 17:15
  • 19:45
Black Coal
  • 19:45
Lasa y Zabala
  • 17:30
  • 20:00
Dioses y perros
  • 17:30
La desaparición de Eleanor Rigby
  • 17:15
10 Km

Golem Alhóndiga

Guardar cine como favorito
Plaza Arriquibar 4, 48010 Bilbao
  • mar 21
  • mié 22
  • jue 23
  • vie 24
  • sáb 25
  • dom 26
  • lun 27
  • mar 28
  • mié 29
  • jue 30
  • vie 31
A escondidas
  • 16:30
  • 22:15
Torrente 5: Operación Eurovegas
  • 17:15
El Niño
  • 22:15
Perdida
  • 19:30
  • 22:00
Magical Girl
  • 17:00
  • 19:45
  • 22:15
Relatos salvajes
  • 17:15
  • 20:00
  • 22:15
La isla mínima
  • 17:30
  • 20:00
Lasa y Zabala
  • 17:30
  • 20:00
  • 22:15
A escondidas
  • 16:30
  • 22:15
Torrente 5: Operación Eurovegas
  • 17:15
El Niño
  • 22:15
Perdida
  • 19:30
  • 22:00
Winter Sleep (Sueño de invierno)
  • 18:30
Magical Girl
  • 17:00
  • 19:45
  • 22:15
Relatos salvajes
  • 17:15
  • 20:00
  • 22:15
La isla mínima
  • 17:30
  • 20:00
Lasa y Zabala
  • 17:30
  • 20:00
  • 22:15
A escondidas
  • 16:30
  • 22:15
Torrente 5: Operación Eurovegas
  • 17:15
  • 20:00
El Niño
  • 22:15
Perdida
  • 17:00
  • 19:45
  • 22:00
Winter Sleep (Sueño de invierno)
  • 18:30
Magical Girl
  • 17:00
  • 19:45
  • 22:15
Relatos salvajes
  • 17:15
  • 20:00
  • 22:15
La isla mínima
  • 17:30
  • 20:00
  • 22:15
Lasa y Zabala
  • 17:30
  • 20:00
  • 22:15
Agrandar el mapa
Cines en otras ciudades
Ver la cartelera