Cartelera Bilbao
Cambiar Cancelar
Búsqueda avanzada
  • Por versión
  • Versión Doblada
  • Versión Original
  • Todos los formatos
  • Analógico
  • Por franja horaria
  • Entre 12h y 15h
  • Entre 15h y 18h
  • Entre 18h y 21h
  • Después de 21h
< 1 Km

Cinesa Zubiarte

Guardar cine como favorito
C.C. Zubiarte - Avenida Lehendakari Leizaola, 2, 48001 Bilbao
  • vie 30
  • sáb 01
  • dom 02
  • lun 03
  • mar 04
  • mié 05
  • jue 06
  • vie 07
  • sáb 08
  • dom 09
  • lun 10
  • mar 11
  • mié 12
  • jue 13
  • 00:30
  • 16:30
  • 19:15
  • 22:00
  • 00:30
  • 16:45
  • 18:00
  • 19:40
  • 22:20
Cigüeñas Digital
  • 16:10
  • 16:30
  • 17:00
  • 18:10
  • 19:00
  • 20:10
El hombre de las mil caras Versión Doblada, Digital
  • 00:30
  • 22:00
Cuerpo de élite Versión Doblada, Digital
  • 01:00
  • 20:30
  • 22:30
  • 00:40
  • 18:10
  • 20:10
  • 22:15
Mascotas Digital
  • 16:00
  • 18:10
No respires Digital
  • 00:30
  • 20:30
  • 22:30
Juego de armas Digital
  • 00:45
  • 22:30
Gernika Digital
  • 00:50
  • 20:30
  • 22:40
Los siete magníficos Digital
  • 00:30
  • 16:30
  • 19:15
  • 22:00
El hogar de Miss Peregrine para niños peculiares Digital
  • 00:30
  • 16:45
  • 18:00
  • 19:40
  • 22:20
Cigüeñas Digital
  • 16:10
  • 16:30
  • 17:00
  • 18:10
  • 19:00
  • 20:10
El hombre de las mil caras Versión Doblada, Digital
  • 00:30
  • 22:00
Cuerpo de élite Versión Doblada, Digital
  • 01:00
  • 20:30
  • 22:30
Bridget Jones' Baby Digital
  • 00:40
  • 18:10
  • 20:10
  • 22:15
Mascotas Digital
  • 16:00
  • 18:10
No respires Digital
  • 00:30
  • 20:30
  • 22:30
Florence Foster Jenkins Digital
  • 16:00
Robinson, una aventura tropical Digital
  • 18:30
Juego de armas Digital
  • 00:45
  • 22:30
Siete vidas, este gato es un peligro Digital
  • 16:00
Gernika Digital
  • 00:50
  • 20:30
  • 22:40
Los siete magníficos Digital
  • 16:30
  • 19:15
  • 22:00
El hogar de Miss Peregrine para niños peculiares Digital
  • 16:45
  • 19:40
  • 22:20
Cigüeñas Digital
  • 16:10
  • 18:10
  • 20:10
El hombre de las mil caras Versión Doblada, Digital
  • 19:00
  • 22:00
Cuerpo de élite Versión Doblada, Digital
  • 16:00
  • 20:30
  • 22:30
Bridget Jones' Baby Digital
  • 16:00
  • 18:10
  • 20:10
  • 22:15
No respires Digital
  • 16:00
  • 18:30
  • 20:30
  • 22:30
Florence Foster Jenkins Digital
  • 18:00
Juego de armas Digital
  • 16:00
  • 18:05
  • 22:30
Gernika Digital
  • 16:00
  • 20:30
  • 22:40
Los siete magníficos Digital
  • 16:30
  • 19:15
  • 22:00
El hogar de Miss Peregrine para niños peculiares Digital
  • 16:45
  • 19:40
  • 22:20
Cigüeñas Digital
  • 16:10
  • 18:10
  • 20:10
El hombre de las mil caras Versión Doblada, Digital
  • 19:00
  • 22:00
Cuerpo de élite Versión Doblada, Digital
  • 16:00
  • 20:30
  • 22:30
Bridget Jones' Baby Digital
  • 16:00
  • 18:10
  • 20:10
  • 22:15
No respires Digital
  • 16:00
  • 18:30
  • 20:30
  • 22:30
Florence Foster Jenkins Digital
  • 18:00
Juego de armas Digital
  • 16:00
  • 18:05
  • 22:30
Gernika Digital
  • 16:00
  • 20:30
  • 22:40
Los siete magníficos Digital
  • 16:30
  • 19:15
  • 22:00
El hogar de Miss Peregrine para niños peculiares Digital
  • 16:45
  • 18:00
  • 19:40
  • 22:20
Cigüeñas Digital
  • 16:10
  • 18:10
  • 20:10
El hombre de las mil caras Versión Doblada, Digital
  • 19:00
  • 22:00
Cuerpo de élite Versión Doblada, Digital
  • 16:00
  • 20:30
  • 22:30
Bridget Jones' Baby Digital
  • 16:00
  • 18:10
  • 20:10
  • 22:15
No respires Digital
  • 18:30
  • 20:30
  • 22:30
Florence Foster Jenkins Digital
  • 16:00
Juego de armas Digital
  • 16:00
  • 18:05
  • 22:30
Gernika Digital
  • 16:00
  • 20:30
  • 22:40
Los siete magníficos Digital
  • 16:30
  • 19:15
  • 22:00
El hogar de Miss Peregrine para niños peculiares Digital
  • 16:45
  • 19:40
  • 22:20
Cigüeñas Digital
  • 16:10
  • 18:10
  • 20:10
Cuerpo de élite Versión Doblada, Digital
  • 16:00
  • 20:30
  • 22:30
Bridget Jones' Baby Digital
  • 16:00
  • 18:10
  • 20:10
  • 22:15
No respires Digital
  • 16:00
  • 18:30
  • 20:30
  • 22:30
Florence Foster Jenkins Digital
  • 18:00
Juego de armas Digital
  • 16:00
  • 18:05
  • 22:30
Gernika Digital
  • 16:00
  • 20:30
  • 22:40
Los siete magníficos Digital
  • 16:30
  • 19:15
  • 22:00
El hogar de Miss Peregrine para niños peculiares Digital
  • 16:45
  • 18:00
  • 19:40
  • 22:20
Cigüeñas Digital
  • 16:10
  • 18:10
  • 19:00
  • 20:10
El hombre de las mil caras Versión Doblada, Digital
  • 22:00
Cuerpo de élite Versión Doblada, Digital
  • 16:00
  • 20:30
  • 22:30
Bridget Jones' Baby Digital
  • 16:00
  • 18:10
  • 20:10
  • 22:15
Mascotas Digital
  • 18:10
No respires Digital
  • 20:30
