Cartelera Renoir Plaza De España
Cambiar Cancelar
Búsqueda avanzada
  • Por versión
  • Versión Doblada
  • Versión Original
  • Todos los formatos
  • Analógica
  • Todas las sesiones
  • Preestrenos
  • Por franja horaria
  • Antes de 12h
  • Entre 12h y 15h
  • Entre 15h y 18h
  • Entre 18h y 21h
  • Después de 21h
< 1 Km

Golem Alphaville

Guardar cine como favorito
Calle Martín de los Heros, 14, 28008 Madrid
  • sáb 13
  • dom 14
  • lun 15
  • mar 16
  • mié 17
  • jue 18
  • 16:15
  • 18:20
  • 20:30
  • 22:30
  • 16:15
  • 22:30
  • 16:10
  • 18:15
  • 20:20
  • 22:30
  • 16:15
  • 18:20
  • 20:30
  • 22:30
  • 16:10
  • 20:20
  • 18:15
  • 22:30
  • 16:15
  • 20:30
La ley del mercado
  • 16:15
  • 18:20
  • 20:30
  • 22:30
El gran día
  • 16:15
  • 22:30
Mia Madre
  • 16:10
  • 18:15
  • 20:20
  • 22:30
45 años
  • 16:15
  • 18:20
  • 20:30
  • 22:30
El Clan
  • 16:10
  • 20:20
Paulina
  • 18:15
  • 22:30
Taxi Teherán
  • 16:15
  • 20:30
La ley del mercado
  • 16:15
  • 18:20
  • 20:30
  • 22:30
El gran día
  • 16:15
  • 22:30
Mia Madre
  • 16:10
  • 18:15
  • 20:20
  • 22:30
45 años
  • 16:15
  • 18:20
  • 20:30
  • 22:30
El Clan
  • 16:10
  • 20:20
Paulina
  • 18:15
  • 22:30
Taxi Teherán
  • 16:15
  • 20:30
La ley del mercado
  • 16:15
  • 18:20
  • 20:30
  • 22:30
El gran día
  • 16:15
  • 22:30
Mia Madre
  • 16:10
  • 18:15
  • 20:20
  • 22:30
45 años
  • 16:15
  • 18:20
  • 20:30
  • 22:30
El Clan
  • 16:10
  • 20:20
Paulina
  • 18:15
  • 22:30
Taxi Teherán
  • 16:15
  • 20:30
La ley del mercado
  • 16:15
  • 18:20
  • 20:30
  • 22:30
El gran día
  • 16:15
  • 22:30
Mia Madre
  • 16:10
  • 18:15
  • 20:20
  • 22:30
45 años
  • 16:15
  • 18:20
  • 20:30
  • 22:30
El Clan
  • 16:10
  • 20:20
Paulina
  • 18:15
  • 22:30
Taxi Teherán
  • 16:15
  • 20:30
La ley del mercado
  • 16:15
  • 18:20
  • 20:30
  • 22:30
El gran día
  • 16:15
  • 22:30
Mia Madre
  • 16:10
  • 18:15
  • 20:20
  • 22:30
45 años
  • 16:15
  • 18:20
  • 20:30
  • 22:30
El Clan
  • 16:10
  • 20:20
Paulina
  • 18:15
  • 22:30
Taxi Teherán
  • 16:15
  • 20:30
< 1 Km

