Cartelera Multicines Puntalarga
Cambiar Cancelar
Búsqueda avanzada
  • Todos los formatos
  • Analógico
  • Todas las sesiones
  • Preestrenos
  • Por franja horaria
  • Entre 12h y 15h
  • Entre 15h y 18h
  • Entre 18h y 21h
  • Después de 21h
< 1 Km

Multicines Puntalarga

Guardar cine como favorito
Rambla Los Menceyes -C.C. Punta Larga, 38530 Candelaria
  • mar 24
  • mié 25
  • jue 26
  • vie 27
  • sáb 28
  • dom 29
  • lun 30
  • mar 01
  • mié 02
  • jue 03
Campeones Versión Doblada, Digital
  • 17:45
  • 20:10
  • 22:00
  • 18:00
  • 20:00
  • 22:20
  • 21:40
Peter Rabbit Digital
  • 18:30
La Tribu Versión Doblada, Digital
  • 20:00
Campeones Versión Doblada, Digital
  • 17:45
  • 20:10
  • 22:00
Proyecto Rampage Digital
  • 18:00
  • 20:00
  • 22:20
Ready Player One Digital
  • 21:40
Peter Rabbit Digital
  • 18:30
La Tribu Versión Doblada, Digital
  • 20:00
Campeones Versión Doblada, Digital
  • 17:45
  • 20:10
  • 22:00
Proyecto Rampage Digital
  • 18:00
  • 20:00
  • 22:20
Ready Player One Digital
  • 21:40
Peter Rabbit Digital
  • 18:30
La Tribu Versión Doblada, Digital
  • 20:00
  • 16:00
  • 18:45
  • 21:35
Vengadores: Infinity War Digital
  • 16:00
  • 18:45
  • 21:35
Vengadores: Infinity War Digital
  • 18:45
  • 21:35
13 Km