  • 22:30
Florence Foster Jenkins Digital
  • 16:00
Robinson, una aventura tropical Digital
  • 18:30
Juego de armas Digital
  • 16:00
  • 22:30
Gernika Digital
  • 16:00
  • 20:30
  • 22:40
  • 00:00
  • 01:00
  • 15:55
  • 17:00
  • 18:00
  • 19:20
  • 20:20
  • 21:40
  • 22:40
Un monstruo viene a verme Digital
  • 00:00
  • 01:00
  • 15:55
  • 17:00
  • 18:00
  • 19:20
  • 20:20
  • 21:40
  • 22:40
Un monstruo viene a verme Digital
  • 15:55
  • 17:00
  • 18:00
  • 19:20
  • 20:20
  • 21:40
  • 22:40
Un monstruo viene a verme Digital
  • 15:55
  • 17:00
  • 18:00
  • 19:20
  • 20:20
  • 21:40
  • 22:40
Un monstruo viene a verme Digital
  • 15:55
  • 17:00
  • 18:00
  • 19:20
  • 20:20
  • 21:40
  • 22:40
Un monstruo viene a verme Digital
  • 15:55
  • 17:00
  • 18:00
  • 19:20
  • 20:20
  • 21:40
  • 22:40
Un monstruo viene a verme Digital
  • 15:55
  • 17:00
  • 18:00
  • 19:20
  • 20:20
  • 21:40
  • 22:40
< 1 Km

Golem Alhóndiga

Guardar cine como favorito
Plaza Arriquibar 4, 48010 Bilbao
  • vie 30
  • sáb 01
  • dom 02
  • lun 03
  • mar 04
  • mié 05
  • jue 06
  • vie 07
  • sáb 08
  • dom 09
  • lun 10
  • mar 11
  • mié 12
Los siete magníficos Digital
  • 17:00
  • 22:20
El hogar de Miss Peregrine para niños peculiares Digital
  • 17:00
  • 19:45
  • 22:20
Cigüeñas Digital
  • 16:30
  • 18:30
  • 20:30
El hombre de las mil caras Versión Doblada, Digital
  • 17:15
  • 19:45
  • 22:30
Bridget Jones' Baby Digital
  • 17:15
  • 22:30
Florence Foster Jenkins Digital
  • 20:00
Café Society Digital
  • 22:30
Tarde para la ira Versión Doblada, Digital
  • 20:30
Elle Digital
  • 17:00
  • 20:00
Elle Versión Original, Digital
  • 22:30
El porvenir Digital
  • 17:15
  • 20:00
El porvenir Versión Original, Digital
  • 22:30
Gernika Digital
  • 22:30
Los siete magníficos Digital
  • 17:00
  • 22:20
El hogar de Miss Peregrine para niños peculiares Digital
  • 17:00
  • 19:45
  • 22:20
Cigüeñas Digital
  • 16:30
  • 18:30
  • 20:30
El hombre de las mil caras Versión Doblada, Digital
  • 17:15
  • 19:45
  • 22:30
Bridget Jones' Baby Digital
  • 17:15
  • 22:30
Florence Foster Jenkins Digital
  • 20:00
Café Society Digital
  • 22:30
Tarde para la ira Versión Doblada, Digital
  • 20:30
Elle Digital
  • 17:00
  • 20:00
Elle Versión Original, Digital
  • 22:30
El porvenir Digital
  • 17:15
  • 20:00
El porvenir Versión Original, Digital
  • 22:30
Gernika Digital
  • 22:30
Los siete magníficos Digital
  • 19:45
  • 22:15
El hogar de Miss Peregrine para niños peculiares Digital
  • 17:00
  • 19:45
Cigüeñas Digital
  • 16:30
  • 18:30
El hombre de las mil caras Versión Doblada, Digital
  • 17:15
  • 20:00
  • 22:15
Bridget Jones' Baby Digital
  • 17:00
  • 22:15
Florence Foster Jenkins Digital
  • 22:15
Café Society Digital
  • 20:30
Tarde para la ira Versión Doblada, Digital
  • 20:30
Elle Digital
  • 17:00
  • 19:45
Elle Versión Original, Digital
  • 22:15
El porvenir Digital
  • 17:15
  • 20:00
El porvenir Versión Original, Digital
  • 22:15
Gernika Digital
  • 22:15
Los siete magníficos Digital
  • 19:45
  • 22:15
El hogar de Miss Peregrine para niños peculiares Digital
  • 17:00
  • 19:45
Cigüeñas Digital
  • 16:30
  • 18:30
El hombre de las mil caras Versión Doblada, Digital
  • 17:00
  • 20:10
  • 22:15
Bridget Jones' Baby Digital
  • 17:00
Florence Foster Jenkins Digital
  • 22:15
Café Society Digital
  • 22:15
Tarde para la ira Versión Doblada, Digital
  • 20:30
Elle Digital
  • 17:00
  • 19:45
Elle Versión Original, Digital
  • 22:15
El porvenir Digital
  • 17:15
  • 20:00
El porvenir Versión Original, Digital
  • 22:15
Gernika Digital
  • 22:15
Los siete magníficos Digital
  • 17:00
  • 22:20
El hogar de Miss Peregrine para niños peculiares Digital
  • 17:00
  • 19:45
  • 22:20
Cigüeñas Digital
  • 16:30
  • 18:30
  • 20:30
El hombre de las mil caras Versión Doblada, Digital
  • 17:15
  • 19:45
  • 22:30
Bridget Jones' Baby Digital
  • 17:15
  • 22:30
Florence Foster Jenkins Digital
  • 20:00
Café Society Digital
  • 22:30
Tarde para la ira Versión Doblada, Digital
  • 20:30
Elle Digital
  • 17:00
  • 20:00
Elle Versión Original, Digital
  • 22:30
El porvenir Digital
  • 17:15
  • 20:00
El porvenir Versión Original, Digital
  • 22:30
Gernika Digital
  • 22:30
< 1 Km

Multicines 8 Bilbao

Guardar cine como favorito
José María Escuza, 13, 48013 Bilbao
  • vie 30
  • sáb 01
  • dom 02
  • lun 03
  • mar 04
  • mié 05
  • jue 06
  • vie 07
  • sáb 08
  • dom 09
  • lun 10
  • mar 11
  • mié 12
Cigüeñas Digital
  • 17:30
  • 20:00
  • 17:15
  • 19:45
  • 22:15
Vientos de la Habana Versión Doblada, Digital
  • 19:45
  • 22:15
La vaca Digital
  • 17:30
  • 19:45