Renoir Plaza De España

Guardar cine como favorito
Calle Martín de los Heros, 12, 28008 Madrid
  • sáb 13
  • dom 14
  • lun 15
  • mar 16
  • mié 17
  • jue 18
La chica danesa Versión Original
  • 16:00
  • 18:15
  • 20:30
  • 22:45
  • 16:00
  • 18:10
  • 20:20
  • 22:30
  • 16:30
  • 18:30
  • 20:30
  • 22:30
Nahid Versión Original
  • 16:15
  • 18:15
  • 20:15
  • 22:15
El hijo de Saúl Versión Original
  • 16:15
  • 18:15
  • 20:15
  • 22:15
La chica danesa Versión Original
  • 16:00
  • 18:15
  • 20:30
  • 22:45
Truman
  • 16:00
  • 18:10
  • 20:20
  • 22:30
La Novia
  • 16:30
  • 18:30
  • 20:30
  • 22:30
Nahid Versión Original
  • 16:15
  • 18:15
  • 20:15
  • 22:15
El hijo de Saúl Versión Original
  • 16:15
  • 18:15
  • 20:15
  • 22:15
La chica danesa Versión Original
  • 16:00
  • 18:15
  • 20:30
  • 22:45
Truman
  • 16:00
  • 18:10
  • 20:20
  • 22:30
La Novia
  • 16:30
  • 18:30
  • 20:30
  • 22:30
Nahid Versión Original
  • 16:15
  • 18:15
  • 20:15
  • 22:15
El hijo de Saúl Versión Original
  • 16:15
  • 18:15
  • 20:15
  • 22:15
La chica danesa Versión Original
  • 16:00
  • 18:15
  • 20:30
  • 22:45
Truman
  • 16:00
  • 18:10
  • 20:20
  • 22:30
La Novia
  • 16:30
  • 18:30
  • 20:30
  • 22:30
Nahid Versión Original
  • 16:15
  • 18:15
  • 20:15
  • 22:15
El hijo de Saúl Versión Original
  • 16:15
  • 18:15
  • 20:15
  • 22:15
La chica danesa Versión Original
  • 16:00
  • 18:15
  • 20:30
  • 22:45
Truman
  • 16:00
  • 18:10
  • 20:20
  • 22:30
La Novia
  • 16:30
  • 18:30
  • 20:30
  • 22:30
Nahid Versión Original
  • 16:15
  • 18:15
  • 20:15
  • 22:15
El hijo de Saúl Versión Original
  • 16:15
  • 18:15
  • 20:15
  • 22:15
La chica danesa Versión Original
  • 16:00
  • 18:15
  • 20:30
  • 22:45
Truman
  • 16:00
  • 18:10
  • 20:20
  • 22:30
La Novia
  • 16:30
  • 18:30
  • 20:30
  • 22:30
Nahid Versión Original
  • 16:15
  • 18:15
  • 20:15
  • 22:15
El hijo de Saúl Versión Original
  • 16:15
  • 18:15
  • 20:15
  • 22:15
< 1 Km