Multicines Tenerife

Guardar cine como favorito
Centor Comercial Alcampo - La Laguna - Camino de la Hornera s/n., 38291 San Cristobal de la Laguna
  • mar 24
  • mié 25
  • jue 26
  • vie 27
  • sáb 28
  • dom 29
  • lun 30
  • mar 01
  • mié 02
  • jue 03
Campeones Versión Doblada, Digital
  • 16:30
  • 19:00
  • 21:30
Proyecto Rampage Digital
  • 17:00
  • 19:15
  • 21:30
Ready Player One Digital
  • 16:30
  • 19:15
  • 22:00
  • 16:30
  • 18:30
  • 20:30
  • 22:30
Peter Rabbit Digital
  • 16:30
  • 18:30
Las leyes de la termodinámica Versión Doblada, Digital
  • 17:00
  • 19:00
  • 21:00
La Tribu Versión Doblada, Digital
  • 18:30
  • 20:30
  • 21:00
Gorrión rojo Digital
  • 22:15
Cada día Digital
  • 17:30
  • 19:30
  • 21:30
Inmersión Digital
  • 22:30
Fireworks Digital
  • 17:00
  • 19:00
  • 17:00
  • 21:00
  • 19:45
  • 19:00
  • 21:15
  • 18:45
  • 20:30
Black Panther Digital
  • 17:00
  • 20:30
  • 22:15
El americano Versión Doblada, Digital
  • 16:45
Vengadores: Infinity War Preestreno, Digital
  • 19:30
  • 21:00
Campeones Versión Doblada, Digital
  • 16:30
  • 19:00
  • 21:30
Proyecto Rampage Digital
  • 17:00
  • 19:15
  • 21:30
Ready Player One Digital
  • 16:30
  • 19:15
  • 22:00
Un lugar tranquilo Digital
  • 16:30
  • 18:30
  • 20:30
  • 22:30
Peter Rabbit Digital
  • 16:30
  • 18:30
Las leyes de la termodinámica Versión Doblada, Digital
  • 17:00
  • 19:00
  • 21:00
La Tribu Versión Doblada, Digital
  • 18:30
  • 20:30
El príncipe encantador Digital
  • 17:00
Gorrión rojo Digital
  • 22:15
Cada día Digital
  • 17:30
  • 19:30
  • 21:30
Inmersión Digital
  • 22:30
Fireworks Digital
  • 17:00
  • 19:00
El hijo de Bigfoot Digital
  • 17:00
Una razón brillante Digital
  • 21:00
La forma del agua Digital
  • 19:45
Un pliegue en el tiempo (A Wrinkle in Time) Digital
  • 16:30
Pacific Rim: Insurrección Digital
  • 19:00
Alma mater Digital
  • 22:30
Custodia compartida Digital
  • 18:45
  • 20:30
Black Panther Digital
  • 17:00
  • 21:15
Cariño, yo soy tú Digital
  • 22:15
El americano Versión Doblada, Digital
  • 16:45
La delgada línea amarilla Versión Doblada, Digital
  • 18:45
Rabbit School. Los guardianes del huevo de oro Digital
  • 16:30
Campeones Versión Doblada, Digital
  • 16:30
  • 19:00
  • 21:30
Proyecto Rampage Digital
  • 17:00
  • 19:15
  • 21:30
Ready Player One Digital
  • 16:30
  • 19:15
  • 22:00
Un lugar tranquilo Digital
  • 16:30
  • 18:30
  • 20:30
  • 22:30
Peter Rabbit Digital
  • 16:30
  • 18:30
Las leyes de la termodinámica Versión Doblada, Digital
  • 17:00
  • 19:00
  • 21:00
  • 23:00
La Tribu Versión Doblada, Digital
  • 18:30
  • 20:30
El príncipe encantador Digital
  • 17:00
Juego de ladrones Digital
  • 21:15
Gorrión rojo Digital
  • 22:15
Cada día Digital
  • 17:30
  • 19:30
  • 21:30
  • 23:30
Inmersión Digital
  • 22:30
Fireworks Digital
  • 17:00
  • 19:00
El hijo de Bigfoot Digital
  • 17:00
Una razón brillante Digital
  • 21:00
La forma del agua Digital
  • 19:45
Un pliegue en el tiempo (A Wrinkle in Time) Digital
  • 17:00
Pacific Rim: Insurrección Digital
  • 19:00
  • 23:45
Alma mater Digital
  • 22:30
Custodia compartida Digital
  • 18:45
  • 20:30
Black Panther Digital
  • 17:00
  • 20:30
  • 23:15
Cariño, yo soy tú Digital
  • 22:15
El americano Versión Doblada, Digital
  • 16:45
La delgada línea amarilla Versión Doblada, Digital
  • 18:45
  • 20:30
Rabbit School. Los guardianes del huevo de oro Digital
  • 16:30
Vengadores: Infinity War Digital
  • 12:00
  • 16:30
  • 17:15
  • 18:00
  • 19:30
  • 20:15
  • 21:00
  • 22:30
  • 23:15
Vengadores: Infinity War Digital
  • 00:00
  • 12:00
  • 16:30
  • 17:15
  • 18:00
  • 19:30
  • 20:15
  • 21:00
  • 22:30
Vengadores: Infinity War Digital
  • 00:00
  • 16:30
  • 17:15
  • 18:00
  • 19:30
  • 20:15
  • 21:00
  • 22:30
  • 23:15
Vengadores: Infinity War Digital
  • 12:00
  • 16:30
  • 17:15
  • 18:00
  • 19:30
  • 20:15
  • 21:00
  • 22:30
Vengadores: Infinity War Digital
  • 00:00
  • 16:30
  • 17:15
  • 18:00
  • 19:30
  • 20:15
  • 21:00
  • 22:30
Vengadores: Infinity War Digital
  • 16:30
  • 17:15
  • 18:00
  • 19:30
  • 20:15
  • 21:00
  • 22:30
Vengadores: Infinity War Digital
  • 16:30
  • 17:15
  • 18:00
  • 19:30
  • 20:15
  • 21:00
  • 22:30
  • 23:15
15 Km