  • 22:15
Neruda Versión Doblada, Digital
  • 17:30
El tiempo de los monstruos Versión Doblada, Digital
  • 22:15
La reconquista Versión Doblada, Digital
  • 20:00
  • 22:15
Spain in a Day Versión Doblada, Digital
  • 20:00
  • 22:15
Cigüeñas Digital
  • 17:30
Captain Fantastic Digital
  • 17:15
  • 19:45
Vientos de la Habana Versión Doblada, Digital
  • 19:45
La vaca Digital
  • 17:30
  • 19:45
Neruda Versión Doblada, Digital
  • 17:30
El tiempo de los monstruos Versión Doblada, Digital
  • 20:00
La reconquista Versión Doblada, Digital
  • 20:00
Spain in a Day Versión Doblada, Digital
  • 20:00
Cigüeñas Digital
  • 17:30
Captain Fantastic Digital
  • 17:15
  • 19:45
Vientos de la Habana Versión Doblada, Digital
  • 19:45
La vaca Digital
  • 17:30
  • 19:45
Neruda Versión Doblada, Digital
  • 17:30
El tiempo de los monstruos Versión Doblada, Digital
  • 20:00
La reconquista Versión Doblada, Digital
  • 20:00
Spain in a Day Versión Doblada, Digital
  • 20:00
Cigüeñas Digital
  • 17:30
Captain Fantastic Digital
  • 17:15
  • 19:45
Vientos de la Habana Versión Doblada, Digital
  • 19:45
La vaca Digital
  • 17:30
  • 19:45
Neruda Versión Doblada, Digital
  • 17:30
El tiempo de los monstruos Versión Doblada, Digital
  • 20:00
La reconquista Versión Doblada, Digital
  • 20:00
Spain in a Day Versión Doblada, Digital
  • 20:00
Cigüeñas Digital
  • 17:30
Captain Fantastic Digital
  • 17:15
  • 19:45
Vientos de la Habana Versión Doblada, Digital
  • 19:45
La vaca Digital
  • 17:30
  • 19:45
Neruda Versión Doblada, Digital
  • 17:30
El tiempo de los monstruos Versión Doblada, Digital
  • 20:00
La reconquista Versión Doblada, Digital
  • 20:00
Spain in a Day Versión Doblada, Digital
  • 20:00
Cigüeñas Digital
  • 17:30
Captain Fantastic Digital
  • 17:15
  • 19:45
  • 22:15
Vientos de la Habana Versión Doblada, Digital
  • 19:45
  • 22:15
La vaca Digital
  • 17:30
  • 19:45
  • 22:15
Neruda Versión Doblada, Digital
  • 17:30
El tiempo de los monstruos Versión Doblada, Digital
  • 20:00
  • 22:15
La reconquista Versión Doblada, Digital
  • 20:00
  • 22:15
Spain in a Day Versión Doblada, Digital
  • 20:00
  • 22:15
Cigüeñas Digital
  • 17:30
  • 20:00
Captain Fantastic Digital
  • 17:15
  • 19:45
  • 22:15
Vientos de la Habana Versión Doblada, Digital
  • 19:45
  • 22:15
La vaca Digital
  • 17:30
  • 19:45
  • 22:15
Neruda Versión Doblada, Digital
  • 17:30
El tiempo de los monstruos Versión Doblada, Digital
  • 22:15
La reconquista Versión Doblada, Digital
  • 20:00
  • 22:15
Spain in a Day Versión Doblada, Digital
  • 20:00
  • 22:15
6 Km

Cinesa Max Ocio

Guardar cine como favorito
Bº Kareaga s/n, 48903 Barakaldo
  • vie 30
  • sáb 01
  • dom 02
  • lun 03
  • mar 04
  • mié 05
  • jue 06
  • vie 07
  • sáb 08
  • dom 09
  • lun 10
  • mar 11
  • mié 12
  • jue 13
Los siete magníficos Digital
  • 16:30
  • 19:30
  • 22:15
  • 23:30
El hogar de Miss Peregrine para niños peculiares Digital
  • 00:30
  • 16:00
  • 17:00
  • 18:00
  • 18:40
  • 19:40
  • 20:40
  • 22:20
  • 23:30
Cigüeñas Digital
  • 16:10
  • 16:30
  • 17:00
  • 18:10
  • 19:00
  • 20:10
  • 21:00
El hombre de las mil caras Versión Doblada, Digital
  • 00:50
  • 20:00
  • 22:10
Cuerpo de élite Versión Doblada, Digital
  • 00:00
  • 15:55
  • 19:30
  • 21:45
Bridget Jones' Baby Digital
  • 00:30
  • 16:15
  • 19:00
  • 21:45
Mascotas Digital
  • 16:00
  • 18:00
No respires Digital
  • 01:00
  • 16:30
  • 20:30
Florence Foster Jenkins Digital
  • 17:00
Robinson, una aventura tropical Digital
  • 18:30
Juego de armas Digital
  • 01:00
  • 22:30
Siete vidas, este gato es un peligro Digital
  • 16:45
  • 19:15
Captain Fantastic Digital
  • 18:45
  • 21:30
  • 00:15
Vientos de la Habana Versión Doblada, Digital
  • 01:00
  • 16:00
  • 18:15
  • 20:30
  • 22:45
Morgan Digital
  • 00:30
  • 21:45
  • 00:30
  • 16:15
  • 19:00
  • 21:45
Ben-Hur Digital
  • 21:30
Gernika Digital
  • 22:45
Blood Father Digital
  • 01:00
Tini: El Gran Cambio de Violetta Versión Doblada, Digital
  • 12:30
Los siete magníficos Digital
  • 16:30
  • 19:30
  • 22:15
El hogar de Miss Peregrine para niños peculiares Digital
  • 00:30
  • 16:00
  • 17:00
  • 18:00
  • 18:40
  • 19:40
  • 20:40
  • 22:20
Cigüeñas Digital
  • 16:10
  • 16:30
  • 17:00
  • 18:10
  • 19:00
  • 20:10
El hombre de las mil caras Versión Doblada, Digital
  • 00:50
  • 20:00
  • 22:10
Cuerpo de élite Versión Doblada, Digital
  • 00:00
  • 15:55
  • 19:30
  • 21:45
Bridget Jones' Baby Digital
  • 00:30
  • 16:15
  • 19:00
  • 21:45
Mascotas Digital
  • 16:00
  • 18:00
No respires Digital
  • 01:00
  • 16:30
  • 20:30
Florence Foster Jenkins Digital
  • 17:00