Cines Princesa

Guardar cine como favorito
Calle de la Princesa, 3, 28008 Madrid
  • sáb 13
  • dom 14
  • lun 15
  • mar 16
  • mié 17
  • jue 18
El renacido Versión Original
  • 16:10
  • 19:10
  • 22:00
La verdad duele Versión Original
  • 16:00
  • 18:15
  • 20:30
  • 22:45
Zoolander 2 Versión Original
  • 16:00
  • 18:25
  • 20:25
  • 22:45
Spotlight Versión Original
  • 16:05
  • 18:00
  • 20:25
  • 22:20
La gran apuesta Versión Original
  • 16:00
  • 18:00
  • 20:20
  • 22:20
Carol Versión Original
  • 16:00
  • 18:15
  • 20:25
  • 22:35
Los odiosos ocho Versión Original
  • 16:00
  • 19:00
  • 22:00
La juventud Versión Original
  • 16:00
  • 17:50
  • 20:10
  • 22:30
El puente de los espías Versión Original
  • 22:15
Joy Versión Original
  • 17:45
  • 20:00
Sufragistas Versión Original
  • 16:00
  • 18:30
  • 22:45
  • 16:10
  • 18:15
  • 20:25
  • 22:35
El renacido Versión Original
  • 16:10
  • 19:10
  • 22:00
La verdad duele Versión Original
  • 16:00
  • 18:15
  • 20:30
  • 22:45
Zoolander 2 Versión Original
  • 16:00
  • 18:25
  • 20:25
  • 22:45
Spotlight Versión Original
  • 16:05
  • 18:00
  • 20:25
  • 22:20
La gran apuesta Versión Original
  • 16:00
  • 18:00
  • 20:20
  • 22:20
Carol Versión Original
  • 16:00
  • 18:15
  • 20:25
  • 22:35
Los odiosos ocho Versión Original
  • 16:00
  • 19:00
  • 22:00
La juventud Versión Original
  • 16:00
  • 17:50
  • 20:10
  • 22:30
El puente de los espías Versión Original
  • 22:15
A Cambio de Nada
  • 20:30
Joy Versión Original
  • 17:45
  • 20:00
Techo y comida
  • 16:00
Sufragistas Versión Original
  • 16:00
  • 18:30
  • 22:45
Eva no duerme
  • 16:10
  • 18:15
  • 20:25
  • 22:35
El renacido Versión Original
  • 16:10
  • 19:10
  • 22:00
La verdad duele Versión Original
  • 16:00
  • 18:15
  • 20:30
  • 22:45
Zoolander 2 Versión Original
  • 16:00
  • 18:25
  • 20:25
  • 22:45
Spotlight Versión Original
  • 16:05
  • 18:00
  • 20:25
  • 22:20
La gran apuesta Versión Original
  • 16:00
  • 18:00
  • 20:20
  • 22:20
Carol Versión Original
  • 16:00
  • 18:15
  • 20:25
  • 22:35
Los odiosos ocho Versión Original
  • 16:00
  • 19:00
  • 22:00
La juventud Versión Original
  • 16:00
  • 17:50
  • 20:10
  • 22:30
El puente de los espías Versión Original
  • 22:15
A Cambio de Nada
  • 20:30
Joy Versión Original
  • 17:45
  • 20:00
Techo y comida
  • 16:00
Sufragistas Versión Original
  • 16:00
  • 18:30
  • 22:45
Eva no duerme