Yelmo Cines Meridiano

Guardar cine como favorito
Centro Comercila Meridiano - Avda. La Salle, S/N, 38005 Santa Cruz De Tenerife
  • mar 24
  • mié 25
  • jue 26
  • vie 27
  • sáb 28
  • dom 29
  • lun 30
  • mar 01
  • mié 02
  • jue 03
Campeones Versión Doblada, Digital
  • 16:45
  • 18:30
  • 19:15
  • 21:00
  • 22:00
Proyecto Rampage Digital
  • 15:55
  • 18:05
  • 20:15
  • 22:30
Ready Player One Digital
  • 15:55
  • 18:40
  • 21:25
Un lugar tranquilo Digital
  • 15:45
  • 17:40
  • 19:40
  • 21:40
Peter Rabbit Digital
  • 16:00
  • 18:05
Las leyes de la termodinámica Versión Doblada, Digital
  • 16:10
  • 18:20
  • 20:30
  • 22:40
La Tribu Versión Doblada, Digital
  • 19:35
El príncipe encantador Digital
  • 16:10
  • 18:10
Juego de ladrones Digital
  • 21:30
Gorrión rojo Digital
  • 22:30
La casa torcida Digital
  • 17:15
  • 19:35
  • 21:55
Isla de perros Digital
  • 17:20
  • 19:35
  • 22:20
Sanz: Lo que fui es lo que soy Versión Doblada, Digital
  • 20:00
Fireworks Digital
  • 20:00
Un pliegue en el tiempo (A Wrinkle in Time) Digital
  • 17:20
Vengadores: Infinity War Preestreno, Digital
  • 19:30
  • 21:00
Campeones Versión Doblada, Digital
  • 16:45
  • 18:30
  • 19:15
  • 22:00
Proyecto Rampage Digital
  • 15:55
  • 18:05
  • 20:15
  • 22:30
Ready Player One Digital
  • 15:55
  • 18:40
  • 21:25
Un lugar tranquilo Digital
  • 15:45
  • 17:40
  • 19:40
  • 21:40
Peter Rabbit Digital
  • 16:00
  • 18:05
Las leyes de la termodinámica Versión Doblada, Digital
  • 16:10
  • 18:20
  • 20:30
  • 22:40
La Tribu Versión Doblada, Digital
  • 17:30
El príncipe encantador Digital
  • 16:10
  • 18:10
Juego de ladrones Digital
  • 22:15
La casa torcida Digital
  • 17:15
  • 19:35
  • 21:55
Leo Da Vinci: Misión Mona Lisa Digital
  • 16:30
Isla de perros Digital
  • 17:20
  • 19:35
  • 22:20
Sanz: Lo que fui es lo que soy Versión Doblada, Digital
  • 20:00
Insidious: La última llave Digital
  • 22:45
Campeones Versión Doblada, Digital
  • 16:45
  • 18:30
  • 19:15
  • 21:00
  • 22:00
  • 23:30
Proyecto Rampage Digital
  • 15:55
  • 18:05
  • 20:15
  • 22:30
  • 23:25
  • 23:55
Ready Player One Digital
  • 15:55
  • 18:40
  • 21:25
  • 23:10
Un lugar tranquilo Digital
  • 15:45
  • 17:40
  • 19:40
  • 21:40
  • 23:50
Peter Rabbit Digital
  • 16:00
  • 18:05
Las leyes de la termodinámica Versión Doblada, Digital
  • 16:10
  • 18:20
  • 20:30
  • 22:40
  • 23:45
La Tribu Versión Doblada, Digital
  • 19:35
El príncipe encantador Digital
  • 16:10
  • 18:10
Juego de ladrones Digital
  • 21:30
  • 23:15
Gorrión rojo Digital
  • 22:30
La casa torcida Digital
  • 17:15
  • 19:35
  • 21:55
  • 23:15
Leo Da Vinci: Misión Mona Lisa Digital
  • 16:30
Isla de perros Digital
  • 17:20
  • 19:35
  • 22:20
  • 23:40
Sanz: Lo que fui es lo que soy Versión Doblada, Digital
  • 20:00
Fireworks Digital
  • 20:00
Un pliegue en el tiempo (A Wrinkle in Time) Digital
  • 17:20
Insidious: La última llave Digital
  • 22:15
  • 23:30
Vengadores: Infinity War Digital
  • 13:00
  • 16:00
  • 19:00
  • 22:00
Vengadores: Infinity War Digital
  • 13:00
  • 16:00
  • 19:00
  • 22:00
Vengadores: Infinity War Digital
  • 16:00
  • 19:00
  • 22:00
Vengadores: Infinity War Digital
  • 16:00
  • 19:00
  • 22:00
Vengadores: Infinity War Digital
  • 16:00
  • 19:00
  • 22:00
Vengadores: Infinity War Digital
  • 16:00
  • 19:00
  • 22:00
Vengadores: Infinity War Digital
  • 16:00
  • 19:00
  • 22:00
Agrandar el mapa