Robinson, una aventura tropical Digital
  • 18:30
Juego de armas Digital
  • 01:00
  • 22:30
Siete vidas, este gato es un peligro Digital
  • 16:45
  • 19:15
Captain Fantastic Digital
  • 18:45
  • 21:30
Nunca apagues la luz Digital
  • 00:15
Vientos de la Habana Versión Doblada, Digital
  • 01:00
  • 16:00
  • 18:15
  • 20:30
  • 22:45
Morgan Digital
  • 00:30
  • 21:45
Escuadrón suicida Digital
  • 00:30
  • 16:15
  • 19:00
  • 21:45
Ben-Hur Digital
  • 21:30
Gernika Digital
  • 22:45
Alicia a través del espejo Digital
  • 12:30
Blood Father Digital
  • 01:00
  • 21:30
Tini: El Gran Cambio de Violetta Versión Doblada, Digital
  • 12:30
Los siete magníficos Digital
  • 16:30
  • 19:30
  • 22:15
El hogar de Miss Peregrine para niños peculiares Digital
  • 17:00
  • 18:00
  • 19:40
  • 20:40
  • 22:20
Cigüeñas Digital
  • 16:10
  • 18:10
  • 20:10
El hombre de las mil caras Versión Doblada, Digital
  • 22:10
  • 22:45
Cuerpo de élite Versión Doblada, Digital
  • 15:55
  • 19:30
  • 21:45
Bridget Jones' Baby Digital
  • 16:15
  • 19:00
  • 21:45
Mascotas Digital
  • 18:15
No respires Digital
  • 16:30
  • 18:30
  • 20:30
Florence Foster Jenkins Digital
  • 17:00
Juego de armas Digital
  • 22:30
Siete vidas, este gato es un peligro Digital
  • 18:15
Captain Fantastic Digital
  • 16:00
  • 18:45
  • 21:30
Vientos de la Habana Versión Doblada, Digital
  • 16:00
  • 18:15
  • 20:30
  • 22:45
Morgan Digital
  • 16:15
  • 20:15
  • 22:15
Escuadrón suicida Digital
  • 16:15
  • 19:00
  • 21:45
Cazafantasmas Digital
  • 16:00
  • 18:45
Gernika Digital
  • 16:00
  • 20:30
  • 16:45
  • 19:15
  • 21:30
Blood Father Digital
  • 21:30
Los siete magníficos Digital
  • 16:30
  • 19:30
  • 22:15
El hogar de Miss Peregrine para niños peculiares Digital
  • 17:00
  • 18:00
  • 19:40
  • 20:40
  • 22:20
Cigüeñas Digital
  • 16:10
  • 18:10
  • 20:10
El hombre de las mil caras Versión Doblada, Digital
  • 22:10
  • 22:45
Cuerpo de élite Versión Doblada, Digital
  • 15:55
  • 19:30
  • 21:45
Bridget Jones' Baby Digital
  • 16:15
  • 19:00
  • 21:45
Mascotas Digital
  • 18:15
No respires Digital
  • 16:30
  • 18:30
  • 20:30
Florence Foster Jenkins Digital
  • 17:00
Juego de armas Digital
  • 22:30
Siete vidas, este gato es un peligro Digital
  • 18:15
Captain Fantastic Digital
  • 16:00
  • 18:45
  • 21:30
Vientos de la Habana Versión Doblada, Digital
  • 16:00
  • 18:15
  • 20:30
  • 22:45
Morgan Digital
  • 16:15
  • 20:15
  • 22:15
Escuadrón suicida Digital
  • 16:15
  • 19:00
  • 21:45
Cazafantasmas Digital
  • 16:00
  • 18:45
Gernika Digital
  • 16:00
  • 20:30
Nerve. Un juego sin reglas Digital
  • 16:45
  • 19:15
  • 21:30
Blood Father Digital
  • 21:30
Los siete magníficos Digital
  • 16:30
  • 19:30
  • 22:15
El hogar de Miss Peregrine para niños peculiares Digital
  • 16:00
  • 17:00
  • 18:00
  • 18:40
  • 19:40
  • 20:40
  • 22:20
Cigüeñas Digital
  • 16:10
  • 18:10
  • 20:10
El hombre de las mil caras Versión Doblada, Digital
  • 22:10
  • 22:45
Cuerpo de élite Versión Doblada, Digital
  • 15:55
  • 19:30
  • 21:45
Bridget Jones' Baby Digital
  • 16:15
  • 19:00
  • 21:45
Mascotas Digital
  • 18:15
No respires Digital
  • 16:30
  • 18:30
  • 20:30
Florence Foster Jenkins Digital
  • 17:00
Juego de armas Digital
  • 22:30
Siete vidas, este gato es un peligro Digital
  • 18:20
  • 20:20
Captain Fantastic Digital
  • 16:00
  • 18:45
  • 21:30
Vientos de la Habana Versión Doblada, Digital
  • 16:00
  • 18:15
  • 20:30
  • 22:45
Morgan Digital
  • 16:15
  • 22:30
Escuadrón suicida Digital
  • 16:15
  • 19:00
  • 21:45
Ben-Hur Digital
  • 21:30
Cazafantasmas Digital
  • 16:00
  • 18:45
Gernika Digital
  • 16:00
  • 20:30
Blood Father Digital
  • 21:30
Los siete magníficos Digital
  • 16:30
  • 19:30
  • 22:15
El hogar de Miss Peregrine para niños peculiares Digital
  • 17:00
  • 18:00
  • 19:40
  • 20:40
  • 22:20
Cigüeñas Digital
  • 16:10
  • 18:10
  • 20:10
El hombre de las mil caras Versión Doblada, Digital
  • 22:10
  • 22:45
Cuerpo de élite Versión Doblada, Digital
  • 15:55
  • 19:30
  • 21:45
Bridget Jones' Baby Digital
  • 16:15
  • 19:00
  • 21:45
Mascotas Digital
  • 18:15
No respires Digital
  • 16:30
  • 18:30
  • 20:30
Florence Foster Jenkins Digital
  • 17:00
Juego de armas Digital
  • 22:30
Siete vidas, este gato es un peligro Digital
  • 18:15
Captain Fantastic Digital
  • 16:00
  • 18:45
  • 21:30
Vientos de la Habana Versión Doblada, Digital
  • 16:00
  • 18:15
  • 20:30
  • 22:45
Morgan Digital
  • 16:15
  • 20:15
  • 22:15
Escuadrón suicida Digital
  • 16:15
  • 19:00
  • 21:45
Cazafantasmas Digital
  • 16:00
  • 18:45
Gernika Digital
  • 16:00
  • 20:30