  • 16:10
  • 18:15
  • 20:25
  • 22:35
El renacido Versión Original
  • 16:10
  • 19:10
  • 22:00
La verdad duele Versión Original
  • 16:00
  • 18:15
  • 20:30
  • 22:45
Zoolander 2 Versión Original
  • 16:00
  • 18:25
  • 20:25
  • 22:45
Spotlight Versión Original
  • 16:05
  • 18:00
  • 20:25
  • 22:20
La gran apuesta Versión Original
  • 16:00
  • 18:00
  • 20:20
  • 22:20
Carol Versión Original
  • 16:00
  • 18:15
  • 20:25
  • 22:35
Los odiosos ocho Versión Original
  • 16:00
  • 19:00
  • 22:00
La juventud Versión Original
  • 16:00
  • 17:50
  • 20:10
  • 22:30
El puente de los espías Versión Original
  • 22:15
A Cambio de Nada
  • 20:30
Joy Versión Original
  • 17:45
  • 20:00
Techo y comida
  • 16:00
Sufragistas Versión Original
  • 16:00
  • 18:30
  • 22:45
Eva no duerme
  • 16:10
  • 18:15
  • 20:25
  • 22:35
El renacido Versión Original
  • 16:10
  • 19:10
  • 22:00
La verdad duele Versión Original
  • 16:00
  • 18:15
  • 20:30
  • 22:45
Zoolander 2 Versión Original
  • 16:00
  • 18:25
  • 20:25
  • 22:45
Spotlight Versión Original
  • 16:05
  • 18:00
  • 20:25
  • 22:20
La gran apuesta Versión Original
  • 16:00
  • 18:00
  • 20:20
  • 22:20
Carol Versión Original
  • 16:00
  • 18:15
  • 20:25
  • 22:35
Los odiosos ocho Versión Original
  • 16:00
  • 19:00
  • 22:00
La juventud Versión Original
  • 16:00
  • 17:50
  • 20:10
  • 22:30
El puente de los espías Versión Original
  • 22:15
A Cambio de Nada
  • 20:30
Joy Versión Original
  • 17:45
  • 20:00
Techo y comida
  • 16:00
Sufragistas Versión Original
  • 16:00
  • 18:30
  • 22:45
Eva no duerme
  • 16:10
  • 18:15
  • 20:25
  • 22:35
El renacido Versión Original
  • 16:10
  • 19:10
  • 22:00
La verdad duele Versión Original
  • 16:00
  • 18:15
  • 20:30
  • 22:45
Zoolander 2 Versión Original
  • 16:00
  • 18:25
  • 20:25
  • 22:45
Spotlight Versión Original
  • 16:05
  • 18:00
  • 20:25
  • 22:20
La gran apuesta Versión Original
  • 16:00
  • 18:00
  • 20:20
  • 22:20
Carol Versión Original
  • 16:00
  • 18:15
  • 20:25
  • 22:35
Los odiosos ocho Versión Original
  • 16:00
  • 19:00
  • 22:00
La juventud Versión Original
  • 16:00
  • 17:50
  • 20:10
  • 22:30
El puente de los espías Versión Original
  • 22:15
A Cambio de Nada
  • 20:30
Joy Versión Original
  • 17:45
  • 20:00
Techo y comida
  • 16:00
Sufragistas Versión Original
  • 16:00
  • 18:30
  • 22:45
Eva no duerme
  • 16:10
  • 18:15
  • 20:25
  • 22:35
< 1 Km

Renoir Princesa

Guardar cine como favorito
Calle de la Princesa, 3, 28008 Madrid
  • sáb 13
  • dom 14
  • lun 15
  • mar 16
  • mié 17
  • jue 18
El renacido
  • 16:10
  • 19:10
  • 22:00
La verdad duele
  • 16:00
  • 18:15
  • 20:30
  • 22:45
Zoolander 2
  • 16:00
  • 18:25
  • 20:25
  • 22:45
Spotlight
  • 16:05
  • 18:00
  • 20:25
  • 22:20
La gran apuesta
  • 16:00
  • 18:00
  • 20:20
  • 22:20
Carol
  • 16:00
  • 18:15
  • 20:25
  • 22:35
Los odiosos ocho
  • 16:00
  • 19:00
  • 22:00
La juventud
  • 16:00
  • 17:50
  • 20:10
  • 22:30
El puente de los espías
  • 22:15
A Cambio de Nada
  • 20:30
Joy
  • 17:45
  • 20:00
Techo y comida
  • 16:00
Sufragistas
  • 16:00
  • 18:30
  • 22:45
Eva no duerme
  • 16:10
  • 18:15
  • 20:25
  • 22:35
El renacido
  • 16:10
  • 19:10
  • 22:00
La verdad duele
  • 16:00
  • 18:15
  • 20:30
  • 22:45
Zoolander 2
  • 16:00
  • 18:25
  • 20:25
  • 22:45
Spotlight
  • 16:05
  • 18:00
  • 20:25
  • 22:20
La gran apuesta
  • 16:00
  • 18:00
  • 20:20
  • 22:20
Carol
  • 16:00
  • 18:15
  • 20:25
  • 22:35
Los odiosos ocho
  • 16:00
  • 19:00
  • 22:00
La juventud
  • 16:00
  • 17:50
  • 20:10
  • 22:30
El puente de los espías
  • 22:15
A Cambio de Nada
  • 20:30
Joy
  • 17:45
  • 20:00
Techo y comida
  • 16:00
Sufragistas
  • 16:00
  • 18:30
  • 22:45
Eva no duerme
  • 16:10
  • 18:15
  • 20:25
  • 22:35
El renacido
  • 16:10
  • 19:10
  • 22:00
La verdad duele
  • 16:00
  • 18:15
  • 20:30
  • 22:45
Zoolander 2
  • 16:00
  • 18:25
  • 20:25
  • 22:45
Spotlight
  • 16:05
  • 18:00
  • 20:25
  • 22:20
La gran apuesta
  • 16:00
  • 18:00
  • 20:20
  • 22:20
Carol
  • 16:00
  • 18:15
  • 20:25
  • 22:35
Los odiosos ocho
  • 16:00
  • 19:00
  • 22:00
La juventud
  • 16:00
  • 17:50
  • 20:10
  • 22:30
El puente de los espías
  • 22:15
A Cambio de Nada
  • 20:30
Joy
  • 17:45
  • 20:00
Techo y comida
  • 16:00
Sufragistas
  • 16:00
  • 18:30
  • 22:45
Eva no duerme
  • 16:10
  • 18:15
  • 20:25
  • 22:35
El renacido
  • 16:10
  • 19:10
  • 22:00
La verdad duele
  • 16:00
  • 18:15
  • 20:30
  • 22:45
Zoolander 2
  • 16:00
  • 18:25
  • 20:25
  • 22:45
Spotlight
  • 16:05
  • 18:00
  • 20:25
  • 22:20
La gran apuesta
  • 16:00
  • 18:00
  • 20:20
  • 22:20
Carol
  • 16:00
  • 18:15
  • 20:25
  • 22:35
Los odiosos ocho
  • 16:00
  • 19:00
  • 22:00
La juventud
  • 16:00
  • 17:50
  • 20:10
  • 22:30
El puente de los espías
  • 22:15
A Cambio de Nada
  • 20:30
Joy
  • 17:45
  • 20:00
Techo y comida
  • 16:00
Sufragistas
  • 16:00
  • 18:30
  • 22:45
Eva no duerme
  • 16:10
  • 18:15
  • 20:25
  • 22:35
El renacido
  • 16:10
  • 19:10
  • 22:00
La verdad duele
  • 16:00
  • 18:15
  • 20:30
  • 22:45
Zoolander 2
  • 16:00
  • 18:25
  • 20:25
  • 22:45
Spotlight
  • 16:05
  • 18:00
  • 20:25
  • 22:20
La gran apuesta
  • 16:00
  • 18:00
  • 20:20
  • 22:20
Carol
  • 16:00
  • 18:15
  • 20:25
  • 22:35
Los odiosos ocho
  • 16:00
  • 19:00
  • 22:00
La juventud
  • 16:00
  • 17:50
  • 20:10
  • 22:30
El puente de los espías
  • 22:15
A Cambio de Nada
  • 20:30
Joy
  • 17:45
  • 20:00
Techo y comida
  • 16:00
Sufragistas
  • 16:00
  • 18:30
  • 22:45
Eva no duerme
  • 16:10
  • 18:15
  • 20:25
  • 22:35
El renacido
  • 16:10
  • 19:10
  • 22:00
La verdad duele
  • 16:00
  • 18:15
  • 20:30
  • 22:45
Zoolander 2
  • 16:00
  • 18:25
  • 20:25
  • 22:45
Spotlight
  • 16:05
  • 18:00
  • 20:25
  • 22:20
La gran apuesta
  • 16:00
  • 18:00
  • 20:20
  • 22:20
Carol
  • 16:00
  • 18:15
  • 20:25
  • 22:35
Los odiosos ocho
  • 16:00
  • 19:00
  • 22:00
La juventud
  • 16:00
  • 17:50
  • 20:10
  • 22:30
El puente de los espías
  • 22:15
A Cambio de Nada
  • 20:30
Joy
  • 17:45
  • 20:00
Techo y comida
  • 16:00
Sufragistas
  • 16:00
  • 18:30
  • 22:45
Eva no duerme
  • 16:10
  • 18:15
  • 20:25
  • 22:35
< 1 Km