Nerve. Un juego sin reglas Digital
  • 16:45
  • 19:15
  • 21:30
Blood Father Digital
  • 21:30
Los siete magníficos Digital
  • 16:30
  • 19:30
  • 22:15
  • 23:30
El hogar de Miss Peregrine para niños peculiares Digital
  • 16:00
  • 17:00
  • 18:00
  • 18:40
  • 19:40
  • 20:40
  • 22:20
  • 23:30
Cigüeñas Digital
  • 16:10
  • 17:00
  • 18:10
  • 19:00
  • 20:10
  • 21:00
El hombre de las mil caras Versión Doblada, Digital
  • 22:10
  • 22:45
Cuerpo de élite Versión Doblada, Digital
  • 15:55
  • 19:30
  • 21:45
Bridget Jones' Baby Digital
  • 16:15
  • 19:00
  • 21:45
Mascotas Digital
  • 18:15
No respires Digital
  • 16:30
  • 18:30
  • 20:30
Florence Foster Jenkins Digital
  • 17:00
Juego de armas Digital
  • 22:30
Siete vidas, este gato es un peligro Digital
  • 18:15
Captain Fantastic Digital
  • 16:00
  • 18:45
  • 21:30
Vientos de la Habana Versión Doblada, Digital
  • 16:00
  • 18:15
  • 20:30
  • 22:45
Morgan Digital
  • 16:15
  • 20:15
  • 22:15
Escuadrón suicida Digital
  • 16:15
  • 19:00
  • 21:45
Ben-Hur Digital
  • 21:30
Gernika Digital
  • 16:00
  • 20:30
Un monstruo viene a verme Digital
  • 00:00
  • 01:00
  • 15:45
  • 17:00
  • 18:00
  • 19:20
  • 20:20
  • 21:40
  • 22:40
Un monstruo viene a verme Digital
  • 00:00
  • 01:00
  • 15:45
  • 17:00
  • 18:00
  • 19:20
  • 20:20
  • 21:40
  • 22:40
Un monstruo viene a verme Digital
  • 15:45
  • 17:00
  • 18:00
  • 19:20
  • 20:20
  • 21:40
  • 22:40
Un monstruo viene a verme Digital
  • 15:45
  • 17:00
  • 18:00
  • 19:20
  • 20:20
  • 21:40
  • 22:40
Un monstruo viene a verme Digital
  • 15:45
  • 17:00
  • 18:00
  • 19:20
  • 20:20
  • 21:40
  • 22:40
Un monstruo viene a verme Digital
  • 15:45
  • 17:00
  • 18:00
  • 19:20
  • 20:20
  • 21:40
  • 22:40
Un monstruo viene a verme Digital
  • 15:45
  • 17:00
  • 18:00
  • 19:20
  • 20:20
  • 21:40
  • 22:40
7 Km

Yelmo Cines Megapark

Guardar cine como favorito
Avenida de la Ribera - Centro Comercial Megapark, 48903 Barakaldo
  • vie 30
  • sáb 01
  • dom 02
  • lun 03
  • mar 04
  • mié 05
  • jue 06
  • vie 07
  • sáb 08
  • dom 09
  • lun 10
  • mar 11
  • mié 12
  • jue 13
Los siete magníficos Digital
  • 16:45
  • 18:15
  • 19:25
  • 21:05
  • 22:10
El hogar de Miss Peregrine para niños peculiares Digital
  • 17:15
  • 18:15
  • 19:45
  • 21:00
  • 22:15
Cigüeñas Digital
  • 16:30
  • 17:30
  • 18:30
  • 19:30
  • 20:30
  • 22:30
El hombre de las mil caras Versión Doblada, Digital
  • 16:25
  • 19:00
  • 21:30
Cuerpo de élite Versión Doblada, Digital
  • 18:10
  • 20:15
  • 22:30
Bridget Jones' Baby Digital
  • 16:50
  • 19:20
  • 21:50
Mascotas Digital
  • 16:20
  • 18:20
No respires Digital
  • 20:35
  • 22:25
Florence Foster Jenkins Digital
  • 21:25
Robinson, una aventura tropical Digital
  • 16:15
El principito Digital
  • 16:00
  • 16:00
Nunca apagues la luz Digital
  • 23:45
Morgan Digital
  • 23:40
Gernika Digital
  • 20:05
  • 22:20
Los siete magníficos Digital
  • 16:45
  • 18:15
  • 19:25
  • 21:05
  • 22:10
El hogar de Miss Peregrine para niños peculiares Digital
  • 17:15
  • 18:15
  • 19:45
  • 21:00
  • 22:15
Cigüeñas Digital
  • 16:30
  • 17:30
  • 18:30
  • 19:30
  • 20:30
  • 22:30
El hombre de las mil caras Versión Doblada, Digital
  • 16:25
  • 19:00
  • 21:30
Cuerpo de élite Versión Doblada, Digital
  • 18:10
  • 20:15
  • 22:30
Bridget Jones' Baby Digital
  • 16:50
  • 19:20
  • 21:50
Mascotas Digital
  • 16:20
  • 18:20
No respires Digital
  • 20:35
  • 22:25
Robinson, una aventura tropical Digital
  • 16:15
Juego de armas Digital
  • 21:25
El principito Digital
  • 16:00
Peter y el dragón Digital
  • 16:00
Kubo y las dos cuerdas mágicas Digital
  • 16:00
  • 18:05
Gernika Digital
  • 20:05
  • 22:20
Los siete magníficos Digital
  • 16:45
  • 18:15
  • 19:25
  • 21:05
  • 22:10
El hogar de Miss Peregrine para niños peculiares Digital
  • 17:15
  • 18:15
  • 19:45
  • 21:00
  • 22:15
Cigüeñas Digital
  • 16:30
  • 17:30
  • 18:30
  • 19:30
  • 20:30
  • 22:30
El hombre de las mil caras Versión Doblada, Digital
  • 16:25
  • 19:00
  • 21:30
Cuerpo de élite Versión Doblada, Digital
  • 18:10
  • 20:15
  • 22:30
Bridget Jones' Baby Digital
  • 16:50
  • 19:20
  • 21:50
Mascotas Digital
  • 16:20
No respires Digital
  • 20:35
  • 22:25
Florence Foster Jenkins Digital
  • 15:55
  • 18:20
Robinson, una aventura tropical Digital
  • 16:15
Juego de armas Digital
  • 21:25
El principito Digital
  • 16:00
Peter y el dragón Digital
  • 16:00
Kubo y las dos cuerdas mágicas Digital
  • 18:05
Gernika Digital
  • 20:05
  • 22:20
Los siete magníficos Digital
  • 16:45
  • 18:15
  • 19:25
  • 21:05
  • 22:10