Cinesa Principe Pío 3D

Guardar cine como favorito
Paseo de la Florida s/n, 28008 Madrid
  • sáb 13
  • dom 14
  • lun 15
  • mar 16
  • mié 17
  • jue 18
El renacido
  • 15:50
  • 18:30
  • 19:00
  • 20:30
  • 22:10
  • 23:40
  • 16:00
  • 17:00
  • 18:15
  • 19:15
  • 20:00
  • 21:30
La verdad duele
  • 16:30
  • 19:05
  • 21:45
  • 18:15
  • 20:25
Zoolander 2
  • 16:00
  • 18:10
  • 20:20
  • 22:30
La chica danesa
  • 22:35
  • 16:00
  • 18:15
  • 20:30
  • 22:45
Los odiosos ocho
  • 21:40
El renacido
  • 12:00
  • 15:50
  • 18:30
  • 19:00
  • 20:30
  • 22:10
Alvin y las ardillas: Fiesta sobre ruedas
  • 12:30
  • 16:30
Zootrópolis
  • 12:00
  • 12:30
  • 16:00
  • 17:00
  • 18:15
  • 19:15
  • 20:00
  • 21:30
La verdad duele
  • 12:15
  • 16:30
  • 19:05
  • 21:45
Pesadillas
  • 12:10
  • 18:15
  • 20:25
Zoolander 2
  • 12:15
  • 16:00
  • 18:10
  • 20:20
  • 22:30
Creed. La leyenda de Rocky
  • 15:50
  • 22:15
La chica danesa
  • 22:35
Mejor... solteras
  • 12:30
  • 16:00
  • 18:15
  • 20:30
  • 22:45
Los odiosos ocho
  • 21:40
El renacido
  • 15:50
  • 16:45
  • 18:30
  • 19:00
  • 20:30
  • 22:10
Zootrópolis
  • 16:00
  • 18:15
  • 20:00
La verdad duele
  • 16:30
  • 19:05
  • 21:45
Pesadillas
  • 18:15
  • 20:25
Zoolander 2
  • 16:00
  • 18:10
  • 20:20
  • 22:30
Creed. La leyenda de Rocky
  • 15:50
  • 22:15
Mejor... solteras
  • 16:00
  • 18:15
  • 20:30
  • 22:45
Los odiosos ocho
  • 21:40
El renacido
  • 15:50
  • 16:45
  • 18:30
  • 19:00
  • 20:30
  • 22:10
Zootrópolis
  • 16:00
  • 18:15
  • 20:00
La verdad duele
  • 16:30
  • 19:05
  • 21:45
Pesadillas
  • 18:15
  • 20:25
Zoolander 2
  • 16:00
  • 18:10
  • 20:20
  • 22:30
Creed. La leyenda de Rocky
  • 15:50
  • 22:15
Mejor... solteras
  • 16:00
  • 18:15
  • 20:30
  • 22:45
Los odiosos ocho
  • 21:40
El renacido
  • 15:50
  • 16:45
  • 18:30
  • 19:00
  • 20:30
  • 22:10
Zootrópolis
  • 16:00
  • 18:15
  • 20:00
La verdad duele
  • 16:30
  • 19:05
  • 21:45
Pesadillas
  • 18:15
  • 20:25
Zoolander 2
  • 16:00
  • 18:10
  • 20:20
  • 22:30
Creed. La leyenda de Rocky
  • 15:50
  • 22:15
Mejor... solteras
  • 16:00
  • 18:15
  • 20:30
  • 22:45
Los odiosos ocho
  • 21:40
El renacido
  • 15:50
  • 16:45
  • 18:30
  • 19:00
  • 20:30
  • 22:10
Zootrópolis
  • 16:00
  • 18:15
  • 20:00
La verdad duele
  • 16:30
  • 19:05
  • 21:45
Pesadillas
  • 18:15
  • 20:25
Zoolander 2
  • 16:00
  • 18:10
  • 20:20
  • 22:30
Creed. La leyenda de Rocky
  • 15:50
  • 22:15
Mejor... solteras
  • 16:00
  • 18:15
  • 20:30
  • 22:45
Los odiosos ocho
  • 21:40
< 1 Km

Cinesa Capitol

Guardar cine como favorito
Calle Gran Vía, 41, 28013 Madrid
  • sáb 13
  • dom 14
  • lun 15
  • mar 16
  • mié 17
  • jue 18
El renacido
  • 16:00
  • 19:00
  • 22:00
Pesadillas
  • 16:00
  • 18:00
  • 20:00
La gran apuesta
  • 19:00
  • 22:00
Star Wars: El despertar de la Fuerza
  • 22:00
El puente de los espías
  • 16:00
El renacido
  • 16:00
  • 19:00
  • 22:00
Pesadillas
  • 16:00
  • 18:00
  • 20:00
La gran apuesta
  • 19:00
  • 22:00
Star Wars: El despertar de la Fuerza
  • 22:00
El puente de los espías
  • 16:00
El renacido
  • 16:00
  • 19:00
  • 22:00
Pesadillas
  • 16:00
  • 18:00
  • 20:00
La gran apuesta
  • 19:00
  • 22:00
Star Wars: El despertar de la Fuerza
  • 22:00
El puente de los espías
  • 16:00
El renacido
  • 16:00
  • 19:00
  • 22:00
Pesadillas
  • 16:00
  • 18:00
  • 20:00
La gran apuesta
  • 19:00
  • 22:00
Star Wars: El despertar de la Fuerza
  • 22:00
El puente de los espías
  • 16:00
El renacido
  • 16:00
  • 19:00
  • 22:00
Pesadillas
  • 16:00
  • 18:00
  • 20:00
La gran apuesta
  • 19:00
  • 22:00
Star Wars: El despertar de la Fuerza
  • 22:00
El puente de los espías
  • 16:00
El renacido
  • 16:00
  • 19:00
  • 22:00
Pesadillas
  • 16:00
  • 18:00
  • 20:00
La gran apuesta
  • 19:00
  • 22:00
Star Wars: El despertar de la Fuerza
  • 22:00
El puente de los espías
  • 16:00
< 1 Km