El hogar de Miss Peregrine para niños peculiares Digital
  • 17:15
  • 18:15
  • 19:45
  • 21:00
  • 22:15
Cigüeñas Digital
  • 16:30
  • 17:30
  • 18:30
  • 19:30
  • 20:30
  • 22:30
El hombre de las mil caras Versión Doblada, Digital
  • 16:25
  • 19:00
  • 21:30
Cuerpo de élite Versión Doblada, Digital
  • 18:10
  • 20:15
  • 22:30
Bridget Jones' Baby Digital
  • 16:50
  • 19:20
  • 21:50
Mascotas Digital
  • 16:20
No respires Digital
  • 20:35
  • 22:25
Florence Foster Jenkins Digital
  • 15:55
  • 18:20
Robinson, una aventura tropical Digital
  • 16:15
Juego de armas Digital
  • 21:25
El principito Digital
  • 16:00
Peter y el dragón Digital
  • 16:00
Kubo y las dos cuerdas mágicas Digital
  • 18:05
Gernika Digital
  • 20:05
  • 22:20
Los siete magníficos Digital
  • 16:45
  • 18:15
  • 19:25
  • 21:05
  • 22:10
El hogar de Miss Peregrine para niños peculiares Digital
  • 17:15
  • 18:15
  • 19:45
  • 21:00
  • 22:15
Cigüeñas Digital
  • 16:30
  • 17:30
  • 18:30
  • 19:30
  • 20:30
  • 22:30
El hombre de las mil caras Versión Doblada, Digital
  • 16:25
  • 19:00
  • 21:30
Cuerpo de élite Versión Doblada, Digital
  • 18:10
  • 20:15
  • 22:30
Bridget Jones' Baby Digital
  • 16:50
  • 19:20
  • 21:50
Mascotas Digital
  • 16:20
No respires Digital
  • 20:35
  • 22:25
Florence Foster Jenkins Digital
  • 15:55
  • 18:20
Robinson, una aventura tropical Digital
  • 16:15
Juego de armas Digital
  • 21:25
El principito Digital
  • 16:00
Peter y el dragón Digital
  • 16:00
Kubo y las dos cuerdas mágicas Digital
  • 18:05
Gernika Digital
  • 20:05
  • 22:20
Los siete magníficos Digital
  • 16:45
  • 18:15
  • 19:25
  • 21:05
  • 22:10
El hogar de Miss Peregrine para niños peculiares Digital
  • 17:15
  • 18:15
  • 19:45
  • 21:00
  • 22:15
Cigüeñas Digital
  • 16:30
  • 17:30
  • 18:30
  • 19:30
  • 20:30
  • 22:30
El hombre de las mil caras Versión Doblada, Digital
  • 16:25
  • 19:00
  • 21:30
Cuerpo de élite Versión Doblada, Digital
  • 18:10
  • 20:15
  • 22:30
Bridget Jones' Baby Digital
  • 16:50
  • 19:20
  • 21:50
Mascotas Digital
  • 16:20
No respires Digital
  • 20:35
  • 22:25
Florence Foster Jenkins Digital
  • 15:55
  • 18:20
Robinson, una aventura tropical Digital
  • 16:15
Juego de armas Digital
  • 21:25
El principito Digital
  • 16:00
Peter y el dragón Digital
  • 16:00
Kubo y las dos cuerdas mágicas Digital
  • 18:05
Gernika Digital
  • 20:05
  • 22:20
Los siete magníficos Digital
  • 16:45
  • 18:15
  • 19:25
  • 21:05
  • 22:10
El hogar de Miss Peregrine para niños peculiares Digital
  • 17:15
  • 18:15
  • 19:45
  • 21:00
  • 22:15
Cigüeñas Digital
  • 16:30
  • 17:30
  • 18:30
  • 19:30
  • 20:30
  • 22:30
El hombre de las mil caras Versión Doblada, Digital
  • 16:25
  • 19:00
  • 21:30
Cuerpo de élite Versión Doblada, Digital
  • 18:10
  • 20:15
  • 22:30
Bridget Jones' Baby Digital
  • 16:50
  • 19:20
  • 21:50
Mascotas Digital
  • 16:20
No respires Digital
  • 20:35
  • 22:25
Florence Foster Jenkins Digital
  • 15:55
  • 18:20
Robinson, una aventura tropical Digital
  • 16:15
Juego de armas Digital
  • 21:25
El principito Digital
  • 16:00
Peter y el dragón Digital
  • 16:00
Los hombres libres de Jones Digital
  • 23:35
Kubo y las dos cuerdas mágicas Digital
  • 18:05
Nunca apagues la luz Digital
  • 23:45
Morgan Digital
  • 23:40
Gernika Digital
  • 20:05
  • 22:20
Un monstruo viene a verme Digital
  • 16:00
  • 18:15
  • 20:30
  • 22:45
Un monstruo viene a verme Digital
  • 16:00
  • 18:15
  • 20:30
  • 22:45
Un monstruo viene a verme Digital
  • 16:00
  • 18:15
  • 20:30
  • 22:45
10 Km

Dock Cine

Guardar cine como favorito
Avenida Ballonti, 1, 48920 Portugalete
  • vie 30
  • sáb 01
  • dom 02
  • lun 03
  • mar 04
  • mié 05
  • jue 06
  • vie 07
  • sáb 08
  • dom 09
  • lun 10
  • mar 11
  • mié 12
Los siete magníficos Digital
  • 20:00
  • 22:20
El hogar de Miss Peregrine para niños peculiares Digital
  • 16:00
  • 18:00
  • 20:10
  • 22:25
Cigüeñas Digital
  • 16:20
  • 18:00
  • 18:30
  • 20:15
El hombre de las mil caras Versión Doblada, Digital
  • 16:15
  • 20:00
  • 22:10
Bridget Jones' Baby Digital
  • 16:15
  • 20:05
  • 22:00
Mascotas Digital
  • 18:10
Robinson, una aventura tropical Digital
  • 18:25
El principito Digital
  • 16:10
Vientos de la Habana Versión Doblada, Digital
  • 16:00
  • 18:15
  • 20:15
  • 22:30
Gernika Digital
  • 22:15
Los siete magníficos Digital
  • 20:00
  • 22:20
El hogar de Miss Peregrine para niños peculiares Digital
  • 16:00
  • 18:00
  • 20:10
  • 22:25
Cigüeñas Digital
  • 16:20
  • 18:00
  • 18:30
  • 20:15
El hombre de las mil caras Versión Doblada, Digital
  • 16:15
  • 20:00
  • 22:10
Bridget Jones' Baby Digital
  • 16:15
  • 20:05
  • 22:00
Mascotas Digital
  • 18:10
Robinson, una aventura tropical Digital
  • 18:25
El principito Digital
  • 16:10
Vientos de la Habana Versión Doblada, Digital
  • 16:00
  • 18:15
  • 20:15
  • 22:30
Gernika Digital
  • 22:15
Los siete magníficos Digital
  • 20:00
  • 22:20
El hogar de Miss Peregrine para niños peculiares Digital
  • 16:00
  • 18:00
  • 20:10
  • 22:25
Cigüeñas Digital
  • 16:20
  • 18:00
  • 18:30
  • 20:15
El hombre de las mil caras Versión Doblada, Digital
  • 16:15
  • 20:00
  • 22:10
Bridget Jones' Baby Digital
  • 16:15
  • 20:05
  • 22:00
Mascotas Digital
  • 18:10
Robinson, una aventura tropical Digital
  • 18:25
El principito Digital
  • 16:10
Vientos de la Habana Versión Doblada, Digital
  • 16:00
  • 18:15
  • 20:15
  • 22:30
Gernika Digital
  • 22:15
Los siete magníficos Digital
  • 20:00
  • 22:20
El hogar de Miss Peregrine para niños peculiares Digital
  • 16:00
  • 18:00
  • 20:10
  • 22:25
Cigüeñas Digital
  • 16:20
  • 18:00
  • 18:30
  • 20:15
El hombre de las mil caras Versión Doblada, Digital
  • 16:15
  • 20:00
  • 22:10
Bridget Jones' Baby Digital
  • 16:15
  • 20:05
  • 22:00
Mascotas Digital
  • 18:10
Robinson, una aventura tropical Digital
  • 18:25
El principito Digital
  • 16:10
Vientos de la Habana Versión Doblada, Digital
  • 16:00
  • 18:15
  • 20:15
  • 22:30
Gernika Digital
  • 22:15
Los siete magníficos Digital
  • 20:00
  • 22:20
El hogar de Miss Peregrine para niños peculiares Digital
  • 16:00
  • 18:00
  • 20:10
  • 22:25
Cigüeñas Digital
  • 16:20
  • 18:00
  • 18:30
  • 20:15
El hombre de las mil caras Versión Doblada, Digital
  • 16:15
  • 20:00
  • 22:10
Bridget Jones' Baby Digital
  • 16:15
  • 20:05
  • 22:00
Mascotas Digital
  • 18:10
Robinson, una aventura tropical Digital
  • 18:25
El principito Digital
  • 16:10
Vientos de la Habana Versión Doblada, Digital
  • 16:00
  • 18:15
  • 20:15
  • 22:30
Gernika Digital
  • 22:15
Los siete magníficos Digital
  • 20:00
  • 22:20
El hogar de Miss Peregrine para niños peculiares Digital
  • 16:00
  • 18:00
  • 20:10
  • 22:25
Cigüeñas Digital
  • 16:20
  • 18:00
  • 18:30
  • 20:15
El hombre de las mil caras Versión Doblada, Digital
  • 16:15
  • 20:00
  • 22:10
Bridget Jones' Baby Digital
  • 16:15
  • 20:05
  • 22:00
Mascotas Digital
  • 18:10
Robinson, una aventura tropical Digital
  • 18:25
El principito Digital
  • 16:10
Vientos de la Habana Versión Doblada, Digital
  • 16:00
  • 18:15
  • 20:15
  • 22:30
Gernika Digital
  • 22:15
Los siete magníficos Digital
  • 20:00
  • 22:20
El hogar de Miss Peregrine para niños peculiares Digital
  • 16:00
  • 18:00
  • 20:10
  • 22:25
Cigüeñas Digital
  • 16:20
  • 18:00
  • 18:30
  • 20:15
El hombre de las mil caras Versión Doblada, Digital
  • 16:15
  • 20:00
  • 22:10
Bridget Jones' Baby Digital
  • 16:15
  • 20:05
  • 22:00
Mascotas Digital
  • 18:10
Robinson, una aventura tropical Digital
  • 18:25
El principito Digital
  • 16:10
Vientos de la Habana Versión Doblada, Digital
  • 16:00
  • 18:15
  • 20:15
  • 22:30
Gernika Digital
  • 22:15
10 Km

Cinesa Artea 3D

Guardar cine como favorito
Barrio de Peruri, 33, 48940 Leioa
  • vie 30
  • sáb 01
  • dom 02
  • lun 03
  • mar 04
  • mié 05
  • jue 06
  • vie 07
  • sáb 08
  • dom 09
  • lun 10
  • mar 11
  • mié 12
  • jue 13
Los siete magníficos Digital
  • 00:40
  • 16:30
  • 19:15
  • 22:00
El hogar de Miss Peregrine para niños peculiares Digital
  • 00:40
  • 16:40
  • 18:00
  • 18:40
  • 19:20
  • 20:40
  • 22:00
  • 23:30
Cigüeñas Digital
  • 16:10
  • 17:00
  • 18:10
  • 19:00
  • 20:10
El hombre de las mil caras Versión Doblada, Digital
  • 00:15
  • 16:45
  • 19:15
  • 21:45
Cuerpo de élite Versión Doblada, Digital
  • 00:30
  • 16:00
  • 18:10
  • 20:20
Bridget Jones' Baby Digital
  • 00:40
  • 18:00
  • 20:10
  • 22:10
Mascotas Digital
  • 16:00
No respires Digital
  • 00:30
  • 22:30
Robinson, una aventura tropical Digital
  • 16:00
Juego de armas Digital
  • 00:30
Captain Fantastic Digital
  • 22:00
Peter y el dragón Digital
  • 16:00
Los hombres libres de Jones Digital
  • 22:00
Gernika Digital
  • 22:20
Alicia a través del espejo Digital
  • 12:30
Tini: El Gran Cambio de Violetta Versión Doblada, Digital
  • 12:30
Los siete magníficos Digital
  • 00:40
  • 16:30
  • 19:15
  • 22:00
El hogar de Miss Peregrine para niños peculiares Digital
  • 00:40
  • 16:40
  • 18:00
  • 18:40
  • 19:20
  • 20:40
  • 22:00
Cigüeñas Digital
  • 16:10
  • 17:00
  • 18:10
  • 19:00
  • 20:10
El hombre de las mil caras Versión Doblada, Digital
  • 00:15
  • 16:45
  • 19:15
  • 21:45
Cuerpo de élite Versión Doblada, Digital
  • 00:30