Cines Palacio De La Prensa

Guardar cine como favorito
Plaza del Callao, 4, 28013 Madrid
  • sáb 13
  • dom 14
  • lun 15
  • mar 16
  • mié 17
Zootrópolis
  • 16:00
  • 18:00
  • 20:00
Creed. La leyenda de Rocky
  • 22:00
Spotlight
  • 22:00
Mejor... solteras
  • 16:15
  • 19:15
  • 22:15
Zootrópolis
  • 16:00
  • 18:00
  • 20:00
Creed. La leyenda de Rocky
  • 22:00
Spotlight
  • 22:00
Palmeras en la nieve
  • 16:00
  • 19:00
Mejor... solteras
  • 16:15
  • 19:15
  • 22:15
< 1 Km

Cines Callao

Guardar cine como favorito
Plaza Callao 3, 28013 Madrid
  • sáb 13
  • dom 14
  • lun 15
  • mar 16
  • mié 17
La chica danesa
  • 16:00
  • 18:45
  • 21:15
Carol
  • 16:00
  • 19:00
  • 21:30
Carol
  • 16:30
  • 19:30
  • 22:30
Carol
  • 16:30
  • 19:30
  • 22:30
Carol
  • 16:30
  • 19:30
  • 22:30
< 1 Km

Pequeño Cine Estudio

Guardar cine como favorito
Calle Magallanes, 1, 28015 Madrid
  • sáb 13
  • dom 14
  • lun 15
  • mar 16
  • mié 17
  • jue 18
La academia de las musas
  • 18:15
  • 20:15
Midiendo el mundo
  • 22:15
La academia de las musas
  • 18:15
  • 20:15
Midiendo el mundo
  • 22:15
Reverso
  • 16:30
La academia de las musas
  • 20:30
  • 22:15
Midiendo el mundo
  • 18:15
La academia de las musas
  • 18:15
  • 20:15
Carl Gustav Jung
  • 16:30
Midiendo el mundo
  • 22:15
Reverso
  • 16:30
  • 22:15
La academia de las musas
  • 20:30
Midiendo el mundo
  • 18:15
< 1 Km