  • 16:00
  • 18:10
  • 20:20
Bridget Jones' Baby Digital
  • 00:40
  • 18:00
  • 20:10
  • 22:10
Mascotas Digital
  • 16:00
No respires Digital
  • 00:30
  • 22:30
Robinson, una aventura tropical Digital
  • 16:00
Juego de armas Digital
  • 00:30
Captain Fantastic Digital
  • 22:00
Peter y el dragón Digital
  • 16:00
Los hombres libres de Jones Digital
  • 22:00
Gernika Digital
  • 22:20
Alicia a través del espejo Digital
  • 12:30
Tini: El Gran Cambio de Violetta Versión Doblada, Digital
  • 12:30
Los siete magníficos Digital
  • 16:30
  • 19:15
  • 22:00
El hogar de Miss Peregrine para niños peculiares Digital
  • 16:40
  • 18:00
  • 19:20
  • 20:40
  • 22:00
Cigüeñas Digital
  • 16:10
  • 18:10
  • 20:10
El hombre de las mil caras Versión Doblada, Digital
  • 16:45
  • 19:15
  • 21:45
Cuerpo de élite Versión Doblada, Digital
  • 16:00
  • 18:10
  • 20:20
Bridget Jones' Baby Digital
  • 15:50
  • 18:00
  • 20:10
  • 22:10
No respires Digital
  • 16:05
  • 22:30
Florence Foster Jenkins Digital
  • 17:00
Captain Fantastic Digital
  • 19:30
  • 22:00
Los hombres libres de Jones Digital
  • 19:15
  • 22:00
Gernika Digital
  • 16:00
  • 22:20
Los siete magníficos Digital
  • 16:30
  • 19:15
  • 22:00
El hogar de Miss Peregrine para niños peculiares Digital
  • 16:40
  • 18:00
  • 19:20
  • 20:40
  • 22:00
Cigüeñas Digital
  • 16:10
  • 18:10
  • 20:10
El hombre de las mil caras Versión Doblada, Digital
  • 16:45
  • 19:15
  • 21:45
Cuerpo de élite Versión Doblada, Digital
  • 16:00
  • 18:10
  • 20:20
Bridget Jones' Baby Digital
  • 15:50
  • 18:00
  • 20:10
  • 22:10
No respires Digital
  • 16:05
  • 22:30
Florence Foster Jenkins Digital
  • 17:00
Captain Fantastic Digital
  • 19:30
  • 22:00
Los hombres libres de Jones Digital
  • 19:15
  • 22:00
Gernika Digital
  • 16:00
  • 22:20
Los siete magníficos Digital
  • 16:30
  • 19:15
  • 22:00
El hogar de Miss Peregrine para niños peculiares Digital
  • 16:40
  • 18:00
  • 18:40
  • 19:20
  • 20:40
  • 22:00
Cigüeñas Digital
  • 16:10
  • 18:10
  • 20:10
El hombre de las mil caras Versión Doblada, Digital
  • 16:45
  • 19:15
  • 21:45
Cuerpo de élite Versión Doblada, Digital
  • 16:00
  • 18:10
  • 20:20
Bridget Jones' Baby Digital
  • 15:50
  • 18:00
  • 20:10
  • 22:10
No respires Digital
  • 16:05
  • 22:30
Florence Foster Jenkins Digital
  • 17:00
Captain Fantastic Digital
  • 22:00
Peter y el dragón Digital
  • 16:00
Los hombres libres de Jones Digital
  • 19:15
  • 22:00
Gernika Digital
  • 22:20
Los siete magníficos Digital
  • 16:30
  • 19:15
  • 22:00
El hogar de Miss Peregrine para niños peculiares Digital
  • 16:40
  • 18:00
  • 19:20
  • 20:40
  • 22:00
Cigüeñas Digital
  • 16:10
  • 18:10
  • 20:10
El hombre de las mil caras Versión Doblada, Digital
  • 16:45
  • 19:15
  • 21:45
Cuerpo de élite Versión Doblada, Digital
  • 16:00
Bridget Jones' Baby Digital
  • 15:50
  • 18:00
  • 20:20
  • 22:10
No respires Digital
  • 16:05
  • 22:30
Florence Foster Jenkins Digital
  • 17:00
Captain Fantastic Digital
  • 19:30
  • 22:00
Los hombres libres de Jones Digital
  • 19:15
  • 22:00
Gernika Digital
  • 16:00
  • 22:40
Los siete magníficos Digital
  • 16:30
  • 19:15
  • 22:00
El hogar de Miss Peregrine para niños peculiares Digital
  • 16:40
  • 18:00
  • 18:40
  • 19:20
  • 20:40
  • 22:00
  • 23:30
Cigüeñas Digital
  • 16:10
  • 18:10
  • 19:00
  • 20:10
El hombre de las mil caras Versión Doblada, Digital
  • 16:45
  • 19:15
  • 21:45
Cuerpo de élite Versión Doblada, Digital
  • 16:00
  • 18:10
  • 20:20
Bridget Jones' Baby Digital
  • 15:50
  • 18:00
  • 20:10
  • 22:10
No respires Digital
  • 16:05
  • 22:30
Florence Foster Jenkins Digital
  • 17:00
Captain Fantastic Digital
  • 22:00
Peter y el dragón Digital
  • 16:00
Los hombres libres de Jones Digital
  • 22:00
Gernika Digital
  • 22:20
Un monstruo viene a verme Digital
  • 00:00
  • 01:00
  • 15:45
  • 17:00
  • 18:00
  • 19:20
  • 20:20
  • 21:40
  • 22:40
Un monstruo viene a verme Digital
  • 00:00
  • 01:00
  • 15:45
  • 17:00
  • 18:00
  • 19:20
  • 20:20
  • 21:40
  • 22:40
Un monstruo viene a verme Digital
  • 15:45
  • 17:00
  • 18:00
  • 19:20
  • 20:20
  • 21:40
  • 22:40
Un monstruo viene a verme Digital
  • 15:45
  • 17:00
  • 18:00
  • 19:20
  • 20:20
  • 21:40
  • 22:40
Un monstruo viene a verme Digital
  • 15:45
  • 17:00
  • 18:00
  • 19:20
  • 20:20
  • 21:40
  • 22:40
Un monstruo viene a verme Digital
  • 15:45
  • 17:00
  • 18:00
  • 19:20
  • 20:20
  • 21:40
  • 22:40
Un monstruo viene a verme Digital
  • 15:45
  • 17:00
  • 18:00
  • 19:20
  • 20:20
  • 21:40
  • 22:40
Agrandar el mapa
Cines en otras ciudades
Ver la cartelera