Cines Acteón

Guardar cine como favorito
Calle de la Montera, 31, 28013 Madrid
  • sáb 13
  • dom 14
  • lun 15
  • mar 16
  • mié 17
  • jue 18
El renacido Versión Doblada
  • 16:15
  • 18:00
  • 19:15
  • 20:45
  • 22:00
La verdad duele Versión Doblada
  • 16:10
  • 16:30
  • 18:15
  • 18:30
  • 20:25
  • 20:30
  • 22:30
Zoolander 2 Versión Doblada
  • 16:30
  • 18:30
  • 20:30
  • 22:30
Spotlight Versión Doblada
  • 16:10
  • 20:20
La chica danesa Versión Doblada
  • 16:15
  • 18:20
  • 20:25
Palmeras en la nieve
  • 20:30
Mejor... solteras Versión Doblada
  • 16:30
  • 18:30
  • 22:30
La gran apuesta Versión Doblada
  • 18:05
  • 22:25
Carol Versión Doblada
  • 16:05
  • 18:20
  • 20:20
  • 22:35
El renacido Versión Doblada
  • 16:15
  • 18:00
  • 19:15
  • 20:45
  • 22:00
La verdad duele Versión Doblada
  • 16:10
  • 16:30
  • 18:15
  • 18:30
  • 20:25
  • 20:30
  • 22:30
Zoolander 2 Versión Doblada
  • 16:30
  • 18:30
  • 20:30
  • 22:30
Spotlight Versión Doblada
  • 16:10
  • 20:20
La chica danesa Versión Doblada
  • 16:15
  • 18:20
  • 20:25
Palmeras en la nieve
  • 20:30
Mejor... solteras Versión Doblada
  • 16:30
  • 18:30
  • 22:30
La gran apuesta Versión Doblada
  • 18:05
  • 22:25
Carol Versión Doblada
  • 16:05
  • 18:20
  • 20:20
  • 22:35
El renacido Versión Doblada
  • 16:15
  • 18:00
  • 19:15
  • 20:45
  • 22:00
La verdad duele Versión Doblada
  • 16:10
  • 16:30
  • 18:15
  • 18:30
  • 20:25
  • 20:30
  • 22:30
Zoolander 2 Versión Doblada
  • 16:30
  • 18:30
  • 20:30
  • 22:30
Spotlight Versión Doblada
  • 16:10
  • 20:20
La chica danesa Versión Doblada
  • 16:15
  • 18:20
  • 20:25
Palmeras en la nieve
  • 20:30
Mejor... solteras Versión Doblada
  • 16:30
  • 18:30
  • 22:30
La gran apuesta Versión Doblada
  • 18:05
  • 22:25
Carol Versión Doblada
  • 16:05
  • 18:20
  • 20:20
  • 22:35
El renacido Versión Doblada
  • 16:15
  • 18:00
  • 19:15
  • 20:45
  • 22:00
La verdad duele Versión Doblada
  • 16:10
  • 16:30
  • 18:15
  • 18:30
  • 20:25
  • 20:30
  • 22:30
Zoolander 2 Versión Doblada
  • 16:30
  • 18:30
  • 20:30
  • 22:30
Spotlight Versión Doblada
  • 16:10
  • 20:20
La chica danesa Versión Doblada
  • 16:15
  • 18:20
  • 20:25
Palmeras en la nieve
  • 20:30
Mejor... solteras Versión Doblada
  • 16:30
  • 18:30
  • 22:30
La gran apuesta Versión Doblada
  • 18:05
  • 22:25
Carol Versión Doblada
  • 16:05
  • 18:20
  • 20:20
  • 22:35
El renacido Versión Doblada
  • 16:15
  • 18:00
  • 19:15
  • 20:45
  • 22:00
La verdad duele Versión Doblada
  • 16:10
  • 16:30
  • 18:15
  • 18:30
  • 20:25
  • 20:30
  • 22:30
Zoolander 2 Versión Doblada
  • 16:30
  • 18:30
  • 20:30
  • 22:30
Spotlight Versión Doblada
  • 16:10
  • 20:20
La chica danesa Versión Doblada
  • 16:15
  • 18:20
  • 20:25
Palmeras en la nieve
  • 20:30
Mejor... solteras Versión Doblada
  • 16:30
  • 18:30
  • 22:30
La gran apuesta Versión Doblada
  • 18:05
  • 22:25
Carol Versión Doblada
  • 16:05
  • 18:20
  • 20:20
  • 22:35
El renacido Versión Doblada
  • 16:15
  • 18:00
  • 19:15
  • 20:45
  • 22:00
La verdad duele Versión Doblada
  • 16:10
  • 16:30
  • 18:15
  • 18:30
  • 20:25
  • 20:30
  • 22:30
Zoolander 2 Versión Doblada
  • 16:30
  • 18:30
  • 20:30
  • 22:30
Spotlight Versión Doblada
  • 16:10
  • 20:20
La chica danesa Versión Doblada
  • 16:15
  • 18:20
  • 20:25
Palmeras en la nieve
  • 20:30
Mejor... solteras Versión Doblada
  • 16:30
  • 18:30
  • 22:30
La gran apuesta Versión Doblada
  • 18:05
  • 22:25
Carol Versión Doblada
  • 16:05
  • 18:20
  • 20:20
  • 22:35
Anterior Siguiente
Agrandar el mapa